Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 27-01-2006, 01:25 Принимаю соболезнования :(   #1
Van
Завсегдатай
Черная полоса моей автомобильной жизни не закончилась. Сегодня я попал в ДТП, а что еще противнее, стал его виновником. Перекресток Ломоносова-Невзоровых. Я ехал от Белинки к Тимирязева, на перекрестке с Невзоровых посмотрел на знак "Уступи дорогу", остановился, пропустил, как мне показалось, всех, начал трогаться и приехал в бочину белой "Волге", ехавшей от Ванеева к Лядова. (это я про себя). "Волгу" я по каким-то причинам не видел совсем. Ехавшую далеко справа "Ниву" видел, а "Волгу" рядом слева - нет. еще раз.
Остановились, заморгали "аварийками", стали звонить. Я полез искать в багажнике знак, не смог достать из-за лежавших там сабвуфера и железок для клиентов. Достал конуса оранжевые, поставил их. Потом приезжало много коллег и начальников потерпевшего, выражали ему соболезнование. Мне соболезновали по телефону. Проезжавший мимо Maxmus6 поделился со мной своим знаком аварийной остановки. Спасибо, Сань, завтра верну!
Ударились мы около 16 часов. Гаишники приехали в начале 6-го. Забрали, как водится, документы и пригласили к себе. Ждали мы там дознавателя своего до начала 9-го. Документы, протокол и постановление на 200 рублей штрафа на меня мы получили минут без десяти девять.
В итоге - у меня помят капот, разорван бампер, смещено левое переднее крыло, деформировано правое, вылетела декоративная стекляшка из противотуманки одной, слетела с креплений или сломалась (пока не понял) решетка радиатора, поцарапана левая фара, сдвинулась правая фара. Капот, после того, как я руками выпрямил "домик", чтобы видеть дорогу, перестал попадать в замок
И еще грустная потеря - сломана и не подлежит восстановлению рамка номера с адресом автофорума. Нужна новая!
У "Волги" все прозаично - помято правое переднее крыло, помялся или порвался локер, помята правая передняя дверь.
В общем, все не очень страшно, главное, машина на ходу и завтра поедет в страховую и к экспертам.
Кстати, вопрос в студию: где бы поремонтироваться? так, чтобы более менее за вменяемые деньги сделали бы хорошо. Главная засада - подбор краски. У меня перламутр, его, как говорят, подбирать коррида. Делать буду в ближайшее время, надо только найти бампер. Жду рекомендаций лучших собаководов!
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 01:28   #2
Митяич
Старожил
сочуствую...вообще как то прям как назло. у тебя все предыдущие посты о том как чуть в аварию не попал...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 03:54   #3
Van
Завсегдатай
специально просмотрел свои сообщения за последний месяц, ничего такого не нашел не путаешь с кем-нибудь?
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 12:03   #4
Митяич
Старожил
могу тупить...знач не ты...)...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:52   #5
Maximus
Постоянный посетитель
Вань не расстраивайся, пройдёт и это!!!!!!!!!!!!
__________________
Пьянствование водки, ведёт к гибели человеческих жертв!!!!!!!!
Maximus вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 03:34   #6
Don Corleone
Матерый
сочувствую подбор краски у легнума дело непростое
странно, что так много повреждений, успел разогнаться чтоли?
отпиши потом, как отремонтировался и где
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 04:00   #7
Van
Завсегдатай
все повреждения - последствия сдвинутого в сторону бампера... вообще, по описанию все страшнее, чем на самом деле выглядит завтра пройду экспертизу и выложу фотки...
отпиши потом... лучше бы посоветовал чего-нить
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 09:08   #8
Visual
Комментарии излишни
Посоветовать не смогу, а вот пожелать скорейшего разрешения вопроса от всей души желаю. Удачи!
Visual вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:48   #9
Don Corleone
Матерый
советую
спроси Akcell с нн.ру, он недавно на легнуме красил трещину бампера снизу, говорит, что нормально ему сделали
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 09:22   #10
RDS
Наблюдатель
знаю что хорошо и относительно недорого (как договоришся) делают кавказцы на ларина. Видел как сделали две машины - очень неплохо. По цене: делали девятке две двери (хорошие вмятины, бампером протащили) + крыло (небольшая вмятина). Все полностью с краской (зеленый металлик) - 8 тыр
__________________
Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
RDS вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 09:56   #11
baltika
Завсегдатай
хорошо и относительно недорого делают в Мастер-Люксе (12-36-52) - Юбилейная2
мастера там опытные
сам там только ходовую делал, но видел как пререкрашивали лексусь + знакомый делал там недавно аудюху (бампер, капот, фары, решетку) - у него чет ваще дешево получилось..
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 10:06   #12
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Van
остановился, пропустил, как мне показалось, всех, начал трогаться и приехал в бочину белой "Волге", ехавшей от Ванеева к Лядова. (это я про себя). "Волгу" я по каким-то причинам не видел совсем. Ехавшую далеко справа "Ниву" видел, а "Волгу" рядом слева - нет. еще раз.
Блин, бывает такое....Оптический обман...Попадал, очень сочувствую, к сожалению посоветовать ничего не могу...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 10:22   #13
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
жалко машинку сочуйствую
удач в выплатах из страховой. Кстати, ты писал, что у тебя каско в Стандарт Резерве вроде. Интересно, как там у них с этим делом.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 10:41   #14
Pankrat
GDI Клуб
сочуйствую(((
да уш чото неподфартиол тебе, но зато скоро белая полоса начнется.

Я вот документы потерял 2 дня назад все и деньги. Вчера сосед доки нашол и принес -))) лучший падарок на ДР стал -))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 10:53   #15
Руляка
Постоянный посетитель
С другой стороны, все не так плохо как могло бы быть! Все живы, все целы. Так что это просто вопрос времени и денег. Один мой знакомый как то сказал, что лучше раз в год поподать в мелкие аварии, чем через 10 лет безаварийной езды заколбаситься посерьезному. Я с ним согласен. И прелдагаю тебе рассматривать этот случай как мелкую неприятность
Руляка вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 13:01   #16
Liker
Старожил
я, кстати, придерживаюсь этой же т.з.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 13:08   #17
Van
Завсегдатай
Полностью согласен свою статистику я поправил. надеюсь, что эта полоса была все же черной
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:08   #18
Valex
Старожил
Сочувствую.
По поводу отремонтироваться качественно и недорого, попробуй позвонить
+79043931715 Эдик. Находится около к/т Москва. Знаю этот сервис года 3, делали мне там девятку и Nissan(перламутр).
Valex вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:10   #19
DeD
Матерый
Сочувствую....чтож бывает, ре расстраивайся сильно....всеж железка, хоть и сердцу дорогая
DeD вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:17   #20
Ytr
Матерый
не переживай. я лет 7 назад так омегу не заметил на 800 долларей тока ему
Ytr вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:45   #21
Shalynia
Завсегдатай
Если где-нибудь убывает, скоро обязательно в чем-то прибудет и повезет
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 11:59   #22
Insite
Старожил
Бывает, не расстраивайся!
Будет повод поставить понтовый обвес
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 13:49   #23
sta.m
Старожил
Сочувствую. Действительно хорошо, что все живы. А помятое железо - дело поправимое) Сам относительно недавно попадал, так больше полезного получил: и урок, и машину сделал, как хотел... Делал, кстати, у ребят, которых здесь же посоветовали. Сделали, на мой взгляд, хорошо. Могу показать результат. Хотя, конечно, у меня не легнум.
Делал на рокадке, недалеко от фаворита: +78313198205 Сергей
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 14:13   #24
andrew52
Старожил
кстати дешево и качественно там ремонтируют... по крайней мере 1,5 года назад так и было
andrew52 вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 14:27   #25
sta.m
Старожил
Насчёт цены я вообще удивлен был!!! Приятно удивлен. Очень мало берут. А делался там в августе.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 27-01-2006, 22:37   #26
Слон
Матерый
Могу поделиться одной рамкой
Слон вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 13:05   #27
Van
Завсегдатай
беру
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК