Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 11-07-2006, 09:00 Что это было? (пр. Гагарина, авария)   #1
Andrey
Матерый
Вчера вечером ехал домой по пр. Гагарина около 19:30, прямо напротив к/т Электрон стояла разбитая Шеви-Нива, у которой нехило так была разбита корма... По-моему даже задний мост сместило... Судя по характеру повреждений стукнул его кто-то легковой... Оппонента, видимо, уже эвакуировали, ибо второй машин я не смог заметить.

На третьей полосе в сторону Щербинок следы аварии - асфальт залит тосолом-маслом, мелкие куски пластика-стекла...

Никто не в курсе - что там случилось?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 09:06   #2
Visual
Комментарии излишни
Там как раз 2 опасных поворота:
- выезд со стороны к\т (который ближе к Сурикова) - оттуда же можно налево поворачивать.
- Съезд с Гагарина налево после к\т. Там, бывает, очень неожиданно начинают тормозить, дабы повернуть, ну а сзадиидущие, ессно, дистанцию не держат.
Visual вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 09:38   #3
Andrey
Матерый
Судя по месту, где следы аварии - Шеви-Нива хотела как раз уйти влево после к/т...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 09:41   #4
Sergio Safoni
Флудер
когда я поворачиваю с гагарина к Электрону , но поворотник включаю метров за 400, ибо мне однажды камаз в ниву чуть не въехал, он аж в 1 ряд встречки вылетел
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 10:44   #5
Piwis
Старожил
дело даже не в этом, а когда несутся две машины по крайней левое полосе, первая машина видит, что впереди припятствие и присматривает себе место в ряду поправее и без поворотника уходит в него незадолго до машины, следующая за ней тачила или успеет оттормозить/(перестроиться за короткое время) до препятствия или воткнуться в него (((

увы, но людей не пользующихся поворотникками достаточно много и такие аварии происходят часто
Piwis вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 10:07   #6
Insite
Старожил
Шниву догнала Ауди 80 по моему. Передок разнесло весь, стояли скорая и менты. Что с людьми в ауди - непонятно.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 12:23   #7
vitt
Старожил
Мой тесть видел.. Шеви-нива стояла и мигала - поворот налево. Ауди 80 играла в "шахматы" - гоняла из ряда в ряд. .. вылетела на левую полосу, а там - шеви. Вот в нее км и въехала. Скорость была порядка 80 км, но Ауди смогла частично оттормозиться.
Водитель Ауди жив, но все лицо было в крови.
Я за 10 минут до этой аварии поворачивал налево там же...
vitt вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 12:49   #8
Sergio Safoni
Флудер
как хорошо, что я на той автостоянке больше не ставлю )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 22:00   #9
домосед
Постоянный посетитель
Ехал на маршрутке сразу после аварии, помоему лицо в крови у пассажира АУДИ,а водитель - жмур.
домосед вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 15:35   #10
Michфуд
Завсегдатай
Чего с людьми было - непонятно, видел как какой-то парень лазил в пассажирскую дверь бочки с видом что его машина или он был пассажиром - на ем походу ни одной царапки не было, тачки в хлам обе, причем насчет из-ряда-в ряд мотался - не знаю - тормозной след четкий длинной метров 15-20, причем строго прямолинейный и при ударе морду четко вмяло. но надо отметить что лобовик - цел, и весь салон тоже, двери и стойки абсолютно не деформированы, т.е. все жизненное пространство не затронуто, поэтому если черти были пристегнуты - может быть только внутренности болят и жмкров не предвидится, кстати скорую не видел, мчс видел, жмуров и прочих не видел.
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 16:58   #11
vitt
Старожил
Насчет 20 метров тормозного пути.. вот так и получилось - метров за 30 вылетел на левую полосу, 10 метров - на осознание препятствия впереди и поиск дырок... оставшиеся 20 метров - дорога жизни - не дотормозил..
vitt вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 17:10   #12
Michфуд
Завсегдатай
кстати насчет в крови - конечно если тесть видел - тогда ладно, но как показывает практика при таких ударах люди бъют головой в стекло если не пристегнуты, а стекло целое - сам видел, значит скорее всего пристегнут был - тогда откуда кровь?
Michфуд вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК