Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 15-03-2012, 19:13 Птичка....   #1
Бомбила
Завсегдатай
Шестнадцать часов за рулем и почти четыреста километров по городу, снег, лёд, пробки, боящиеся снега зимой и поэтому тошнящие в крайнем левом ряду "алени" Нервная диспетчер:"Тридцать три девятнадцать, через сколько подъедите на заказ?", а х.з. через сколько, Родионова стоит наглухо , вообщем денек был сложный.

Два часа ночи, подкатываю на Сенную, собираюсь сняться с линии и как по закону подлости получаю заказ на Верхне-Волжскую набережную, оказаться от заказа не могу, еду. Подъехав к дому отмечаюсь и жду, клиент не выходит, звоню диспетчеру и прошу чтобы поторопила, в ответ слышу , что клиент обещал выдти и оплатить простой.

Она просто впархнула в машину, девушка лет двадцати с небольшим, с огромными голубыми глазами и курносым носиком. Извинилась за задержку и обдала меня ароматом лекого алкоголя, а потом начала щебетать про работу и что завтра ей сдавать отчет, а сейчас она еще поедет к подруге, а еще что хочет детей и семейного уюта, а не быть красивой игрушкой и поэтому не может найти нормального мужчину(помните мою тему про красивых и одиноких )

Я ей рассказывал про свою молодость, она смеялась и наверное мне не верила и я её понимаю, как можно например поверить в то, что на один билет в кино мы проходили в четвером и.т.д.... если честно, я просто балдел от общения с ней, её молодостью.

На прощание она поцеловала меня в не бритую щеку и спросила, как меня зовут, "Я буду молиться за вас, Александр"- сказала она и выпархнула из машины в свою молодость.... птичка!!!!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 15-03-2012 в 19:56.
Бомбила вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 19:15   #2
didandr
Матерый
Весна-с...
Месье....

а простой-то оплатила?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 19:25   #3
Бомбила
Завсегдатай
Анрей, ты не представляешь, я забыл про усталость и тяжелый день...получил такой позитив и заряд положительной энергии, что казалось еще могу отработать шестнадцать часов!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 19:38   #4
vlabinik
Старожил
А мне нравятся твои истории и их изложение. Жду и читаю.
Про блядушек только не рассказывай, а вот такое вот. Про Жизнь.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 20:05   #5
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vlabinik
А мне нравятся твои истории и их изложение. Жду и читаю.
Про блядушек только не рассказывай, а вот такое вот. Про Жизнь.

К сожалению последние ездят чаще.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 19:53   #6
past
Старожил
А из меня НИКОГДА не получится таксист... Не надо мне всей этой нагрузки на мозг.
past вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 20:03   #7
Бомбила
Завсегдатай
Морально мне тяжело возить не алкоголиков и нариков или разного рода мозгоклюев, а онкологических больных на Анкудиновское шоссе, порой стараюсь на этих клиентов и не глядеть, имхо в их лицах часто вижу смерть....
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 15-03-2012 в 20:20.
Бомбила вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 20:05   #8
didandr
Матерый
Я одно время подрабатывал даже не таксистом, а спасателем таксистов скорее.
Т.е. меня прошлой зимой вызывали, когда надо было или кого-нибудь выдернуть, или доехать в ипеня.
Как потом мне говорили диспетчеры, несколько месяцев им звонили и просили "дяденьку на джипе".

Не знаю какой я таксист в плане зарабатывания денег, но люди говорят, что со мной уехали бы на край света....

Боюсь я идти в таксисты, вобщем
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 20:07   #9
Servus
Наблюдатель
Красиво, прям Гришковец)
__________________
Ходить пешком полезно... до машины
Servus вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 22:17   #10
Vostrik
Завсегдатай
Ты это... Телефон не спросил?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК