Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Риэлторский форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Риэлторский форум Форум создан по просьбе пользователя "Иваныч" для общения риэлторов о своих риэлторских делах :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 24-04-2004, 11:20 Очередное политикантство.....   #1
pip
Риэлтор-SUBARUвод
после такого громкого ухода с риэлторского форума ННРУ, некоторые из бывших активных пользователей потихоньку возвращаются к Иосилевичу под "крылышко". Типа каждый сам за себя.....Ладно в своих глазах себя опустить, но в глазах окружающих зачем это делать......????
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:12   #2
А-Л
Просто мимо проходил
Сергей! Ты о чём? Потрудись объяснить!
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:21   #3
pip
Риэлтор-SUBARUвод
а ты зайди на ННРУ и посмотри, и посмотри еще вот это http://forum.arendann.com/viewtopic....b10e4eea e4ad

если еще не понятно......тогда мы разговариваем на разных языках!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:30   #4
А-Л
Просто мимо проходил
Ага, ругаемся от бессилия...
Понял!
В нн.ру противно, в аренданн.ком сумбурные принципы не пускают...
Продолжай дальше в том же духе.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:31   #5
pip
Риэлтор-SUBARUвод
еще раз повторю.....ННРУ- нет!
у вас на форуме я готов общаться и вообщем то общаюсь! Но риэлторам на мой взгляд нужен независимый форум!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:48   #6
А-Л
Просто мимо проходил
Да, нужен, но чем плох тот, что мы предоставляем?
Только из-за логотипа и счетчика?
Поясню - логотип не уберем никогда, только для важных гостей и именинников, и только на время.
Счетчик же нам нужен для оценки нужности этого форума, и решение о его присутствии/отсутствии будем принимать, исходя из показаний счетчика.
На сегодня мнение такое - форум будет жить.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:58   #7
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ничего не имею против Вашего логотипа, НО это Ваш форум, из вы этим пользуетесь, а это недопустимо в плане общего форума!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 14:35   #8
А-Л
Просто мимо проходил
Пожалуйста, поясни, как мы этим пользуемся, а то нам, бестолковым, невдомёк...
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 14:38   #9
pip
Риэлтор-SUBARUвод
да один логотип чего стоит, заходит посетитель....опа...ЦКН.....хорошая реклама....пойдк как выберу че нить.........это не есть гуд!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:02   #10
А-Л
Просто мимо проходил
Так свой заведи, или мешает что??
Мы с радостью расскажем всем, что у нас гнездится всеми уважаемый PIP.
И повесим на форуме, а не на сайте (кстати, подумай о разнице).
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:05   #11
pip
Риэлтор-SUBARUвод
я преследую другую цель!!!!! Поймите!!!! см. ниже
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 16:52   #12
А-Л
Просто мимо проходил
Не увидел ничего ниже?
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:25   #13
pip
Риэлтор-SUBARUвод
При всем уважении к БМ я его не понимаю........он сам постил и не раз о ННРУ.....а в итоге возвращается опять туда......как это можно обозвать.......?????
Лично я готов его поддержать в его новом проекте, но зачем же на ННРУ возвращаться????????? Маразм....!!!!
pip вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 14:22   #14
ВаНо
Наблюдатель
".......он сам постил и не раз о ННРУ.....а в итоге возвращается опять туда......как это можно обозвать.......?????"
__________________________________________________ _________
А ты, дорогой друг, туда разве не возвращаешься постоянно? Почитать, обдумать, обсудить на другом форуме (тута например), написать чего-нить под понятным всем ником (только не жирным а обычным)?
Или остальные, кто орёт и дикларирует, что якобы ушёл из этого говна, разве там постоянно не бывют, как минимум каждый день залезая в него, читая, и будучи в курсе всех тамошних тем, при этом обсуждая их здесь?
Не понимаю: сам постил и не раз о ННРУ, а в итоге возвращается опять туда... Как это можно обозвать?... (фраза ничего не напоминает? )

Хватит ерундой-то заниматься!
И сюда, и в цкн, и ещё куда-нибудь ВЕСЬ народ придёт тока тогда, когда поймет и осознает путём сравнения, что на площадке интересно...,
что тут тусуются те, с кем можно общаться на одном языке...,
что за глуповатенький вопрос тебя не пошлют на ..уй, или в игнор, а улыбнутся и ответят на него так же, как и на любой другой...,
что подбородок у завсегдатаев задран ничуть не выше, чем у новичков...,
что обыватели слушают профи, а профи учатся друг у друга, внимая нуждам обывателей (блин, как сказал!)...,
что........
ИМХО.

А пока (сегодня, сейчас) такая площадка одна (даже по колличеству знающего о ней народа)... И не надо киздИть в пустую, надо дело делать, раз уж начал.

Последний раз редактировалось ВаНо, 26-04-2004 в 20:30.
ВаНо вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 19:56   #15
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Сильно сказал!
Но захожу туда только ради того чтоб народу сообщить что есть еще что-то кроме ННРУ, только и всего, А ЕЩЕ для использования в качестве доски объявлений.....вот
pip вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 20:22   #17
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Вадим ты ж сам прекрасно знаешь что говорить ты МОЖЕШЬ!!!
pip вне форума  
 
Старый 29-04-2004, 19:16 Ответ: Очередное политикантство.....   #18
ВаНо
Наблюдатель
я ещё крестиком могу вышивать...;-)
ВаНо вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:25   #20
marinad
Зу-зу :)
Насильно мил не будешь На этом форуме pip выглядит хозяином, завалил всех предложениями Опять же, один не-риэлтер задал вопрос, а ему никто не помог. Так и складывается впечатление о форуме...
Типа "их мало и страшно далеки они от народа" - это про риэлтеров
marinad вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 13:28   #21
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Я здесь не хозяин!!!!!!!!!! Мне просто здесь нравится!!!!!
А про количество- да действительно нас мало, к сожалению!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 14:48   #22
marinad
Зу-зу :)
Немного резкое ИМХО со стороны. Не обижайтесь
Вы мне напоминаете лукавых куркулей, копающих каждый свой огород и с подозрением смотрящих на соседей. А построить клуб для всей деревни - кишка тонка.
PIP прав, что нельзя собираться в избе одного куркуля. Тот рано или поздно начнет диктовать свои условия. Но PIP - молодой и горячий, ему подавай идеал немедленно. А тут быстро не получится. И главное препятствие - психология. Почитала я ваши высказывания, поговорила с отдельными представителями, и поняла, что на текущий момент ничего не получится с хорошим клубом ДЛЯ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ.
Хау, я все сказал
marinad вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 14:53   #23
pip
Риэлтор-SUBARUвод
так почему бы не собраться нам всем вместе и поговорить? что не хочеться отдавать лакомый кусок? личные амбиции? стремление быть самым хитрым и умным?
Господа пока мы не соберемся у нас ничего не будет!
Но собираться нужно не как на Гильдии, все кивают головой, но в итоге каждый за спиной других тянет одеяло на себя........
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:05   #24
marinad
Зу-зу :)
Опять же со стороны. Прежде чем собираться, надо выработать предложения. Должна быть инициативная группа (что-то такой не видно) людей, видящих дальше интересов отдельной фирмы. Но, видно, размеры прибыли нижегородских риэлтеров не слишком велики и пока не сформировалась личность (личности), аналогичные Ходорковскому.
А технически - все просто.
1. Формулируются цели и задачи
2. Вырабатывается устав и регламент
3. Находится независимый подрядчик
4. Пишется техническое задание
5. Собираются необходимые деньги
6. Проект реализуется
7. Опытная эксплуатация и раскрутка
8. Проект живет и процветает (если в 1 пункте были правильно сформулированы цели и задачи, а также налажено финансирование ежедневного сопровождения проекта)
marinad вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:08   #25
pip
Риэлтор-SUBARUвод
все кроме сплоченности есть.....а вот инициатива то воспринимается на УРА....а потом глохнет........потому что чуствуют что могут отобрать кусок.....лучше сам каждый за себя......вот так и развалится весь наш бизнес
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:09   #26
А-Л
Просто мимо проходил
и для PIP от 24-04-2004, 12:53
Мы тут побеседовали в одном неплохом кафе о "ну примерно создании клуба для некоторых заинтересованных лиц, системе скидок, т.д.,т.п, пр.".
До начала мая ждем ответа.
Я понимаю, весна, у всех хохолки напряглись, но, может, отнесемся серьезно7
Об итоге переговоров непременно сообщу.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 15:15   #27
pip
Риэлтор-SUBARUвод
готов поучаствовать!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 16:23   #28
marinad
Зу-зу :)
Извините, что вмешиваюсь
Но у вас все время все разговоры сводятся к идее создания очередного "замкнутого клуба".
Как-то народ (в моем лице, *скромно так*) и риэлтеры не слышат друг друга
Так и будем мы общаться с вами только по БОЛЬШОЙ нужде, когда деваться некуда.
marinad вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 16:31   #29
pip
Риэлтор-SUBARUвод
замкнутого клуба не будет!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 16:47   #30
А-Л
Просто мимо проходил
Если я нахожу (и найду в будущем) время ответить девушке-первокурснице из Волгограда об её проблемах по курсовой о недвижимости, неужели Вы думаете, что я не найду времени пообщаться с коллегами и просто заинтересованными лицами у себя в офисе (или, если не устраивает офис, в любом другом месте)?
Простите,если обидел.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 17:05   #31
marinad
Зу-зу :)
Да что Вы, чем Вы могли меня обидеть

Просто я поняла, что наивно думать, что в Нижнем в ближайшее время возможно появление "продвинутого портала" по недвижимости, где были бы в том числе и форум, и ответы на вопросы, и полная база, и куча полезной и интересной инфо, и тд и тп
Не созрела еще революционная ситуация
И, повторюсь, НИКОГДА частное не заменит общего (это я про отдельный сайт отдельной фирмы)
marinad вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 17:13   #32
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Цитата:
И, повторюсь, НИКОГДА частное не заменит общего (это я про отдельный сайт отдельной фирмы)

не могу не согласиться!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 18:03   #33
А-Л
Просто мимо проходил
Да что Вы, такой "портал" уже есть, там есть и форум, и ответы, и база, и куча новостей, и т.д. -полюбуйтесь на www.arendann.com, и не слушайте pip, он сайт от форума плохо отличает, я ему сегодня уже говорил, не понимает.
Успехов всем нам!!!
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 19:00   #34
pip
Риэлтор-SUBARUвод
это не портал.....извините конечно.....а жалкое подобие!!!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 19:31   #35
А-Л
Просто мимо проходил
Сергей!
Подробно все претензии, в письменном виде, публично, в течение трех дней.
Иначе считаю Вас болтуном и прожектером.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 19:47   #36
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Вы наверное не понимаете что такое портал!!!!!! смотрите выше что написала marinad, а у вас даже нормальной базы данных нет, то что выназываете базой данных это элементарная таблица, спроси у БМ мы ему по-моему давали разработанное ТЗ на ХОРОШИЙ сайт с ХОРОШЕЙ базой данных, форумом, и дайжестом, который при всем этом тоже нельзя назвать порталом!!!!!
Вопросы еще есть?
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 20:10   #37
А-Л
Просто мимо проходил
Вы не ответили на мой вопрос.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 20:51   #38
pip
Риэлтор-SUBARUвод
я более чем ответил!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 19:48   #39
pip
Риэлтор-SUBARUвод
и еще....к сожалению не видел у нас в Нижнем нормальной базы данных, на которой и должен строится портал!!! Если вы такую знаете киньте ссылочку плиз!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 20:45   #40
А-Л
Просто мимо проходил
Сергей!
Очень прошу ответить на мой вопрос.
С уважением, Андрей Ляляскин.
P.S. Шутки кончились.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 20:53   #41
pip
Риэлтор-SUBARUвод
повторю.....что портал, тем более по недвижимости должен строится на базе данных, без нее это не портал.
не понятно? или Вы не представляете что такое настоящая база данных?
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:09   #42
А-Л
Просто мимо проходил
Значит, так, мальчик!
В ЦКН тебе не работать никогда, потому-что те 75% от комиссионных, что ты просишь от ЦКН, тебе не дадим, просто исходя из размеров твоих помещений, и соответственно, комиссионных. На твоих помещениях и комиссионных мы тренируем стажеров.
МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ Панораме. ...Это честно, от души!

С сожалением, Андрей Ляляскин, ЦКН.

Последний раз редактировалось А-Л, 24-04-2004 в 21:18.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:15   #43
pip
Риэлтор-SUBARUвод
позвольте....разве я вАС как то грубо называл?!!! разве что-то я у вАС просил?!!! разве обсуждаю Свои или вАШИ обекты?!!!
держите себя в руках уважаемый!!!!!!!
и будьте способны на обмен мнениями, у всех они разные, а не только одно вАШЕ или Мое..........
вЫ показываете свою слабость......не ожидал честно говоря!!!!!

И принесите плиз извинения Компании Панорама, т.к. я выступаю здесь как частное лицо!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:23   #44
А-Л
Просто мимо проходил
Сергей, я у Вас просил совершенно однозначного ответа.
Не получил.
Перед Панорамой я ни в чем не виноват, прочитайте внимательно предыдущие посты.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:24   #45
pip
Риэлтор-SUBARUвод
я вам однозначно и четко ответил, что то что-вы пытаетесь назвать порталом...не является таковым по причинам вышеописанным!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:26   #46
pip
Риэлтор-SUBARUвод
и давай те не уподобляться всяким "уродам" и общаться в норме этикета!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:02   #47
pip
Риэлтор-SUBARUвод
в дополнение: сейча специально зашел на ваш сайт, думаю может и правда что-то там изменилось и он стал порталом- с базой данных ,новостями и т.д.
и не удивился когда обнаружил что сайт как сайт ничего примечательного, нечитаемая типа "база данных"..........видел и лучше......
НО никак я там не увидел портала!!!!!! вот хоть убейте!!!!!!! нет там его!!!!!!!
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:36   #48
А-Л
Просто мимо проходил
соглаcен, www.arendann.com -не портал по недвижимости и не портал вообще, а корпоративный сайт, на котором информация по 1009 объектам недвижимости, сегодня сдаваемых в аренду и продающихся. И хозяева www.arendann.com не потрудились сделать загрузку этой информации быстрой, да её много, но это возможно!!!. на других нижегородских сайтах по 15-40 предложений и грузятся они чуть быстрее. И новостей на www.arendann.com нет, их на свой www.forum.arendann.com скинули.
А так - ничего примечательного, таких сайтов, с сотнями реальных предложений - пруд пруди, что тут примечательного? Офисов, магазинов , складов - больше, чем в любой газете или вкупе у всех агентств вместе взятых, и все предложения актуальны - что тут примечательного ????
www.arendann.com
ЗЫ: Сергей Афиногенович, Вы так и не ответили на мой вопрос.

Последний раз редактировалось А-Л, 24-04-2004 в 21:43.
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 21:41   #49
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ну так уважаемый Андрей давайте называть вещи своими именами и не будем устраивать баталий!
Мне нравится то что вы постоянно ищете что-то новое в части своего сайта, но по-моему, подчеркиваю по-моему!!!, вы меняете только обертку, а начинка то таже самая!!!!! Разве я не прав? вглядитесь и вдумайтесь! Если Вы считаете что это не так, слушаю Ваши доводы очень внимательно! И пожалуйста не нужно больше упоминать место где я работаю, об этом и так все знаю.
pip вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 22:10   #50
А-Л
Просто мимо проходил
Я понимаю так, что Вам, Сергей Афиногенович, сейчас надо что-то придумывать, как объясниться с работодателем, почему Вы ищете новую работу, и раздаете "авансы" направо и налево.
Сочувствую, но в наше время и в нашем городке это составит некоторые проблемы.
На мой вопрос Вы так и не ответили, почему???
А-Л вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 22:28   #51
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ТАК!!!!! Интересно!!!!!! во-первых я на ваш вопрос ответил и вы признали это и признали то что ваш сайт это не портал....о чем мы спорили!!!!! я даже проглотил то что вы меня оскорбили!!!!!
а вот теперь объясните: откуда у вас такая информация что я ищу новую работу, что вы прилюдно это выложили на форум!!! я заявляю прямо и откровенно что вы в данном случае ЛЖЕЦ!!!!!!! и от своих слов не откажусь!!!!!!!
а не кажется ли что господа из ЦКН уже извинялись на этом форуме.....и опять за старое......мда......был бы я на вашем месте у меня бы язык не повернулся такое сказать..... Непременно доложу своему руководству о вашем вымышленном высказывании........ Нет слов....... ((((
pip вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 10:29   #52
А-Л
Просто мимо проходил
forum.arendann.com
А-Л вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 10:34   #53
pip
Риэлтор-SUBARUвод
да уж потрудитесь объясниться там где облажались.....или вы трус?
pip вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 10:42   #54
А-Л
Просто мимо проходил
для pip:
Покопайтесь в памяти, припомните разговоры о том, что "я перерос себя как агента" ну и т.д.
А разговор действительно окончен.
Извините, работать надо.
А-Л вне форума  
 
Exclamation Старый 26-04-2004, 10:47   #55
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Цитата:
Сообщение от А-Л
для pip:
Покопайтесь в памяти, припомните разговоры о том, что "я перерос себя как агента" ну и т.д.
А разговор действительно окончен.
Извините, работать надо.

о что я спрашивал не означает подтверждение вашего предположения, отныне для мня вы просто ЛЖЕЦ!

Удачи!
pip вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 14:26   #56
ВаНо
Наблюдатель
Почитал...

ТакАя байда тут у вас творится...

Два монстра столкнулись лбами - один местный, другой сюда пришлый, но местный у себя..., вот уже месяц с лишним, доказывающие всему миру, что "лучше нету того свету...", одновременно продвигая один себя, другой свою контору в обществе... Вот только общества не хватает...((( Ну никАк не удается никому его (общество) собрать в одном месте - мОчи не хватает у местОв встреч...

Слышь, Серёг, я тя конечно лублу, но ты в своём первом посте с "опустить" переборщил... Ты следи за словами-то...

Хау...

зы: и убери это твоё "с уважением", - иногда читать смешно...;-)
ВаНо вне форума  
 
Старый 26-04-2004, 15:30   #57
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Вадим я просто высказал свое мнение, простите если грубо высказался.
А по поводу мОчи не хватает: у нас все впереди, ты сам об этом прекрасно знаешь
pip вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК