Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2008, 00:22 Краснознаменск и Форд Фокус   #1
violos
Завсегдатай
Имел удовольствие сегодня по работе проехаться из НН в МО, Краснознаменск. Выехал на ФФ2 в 3 утра, с 8 до 9 простоял в балашихе и на мкаде, а в 10 уже был на КПП этого закрытого города.

Обратно выехал в 15, в 22 уже был дома, простояв час в пробках там же... Ехал, поскольку впервые на ФФ, смаковал и не торопился...

Вот, что хочу отметить: обзорность класс, зеркала понравились, идет машина супер, расход приятный, в дождь на ФФ не то что на 14ой - лететь можно - все видно - дворники регулируются как хочешь, дорогу держит отменно и рулится легко, климат весьма приятная штука, с вентилятором от ВАЗа не сравнить, шумов в машине посторонних минимум, разве что от асфальта, скорость в 110 не чувствуется ни разу после ВАЗа... Авто хоть и на ручке, но даже переключения КПП доставляют удовольствие, моторчик приятно начинает урчать после 3500, эх... ESP пару раз в ливень моргнуло в лужах при скорости под 100 км/ч, значит работает...

Проехал 1000 км в общей сложности, ни спина, ни ноги, ни плечи - ничего не устало, даже в бассейн сходил еше.

В общем, никакого желания у меня нет теперь на наши ТАЗики садится. Никакого.

Вот...
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 01:04   #2
DavidoFF
Завсегдатай
Значит скоро будешь счастливым обладателем, годовалым ждуном фф2?
DavidoFF вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:45   #3
violos
Завсегдатай
Скромно промолчу
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:04   #4
Heavy
Наблюдатель
Про работу есп, если кому тнтересно.
http://ru.youtube.com/watch?v=T9Y6z7cXxEE
При проезде по лужам на скорости срабатывает противобуксовка, притормаживая колесо которое начинает крутиться чуть быстрее из за аквапланирования. Ни чего нештатного в этом не вижу. ЕСП скорее для того, чтобы недопустить развития ситуации, которую нужно будет пытаться исправлять.
Heavy вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:24   #5
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от DavidoFF
годовалым ждуном фф2?
потерявший актуальность стереотип
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 09:55   #6
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от violos
скорость в 110 не чувствуется ни разу после ВАЗа...
Это что у тебя за "ВАЗ" такой, на котором скорость 110 явно ощущается ?
Мне на "десятке" до 120-130 вполне спокойно, хотя и шумно.
Про остальные "ништяки" ФФ2 скромно умолчим.
Ev вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:47   #7
violos
Завсегдатай
Да какой ВАЗ не возьмите 110 на ФФ и на ВАЗе - 2 больших разницы. Разница даже не в уровне шума колес или двигателя, стуков каких-то от работы подвески или свиста от ветра или колодок тормозов, а в том, как приходится держать руль и как просто управлять машиной на такой скорости... не сравнить...
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:51   #8
serg19
Старожил
Ну ты это....не расстраивай так,народ-то Я правильно понял:14ая-не автомобиль? Значит не надо на нее пересаживаться?
serg19 вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:12   #9
DavidoFF
Завсегдатай
Нет. Человек просто хочет выразить свои эмоции, и в очередной раз подтвердить, что ино лучше руспрома.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:14   #10
~GZ
Едкое вещество N8
И когда нибудь он узнает, что есть автомобили гораздо приятнее "фокуса"...
~GZ вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:16   #11
DavidoFF
Завсегдатай
Например Мондео.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:07   #12
Forester
Флудер
неа, фокус2 лучше предыдущего мондео
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:35   #13
violos
Завсегдатай
Просто после долгих мучений и поиска чего-то крупного, типа универсала или недоджипа за условные 0,5 млн.р. семейный выбор был остановлен на ФФ2 универсал. Вчера состоялась моя 1я поездка на нем, в ней я себе долго отказывал, т.к. знал, что потом просто не сяду, т.е. сяду но буду очень плеваться и будет ломка от своего ТАЗика... Но так получилось, что надо было съездить в МО, и я поехал... но не 14ой. Впечатления от поездки и автомобиля превзошли все мои ожидания.

Лучше я возьму кредит и ФФ, чем эту ...калину или приору. ВАЗ, увы, не стоит тех денег, которые мы за него отдаем. Это очень просто, доступно и, самое главное, мнгновенно понимается после поездки даже на такой достаточно простой машине иностранного производства, как ФФ.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 18:58   #14
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от violos
Лучше я возьму кредит и ФФ, чем эту ...калину или приору.
Просто предложение: давай я тебе как-нибудь дам на своей "Калине" прокатиться. Интересно узнать ощущения человека, побывавшего по "обе стороны баррикад". Ну и тебе для информации.

Цитата:
Сообщение от violos
ВАЗ, увы, не стоит тех денег, которые мы за него отдаем. Это очень просто, доступно и, самое главное, мнгновенно понимается после поездки даже на такой достаточно простой машине иностранного производства, как ФФ.
Я бы ещё вот чего добавил: разница в ощущениях от "Фокуса" и "четырнадцатой" очень просто, доступно и, самое главное, мгновенно объясняется после сравнения ценников на эти машины.
aaz вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:14   #15
violos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Просто предложение: давай я тебе как-нибудь дам на своей "Калине" прокатиться. Интересно узнать ощущения человека, побывавшего по "обе стороны баррикад". Ну и тебе для информации.

Это чтобы я ненавидел свою 14ую еще сильнее и испытывал еще большее угнетение и ужас после посадки в неё? Попробовать то можно

Цитата:
Сообщение от aaz
Я бы ещё вот чего добавил: разница в ощущениях от "Фокуса" и "четырнадцатой" очень просто, доступно и, самое главное, мгновенно объясняется после сравнения ценников на эти машины.

Соотношение "качество+ништяки+удовольствие полученное от езды+периодический гемор/стоимость авто" у форда приятнее, чем у ВАЗа.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 21:17   #16
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от violos
Соотношение "качество+ништяки+удовольствие полученное от езды+периодический гемор/стоимость авто" у форда приятнее, чем у ВАЗа.
Так ты делишь неправильно. Надо все слагаемые в числитель засунуть. :-)

Если серьёзно - все указанные тобой параметры, кроме последнего, являются весьма субъективными и даже разнятся между экземплярами одной и той же модели автомобилей. То бишь в лучшем случае придётся поискать однозначные критерии, чтобы провести хоть какое-то объективное сравнение.

Ну а в конечном счёте всё равно всё сведётся к старой как мир банальщине про вкус, цвет и прочие характеристики.
aaz вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 02:22   #17
violos
Завсегдатай
Согласен во многом... и даже было бы интересно взглянуть на ВАЗик стоимостью в пол ляма, на его начинку, для сравнения, и уж тем более было бы любопытно прокатиться на нем. Вот только дождемся ли / доживем ?!
violos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:45   #18
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от violos
Вот только дождемся ли / доживем ?!
ВАЗика за пол-лимона? Лягко!
aaz вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:23   #19
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Нет, правда, Андрей, у ВАЗов есть ещё фактор случайности (и он на порядок выше, чем у иномарок) - с "Жигулями" может просто очень сильно "неповезти" и даже рубля на них потраченного может быть жалко.
у меня такое было с одной из моих "пятёрок" - хоть и стоила она копейки, но удоволетворения от владения было никакого вовсе! настолько неудобная, дискомфортная и ломучая попалась!
даже от следующей её замены, почти ровесницы, удовольствия было намного больше. так что, ВАЗ - это ещё и лотерея. многим везёт, но и столь же многим - нет.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 21:03   #20
aaz
Мастер ссылок
Начитавшись в своё время - и периодически сейчас - форумов и прочих сайтов, я понял, что тот же всеволожский Форд Фокус - тоже лотерея. Не только он, естественно. Все они в какой-то степени такие. И вопрос, в общем-то, имеет смысл лишь о "мере" этой степени.

Я прав?
aaz вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 21:05   #21
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
не знаю - сам не проверял
но, по слухам, вероятность "лотереи" с новой иномаркой гораздо ниже
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 02:19   #22
violos
Завсегдатай
При покупке оценивали информацию про всеволжск... и дабы не играть в лотерею купили ФФ родом из бельгии.
violos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:47   #23
aaz
Мастер ссылок
Оу, я даже и не знал, что к нам их ещё откуда-то возят. :-)

По цене от всеволожского сильно отличается? С очередями как?
aaz вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 16:23   #24
violos
Завсегдатай
Нам повезло, взяли отказной, так что ждали не очень долго, чуть больше месяца. Было их 2а - один почти под 7 сотен стоил, а второй наш Про отличия в цене не знаю.
violos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 17:14   #25
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от violos
дабы не играть в лотерею купили ФФ родом из бельгии.
Позвольте усомниться в Ваших словах? У Вас в ПТС-ке страна происхождения БЕЛЬГИЯ? Ничего не путаете? Насколько я знаю ФФ производятся на 3-х заводах: Валенсия (Испания), Саарлуис (Германия), Всеволожск (Россия) и всё! На Бельгийском заводе собирают S-Max; Galaxy; Mondeo.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 03:15   #26
violos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
Насколько я знаю ФФ производятся на 3-х заводах: Валенсия (Испания), Саарлуис (Германия), Всеволожск (Россия) и всё!

Ээээ... по крайней мере так говорили в салоне. ...о не русском происхождении авто я точно слышал там. ПТС не смотрел. Пошел смотреть...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Сори ми, ...этот форд Испанец.

Последний раз редактировалось violos, 19-06-2008 в 03:19. Причина: Автоматическое склеивание.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:37   #27
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от violos
Просто после долгих мучений и поиска чего-то крупного, типа универсала или недоджипа за условные 0,5 млн.р. семейный выбор был остановлен на ФФ2 универсал. Вчера состоялась моя 1я поездка на нем...

А где такие тест-драйвы? из НН в МО то...
ivk вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:20   #28
violos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ivk
А где такие тест-драйвы? из НН в МО то...

Покупаете ФФ в Мск и едите на нем в НН. Весь тест драйв Можно наоборот...
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:22   #29
violos
Завсегдатай
14ая - автомобиль, по птс, да и вообще ...но после поездки на ФФ вчера, сегодня утром в 14ой ехать на работу было очень противно, неудобно, шумно, глючно, жарко и тоскливо.
violos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 10:01   #30
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от violos
сегодня утром в 14ой ехать на работу было очень противно, неудобно, шумно, глючно, жарко и тоскливо.
А в автобусе для тебя вообще кошмар был бы...
Ev вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:24   #31
KAA
Матерый
Почувствовал как "буржуи" машины для себя делают, не то, что ВАЗ для нас
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:32   #32
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
это ФФ2 буржуи для себя делают?!
они для нас его и делают, ну и может ещё для студентов каких или в прокат
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:39   #33
DavidoFF
Завсегдатай
Чё т я не понимаю почему чпокусы для студентов, когда половина города на них ездит.
DavidoFF вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:41   #34
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
так они для буржуйских студентов, а не для наших!!!
(наши на Мазда3 ездят )
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:36   #35
Сергий
Матерый
"сквозь зубы" Всё равно на восьмерке ездить буду!
Сергий вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:42   #36
KAA
Матерый
Ну ты все знаешь
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:45   #37
Сергий
Матерый
Я же не пишу, что моя машина лучше ФФ2!? Так что твой пост вообще не в тему!
Сергий вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 12:17   #38
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сергий
"сквозь зубы" Всё равно на восьмерке ездить буду!
То есть ты признаешь, что ФФ2 лучше чем 2108?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 12:18   #39
Сергий
Матерый
Ну это же и так понятно...
А чего ты хочешь добиться, узнав от меня ответ на свой вопрос?
Сергий вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 12:09   #40
Duke Solo
Матерый
Даже если отмести в сторону основной тезис, то после этого:

Цитата:
в дождь на ФФ не то что на 14ой - лететь можно - все видно - дворники регулируются как хочешь, дорогу держит отменно и рулится легко,

Цитата:
скорость в 110 не чувствуется ни разу после ВАЗа...
Цитата:
ESP пару раз в ливень моргнуло в лужах при скорости под 100 км/ч, значит работает...

единственно могу пожелать тебе убраться в гордом одиночестве, никого с собой при полете не захватив.

PS: я при вождении для простоты считаю, что загоревшаяся лампочка ESP == непростительная критическая ошибка в управлении.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:27   #41
violos
Завсегдатай
Полет нормальный был - на то оно и ESP, чтобы все подобные косяки водителя и поездки по лужам/льду отрабатывать. Для чего тогда еще нужна эта опция за N-цать тысяч рублей?

Согласен, что срабатывает в критический момент - в определенном понимании этого словосочетания - вот для ВАЗа этот момент бы был точно критическим, а благодаря работе этой системы, другой автомобиль (тот же ФФ) нормально и устойчиво продолжает свое движение.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:31   #42
DavidoFF
Завсегдатай
ESP меня тоже спасало...
DavidoFF вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:03   #43
Duke Solo
Матерый
Я не согласен с тобой, что для ВАЗа какой-то момент был бы критическим. Есть хренова гора т.н. "иномарок" которые рулятся ведут себя хуже тазиков даже при заявленных ABS и иже с ним.

Речь идет о том, что нет никаких физических причин к тому, что иномарка в дождь может ездить на 30 кмч быстрее тазов только по причине латиницы в названии.

Система стабилизации - это не та система, что должна срабатывать при штатном вождении. Так же как и ABS - если ты все время тормозишь с ABS, ты должен четко понимать, что сильнее тормозить уже некуда.
Фактически, при срабатывании ESP твоя машина уже не управляема - ты не сможешь совершить в данных дорожных условиях ни сколь либо значимого маневра, ни эффективного торможения.
И дело не только в том, что в этот момент у тебя колеса не имеют должного сцепления с дорогой.
Дело и в самом функционировании системы ESP - это аварийная система, и алгоритмы в нее заложенные дают далеко не 100% правильное поведение автомобиля на дороге. Да, в большинстве случаев она сработает правильно, но иногда...

Поэтому, иногда ТАЗы лучше. Они, по крайней мере не создают у некоторых ложного чувства защищенности шестью подушками, ABS и стабилизацией...
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:05   #44
aaz
Мастер ссылок
Но, блин, при прочих равных (= при наличии возможности) я таки выберу шесть подушек, ABS И ESP.
aaz вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:29   #45
Piwis
Старожил
я надеюсь ты не берёшь в расчёт "трогание на льду"?

тема изначально как-бы о том, что моргнула лампочка, а она одна и на ESP и на антибукс, например, и что именно сработало - не знает никто

p.s. это я всё к тому, что спор ни о чём )))
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:16   #46
white78
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Piwis
я надеюсь ты не берёшь в расчёт "трогание на льду"?

тема изначально как-бы о том, что моргнула лампочка, а она одна и на ESP и на антибукс, например, и что именно сработало - не знает никто
А разве на фокусе есть антибукс?
white78 вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 17:16   #47
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от white78
А разве на фокусе есть антибукс?
Здрасьте приехали! Антибукс идёт в комплекте с Системой динамической стабилизации IVD - всегда так было.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:25   #48
violos
Завсегдатай
Я полностью согласен и с Вами, и с aaz'ом, и с Piwis'ом, однако я хотел донести мысль немного не о том... Суть в том, что управляемость на мокрой дороге во время дождя, в лужах, у ФФ мне понравилась больше. Зависит от резины еще во многом конечно, но, в целом, "аква-драйвинг" на ФФ лучше получается, чем на ВАЗе. Вот я что хотел сказать.

А уж благодаря чему, каким системам, необходимость и прочее - это уже другой вопрос
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 21:20   #49
1020
Старожил
просвяти пожалуста про иномарки которые рулятся хуже тазиков?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:47   #50
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ещё в самом начале 90-ых журнал За Рулём, тогда ещё намного более объективный, чем сейчас, сравнивал ВАЗ2109 и Шкоду Фелицию.
По эпитетам в статье, казалось, что автор с немалым для себя удивлением отмечает превосходство ВАЗа на Шкодой по ходовым качествам (по всем остальным, конечно, обратная картина).
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:46   #51
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
(ЗЫ немного OFF)
в том же "Зурулёме" в те же 90ые обозревали тест трех внедорожников - "маленькой Витарки", "маленькой Нивки" и большого АРО
так вот, Нива, там объективно проходимее оказалась, вытаскивала из грязи ту же Витару, кстати, но Ниву сняли с соревнования по причине перерасхода топлива
(не помню уже, может быть было условие - на одной заправке дистанцию пройти)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 13:03   #52
aaz
Мастер ссылок
Чего они только не придумают, лишь бы наши машины очернить. ;-)
aaz вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 14:04   #53
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
так это не Зарулёвский тест был, кажется, они только статью писали.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:40   #54
Vo!
Старожил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
PS: я при вождении для простоты считаю, что загоревшаяся лампочка ESP == непростительная критическая ошибка в управлении.

Ну да. И сработавшие подушки - тоже
Нежелание ими пользоваться нисколько не умаляет их необходимость.
Vo! вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:04   #55
aaz
Мастер ссылок
Мне кажется, не необходимость, а полезность.
aaz вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:10   #56
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Duke Solo

PS: я при вождении для простоты считаю, что загоревшаяся лампочка ESP == непростительная критическая ошибка в управлении.

это антибукс сработал.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:09   #57
anger
Постоянный посетитель
Какой объем двигателя у машины?
Оч интересно т.к. нацелился на ФФ2 2.0
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:19   #58
foks
Завсегдатай
Фордик харошая машинка, был у меня ФФ1, радовался жизни, но минусы были.
На вазике 130-140 летаю ни че нормально.
foks вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:21   #59
violos
Завсегдатай
разница при такой скорости на тазе и фф ощутимая. Проверено собственным 5 местом, ушами и руками.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 18:40   #61
anger
Постоянный посетитель
Только честно Хочется помощнее или хватает? Если загрузить 4-х человек меняется динамика? Про 2.0 говорят просто что ему пофиг сколько народу ...
__________________
civic.nnov.ru - события и мероприятия нижегородской ветки клуба Civic Russia
anger вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:32   #62
Piwis
Старожил
вообще всё познаётся в сравнении, но для 2.0 4 человека весьма ощутимо
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:19   #63
violos
Завсегдатай
4х не возил, ездил то всего 1 раз, и 1. Одному хватает конечно, а когда семья в машине и отец за рулем, то ...у него стиль вождения совсем не то что у меня, он говорит, что ему все нравится и всего хватает, но я всеже подозреваю, что лукавит, т.к. местами, особенно на обгонах, чувствуется желание совершать маневры побыстрее, подинамичнее что-ли, да и моторчик понатужнее работает, чувствуется. 2,0 конечно лучше

Т.е. я бы так сказал: хватает то и 1,6, но и хотелось бы побольше

Последний раз редактировалось violos, 17-06-2008 в 20:30.
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:22   #64
ilya959
Старожил
ИМХО: ФФ1 или 2- это то авто, всеми качествами которого должен обладать современный ваз, дабы не унижать российского покупателя, преобретающего отечественный автомобиль, а приносить ему радость и удовольствие от обладания оным.
А у нас народ просто ОЧЕНЬ ПРИВЫК за долгие годы к качеству ВАЗов и их внешнему виду...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК