Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 08-09-2005, 11:51 Мнения нижегородских мотоциклистов об нижегородских же автомобилистах.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мне показалось любопытным.
http://www.motoleague.nnov.ru/forumn...opic.php?t=729
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:02   #2
G8.
Матерый
Мотоциклисты тоже хороши бывают.
Вчера ехал с работы в маршрутке. На Похвале вверх поток, вниз поток, места еле хватает разъехаться. Так нет мотоциклист снизу всех обгонял, протискиваясь между попутными и встречными. Как его не сшибли уму непостижимо.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:11   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так для того мотоцикл и покупают!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:14   #4
Allender
Старожил
Для того, чтоб не по правилам ездить?
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:16   #5
wella
Завсегдатай
Для того чтобы объезжать пробки, пользуюся своими небольшими габаритами, но в случае чего кричать, что мотоцикл такой же участник движения и ему также требуется целая полоса дороги
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:26   #6
Tankist
Матерый
В пробке постоять я и на машине могу...
Кроме того, двигатель моца имеет воздушное охлаждение набегающим потоком, так что от стояния в пробке он перегреется.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:34   #7
Allender
Старожил
Бесполезно спорить... Габариты и скорость мотоцикла - это как и Карповский мост наклоненный в одну сторону... только провоцирует, а дальше - каждый сам решает... ИМХО...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:42   #8
Tankist
Матерый
Мой тихоход можно разогнать до 120, но больше 80 он ездить не любит. Даже несмотря на это добираюсь на нем по городу гораздо бастрее чем на машине.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:49   #9
Allender
Старожил
Да я б наверное тоже бы так говорил, будь у меня такой агрегат
Но ведь если я пытаюсь куда-то в пробке влезть - я поворачиваюсь к другому водителю и спрашиваю: мона? И меня так, правда только иногда, спрашивают... Приятно до глубины души я таже готов помочь и немного отъехать

А пролезая просто так - рискуешь нарваться на недоброжелателя и "недопонимателя"...
Давайте оставим этот спор... каждый решает сам, а потом в той или иной мере расплачивается/приободряется от реакции окружающих...
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:34   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот они, признаки отсутствия культуры взаимоотношений на дороге и сострадания к двухколёсным!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:36   #11
wella
Завсегдатай
Равно как и двухколесных к четырехколесным. Об этом уже писалось много, не хочется повторяться
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:42   #12
Tankist
Матерый
Мы-то вам что сделали?
Tankist вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:54   #13
wella
Завсегдатай
лично мне ничего, я за рулем стараюсь быть в нирване, спокойно пропускаю и мотоциклистов и сильно спешащих автомобилистов
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:00   #14
kai
ма®кетинг
На пустом месте болтать не надоело? Какое блин сострадание? Двухколесные - такие же участники движения, как и все. И если кто-то покупает байк чтобы вваливать по разделительной, это его интимные проблемы потом, что его не пустят, что он побьется. Просто как байкер едет спокойно - все должны знать что ему нужен корридор в полосу, и приближаться к нему нельзя. Если байкер вваливает между тачками - его нужно пропускать и боятся, ведь он для этого байк купил, и все должны на своих табуретках это знать.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:20   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от kai
..., и все должны на своих табуретках это знать.

Табуреточники - наши люди! Вот уж кто отчаянный народ!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:21   #16
wella
Завсегдатай
ну вот и меня сосчитали-)))))))))
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 11-09-2005, 00:53   #17
Tankist
Матерый
В данном случае, табуретка=скутер.
Да, действительно отчаянные, при максималке в 60-70 они смогли обогнать по смертности сверхзвуковых (спортбайкеров)
Tankist вне форума  
 
Старый 12-09-2005, 15:08   #18
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вот они, признаки .... отсутствия сострадания к двухколёсным!
Сострадания????? А чему сострадать-то???? Что он кучу денег потратил на это ТС???? Или еще чему???
ЗЫ Добавлю лишь, что на моем счету нет ни одного зажатого байкера, скорее наоборот- отношусь к вашему брату вполне нормально, хотя и настороженно, где могу-подвинусь-пропущу.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:06   #19
wella
Завсегдатай
Еще одна извечная тема для спора кто лучше и кто не прав
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 12:58   #21
Tequila
Старожил
ой... хоспадя! да скока можно об ЭТОМ? вы такие же исключительные, как любой участник движения...
ПДД, ДДД, здравый смысл... - вот и все, что надо, чтоб не было подобных тем а с этим проблемы И У мотоциклистов тоже...
по весне еще ехал по гагарина поздно вечером: смотрю, что-то впереди чернеет... или глюк? поближе подъехал - мужик черный в каске на черном мотоцикле! едет что-то красненькое сзади таки теплится, но назвать это фонарем он сможет только на том свете сами знаете на экзамене у кого, когда его размажут по асфальту... не дай бог конечно!
а выскакивающие как черти из табакерки посреди пробки или плотного медленного движения байки... данунах! не на войне, чтоб каждую секунду ждать подвоха!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:19   #22
Don Corleone
Матерый
поддерживаю, боян
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:23   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Думаю столько сколько наши дороги будут напоминать для мотоциклистов небо над Вьетнамом для американцев (с).

Кстати, щас надо опять перемещаться по городу. Буду это делать на мотоцикле - так быстрее.

Если кому нужны острые ощущения - welcome! Сегодня место сзади свободно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:34   #24
Allender
Старожил
Сраснивать себя с Американами опасно (шучу конечно )
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:31   #25
Ракета
Постоянный посетитель
Я вот живу в В.Печерах и когда после работы домой еду мне часто на встречу летом едут спортбайкеры. И обязательно среди них есть уёбок который вставил себе ксенон, а отрегулировать фары ума не хватило. И он как звезда едет - слепит так что марку мотоцикла не увидеть. Очень такие байкеры мою к ним любовь подогревают
Ракета вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:35   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Скорее всего у него просто моц из Японии с соответствующим светом.
Кстати, а владельцы ПРАВильных машин с соответствующим светом на твою любовь к автомобилистам никак не влияют?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:37   #27
Ракета
Постоянный посетитель
Косорукие машины по бедности без ксенона как правило и днем свет не включают.
Зачем свет на мотоцикле днем я понимаю - сам на субаре со светом езжу. Но есть же руки - возми отвертку и поправь.
Но в целом свет в рожу я не люблю повсеместно.
Но я просто за то чтоб умничать начинать с себя и своих единомышленников.
Ракета вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:43   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Ракета

Зачем свет на мотоцикле днем я понимаю - сам на субаре со светом езжу. .
На мотоциклах вообще-то по ПДД положено. А что, и на Субарах тоже?!

Цитата:
Сообщение от Ракета
Но есть же руки - возми отвертку и поправь

Это иногда конструктивно невозможно - либо заменя фары на евр. аналог либо, если модель для внутрияп. рынка - увы...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:53   #29
Ракета
Постоянный посетитель
На Субаре разгон почти как у спортбайка - я для себя доработал ПДД с учетом этого факта
Конструктивно невозможно - купи фару новую. Мотоцикл это же не копейка у ары - не последнее я надеюсь уж найдутся деньги то
Ракета вне форума  
 
Старый 09-09-2005, 09:22   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Двигатель - 1299 куб.см, 4-х тактный, 4-х цилиндровый, рядный, впрыск топлива.
Охлаждение - жидкостное.
Мощность - 180 л.с. при 9800 об/мин.
Крутящий момент - 13,8 кгм при 7000 об/мин.
Трансмиссия - 6 передач, цепь.
Высота по седлу - 750 мм.
Сухая масса - 217 кг.
Разгон до 100 км/ч - не более 3 сек.
Максимальная скорость - более 300 км/ч

Это я привёл тебе ТТХ одного популярного спортбайка.

А где можно приобрести ПДД в твоей редакции?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-09-2005, 10:26   #31
Ракета
Постоянный посетитель
ТТХ хорошие - спортбайки 1300 не очень распространенные модели.
Литры быстрее меня - проверено. А вот 600 примерно так же едут.

ПДД можно приобрести у меня - 1000 долларов. Срок изготовления 1 месяц. Материал ватман, туш, перья плакатные.
Ракета вне форума  
 
Старый 09-09-2005, 12:04   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
R6 - первые 100 за 3.5 сек., максималка 260. ХТ- 600 100 за 8 секунд, максималка 145. Так какая из них?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-09-2005, 08:40   #33
kai
ма®кетинг
С удовольствием вспоминаю как не так уж давно все двухколесные ракеры поднялись на смертный бой с Альпинским, который на 10 штуков предлагал заехать с ним любому байку, померить разгон до сотки. Месяц наверное по всем форумам байкеры хвалились как субу порвут, слова красивые говорили, перья пушили. Потом плавно выяснили, что у половины байки не позволяют даже сток объехать, а 90% оставшихся все равно не в состоянии эту мощу реализовать. В итоге попытались выставить на бой авторитетных людей, а люди сказали - вы придурки что ли, не выиграем мы у него никогда разгон с места.

__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-09-2005, 00:57   #34
Tankist
Матерый
Кай, спорим на 3 литра Окского, что я на своем тихоходном старике тебя по городу в час пик уделаю.
Если не веришь, предлагаю проехать по маршруту Маяк-Комсомолка в будний день. Старт от Маяка в 17-30. Только уговор, не летать по встречке и на красный, давай останемся жить.
З.Ы. Согласен, что на 402 метра мне против таза ничего не светит.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-09-2005, 18:03   #35
kai
ма®кетинг
Спор принят, три литра пива (но если возможно, соком возьму).

Как принимающая сторона, уточняю условия -- мне удобно будет поехать примерно в конце декабря или начале января, еще не решил. Раньше, увы, времени не будет.

.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-09-2005, 20:25   #36
Tankist
Матерый
Смерти моей хочешь? :-)
Ехать на байке по зимнему гололеду это самоубийство.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-09-2005, 12:53   #37
kai
ма®кетинг
Эээ ... а ты свои условия высказал, я, как принимающая сторона, их дополнил. В чем проблема? Я не виноват в том что байку нужно идеальное покрытие, солнечная погода и час пик чтобы объехать машину .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:07   #38
Tankist
Матерый
Если уж на то пошло, то это тачке нужна широкая свободная дорга чтобы объехать байк.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:44   #39
kai
ма®кетинг
. Короче, ты не отказываешься от своего предложения ехать?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:53   #40
Tankist
Матерый
Официальное закрытие сезона 24 сентября, успеем?
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 14:02   #41
kai
ма®кетинг
Я же сказал, пока не могу, машину чиню перед серьезным заездам. По срокам ты вообще-то ничего не говорил .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:53   #42
Петро
Завсегдатай
ЗАЧЁТ!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 10-09-2005, 23:51   #43
Ракета
Постоянный посетитель
Ну вот почти как R6
Даже я думаю если менжанется на переключении - уеду нафиг
Ракета вне форума  
 
Старый 13-09-2005, 14:10   #44
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не менжанётся - 100 там на 1 передаче достигается.

Не поленился, нашёл инфу в инете:

Самые динамичные серийные автомобили МИРА:
3,2 с. Koenigsegg CC 4.7 i V8 32V CCR
3,4 с. Bugatti EB 110 S
3,5 с. Koenigsegg CC 4.7 i V8 32V CC8S
3,5 с. Volkswagen W12 6.0 W12
3,6 с. Bugatti EB 110 GT
3,65 с. Ferrari Enzo 6.0 V12
3,7 с. Noble M12 GTO 3.0 V6 24V GTO-3R
3,7 с. Lamborghini Diablo 6.0 i V12 48V GT
3,7 с. Pagani Zonda C12 7.3 i V12 48V
3,8 с. Mercedes-Benz SLR 5.4 i V8 24V Turbo


Так какая из этих машин у тебя?

Помнится, где-то когда-то читал что быстрее чем за 3 с до 100 без применения спец. ухищрений (резина, покрытие на котором разгоняются) для техники с приводом на колёса невозможно разогнаться.

Некоторые мотоциклы тому хорошая иллюстрация.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 13-09-2005 в 14:20.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 15:53   #45
Stunt Driver
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ракета
Но есть же руки - возми отвертку и поправь.

каюсь, руки есть, отвертка тоже, третью неделю ищу как это делать....

А на счет слепящих фар - присоединяюсь! Особо мучают любители желтеньких и синеньких лампочек
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 08-09-2005, 13:38   #46
paganel
Матерый
влияет, влияет.
но ты б не баянил про матациклы, а так сразу бы и писал "о том, как мы не любим уепкофф" :-))))

какая разница на чем едет сабж (или даже идет), если у него в голове пусто?
paganel вне форума  
 
Старый 13-09-2005, 19:14   #47
Хулиганка
Завсегдатай
может это не в тему, но мне так понравилось на моцике прокатиться, хотя душа где то там далеко была, Я предпочитаю комформ
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:07   #48
Stunt Driver
Матерый
Справедливости ради отмечусь и я:
Когда в пробке я крадусь между рядами то ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО водителей УСТУПАЕТ дорогу, путем смещения немного в другую сторону. Им от этого не тепло не холодно, но на лицо вежливость. Не стоит об этом забывать. В целом я не считаю что все так плохо, просто дорога всегда была и будет опасным местом.

Однако за 4 тыс этого сезона была одна неприятная ситуация - дедушка гнилые_помидоры на волге вывернул на дорогу из дворов не глядя, было неприятно. Теоретичести если бы я ехал ближе к центру дороги то он бы мог меня заметить, но мог бы и посчитать что проскочит. Главное что моя разумная скорость не помешала остановиться.
Еще встретил одного обиженного жизнью му**ка который на спуске с лядова не давал себя обогнать и что-то жестикулировал.
черный VW Bora номер 830 (кажется о830му)

Я бы сказал что попыток меня подбить не было, но возможно потому что я не подставляюсь.



В целом помогают несколько советов байкерам:
Внимательно следить за окружающими машинами, предсказывать возможные опасные маневры и либо уезжать вперед, либо держаться на полосе так чтобы никто не влез и чтобы исключить возможность этого маневра
Дальний свет (днем), хороший ближний ночью и побибикивание когда двигаешься в пробке.
Следует помнить что байк гораздо менее заметен на дороге, и водители могут его не заметить за другой машиной, справедливо считая что никого там нет тк ни одна машина там (в зоне плохой видимости) не поместится.
Избегать толкотни которая является нормой в местах с "затрудненным движением". Авто стремяться перестроится максимальное количество раз, встать в шахмотном порядке как можно ближе прижавшись к впередиедущему, при этом мало смотрят по сторонам. Байку там делать нечего - нужно преодолевать пробку пока все стоят, и не делать резких движений когда поток поехал.
После светофора, с загоранием зеленого - лучше открутить немного, чтобы обеспечить отрыв от потока (сам принял как совет). Не забывать следить за ситуацией сзади по зеркалам.
В пробке пазики имеют неприятную привычку выпускать пасажиров - следить за дверьми и ехать медленно. Также люди перебегающие между машинами - не ожидают там мотоцикла. (пешеходам читающим пост совет быть осторожнее)
Ну и всем известная истина: Хорошие, настроенные зеркала, хорошо светящая оптика как с переди так и сзади, заранее включать поворотники.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:24   #49
DeD
Матерый
Видел пару долпаепофф ночью на дороге...Дислоцировал только по звуку, на каких-то старых корытах, без задних фонарей вообще!!! Не только стопов нет, но и габаритов...суки, зато (beeeep) с флагом, епт...Передавили бы что ли их всех скорее...нах
DeD вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:44   #50
Tankist
Матерый
Спасибо на добром слове...
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:51   #51
DeD
Матерый
Да писдец вообще...днем то не видно их совсем. А это ночью да ещё и без света...
DeD вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:11   #52
Tankist
Матерый
Ну да, бывает такое, такких летучих голландцев обычно ставим в середину колонны, чтобы на них кто не налетел.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:17   #53
DeD
Матерый
Колонны не было, их было двое причем ехали 60 км\ч по соседним полосам параллельно друг другу, оба обнаруживаются только аккустически...
DeD вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:08   #54
Katrios
Завсегдатай
Может не надо так резко. Мы вот тут недавно разложились слегка на байке, не по своему раздолбайству, а по слабоумию наших дорожников, которые "выгрызают" на дороге ямы не поддающиеся никаким описаниям и оставляют дорогу в таком состоянии неделями, прибавьте ещё плохую освещённость наших дорог. Так вот, разложились мы удачно, отделались только синяками, но вот дальше пришлось ехать без габаритов, понимаю, что видно нас было крайне хреново, тем не менее выбора не было, нужно было как то добираться до дома.
Словом, есть отдельные личности, которые не понимают, что наличие габаритов - требование безопасности для себя и окружающих, но бывают и экстренные случаи, а желать всем что бы их передавили - глупо!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:15   #55
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Katrios
Словом, есть отдельные личности, которые не понимают, что наличие габаритов - требование безопасности для себя и окружающих, но бывают и экстренные случаи
Явно не экстренный случай у них был... по Гагарина туда-обратно раза 4 прокатились...
Цитата:
Сообщение от Katrios
а желать всем что бы их передавили - глупо!
Не всех а только таких
DeD вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:27   #56
Katrios
Завсегдатай
Им нужно желать, что бы они поумнели, а не покалечились...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:55   #57
Tankist
Матерый
Да ладно, мы проехали без габарита всего с километр до метеора а там я его починил.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 14:31   #58
Katrios
Завсегдатай
Не важно сколько мы проехали без габарита, увидел бы нас товарисч DeD на протяжении этого километра и пожелел бы встретится с камазом побыстрее, да и не он один, ещё и все те, кто нам попался по дороге.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 16:05   #59
DeD
Матерый
Хорошо если бы увидел...а если бы НЕ увидел?!



Дело прошлого здесь один из байкеров наезжал на автомобилистов с неработающими стопами...уроды естественно...но как же так?!? а сами!?!? причем наезжали на 9ку или 14ю у которой горед только стоп на спойлере....так у нее хоть ЧТО ТО горело...
DeD вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:11   #60
Петро
Завсегдатай
вот молодец! твои бы советы - да всем байкерам в уши!

когда я байкера вижу - всегда пропускаю, когда не вижу - пугаюсь...
я спорт-байкеров боюсь, больные они на голову через одного, а "чоперам" завидую, хочу чопер на кипре брал старенький Desperado - с тех пор болею сильно
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 13:51   #61
Tankist
Матерый
Чоппер он да, вещь красивая, но не по мне. У меня душа лежит к сверхзвуковым, сейчас остро ощущаю что крейсерские 80 моего моца это очень мало.

За твое отношение к байкерам мой респект, сам будучи на машине так же поступаю.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 14:31   #62
Valex
Старожил
Честно говоря негативно отношусь к мотоциклистам на дороге. Отдельные представители мотоциклетного движения активно поддерживают такое мнение. Один такой нехороший человек дней 10 назад не только не перестроился вправо (место было) в ответ на мое скромное бибикание, но и перегородил мне дорогу на светофоре. Поскольку у него за спиной сидел ребенок, а меня удержала девушка, я не вышел, чтобы поубавить этому %%^&* спеси (желание было огромное).
Да, мотохулиган ехал очень странно, то разгоняясь до 120, то плюхая 50 плюс резкие перестроения. Во время одного такого плюханья 50 я ему и сигналил.

В общем, или не попадаются мне хорошие мотоциклисты, или они едут так грамотно, что не обращают на себя внимания.
Valex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК