Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-01-2009, 16:35 Подиумы под 16-ю акустику   #1
Антоха
Старожил
Вопрос к GURU и всем кто в теме, а вернее просьба. Какие разновидности подиумов на передние двери ВАЗ-09 (-099) есть в продаже на рынке? Крайне желательно чтобы с фотками уже установленных и ценами. Может кто-нибудь помочь?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 18:05   #2
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Антоха
Вопрос к GURU и всем кто в теме, а вернее просьба. Какие разновидности подиумов на передние двери ВАЗ-09 (-099) есть в продаже на рынке? Крайне желательно чтобы с фотками уже установленных и ценами. Может кто-нибудь помочь?

Наверное, лучше сделать, чем искать готовые
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 18:12   #3
Антоха
Старожил
У меня руки не из того места растут + штучное изготовление чего-либо, как правило, недешевое удовольствие. Просто лежат дома аудиокомпоненты (голова, акустика, усиль, саб) думаю ставить на эту машину (в данный момент интересует стоимость установки с подиумами и акустической подготовкой) или нафик до лучших времен. Боюсь стырят из ТАЗега...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 18:29   #4
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Антоха
У меня руки не из того места растут + штучное изготовление чего-либо, как правило, недешевое удовольствие. Просто лежат дома аудиокомпоненты (голова, акустика, усиль, саб) думаю ставить на эту машину (в данный момент интересует стоимость установки с подиумами и акустической подготовкой) или нафик до лучших времен. Боюсь стырят из ТАЗега...

Лучшие времена приятнее ожидать под музыку Насчет рук- каждый должен заниматься своим делом
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 18:42   #5
Антоха
Старожил
Ну хорошо. Сдаюсь Какова стоимость изготовления/установки искомых подиумов (желательно "с доворотом") на указанный выше автомобиль?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 21:02   #6
iza777
Просто мимо проходил
Цена подиумов максимум 1000 р.
iza777 вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:47   #7
LORD
Завсегдатай
Причём готовых и самых разных вариаций.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 18:48   #8
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от iza777
Цена подиумов максимум 1000 р.
Цитата:
Сообщение от LORD
Причём готовых и самых разных вариаций.
Где? Люди, помогите найти за 1000 руб. готовые самых разных вариаций! То что я видел можно разделить на две группы: 1. - такое **овно, что даже бесплатно не надо! 2. - очень привлекательно, но стоит столько, что жаба одерживает победу со словами "Твой ржавый ТАЗ такого не достоин!"
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 17-01-2009, 00:49   #9
feo
Завсегдатай
За тысячу будет куча вариаций 1-го твоего варианта.
Если есть тысяча, то под богородском можно пол куба дров купить у мужиков в деревне - толку больше. Или купить материалов, засучить рукава и, как говорит уважаемый bobr, "пару месяцев посношаться".
feo вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 11:50   #10
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Антоха
Ну хорошо. Сдаюсь Какова стоимость изготовления/установки искомых подиумов (желательно "с доворотом") на указанный выше автомобиль?

Зависит от материала, которым перетягивается от 2500 до 4500 за пару.
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 13:57   #11
bobr
КЛАС RALLY TEAM
забери у меня заготовки вмонтированные в обшивку уже. заготовками называю, потому что покрытие поизносилось и требует покраски или перетяжки.
Цитата:
подиумы - для предних дверей ВАЗ 2109*. 2 штуки. для 16,5см мидбасов. handsmade. см.фотки. были покрыты жидк. резиной, затем матовой краской. возможна установка с ручными стеклоподъемниками, но предпочтительнее с электро.


bobr вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 16:05   #12
feo
Завсегдатай
Ух, какой мощный доворот.

Это ты помогал в Опель Каю подиумы ставить, вроде он говорил, что ты... Решпект.
feo вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 12:54   #13
bobr
КЛАС RALLY TEAM
да-да =) всего каких то пару месяцев посношались =)
bobr вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 19:52   #14
Антоха
Старожил
Цена вопроса?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 12:52   #15
bobr
КЛАС RALLY TEAM
договоримся думаю =)
bobr вне форума  
 
Старый 20-01-2009, 12:19   #16
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ну так чего?
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК