Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 02-10-2006, 14:42 несанкционированные платные стоянки...   #1
Piggy
Постоянный посетитель
Столкнулась с такой проблемой:
припарковалась на площадке около ДК на 5 минут вечером, отхожу от машины - догоняет какой-то пацан и грит "денег давай"... Я сначала вобще не поняла о чем он... Потом выяснилось что он тут ночью сторожит машины и берет за это деньги... Объясняю, что я на пять минут и ночь тут стоять не собираюсь... Тогда говорит убирай машину или отойдешь - поцарапаю нафиг всю... (причем места там было еще очень много - машин 20 поставить можно - т.е. его бизнесу я никак не мешала...) Попрепирались минут пять на счет того что знака платной парковки и его документов на данный вид деятельности я не вижу, оставила в машине папу и пошла к стоящему в 100 метрах гайскому уазику... Объяснила им ситуацию - они сказали "ща разберемся" и уехали от этого места подальше :о))) (наверно все проплачено уже было...)

Так что будьте осторожны паркуясь на неизвестных площадках!!!
Piggy вне форума  
 
Старый 02-10-2006, 14:49   #2
Visual
Комментарии излишни
Было уже недавно про парковку около Московского вокзала(пригородных касс\Внешторгбанка).
Visual вне форума  
 
Старый 02-10-2006, 14:58   #3
Piggy
Постоянный посетитель
это около ДК ЗЖБК №1... на автозаводе... пр. Бусыгина...
Piggy вне форума  
 
Старый 02-10-2006, 15:02   #4
Антоха
Старожил
Ааа... Так это ж дикие, ну да, ну да есть такая фигня! Менты в курсе, им тоже кушать хочется... Нечего обижаться - каждый зарабатывает на жизнь как может.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати, знаю я это место - мы туда в бильярд ездим играть (в "12 футов"), там дикие с 18.00 тусуются - работа такая...
__________________
Мечтать не вредно

Последний раз редактировалось Антоха, 02-10-2006 в 15:06. Причина: Автоматическое склеивание.
Антоха вне форума  
 
Старый 02-10-2006, 14:51   #5
int_surfer
Матерый
я как-то тоже встал случайно на подобное место. Тут же подошел какой-то чел и спросил, ставлю ли я машину на ночь? Грю, щас через 5 минут уеду - и все никаких проблем не было...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 12:12   #6
Duke Solo
Матерый
Цитата:
Сообщение от int_surfer
я как-то тоже встал случайно на подобное место. Тут же подошел какой-то чел и спросил, ставлю ли я машину на ночь? Грю, щас через 5 минут уеду - и все никаких проблем не было...

Я обычно на таких стоянках тоже говорю, что не на ночь.
Неадекватных мальчиков пока не видел.
Впрочем, метод воздействия всегда есть. Милиция + потом еще в налоговую заглянуть. У ребят будут очень большие проблемы, с налогами не шутят. Да и с угрозами тоже.
Впрочем, ходить-то может никуда не стоит, а вот объяснить товарищам, что проще на мою машину забить, чем потом огрести по полной - вот это стоит.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 12:54   #7
Opel_Astra
Флудер
не смеши, какие проблемы с налогами у пацанов ? С налогами не шутят в США, у нас все нарушают налоговый кодекс, кто-то меньше, кто-то больше, но принципиальной разницы между нарушителями нет!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 12:59   #8
Telepuz
Мелкий лавочник
Все нелегальные стоянки как правило контролируются ментами, они уже весь этот бизнес под себя подмяли. Соответственно выходы есть везде, думаю и в налоговую.
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 13:59   #9
Opel_Astra
Флудер
на самом деле не ментами напрямую, а связанными с ними бандитами Хотя отличить их друг от друга все сложнее.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 12:21   #10
Duke Solo
Матерый
Ладно вам смешить мои тапочки. ТОже мне, наркобизнес блин - менты, бандиты, налоговая. Чего уж не ФСБ?
А налоговую обманывают потому, что доказательств нет, да и заявлений.
Незаконная предпринимательская деятельность - вне зависимости от оборота наказание достойное.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:15   #11
Opel_Astra
Флудер
ну не знаю, почему твоим тапочкам смешно, а у моего дома несанкционированная платная стоянка, охранники все мои хорошие знакомые. До определенного времени никто с них денежку "за безопасность" не требовал, но пару лет назад начались наезды. Причем одним из первых позвонил бывший зам. начальника РУВД Один из охранников сам бывший мент, они знакомы. Вот он ему и позвонил и сказал, что придут ребята, ты их не посылай, как ты раньше делал...
Теперь платят, непонятно за что, но отвертеться они не смогли, хотя упирались долго и десяток детективных историй за это время приключилось, в том числе и с моим авто
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 13:05   #12
Jag Mort
Лесной человек
да ладно врать
у нас же правовое государство, правда, Duke Solo?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 13:44   #13
ken
Просто мимо проходил
всё просто, достаёш биту, размахиваешься и от мальчика к тому времени след пропадёт
ken вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 14:23   #14
abv
Завсегдатай
ага, а потом мальчик возвращается с компанией шкафчиков покрупне тебя
и в твоем заднем проходе начинает жить твоя же собственная бита...
Бита это все от недостатка ума (имхо)
можно ведь и словами его испугать так, что не сунется
abv вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 14:27   #15 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от ken
всё просто, достаёш биту, размахиваешься и от мальчика к тому времени след пропадёт
тока, мальчики бывают разные, могут биту отнять, и инвалидом сделать...
про машину не говорю....
 
 
Старый 03-10-2006, 18:42   #16
kisa-nat
Завсегдатай
Что-то столько желающих стало с битами по городу носиться и жить по закону джунглей. А еще чтобы им за это ничего не было.
Надо быть осторожнее.... )
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 20:42   #17
@lex
Постоянный посетитель
Бита есть ума не надо...
Причем в данном случае именно так и смотрится.
@lex вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 20:38   #18
@lex
Постоянный посетитель
Типа платная стоянка - охранять не охраняется, а хочешь поставить машину - или плати, или поцарапают песец блин
У нас кстати рядом с домом нечто похожее устроили (не знаю правда царапают машины или нет если кто рядом с ними машину ставит). Я так и не понял откуда они взялись, явно никакого права на занимаемое место не имеют, но все же вроде бы охранять должны, для тех кто хочет ставить рядом даже удобно и дешево. Вот только терзают меня смутные сомнения насчет сохранности машины....
@lex вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 14:34   #19
ТИМУР
Наблюдатель
На днях товарищ рассказывал. В одном дворе появились такие охранники и стали денег с жильцов сшибать за стоянку, типа "платите, а то хулиганов много". Один мужик послал их к известной матери, ему прокололи все колеса. Мужик позвонил сыну, сын подтянул корешей. Итог: охранникам вломили по первое, ущерб возмещен.
ТИМУР вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 12:54   #20
barm
Просто мимо проходил
Респект тому мужику... а то молодежь савсем распустилась.. мля..
Но бита не выход..согласен.. надо убеждать ласково..
__________________
When i'll grow up, I'll be a caddilac... W G3 три выхода
barm вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК