Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-12-2005, 22:14 Непридуманная история.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть у меня хорошая знакомая 20 с небольшим лет. Интересная. Самцы хомо сапиенс вокруг неё кобелируют постоянно.
Вот её рассказ в моём изложении (от первого лица):
Кобелировал вокруг меня юноша. Москвич, из небедной семьи (недвижимость в загранице, папа фольцваген подарил), цветы дарил, в любви объяснялся. И так несколько месяцев.
И вдруг приходит и говорит: Знаешь, мы не можем больше встречаться. У меня есть ещё девушка, она беременна и я, как честный человек, должен на ней жениться. Ну должен - женись, отвечает моя знакомая. Не завою.
Проходит примерно 3 месяца. Этот юноша объявляется снова и говорит: Та девушка (не понимаю, как девушка может забеременеть - но теперь так говорят) вышла замуж за другого. Он тоже должен был как честный человек на ней жениться и успел первее. Давай снова встречаться, а?

Ну эта моя знакомая послала его. Откуда родился.

О времена, о нравы! Женщины на всё готовы - только бы жениха побогаче заарканить. "Пусть считается пока - сын полка" (В.С. Высоцкий).

Алёхин может меня снова осуждать. История реальная (как всё о чём я пишу включая мерянье письками). Фигурантов я знаю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 22:22   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Почему я буду осуждать? Ни в коем разе! Она же его послала в результате? Что, собственно, и требовалось доказать!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 22:30   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Доказать требовалось не это.
Доказать требовалось то что муж некоей другой растит теперь сына (дочь) полка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 22:48   #4
Василий Аристархович
Старожил
А в чем проблема-то? История на самом деле стара как мир. Что меня лично удивляет, что в ней на самом деле так много ПРИЛИЧНЫХ фигурантов...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 10:02   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ага, особенно молодая мать - многостаночница...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 23:09   #6
scumbag
Постоянный посетитель
а можно поинтересоваться проблема-то в чем? все хорошо, что хорошо кончается...почти для всех там вроде все удачно разрешилось. либо я чего-то не понимаю.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 23:33   #7
Митяич
Старожил
имхо реально...ситуация конечно некрасивая но непонимаю..ребёнок как я понимаю ваще несдался никому...особено зачавШЕМУ....
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 23:43   #8
scumbag
Постоянный посетитель
.ребёнок как я понимаю ваще несдался никому...особено зачавШЕМУ..

то то и самое ужасное и отвратительное... он единственный, кто в этой ситуации ни в чем не виноват. у меня вообще такое ощущение, что эта сцена из бразильского сериала... куда мир катится...
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 23:56   #9
Митяич
Старожил
...эт да...потому как ребёнок то в любви должен расти....

касательно беременности: у бачинского и стилавина в тинькове тогда на выступлении была на сцене девушка с длинными ногятми, а в конкурсе надо было разворачивать презерватив и надевать его на голову....девушка отмечу была беременная, уже месяце на 3 была))) СТиллавин спрашивает мол специально али случайно - она - случайно. Стиллавин: вот запомните мужчины, вот у девушек с такими ногятми и получается СЛУЧАЙНО )))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 00:27   #10
scumbag
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Митяич
...эт да...потому как ребёнок то в любви должен расти....



вот запомните мужчины, вот у девушек с такими ногятми и получается СЛУЧАЙНО )))

гы про первое... ты прав) и дети хорошие получаются... не так ли?? гы.. я скромная)

а про второе... бегу стричь гогти)))))))))))))))))))))))))))
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 04:39   #11
Nikopol
Старожил
off:
Ник интересный у вас, Полина Сергеевна. Это взгляд на мир такой?
Nikopol вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:32   #12
scumbag
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Nikopol
off:
Ник интересный у вас, Полина Сергеевна. Это взгляд на мир такой?

вовсе нет. Это не взгляд это мир такой.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 10:06   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Дая я просто хотел напомнить лишний раз что молодые женщины в поисках обеспеченных мужчин идут на всё, в том числе и на шантаж неизвестно чьим ребёнком.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 10:29   #14
Снежа
Матерый
Правда чтоли? А мне вот представился такой вариант: беременная девушка из более обеспеченной семьи, чем тот... на фафаге... отсюда все эти "как честный человек" итд... ту, которую любил, цветы дарил - побоку... а ребенок, ну что ребенок... вырастет как-нибудь... тут девушка предпочитает более перспективного самца и наш фафагинец возвращается к первой... ну чтоб совсем на бобах не остаться...

Тема такая: молодые люди тоже не дураки жениться повыгоднее... знаю случаи, когда юноша шел на всякие ухищрения, чтобы перспективная девушка "залетела" и была вынуждена выйти замуж (аборт редко кому хочется делать, если есть другой вариант)... и вот на мой взгляд, у мужчин данное проявление наблюдать гораздо противнее чем у женщин, поскольку у последних есть хоть какое-то оправдание - инстинкт... надо думать о полноценном потомстве... и обеспеченный и перспективный самец имеет больше шансов не только дать жизнь потомству, но и вырастить его...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 12:55   #15
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Дая я просто хотел напомнить лишний раз что молодые женщины в поисках обеспеченных мужчин идут на всё, в том числе и на шантаж неизвестно чьим ребёнком.

Ну что ж вы все на девушек то ссылаетесь, в меркантильности объвиняете. Мужчины тоже ищут место потеплее. Вот летом, например, ради опровержения теории, что женщины на деньги бросаются, провела личный незамыславатый эксперимент. Познакомилась с молодым человеком, ну и решила его "протестировать", прикинулась мажорно-гламурной девочкой из обеспеченной семьи, ну там папа бизнесмен, у мамы тоже своя контора, все ездят исключительно с водителями. У меня хороший знакомый есть, который и прикинулся моим водителям, подвозил на встречу с этим молодым человеком. Так он так передо мной кобелировал: и на работу утром привозил-отвозил, и с учебы встречал, на руках носил и сапоги растегал. Вообщем, что только не делал. А потом когда сказала, что "водитель" мой вовсе не водитель, а родители рангом пониже, так сразу же потихонечку в сторону отошел, типа дела, командировки, работа . Что где как сейас даже не знаю...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 12:58   #16
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Хм... Я бы после подобной "проверки" вобще послал куда подальше! Хочется проверок и опытов? Есть кролики!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:03   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
Поддерживаю.
Из-за таких "аудиторов" вообще может сложиться такое представление о лицах женского полу, что мало не покажется
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:04   #18
Снежа
Матерый
Просто, неловко было бы сознаться, что на бабки повелся...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:06   #19
Telepuz
Мелкий лавочник
Просто противно от таких "проверок чувств", как в душу плюнули, и наплевать тут на бабки
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:09   #20
Снежа
Матерый
Видишь ли, это как посмотреть... может, она и не проверяла, а просто впечатление хотела произвести... с молодыми девушками такое случается... а вот то, что мужчины не реже чем женщины ищут выгоды от отношений, это факт, который фиг кто оспорит... только почему-то мужчины очень любят поговорить о продажности женщин, а собственную продажность, вроде как и не замечают
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:11   #21
Telepuz
Мелкий лавочник
Я про второе вообще ничего не говорил не о том речь
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:19   #22
Снежа
Матерый
разве? а по-моему, именно об этом... молодой человек повелся на бабки, а потом, когда оказалось, что их нет, тихо отвалил...

ЗЫ: не думаю, что, когда она ему говорила правду, она сказала, что его проверяла... и также не думаю, что изначально это была проверка... просто, когда он исчез, ей проще стало думать, что это именно так...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:20   #23
Telepuz
Мелкий лавочник
Да она ж сама написала, что это проверка! Типа убедиться, что все ведутся на бабки. Чуваку не повезло лишь в том, что его выбрали кроликом
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:24   #24
Снежа
Матерый
ГЫ ну мало ли что она сама написала... "не надо слушать, что говорят цветы... ими надо любоваться и наслаждаться их ароматом... и тогда один единственный цветок наполнит благоуханием всю твою планету..." (С)

А чуваку не повезло лишь в том, что все оказалось не так как он рассчитывал...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:40   #25
Delfa
Невинная сволочь
млин..от несмотря на все наши с тобой разногласия..под этими словами готова подписаться...других эмоций нет
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:29   #26
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Мужчина, который знакомится с девушкой ради её бабок имеет вполне определенное название! Если вы собрались обобщать, то давайте уж и женщин тогда назовем всем известным обидным словом?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:37   #27
Снежа
Матерый
Обобщать что? И зачем присваивать названия? Мы говорим, по-моему, о явлении... и о том, что у данного явления (поиска выгоды от любовных/матримониальных отношений) нет гендерного различия... Во всяком случае, я говорю именно об этом.
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:40   #28
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Дык, тогда можно создать только одну тему "все люди разные" и разговаривать там! Здесь идет посыл к тому, что мужчины - меркантильны и слабохарактерны!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:51   #29
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Дык, тогда можно создать только одну тему "все люди разные" и разговаривать там! Здесь идет посыл к тому, что мужчины - меркантильны и слабохарактерны!

Уважаемый, Александр, я не обвинаю всех мужчин в меркантильности и расчетливости, ни в коем случае , речь о том, что среди мужчин тоже далеко не редко попадаются ведущиеся
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:58   #30
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Shalynia
речь о том, что среди мужчин тоже далеко не редко попадаются ведущиеся
А также среди мужчин можно встретить убийц, насильников, педерастов, зоофилов, шизофреников и т.п. Все разные! А если хочешь проверить человека, то не лучше ли, напротив, прикинуться простушкой у которой ни гроша за душой? Вот если он пойдет за тобой, а ты ему потом бабац и приданое в виде бентли.. Хотя, тоже есть риск, что будешь обвинена в обмане...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:06   #31
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
А также среди мужчин можно встретить убийц, насильников, педерастов, зоофилов, шизофреников и т.п. Все разные!

Саш, а почему ты об этом так вдохновенно не говорил в ответ на пост Круглопука: "Дая я просто хотел напомнить лишний раз что молодые женщины в поисках обеспеченных мужчин идут на всё..." ?
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:09   #32
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Мы с ним эту тему обсудили в прошлый раз! Там я, кстати, был на стороне слабой половины человечества!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 22:39   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Снежа
Саш, а почему ты об этом так вдохновенно не говорил в ответ на пост Круглопука: "Дая я просто хотел напомнить лишний раз что молодые женщины в поисках обеспеченных мужчин идут на всё..." ?
Мой ник Крыглоупек Грамцианский, премногонеуважаемая кристалическаяводда !
Извольте получить минус в репу тацию за преднамеренное перевирание ника с намерением меня оскорбить.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 11:47   #34
marinad
Зу-зу :)
О, Крыглоупек, я тащусь от Вас! Преднамеренное оскорбление женщин - это нормально. Это правда жизни. А преднамеренное искажение Вашего ника - это страшное оскорбление Вас лично. Которое надо карать.
Интересно, ставил ли кто из женщин форума Вам минус в репутацию, или нет? По моим прикидкам, у Вас должен был быть глубочайший минус. Хотя, женщины более снисходительны и терпимы. ИМХО. Это Вас и спасает.
marinad вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 11:53   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Смотрите не утащитесь непозволительно далеко.
И где это я женщин оскорблял? А? Я просто пытаюсь открыть глаза человечеству на всю правду о вас, о представительницы накрашенного пола!

А обзываться не-хо-ро-шо (это я не Вам).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 15:46   #36
sola
Завсегдатай
и что должно произойти, когда мир узнает эту самую "всю правду"?
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 14:08   #37
Снежа
Матерый
Я просто таким образом предложила Вам гораздо более звучный и привлекательный вариант ника... ну не нравится и ладно...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:06   #38
Shalynia
Завсегдатай
Думаю, ничего страшного в этом нет. Проверяя многих, мы отбираем лучших и достойных!!! Почему если мужчина вправе развешивать лапшу в первые вечера, чтобы в постель уложить, я не могу пойти подобными же методами...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:08   #39
Korneliya
Бюст автофорума
так смысл то был в чем?:-) в том чтоб в постель его уложить?:-)
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:14   #40
Shalynia
Завсегдатай
Смысл был в утвержении лично самой себе, что все, не зависимо от пола, ведутся на деньги.
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:20   #41
Korneliya
Бюст автофорума
ты действительно считаешь что все люди на планете Земля одинаковые?:-) и по одному человеку можно судить обо всех людях?)
К тому же может быть ты ему действительно понравилась вначале а на то кто у тебя родители ему было наплевать, но после того как он узнал что ты его обманывала ему стало противно общаться.
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:27   #42
Снежа
Матерый
Если бы она ему реально нравилась, он бы смог простить то, что она его обманывала... тем более, что все мы, когда стараемся понравиться в той или иной степени привираем... она просто соврала чуть больше, чем это принято... и если человек влюблен, такую ерунду простить легко... вобщем, это где-то даже лестно...
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:28   #43
Telepuz
Мелкий лавочник
Никто не даст гарантии, что после этого не появится 1000+1 подобных обманов, ладно если они будут безобидными. Лучше нафиг, нафиг
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:33   #44
Снежа
Матерый
Ну то есть ты хочешь сказать, что этот ангел в образе мужчины влюбился в нашу Шалунью, просто потому что она такой прекрасный человек... признавался в любви, дарил цветы охапками, чето там с обувью делал а потом, когда она сказала ему, что у нее нет машины с личным шофером и папы-мамы бизнесменов, его любовь прошла просто от того, что девушка, чтобы понравиться ему притворилась, что она лучше (богаче, перспективней и т.п.) чем она есть на самом деле? Так?
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:49   #46
Снежа
Матерый
А вот это, Телепузик, из той серии, когда мой сын на мое "нельзя" говорит "льзя"... просто, из чувства противоречия и чтобы оставить за собой последнее слово... ну считай, что оставил
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:53   #47
Telepuz
Мелкий лавочник
Все просто! Мы судим с разных позиций. Ты с позиции женщины, я - мужчины. Возможно что то такое когда то было у тебя. Я такого никогда не делал и не сделал бы в силу некоторых черт моего характера.
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:38   #48
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Если бы я испытывал к ней какие то чувства, то после подобных проверок она бы ВСЕ РАВНО отправилась гулять! И так бы поступил любой, уважающий себя, мужчина!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:56   #49
Снежа
Матерый
ну объясни мне, откуда бы ты узнал, что это проверка (если бы она сама тебе об этом не сказала... но насколько я поняла, ЕМУ это преподносилось не в таком виде, в каком преподносится нам сейчас)? А просто девушка попыталась в начале знакомства to put the best foot forward тысызыть
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:58   #50
Telepuz
Мелкий лавочник
А что можно еще подумать когда сначала имеешь одну информацию, а потом другую полностью противоположную? Вообще на самом деле это тоже самое абсолютно когда тебе девушка говорит, что она беременна, ты делаешь все, что только возможно в такой ситуации, а после выясняется, что она пошутила/проверяла чувства итд, какая реакция будет? Однозначно НА ФИГ!
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:03   #51
Снежа
Матерый
Серег, я говорю не о той ситуации, в которой она ему сказала, что мол, дорогой, я тебя проверяла так (хотя читая дольше комменты Шалуньи, я уже склоняюсь к тому, что, возможно, так и было ), а о той когда человек просто старается показаться лучше чем он есть, чтобы понравиться... понимаешь?
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:04   #52
Telepuz
Мелкий лавочник
Показаться лучше, ченм ты есть на самом деле всем хочется, но способы все выбирают разные. Умом надо выделяться! "Нтелектом"!
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:09   #53
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Умом надо выделяться! "Нтелектом"!

Ну кто бы спорил
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:34   #54
Korneliya
Бюст автофорума
простить можно все и всем, но вопрос просила ли она у него прощения.
P.S. Хотя на мой взгляд достаточно некрасивый её поступок и главное бессмысленный. Ничего этим не проверишь и не докажешь.

Последний раз редактировалось Korneliya, 15-12-2005 в 13:46.
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:47   #55
Delfa
Невинная сволочь
гооврите за себя уж тогда...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:48   #56
Korneliya
Бюст автофорума
на счет прощения всего и всем?)
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:58   #57
Delfa
Невинная сволочь
я отвечала на то что было вами написано изначально..приписки не было..поэтому ответ "да"
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:01   #58
Korneliya
Бюст автофорума
я в связи с припиской и решила уточнить на счет чего
на счет прощения конечно я исключительно за себя говорю. Считаю это возможным необходимым и даже полезным, если конечно человек об этом просит.
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:08   #59
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Korneliya
Считаю это возможным необходимым и даже полезным, если конечно человек об этом просит.


просить можно кого угодно и о чем угодно...но в жизни бывают разные ситуации....и порой слово "необходимо" вообще ен уместно
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:27   #60
Korneliya
Бюст автофорума
Для себя я считаю в том числе и необходимостью прощать всегда когда об этом просят. Вполне допускаю что для кого то это может быть и неуместно и неприемлемо. Каждый сам решает это.
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:46   #61
Delfa
Невинная сволочь
БРЕД!!!...причом полный....могу сказать только лично о себя..если на мужчину ..миль пардон..."НЕ стоИт".....каким бы арабским шейхом не был......темнота конечно дело нужное..но потом же и утро непременно наступит....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 22:46   #62
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть здравое зерно. Только, по моему глубочайшему убеждению, представители накрашенного пола ведутся намного охотнее.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:27   #63
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А теперь представь, что мужчина познакомившись с тобой начинает без твоего обзванивать всех твоих знакомых на предмет того, какой ты человек, сходит к твоему врачу, узнает патологии, заодно поинтересуется данными из вендиспансера... Неприятно? А что? Тоже проверка!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:45   #64
Shalynia
Завсегдатай
Ну ничего же страшного не произошло. Бывает так, что в начале ну сердце не екает, не блеет.., пусто. Человек был немного такой с "душком". Сказала - посмотрела на реакцию - сделала свои выводы. Катастрофы не случилось. Была бы любовь, другой был бы итог.

"А теперь представь, что мужчина познакомившись с тобой начинает без твоего обзванивать всех твоих знакомых на предмет того, какой ты человек, сходит к твоему врачу, узнает патологии, заодно поинтересуется данными из вендиспансера... Неприятно? А что? Тоже проверка!"

Если ему от этого станет легче, я не против, даже в чем-то помогу, записную книжку одолжу, ФИО врачей и адрес випдиспансера
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 15-12-2005 в 13:56.
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:53   #65
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Ну ничего же страшного не произошло. Сказала - посмотрела на реакцию - сделала свои выводы. Катастрофы не случулось. Была бы любовь, другой был бы итог.
Была бы любовь (при условии что это нормальный мужчина) - ты осталась бы со своей любовью наедине...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:55   #66
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Ну ничего же страшного не произошло.

угу..а потому вздыхаете что "все мужики-к***ы"(с)...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:00   #68
Shalynia
Завсегдатай
Я никогда не вздыхаю с выдохом, что все мужчины "Ко..лы". Если с человеком что-то не получилось, это не значит что он виноват во всех смертных грехах, не судьба, о каждом остается только лучшие воспоминания...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 15-12-2005 в 14:32.
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:02   #69
Telepuz
Мелкий лавочник
Какие твои годы! Успеешь повздыхать еще! Особенно после таких "проверок"
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:24   #70
Delfa
Невинная сволочь
кхм..вообщем надоело мне тут с вами дискутировать...резальт один..у кого какое воображение у того такие и мужчины...все......
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:42   #71
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Почему если мужчина вправе развешивать лапшу в первые вечера, чтобы в постель уложит ...

кхм...имхо трабла не в том кто что себе позволяет..а в том..допускаете ли вы такое поведение по отношению к себе...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:07   #72
Shalynia
Завсегдатай
Знаю, не честно, признаю! Сама бы такого не простила со стороны молодого человека, но, увы, на то они и экперименты, чтобы делать из них дальнейшие выводы...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 15-12-2005 в 14:42.
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:10   #73
Delfa
Невинная сволочь
да какие на......кароче...вы о каких вообще ЭКСПЕРИМЕНТАХ ...когда речь идет об отношения между двумя людьми...праивльно Саша про кроликов сказал....

зы девушка..вы когда нибудь любили???
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:39   #74
Shalynia
Завсегдатай
Любила, а кто говорит об отношениях. Изначально человек был интересен для меня не больше чем как подопытный кролик.

А самое приятное во всей этой дикуссии, что мужчины явно высказали свой негатив против обманов и нечестности в отношениях. Если не нравится, то сами не поступайте подобным образом.
Радует, что есть в людях благородство и достоинство, только высвечивается оно с помощью каких-то стимуляторов и индикаторов
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:42   #75
Telepuz
Мелкий лавочник
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Изначально человек был интересен для меня не больше чем как подопытный кролик.

УЖОС!!
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:45   #76
Shalynia
Завсегдатай
Как будто вы в каждой девушке видели свою единственную, неповторимую, жену и мать своих детей. Что ни разу лапши не приходилось вешать?
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:47   #77
Telepuz
Мелкий лавочник
НИКОГДА не думал о девушках как о подопытных кроликах.
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:52   #78
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
+1
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 23:18   #79
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А представляешь как ОНИ о НАС (не только тебе) думают!
Особенно это понятно становится после прочтения раздела Флирт...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 10:00   #80
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну не все конечно Но некоторые точно думают!
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 15:04   #81
Telepuz
Мелкий лавочник
Да и кстати, какая связь между мыслью о подопытном кролике и мыслью о девушке как будующей матери детей?
Telepuz вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 15:09   #82
Shalynia
Завсегдатай
Я не об этой связе, а о лапше, которую часто любят развешивать мужчины
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 16:13   #83
axel21074
Сообразительный толмач
Я никогда не развешивал девушкам лапшу на уши, ни завышал и не принижал свои достоинства и недостатки, и к каждому знакомству отношусь ОЧЕНЬ серьезно. Никогда не стал бы спать с девушкой, если я её искренне не люблю(может это я просто сейчас так конечно думаю).
Может я конечно особенный, но я в этом сомневаюсь, таких много.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 16:21   #84
Telepuz
Мелкий лавочник
Это ты точно сейчас так думаешь
Telepuz вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 12:53   #85
axel21074
Сообразительный толмач
Ну не знаю, возможностей то много было, меня и так все устраивает, лучше мало да лучше
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 15:06   #86
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Что ни разу лапши не приходилось вешать?

дубль 2..если ранее мои слова показлись недостаточным выражением мысли....если ВАМ вешают лапшу на уши..значит ВЫ это позволяете сами!!!....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 15:08   #87
Снежа
Матерый
Эк тебя торкнуло то, Ирк
Снежа вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 15:19   #88
Shalynia
Завсегдатай
Возможно, может и позволяю где-то, неодарила меня природа как вас умом и са-А-бразительностью
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 15-12-2005 в 15:33.
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 17:21   #89
Delfa
Невинная сволочь
…госпади..девушка…сначала ошпарили..потом охладили…и это мы называем опытом!!!..и никак иначе… посему…попробуйте радоваться не так сильно..надорветесь…
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 14:38   #90
Shalynia
Завсегдатай
Как саказала Фаина Раневская "Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин". А вы по сему умная и мудрая...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 15:26   #91
Хулиганка
Завсегдатай
Страшные вещи гриш...как можно относиться к мужчине как к Кролику.....
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 13:39   #92
Delfa
Невинная сволочь
...я в ах**е...проверки устраивать? .. муз-тв пересмотрели?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 22:25   #93
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я просто уверен что тебе настолько захотелось залучить того молодого человека что ты готова была пойти на всё, даже на подлог, причём зная что он вскроется.
Если ты, конечно, всё это не придумала.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 11:12   #94
Shalynia
Завсегдатай
Я никогда не ставлю своей целью кого-то залучить. Это право я оставляю за мужчинами, коих в моей жизне предостаточно. Отстается выбирать лишь достойного!!!!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 11:19   #95
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Бедные, бедные мущинки! Небось каждый из них полагает что он единственный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 11:22   #96
Shalynia
Завсегдатай
Конечно, единственный, уникальный и неповторимый
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 19:38   #97
marinad
Зу-зу :)
Забавно было читать Спасибо
Убедилась лишний раз, что мужчины на самом деле плохо понимают женщин. Даже если женщины говорят понятным русским языком. Литературным
marinad вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 13:11   #98
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
Убедилась лишний раз, что мужчины на самом деле плохо понимают женщин. Даже если женщины говорят понятным русским языком. Литературным

Да уж друг друга нам понять сложно!
Есть замечательная книга психолога Джона Грэйя «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Просто если есть время на досуге, советую почитать. Вот электронный вариант http://nkozlov.ru/?s=41&d_id=2627
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 13:37   #99
marinad
Зу-зу :)
Спасибо! Не знала, что у Козлова есть сайт. И что там много интересных ссылок.
marinad вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 13:50   #100
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну вот видите - кабы не эта тема и не узнали бы Вы много нового!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 14:00   #101
Shalynia
Завсегдатай
Всегда пожалуйста , по мне так лучше МИР, нежели ВОЙНА
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 14:15   #102
marinad
Зу-зу :)
Ну дык!... Еще в детстве флажки такие были с надписью: Миру-мир.
marinad вне форума  
 
Старый 16-12-2005, 15:24   #103
Хулиганка
Завсегдатай
Этот Молодой Человек...как честный и порядочный не ВЫ
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК