Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 01-10-2007, 23:54 Про Оранту кто что может сказать?   #1
ALeX.nnov
Завсегдатай
как платят и как оценивают?
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 05-10-2007, 13:07   #2
aleks-99
Постоянный посетитель
В свое время Оранта была навязана салоном 'Агат'. 2 год застрахован там (полное КАСКО). Крупных ДТП не было (3 раза налево 'тьфу'), соответственно по страховым случаям небольшие выплаты: 1) замена бампера, 2) замена лобовика (скол), 3) замена блок фары. Сроки нарушены только по последнему случаю (на 4 дня). Уровень оценки - рыночный, своих оценщиков нет, отправляют в Приволжский центр оценки (по памяти). Как поведут себя в серьезных случаях сказать не могу.
Но процент там, по крайней мере для меня, получился очень шоколадным, даже рядом не стоит с тем, что предлагают НАСТА, РГС, Согаз.
Рекомендовать не берусь.
aleks-99 вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 17:11   #3
JULIA*
Наблюдатель
Я сегодня воспользовалась услугами данного сайтаhttp://www.podborkasko.ru/dwkasko.shtml. Оказалось, что самый выгодный тариф в "Оранте", еще посоветовали "Россию". Была шокирована процентными ставками страховых компаний, которые у всех на слуху, называть не буду. Я лично в ноябре оформлю КАСКО в Оранте.
JULIA* вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 17:16   #4
Слон
Матерый
Дешевая компания хороша до первой выплаты. Это мое личное мнение про "Россию", к сожалению неоднократно подтвержденное
Слон вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 17:18   #5
Max
Флудер
Увы, величина страхового взноса - не самое важное при страховании КАСКО (да и вообще при страховании), почему этого народ до первого страхового случая сих пор не понимает, не знаю...
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 17:52   #7
JULIA*
Наблюдатель
Я считаю, что нет смысла переплачивать раскрученной на рынке компании, если есть альтернативная фирма с тем же пакетом услуг.
JULIA* вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 17:57   #9
JULIA*
Наблюдатель
Ну хорошо, согласна, покупаю практически кота в мешке . Но сотрудничая с Росно я осталась довольна их сервисом, хотя у многих людей возникли отрицательные эмоции по отношению к ней.
JULIA* вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 18:01   #10
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от JULIA*
Ну хорошо, согласна, покупаю практически кота в мешке.
А зачем? Лоторейные билеты и игровые автоматы уже надоели?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 18:05   #11
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от JULIA*
сотрудничая с Росно
РОСНО -- это НЕраскрученная на рынке компания?!!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 09-10-2007, 18:20   #12 Предупреждений: (0%)
SVV

этож не росгострах
 
 
Старый 09-10-2007, 17:51   #13 Предупреждений: (0%)
SVV
дешово - хорошо не бывает - это здесь одназначно работает)))
 
 
Старый 09-10-2007, 17:36   #14
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
как платят и как оценивают?

Хороший знакомый застраховал там новый МЛ (по направлению банка). Очень дешево, никаких доп. сигнализаций не потребовали. Была какая-то мелкая выплата - не очень доволен.
Dr.No вне форума  
 
Старый 15-01-2008, 20:17   #15
Тигер
Наблюдатель
У кого-нибудь был страховой случай серъёзный связанный с выплатами через страховую компанию Оранта??? Сорри за реанимацию темы, но почему то сразу несколько страховых агентов настаивают на Оранте. Конечно стоимость автоКАСКО впечатляет (низкая), но как то боязно все же...
Тигер вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 17:24   #16
КапиталЪ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Тигер
Конечно стоимость автоКАСКО впечатляет (низкая), но как то боязно все же...


Какой тариф предлагают? Чем нынче можно впечатлить страхователя?
Я Вам тоже могу тариф рассчитать, но боюсь конкурировать по цене с Орантой
__________________
Больше всего женщины не любят две вещи: когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину
КапиталЪ вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 10:11   #17
Kron
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ALeX.nnov
как платят и как оценивают?
За трещину на лобовике 11-той мне насчитали 4200, правда с момента обращения уже прошло около месяца... надо сберкнижку проверить ))) хотя праздники новогодние были )))
Kron вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК