Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-04-2012, 18:56   #1
Michфуд
Завсегдатай
а ты напрасно ржешь и ничего похоже не понял.
убиться можно на любом такси (повидал я всякого) - только вероятность убиться на частнике выше
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 18:59   #2
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
а ты напрасно ржешь и ни чего похоже не понял.
убиться можно на любом такси (повидал я всякого) - только вероятность убиться на частнике выше

Да смешно ей богу, то есть уйдет частник работать в Нижегородец и тогда он будет сразу профи и тогда с ним убиться вероятность будет меньше, извиняй я продолжаю смеяться
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:10   #3
Michфуд
Завсегдатай
ты сравнил частника на пятерке с мондео?
смешно, да?

мне тоже смешно
ты сам-то кстати на чем бомбишь?
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:12   #4
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
ты сравнил частника на пятерке с мондео?
смешно, да?

мне тоже смешно

Нормальные, уважающие свой труд бомбилы даааавно пересели на иномарки.Возвращайся из девяностых
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:16   #5
Michфуд
Завсегдатай
а, да точно - припомнил - ехал на каком-то корейце без кондея и без подушек - хуле - иномарка, мотор 1,6 даже вроде был - тока я весь взмок пока доехал кондей в такси роскошь?
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:21   #6
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
а, да точно - припомнил - ехал на каком-то корейце без кондея и без подушек - хуле - иномарка, мотор 1,6 даже вроде был - тока я весь взмок пока доехал кондей в такси роскошь?

Так ты скромняга оказывается ,ПОТЕЕШЬ МОЛЧА..... а некоторые не такие скромные при заказе обговариваю авто, с кондеем, или как вчера клиент попросил не курящий салон и комфортную иномарку.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:23   #7
Michфуд
Завсегдатай
нет, а я орать должен был при потении от щастья?
или при заказе такси я должен им оговорить все мелочи вплоть до цвета обивки?
они наверняка не такие скромные как я... и ушлые... радиус колес не проговаривают?

бугогога
Цитата:
или как вчера клиент попросил не курящий салон и комфортную иномарку.
разве это не подразумевается?
или это "экслюзив"?
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:25   #8
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
нет, а я орать должен был при потении от щастья?
или при заказе такси я должен им оговорить все мелочи вплоть до цвета обивки?
они наверняка не такие скромные как я... и ушлые... радиус колес не проговаривают?

Во первых не радиус , а диаметр, а во вторых...продолжай потеть молча, если лень даже о себе позаботиться, тебе не кто ничего не должен, если ты не обговорил дополнительные условия, а за кондер у нас доплата кстати 50 рублев, не заплатил терпи, ну или можешь попросить водителя открыть окно, если он конечно согласится !
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:28   #9
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Бомбила
дополнительные условия
С каких пор чистый невонючий салон — это дополнительные условия?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:30   #10
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
С каких пор чистый невонючий салон — это дополнительные условия?

Да мы тут про кондей вообще то говорили..., ты эстонец????
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:33   #11
Jag Mort
Лесной человек
А ты спокойно без перехода на личности можешь общаться?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:34   #12
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А ты спокойно без перехода на личности можешь общаться?

Ну ладно не эстонец...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:38   #13
Michфуд
Завсегдатай
а у меня корни литовские по деду, дак что ездить в НН на такси мне придется "с трудом"?
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:39   #14
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
а у меня корни литовские по деду, дак что ездить в НН на такси мне придется "с трудом"?

Так ты уже с трудом ездишь, судя по написанной тобой ситуацией.... так бы сразу и написал, я вопросов к тебе больше не имею, хотя и задавал его Морту
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:42   #15
Michфуд
Завсегдатай
я прекрасно езжу, если ты обо мне.
такси беру редко и всегда "с напрягом" - потому что веры вам таксистам нет никакой - как в америке с хохлом или в москве с белорусом залетным
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:32   #16
Michфуд
Завсегдатай
оппа... вот я и попал - заказал вроде как такси - а оказалось я забыл проговорить с ними про "диаметр" и оговорить доп условия - ты еще какие придумаешь чтоб по 50ке содрать?
так ведь я и говорю - не спросишь - приедет жига старенькая с лысой резиной - а тебе скажут - так ведь за зимнюю резину - полтишок, за иномарку стольник, за кондей - полтос и т.д.... ребят - я такси заказал... чтоб НОРМАЛЬНО ЕХАТЬ а не сраться с водилой за полтинники - где правда-то?
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:37   #17
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
оппа... вот я и попал - заказал вроде как такси - а оказалось я забыл проговорить с ними про "диаметр" и оговорить доп условия - ты еще какие придумаешь чтоб по 50ке содрать?
так ведь я и говорю - не спросишь - приедет жига старенькая с лысой резиной - а тебе скажут - так ведь за зимнюю резину - полтишок, за иномарку стольник, за кондей - полтос и т.д.... ребят - я такси заказал... чтоб НОРМАЛЬНО ЕХАТЬ а не сраться с водилой за полтинники - где правда-то?

Понимаешь, есть правила, хочешь кондей не вопрос-50 рублей, хочешь выбрать машину да хоть цвет-50 рублей, мне удивительно, что тебе приходится объяснять, что за сервис надо платить.
Не хочешь-лови ара такси( которое будет дороже в два раза), вот поэтому Нижегородец и дороже в полтора раза,чем Везет, у тебя всегда есть право выбора, так?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:40   #18
Michфуд
Завсегдатай
ты называешь Нижегородец ара-такси?
а по мне вродь как наоборот получается.
правила какие?
ты их сам для своих клиентов установил?
отличная практика...
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:52   #19
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
ты называешь Нижегородец ара-такси?
а по мне вродь как наоборот получается.
правила какие?
ты их сам для своих клиентов установил?
отличная практика...

Повторюсь, есть Нижегородец, где стоимость 35 рублей за км+ посадка, есть Везет где стоимость 22 рубля за км, есть ара такси, где стоимость меньше 500 рублей не бывает, у тебя всегда есть право выбора.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 20:04   #20
Michфуд
Завсегдатай
вот это и пугает - вроде бы да, право-то есть - только как среди вас всех таких красивых сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор... а у вас там движухи идут, ребрендинги и т.п. - иди пойми кто правильный, кто нет
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:40   #21
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Бомбила
мне удивительно, что тебе приходится объяснять, что за сервис надо платить
Тебе же удивительно, что надо платить налоги
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:43   #22
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Тебе же удивительно, что надо платить налоги

Мне удивительно другое, зачем издавать закон если он не работает.
А самое главное опять пострадают простые люди...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:47   #23
Jag Mort
Лесной человек
Пострадают простые таксисты, людям пох
Закон уже работает, раз ты стал нервничать.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:48   #24
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Пострадают простые таксисты, людям пох
Закон уже работает, раз ты стал нервничать.

а,Таксисты что не люди?
я не нервничаю, каждый день выкатываюсь на линию спокойно, закон не работает и работать не будет...мне гребень жалко, понимаешь?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:49   #25
Jag Mort
Лесной человек
Клиенты тоже люди, и я на их стороне.
А таксисты — жлобы, так им и надо
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 19:54   #26
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Клиенты тоже люди, и я на их стороне.
А таксисты — жлобы, так им и надо

А ты нищеброд и так тебе и надо!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 10:26   #28
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Понимаешь, есть правила, хочешь кондей не вопрос-50 рублей, хочешь выбрать машину да хоть цвет-50 рублей, мне удивительно, что тебе приходится объяснять, что за сервис надо платить.
Не хочешь-лови ара такси( которое будет дороже в два раза), вот поэтому Нижегородец и дороже в полтора раза,чем Везет, у тебя всегда есть право выбора, так?
Такси редко заказываю, но решил воспользоваться для поездки с полуторагодовалой внучкой в гости. Такси с детскими креслами в городе, как оказалось, одно - Дубровка. Доплата за предоставление кресла - 100 рублей. Ну не вопрос, заказал, оговорив, что ребенку полтора года.. Приезжает машина с бустером!!!. Поехал на своей машине со своим креслом.
191 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК