Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-02-2007, 11:21 Новый Mitsubishi Outlander XL   #1
Кубинец
Завсегдатай
Кто-нибудь уже присматривался?
Что там интересного?
Слышал, что в продаже появится с марта 2007, но если меня не обманули мои глаза, вроде вчера уже видел серый Outlander XL на Сенной.
В общем я "ну, типа поинтересоваться чё почём, какие цены, а чё?" (с) Бумер 2

Кубинец вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 11:24   #2
look
Starый, седой Буратино.
Стоит (стоял во-всяком случае) в ШОКОЛАДЕ.
На первый аутлендер ниразу не похож.
Больше размерами, комплектация и отделка побогаче. Позиционируется выше классом. Ценник примерно около $40 000.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 11:46   #3
Кубинец
Завсегдатай
А как там с полным приводом?
Кубинец вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 11:52   #4
~GZ
Едкое вещество N8
А читать бумажную автомобильную прессу не пробовал? Писали уже про него, в т.ч. и подробно.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 12:29   #5
Кубинец
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А читать бумажную автомобильную прессу не пробовал? Писали уже про него, в т.ч. и подробно.
Эээээ... Понятно, что писали. Про всё в этой жизни где-нибудь да писали (в прессе, книгах, яндексе, на заборе). А форум тогда зачем?
Кубинец вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 11:51   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Стоит живой в "Агате". И тест-драйв есть.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 12:26   #7
Кубинец
Завсегдатай
Спасибо. Надо будет посмотреть.
Кубинец вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 12:40   #8
IKnow
Человек с юмором
Позавчера в Агате переобувался такой. Покрыхи гигантские пафосные низкопрофильные. Сам поболе старого, задняя оптика космическая - в дырочку на светодиодах. Коробка у того, что я видел, была автомат с ушами.
По салону мне показался не сильно больше старого, приборы в том же стиле. Отделка - пластик и велюр в шашечку "под карбон".
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 18:04   #9
lomax
Приполярник
Небось, комплектуха "пафос-типаспорт"
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 21:17   #10
IKnow
Человек с юмором
Да хрен его знает. Испортили Галант, нагадили в Пыж, взялись за Аут )-8:
Шаг прогресса, ля.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 14:08   #11
Vereski
Завсегдатай
В общем я провел уже 2 тест-драйва. И в Центре и в Агате. "Живых" машин нет. Очередь до мая-июня. На ходу вроде понравился, хотя зимняя трасса не дает возможности до конца понять возможности автомобиля. Трассу держит, полный привод там реализован через электро-магнитную муфту, которая может перебросить до 100% момента на каждую "ось". Посадка удобная, боковая поддержка хорошая. Рулится не очень, но тут как раз не понятно, чем обусловлено (зимняя дорога опять же или просто рулевое такое). Хотя радует то, что ГУР, а не электрика. Сзади места полно и сидеть удобно, но шумно. Вообще акустический комфорт на троечку. А вот движок звучит нарядно.
Полазили по снегу. Для кроссовера - вполне убедительно.
Раздражает 2 вещи. 18-е колеса и курс Рольфа . 27,9 - это не серьезно. Это плюс 2000$ к ценнику.
Ну и напоследок по работе салонов. Тест-драйвы оставили двойственные ощущения. В Центре менеджер в принципе не правильно проводит тесты, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать, зато дружелюбен и располагает к себе. В Агате, наоборот, менеджер сначала сам показывает трассу, по которой надо ехать и акцентирует внимание на достоинствах автомобиля, но оставляет негативное впечатление своим высокомерием. На простой вопрос стал прочел мне лекцию, показав свою эрудицию, но так и не поняв вопроса И абсолютно без эмоции, ну я же не кольт приехал тестить...

Итого: в классе стоит особняком, мне кажется, что до момента выхода CX-7 и сравнить то не с чем.
Vereski вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 23:18   #12
Uzasem-h
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vereski
курс Рольфа . 27,9 - это не серьезно. Это плюс 2000$ к ценнику.
.
ТЫк курс вроде бы в УЕ? Почему +2000? Можно ведь на ценнике написать, что стоит, к примеру, 15000 у.е., а у.е. - 75 рублей :-)
Покупаем-то за рубли :-)
Uzasem-h вне форума  
 
Старый 20-02-2007, 20:57   #13
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Uzasem-h
ТЫк курс вроде бы в УЕ? Почему +2000? Можно ведь на ценнике написать, что стоит, к примеру, 15000 у.е., а у.е. - 75 рублей :-)
Покупаем-то за рубли :-)
На мой взгляд все очевидно. Ты смотришь на ценник и невольно сравниваешь с другими марками, которые тоже выставляют ценники в баксах (если мы говорим о японцах, например). Все марки, даже супер востребованная Тойота продается по курсу ЦБ РФ (максимум плюс 1-2. И когда разговор доходит до курсов, то здорово прибивает понимание того, что машина стоит на 2000$ больше.
У Вас не так?
Vereski вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК