Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-12-2005, 15:51 Мой сорванец   #1
foks
Завсегдатай
Парень у меня жутко шустрый, не слушается хулиганит и вот навеяло "У всех дети цветы жизни,а у меня кактус"
Как усмирить его,какие датите советы?
foks вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 15:59   #2
Mashu
Пай-Девочка
У меня девченка такая же. Я забила на усмирение - разрешаю все, что жизни и здоровью не повредит.
Ну и это - что разобрать можно - подальше убираю, дабы дите не соблазнять.
А так - обои все изрисованы, то, что не изрисовано - обклеено картинками. Так то вот...
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 16:21   #3
umka
Старожил
Баян, наверное.. - ремень поможет тебе (и сыну, может быть)
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 17:06   #4
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от umka
Баян, наверное.. - ремень поможет тебе (и сыну, может быть)

А меня зачто?
foks вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 17:56   #5
umka
Старожил
Тебе поможет в смысле усмирить
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 17:15   #6
Carcass
Наблюдатель
Постоянно и терпеливо направлять его в нужное русло. Главное не расслабляться, они ведь постоянно проверяют не ослабилили родители хватку Через некоторое время войдет в привычку, особенно когда начнешь видеть результаты...
У самого сорванец 4.5 года. Я уже понял что ремень - пустая трата времени. Мотивация ограничением доступа к детским особо важным вещам типа конструктора, конфет очень его стимулирует. Угол вообще страшная вещь - очень помогает ему осознать неправильные поступки.
Естественно хвалить его надо, подарки дарить, ну и за своим поведением при нем следить надо, с кого как не с родителей ему брать пример.
Carcass вне форума  
 
Старый 14-12-2005, 17:04   #7
foks
Завсегдатай
А если ребенок сам идет в угол?И выходить не хочет, и при этом вину, ну ни как не осознает, а давит на родителей нытьем и ревом.
foks вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:47   #8
int_surfer
Матерый
мы как перестали обращать на хныканье внимание, так оно сразу и прекратилось... Зато на бабушек это грозное детское оружие действует мгновенно Скоко раз мы говорили им, что не надо при первых же всхлипах выполнять любое желание - ну ни как не могут бабушки пережить чуть-чуть.. ИМХО, дети интуитивно понимают с кем и как можно себя вести...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 14:54   #9
Carcass
Наблюдатель
Ну угол это как пример. Мой вот без lego просто жить не может, так что для него вечер без конструктора очень серьезно, к нему только в крайних случаях прибегаем. Не знаю насколько подойдет ко всем детям, но своего "перед снятием повинности" обязательно заставляю сказать за что он наказан, а то он у него может и не отложилось ничего.
А по поводу нытья и рева, только перетерпеть это и гнуть свою воспитательную линию. Иначе он только этим и будет всего добиваться.
Я вобщем то думаю что вся эта "тирания" в ограниченных количествах поможет упертому дитю потом стать целеустремленным человеком, главное всю эту энергию да в правильное русло...
Carcass вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 16:10   #10
int_surfer
Матерый
и самое главное - вести согласованную политику... Если папа - отказал в чем-то, а мама - разрешила, то в итоге ничего хорошего из этого не выйдет...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 19:39   #11
Carcass
Наблюдатель
абсолютно согласный!
Carcass вне форума  
 
Старый 17-12-2005, 09:57   #12
foks
Завсегдатай
Всем респект за советы, удачи в воспитании деток
foks вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 00:12   #13
scumbag
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от foks
Парень у меня жутко шустрый, не слушается хулиганит и вот навеяло "У всех дети цветы жизни,а у меня кактус"
Как усмирить его,какие датите советы?

мне вот никогда ничего не запрещали, конечно иногда ругали, но не сильно, мне кажется все дети хулиганят и капризничают. С этим и не надо ничего делать. несмотря на то, что со мной довольно лояльны всегда были родители, я вроде не избалованная совсем. Даже наоборот, знаю, что можно , а что нельзя, несмотря на то, что никто этого собственно не объяснял. пусть ребенок пошалит пока маленький) потом позже он высоко оценит то, что его мама ему столько всего разрешала .....
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 00:37   #14
Митяич
Старожил
..когда наш историк говоорил нам - ну что дети, цветы жизни - я всегда говорил что я росянка))))...ту смотря как шалит)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 15-12-2005, 11:40   #15
dem
Старожил
у меня девицы...попроще...но вот среднюю к порядку приучить - это фантастика)

а мелкая шкодить начала вовсю...но на нее и рассердиться не получается..

*знакомые пробовали ребенка выматывать - тоже парень шустрый был....отдали в хоккейную секцию...действитешльно - после занятия никакой...просто идиллия...но пока переодевается - восстанавливается....а мышцы уже накачаны - в общем фантастика это...


про советы...просто больше заниматься ребенком (уделять полного внимания - зачастую весь выпедреж - это попытка получить хоть какое то родительское внимание - даже ремнем по попе)...прививать любовь к чему нить спокойному...


ну и ремень тоже рулит...если не в постоянку...как говорит моя жена - противница всяких физических наказаний - покажите мне хоть одного родителя ребенка старше 4-5 лет, ни разу его не шлепнувшего))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК