Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2012, 11:51   #41
kreker
Завсегдатай
А как внутри?Тихо, мягко?
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
Старый 27-03-2012, 11:59   #42
telpv
Старожил
тихо и мягко , чтобы курить надо было стряхивать пепел в зеркало боковое, иначе пепел в салон летел
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 27-03-2012, 12:25   #43
Tequila
Старожил
Цитата:
Главное, не купить вот такую,
а что тут ТАКОГО? ну бампера нет - это же не показатель, что машина сильно бита и крашена.
продавать машину конечно надо уметь, и не постить фотки грязной машины с ржавым усилителем на переднем плане оно отталкивает. но этот же усилитель именно такой у всех машин старше 5 лет
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
Старый 27-03-2012, 12:40   #44
SVV
Завсегдатай
это не про мерседес.... это про праварукую таету
SVV вне форума  
Старый 27-03-2012, 12:46   #45
kreker
Завсегдатай
Была уже...Хочу мерседес!
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:12   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А ведь мерседесы неломаються. Таёты как прям.
Знакомый купил экое чЮдо лет 10 назад. Новое; денег не пожалел.
Через год плакал горючими слезами - замена подвески и ещё чего-то по мелочи в три с лишним штуки косарей обошлась.
Он почти было совсем разуверился в немецком качестве, но узнав, что ML-ки делают в пиндосии, несколько воспрял духом.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:40   #47
~GZ
Едкое вещество N8
Начни с "Калины". Новой.
Пора взрослеть.
~GZ вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:44   #48
DeD
Матерый
Да... так и пойдет по наклонной...
Вот так люди до всяких витар и опускаются....
DeD вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:49   #49
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Начни с "Калины". Новой.
Пора взрослеть.
Вот туда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0_7ff65_9b545d10_XL.png
Просмотров: 80
Размер:	127.7 Кбайт
ID:	72915  
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
Старый 28-03-2012, 01:23   #50
Samael
Завсегдатай
Дык бери! Но на "хочу" сильно обжечься можно.
Samael вне форума  
Старый 28-03-2012, 01:25   #51
~GZ
Едкое вещество N8
ЖпщщвЖ
~GZ вне форума  
Старый 28-03-2012, 01:44   #52
Payalnik
Наблюдатель
Мерс брать стоит однозначно. Но я, пожалуй, соглашусь, что это должен быть не МЛ. Авто чисто для американской публики. Да и мотор 3.2 ему маловат. Это, скорее всего, 112й, если речь про рубеж 90-х - 00х. Сам мотор вполне себе ничего, но маловат. Такой всю жизнь пиннают и крутят обычно, чтобы ехало. Не многие выдерживают. Да и конкретно 112й любит лопать масло при забивании вентиляции картера, а лечение обычно помогает не навечно... Бери лучше дорестайловый универсал 4Матик в 211 кузове и желательно с кремовым салоном! Большущий уютный салон, классный ход, проберется везде. Да и внутри ощущение, что это - Мерседес.
__________________
У кого есть Mercedes-Benz, у тех всё хорошо. У кого - старый Mercedes-Benz, у тех давно всё хорошо!
Ока и Mercedes не только в анекдотах, но и в одном гараже!
Payalnik вне форума  
Старый 28-03-2012, 01:59   #53
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Payalnik
Бери лучше дорестайловый универсал 4Матик в 211 кузове и желательно с кремовым салоном! Большущий уютный салон, классный ход, проберется везде.
О да...
Недавно вытаскивал такой фоматик из сугробов в своем колхозе...
Закопался он по самые яйца...4matic хуле... был бы задний привод - сел бы раньше - мороки было б меньше.
В итоге все-таки вытащил, но порвал передний левый привод.

PS. 4matic на этих машинах для того чтобы с 6 литрами на светофорах резину не жечь. Не надо сравнивать с ML - это совсем разные мерседесы.
DeD вне форума  
Старый 28-03-2012, 10:11   #54
Гоша07
Завсегдатай
ну так эмэл тоже можно "засадить" - он совсем не гелик.

МЛ у моего знакомого, он менял масло в АКПП и как я его ни ругал залил неоригинал, стоящий в 2 раза дешевле. говорит: я 2 года поезжу и продам. так в морозы (жаловался) пока коробка не прогреется так и ездил на 1-ой!

а как он с места стартует понтуясь перед другими это отдельная песня. как-то проехался с ним так его на ровной (но скользкой) дороге развернуло на 180 градусов. я так и не понял то ли он чего с педалями смудил то ли в машине уже не осталось ни каких систем. зарекся с ним ездить.

вот купишь машину после таких владельцев и будешь потом концерн винить - они ведь не могут как все встать на ровной площадке, надо обязательно на какой-нибудь косогор взобраться, чтоб показать свою удаль и машину испытать.
Гоша07 вне форума  
Старый 28-03-2012, 15:06   #55
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гоша07
ну так эмэл тоже можно "засадить" - он совсем не гелик.

в памяти отложилась инфа из статьи в АР, там сравнительный тест был с W164 и другими из этого класса..так там они писали вроде, что трассу как раз готовили на W164, потому что именно внедорожная подготовка у него весьма и весьма достойная, даже несмотря на то, что до гелика не дотягивает.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 28-03-2012, 15:14   #56
rsx
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
О да...

PS. 4matic на этих машинах для того чтобы с 6 литрами на светофорах резину не жечь. Не надо сравнивать с ML - это совсем разные мерседесы.

Вроде как у меринов на моторах о 6-ти литрах токама задний привод (я про седаны) а фирматики до 500 идут, не??
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 28-03-2012, 16:26   #57
DeD
Матерый
Да я в них особо не разбираюсь, возможно. Сути это не меняет.
DeD вне форума  
Старый 28-03-2012, 17:47   #58
Адвокат
Матерый
Думаешь, гелик сложно засадить? С его то массой? Э-э-х!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 28-03-2012, 17:50   #59
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
О да...
Недавно вытаскивал такой фоматик из сугробов в своем колхозе...
Закопался он по самые яйца...4matic хуле... был бы задний привод - сел бы раньше - мороки было б меньше.
В итоге все-таки вытащил, но порвал передний левый привод.

PS. 4matic на этих машинах для того чтобы с 6 литрами на светофорах резину не жечь. Не надо сравнивать с ML - это совсем разные мерседесы.
Дай дураку х..й стеклянный...
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
Старый 28-03-2012, 21:22   #60
Archimed
Старожил
Посадить 4х4 гораздо проще, чем думается. Особенно если опыт езды только на недоприводах.
Archimed вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК