Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-06-2011, 14:13 Кто разбился на гагарина? Зеленая кава.   #1
Tankist
Матерый
Только что прошел сюжет по Экипажу. На Гагарина 2113 пошла на разворот через двойную сплошную и приняла в правый бок зеленую каву. Пилот погиб, девушке досталось.

По словам очевидца скорость мотоцикла была небольшая, 2113 совершала запрещенный в этом месте разворот.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.

Последний раз редактировалось Gregory GT, 10-06-2011 в 16:46.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 14:38   #3
Forest Gump
Матерый
Наоборот. Зубило валило прямо на все деньги, а мотоцикл медленно разворачивался. Через двойную сплошную. Ни тот, ни другой друг друга не видели. Зубло сильно изуродовано, её водитель и пассажир моца в реанимации
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 14:47   #4
Tankist
Матерый
?!?!?!?
Не буду спорить, скоро должны отзвониться из "экипажа", узнаю как точно оно было
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 15:04   #5
Forest Gump
Матерый
"Экипаж" и показал час назад. Про жигулиста ничего не сказали, но он явно шёл с превышением - повреждения очень сильные у машины, и сам, повторюсь, в больнице. А мотоцикл в данном случае относительно него вообще стоял. Да, зубловод торопился проскочить на жёлтый (с) очевидцы
ПС. Шлемы разбиты, шансов похоже мало было
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 15:20   #6
Tankist
Матерый
Один из шлемов опознан как кетайский, второй опознать не удалось :-(
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 15:52   #7
IS
Постоянный посетитель
IS вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 15:57   #8
brom
Матерый
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:11   #9
Steelmouse
Постоянный посетитель
мда. по параметрам аварии мото и авто поменялись ролями. И опять же - обоюдное нарушение. =(

__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:16   #10
kai
ма®кетинг
Если зубила ехала на желтый, она ничего не нарушала. А что по превышению - у кого-то из свидетелей, как любят выражаться некоторые, радар в голове?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:20   #11
Hunter
Флудер
Повод для иронии конечно есть, однако призываю не уподоблятЬся
Hunter вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:25   #12
Forest Gump
Матерый
Баллистическая экспертиза существует для этого
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:31   #13
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Баллистическая экспертиза существует для этого

Баллистическая существует вроде для другого? Коробкой ведь никто не стрелял?
maxim007 вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 16:34   #14
aaz
Мастер ссылок
Николай, верно, трассологическую имел в виду.
aaz вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 22:30   #15
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
Николай, верно, трассологическую имел в виду.
трассологическая тоже не из той оперы, по-моему
но суть не в том: экспертиза в таком случае действительно может помочь определить приблизительную скорость автомобиля. Вот только это довольно бессмысленно, кмк. Погибли люди, их не вернуть.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 20:02   #16
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
Если зубила ехала на желтый, она ничего не нарушала.

Пля - вот из-за таких и гибнут на дорогах.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 20:47   #17
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Пля - вот из-за таких и гибнут на дорогах.
А из-за тех, кто разворачивается через двойную сплошную, не убедившись в безопасности манерва под тот же (надо понимать) желтый?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 21:16   #18
klauss
Завсегдатай
пилот всегда прав, т.к. у них свои ПДД.
даже при полной неразберихе в данной ситуации, кто разворачивался и кто кого "пытался убить", априори считается, что виновата коробка.

з.ы. сегодня дважды была возможность "убить" скутерастов, выскакивающих как тараканы со второстепенки. но не смог, нога автоматом давила тормоз в пол и руки выкручивали руль в сторону...
господа байкеры, может вы сами их порешите, чтоб не портили имидж двухколесных?

з.з.ы. дурачка на спорте в шлепках, желавшего быть убитым моей авто, в расчет не беру, т.к. подобные заранее заставляют напрячься и быть готовым к неадекватной выходке
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:05   #19
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ничего, что желтый сигнал светофора - запрещающий?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 00:06   #20
Vadeg
Матерый
6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:
...
желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
...
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Не защищаю зубловода, но! если он под желтый ехал, то мотоциклист, получается, на красный пошел.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 03:43   #21
SuperSan
Завсегдатай
Может, не совсем по теме - но: мой друг, переехав в Германию, вынужден был повторно учиться на права. И долго получал п...лей от инструктора, пытаясь проехать на мигающий зеленый сигнал светофора. Еще есть вопросы? И о чем вообще спор??? Хотим жить как все - вэлкам хоть на серобурмалиновый сигнал. Хотим жить и дать жить другим...но это же так сложно, да???
SuperSan вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 12:42   #22
Vadeg
Матерый
Я процитировал правила, т.е. закон. Какие ко мне претензии?
Vadeg вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:01   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Танкист, не пости здесь больше таких тем.
Зачем мотоненавистников кормить?

Кто виноват, где, зачем - доподлинно неизвестно, но погибшего байкера уже во всём обвинили.

Друзей здесь почти нет, которые есть - промолчат, ничего не скажут.
Враги же уже радостно завыли при малейшем (недоказанном) подозрении на вину мотоциклиста.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:32   #25
kai
ма®кетинг
Все намного проще. Танкист запостил горяченькое (что-то я не узнаю стартовый пост после редактирования), а после того, как ситуация на 180 градусов развернулась, кроме "сами козлы" ответить-то и нечего.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:34   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А, ну да, не обратил внимания - что оно отредактировано, и кем.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:41   #27
Tos
Олигарх
вот именно, последнее предложение там было очень "правильное", 100% троллизм. зачем оно было?
Байкера и людей в авто жалко одинаково.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 23:57   #28
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Слов нет, ну что вы за нелюди с Танкистом такие?
Самоутверждаться в сралке на чужой крови . . .
Из поста Танкиста я убрал провокацию на срач.
Но тебе неспокойно если кто-то погиб, а ты не напомнил о себе срачем очередным.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 00:15   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нелюдь - это ты.
Никак не удаётся тебе спокойно пройти мимо никакого байкерского несчастья, всегда готов радостно завопить "а вот байкеры - козлы, а Танкист с КГ особенно".

Противно. Честно говорю - противно. Твоя мотоненавистническая поза (не позиция, а именно поза) тебя нисколько не красит, и вызывает к тебе даже не отвращение, а только презрение.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 01:03   #30
olegnnov
Завсегдатай
зря ты так
Танкиста я уважаю но он реально в своих стартовых топиках пишет лишнее из-за чего кстати как-то и мой камент здесь удадли как-то что очень справедливо потому что я ориентировался на его текст
я вообще вас мотоциклистов уважаю и многие здесь вас уважают, но ведите себя достойно блин
olegnnov вне форума  
 
Старый 11-06-2011, 01:20   #31
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Если ты посмотришь внимательно - в этой теме нет ни одного моего сообщения по сути случившегося. Потому как для меня это прежде всего человеческая трагедия и вторично кто именно виноват и почему.
А вот ты не упустил повода почесать свои комплексы жертвы и лузера даже по такому горестному поводу.
Я старался ваш с Танкистом экстремизм и разжигание войны тереть либо без процентов, либо с минимумом. Отныне - не надейтесь на снисхождение. И стоните и стройте из себя мучеников на мотолиге сколько угодно. Умные люди и тут и там понимают кто есть кто. А глупых не жаль . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 02:48   #32
Tankist
Матерый
Понаписал сперва много, да потом стёр.
Больше в мотосралках не участвую, отныне оставляю лишь действия в реале.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 02:49   #33
Tankist
Матерый
Мотообщественность желает понять кого мы потеряли.
Я поинтересовался об этом здесь. И вот я нелюдь.
5 баллов.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 10:37   #34
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
И именно поэтому твой пост до моей коррекции изобиловал словами "мотоненавистники, убили и т.д. и т.п." Исключительно чтобы поинтересоваться кто пострадал в аварии.
Банальный дешевый пиар на крови в стиле КГ.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 14:17   #35
Tankist
Матерый
Мне пиариться нужды нет. Я свою репутацию зарабатываю никак не на форуме. Ну да хрен с ним. В последней поездке я скажем так постиг следующую ступень дхармы, так что теперь мне все эти форумные баталии не интересны. Как я уже говорил, более я в них не участвую.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-06-2011, 02:55   #36
Tankist
Матерый
Вот вроде и определились.
Цитата:
Были там ночью , Таз 2113 ехал от центра и снес разворачивающуюся Каву . Кава разворачивалась или хотела завернуть в парк на остановке "Электрон" через сплошную. Таз разнес себе всю морду до лобового и улетел на встречку. Мотик откинуло метров на 100 в сторону мызы,когда мы приехали - одного мотоциклиста Скорая повезла в 39 больницу, а второй лежал уже спокойно и без дыхания на обочине. Хозяин 13-шки с перемотанной бошкой , ментам говорил, что он был пассажиром, так как был под квасом. Хотя мыслил адекватно, жалел больше пацана на обочине чем свою железяку.... На вопрос почему он не объехал моц он сказал что не мог, все было неожиданно, и что они вместе с пассажиром (кто это был не видел, его (её) тоже увезла скорая) были под градусом.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-06-2011, 14:04   #37
Tankist
Матерый
Update
Цитата:
Всем добрый вечер.
Хочу внести некоторую ясность в эту аварию.
2113 по словам очевидца аварии, который находился в абсолютно трезвом состоянии и давал показания полицейскому из спецполка ДПС, ехала со скоростью около 140км/ч-160км/ч.
Насколько я знаю по пр. Гагарина больше 60км/ч ехать-то не разрешают.
Следующее. Водитель 2113 был сильно пьян. Я не знаю, кто вам сказал что он жалел ребят, которые погибли, т.к. этих 2х кренделей на ладе быстро посадили в карету Скорой помощи, ввиду сильных травм. И эти товарищи, по приезду в больницу сразу же сбежали оттуда. По словам инспектора ДПС у них даже отсутствовали права на управление ТС.

Не кажется ли вам странным, что если б они чувствовали себя не виновными, то врят ли стали бы сбегать из больницы с пробитыми головами.
Да и лада их до сих пор стоит в щербинках 2 на штрафстоянке.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-06-2011, 14:16   #38
FreeRider
Старожил
Мне вот просто интересно, нафига ты поднимаешь эту тему?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 17-06-2011, 14:24   #39
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Исключительно потому, что
Цитата:
теперь мне все эти форумные баталии не интересны. Как я уже говорил, более я в них не участвую.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 17-06-2011, 15:18   #40
Tankist
Матерый
Если тебе в каждом моем посте видится троллинг, это не моя вина.
Цитата:
Мне вот просто интересно, нафига ты поднимаешь эту тему?
Затем что здесь еще остались люди которым небезразлична эта ситуация.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 04:44   #41
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
тут даже не в троллинге дело. Ты сказал, что в баталиях в интернете более не участвуешь, и тут же снова маслица в логонь подливаешь.
Выходит болтун ты, слова своего не держишь . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 09:42   #42
Tankist
Матерый
Я масла в огонь не подливал, лишь подкинул апдейтную инфу, и заметь, никто кроме тебя не возбудился, так что дело не во мне.
А вот ты пошто апнул тему спустя три дня после моего сообщения, когда она уже съехала вниз?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 10:13   #43
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я нечасто в интернет попадаю. Отпуск.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 10:28   #44
Tankist
Матерый
Внесу ясность
Когда я говорил что не буду участвовать в форумных баталиях, это не значило что я перестану писать на ТБ. Я решил оставить себе роль информера и эксперта-консультанта. Отказ от баталий значил что я решил завязать с разными там "убили байкера, коробошники-тридварасы итп".
Свой топор войны я закопал, буду рад если рядом с ним закопаем наш с тобой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 18-06-2011, 00:11   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А ты-то сам что успокоиться никак не можешь?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК