Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-03-2012, 00:59 А зачем модераторы в профиле телефон свой показывают?   #1
Бальшой
Завсегдатай
Вчера получилась небольшая непонятка. Один из модеров немного меня не так понял. Я в личку пишу, прошу разрешения пообщаться. Ну в смысле: Можно позвонить? Время было где то 21 30(понимаю поздно) В ответ АААААААА УЖАС. Примерно так: Да как ты посмел МЕНЯ побеспокоить в неурочное время, я тебе бан на всю жИСть... Да был не прав, ИЗВИНИТЕ! Сегодня около 12 00(думаю уже проснулся) Пишу новое сообщение в личку, прошу разрешения пообщаться(боюсь звонить, вдруг: отвлеку, разбужу, не в настроение попаду, и тд...) Так этот хороший человек посчитал ниже своего достоинства ВАОБЩЕ мне отвечать. Вот и подумалось, зачем свой тел. в профиле писАть. Друзья и так его знают, обычным Форумцам по нему звонить нельзя(ИНАЧЕ БАН) Таки скажите зачем у модераторов тел. в профиле?

пы сы Вроде не кого не обидел, мата нет, хамства нет, правила форума вроде тоже не нарушил, перехода на личности, тоже нет.
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:19   #3
Бальшой
Завсегдатай
Ну это лет 10, 15 назад было для понту, а сейчас то зачем?
Тем более номер обычный, не крутой.
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:22   #4
didandr
Матерый
Объясни мне.
А зачем звонить модератору.

тем более в ПОЛДЕСЯТОГО вечера.

З А Ч Е М ?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:27   #5
Бальшой
Завсегдатай
Просто возникла непонятка. И я не звонил, а в личку написал(видя, что он на форуме) Не стал беспокоить. И даже за сообщение в личку в первом посте извинился.
Я бы кстати обрадовался если б ты мне(извини за ты, но я могу и на вы. Просто много твоих тем читал, сроднился) видя, что у меня горит зелёный огонёк, в личку написал, что хочешь пообщаться. Я бы просто на кухню ушёл, и сам тебе позвонил(что б твои деньги на сотовом не тратить).

Последний раз редактировалось Бальшой, 16-03-2012 в 01:44.
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 10:16   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
А еще он умеет в 12 ночи звонить, есличо. За удаленные сообщения, ибо это называется "непонятка возникла".
Любит вот.
Telepuz вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:22   #7
joke_l
Матерый
Вопрос из разряда: а зачем вообще телефон в профиле?
Все люди одинаково хотят иногда отдыхать. И "в неурочное время", как ты сам говоришь, пиши в личку. Потом ответят.
Около 12 дня позвонил? Конечно же человек проснулся, но может он на совещании был, ответить не смог. Зачем уж сразу выводы такие делать, что тебя проигнорировали?
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:33   #8
Бальшой
Завсегдатай
Очень хочется в это верить. Опять же в первом посте написал:и тд... Сюда входит и совещание. Я тему завёл за минуту до полночи. Ждал до последнего. Не кого не хочу обидеть, пытаюсь со всеми на вы общаться. И дело не в конкретном модераторе, а просто...(читай первый пост)!
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:44   #9
joke_l
Матерый
Читала я твой первый пост
Просто ты так пишешь, что будто именно тебя конкретно проигнорировали, будто ты у всех админов в черном списке. А твой номер им просто не известен. И они не знают кто им звонит. Вечером, к примеру, админ снял трубку, а там ты пытаешься отношения выяснять. А номер в профиле был оставлен на случай реальных каких-то проблем.
Конечно по себе сужу, по-житейски. Я бы тоже так реагировала.
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 01:59   #10
Бальшой
Завсегдатай
Ты опять не поняла. Я не звонил. В личку написАл, с разрешением позвонить. Не разрешили, Извинился. Ну вроде сильно не напряг. А про всех админов не говорю, у меня с одним непонятка получилась. Просто как бЭ, зла, то не кому не хочу, но когда в теме тебя обзывают: Уродом. Это не моё слово, это цитата. Как то немного обидно. И когда пытаешься этому обзывальщику сказать, что он не прав, появляется МНОГОУВАЖАЕМЫЙ модератор, и...
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:09   #11
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бальшой
Ты опять не поняла. Я не звонил.
Оо! И правда не поняла. То, что ты писал, это ясно. Но потом я решила, что ты еще и дозванивался и именно это пыталась комментировать.
Цитата:
Сообщение от Бальшой
про всех админов не говорю, у меня с одним непонятка получилась.
Ну что ж... Все равно советую не делать слишком поспешных выводов. Ну не в духе человек был, мало ли какое настроение. Это же не робот все же. В личку напиши всё то, что хотел сказать по телефону. Ответит наверняка.
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:12   #12
Бальшой
Завсегдатай
[/quote]Ну что ж... Все равно советую не делать слишком поспешных выводов. Ну не в духе человек был, мало ли какое настроение. Это же не робот все же. В личку написал, значит Ответит, наверняка.[/quote]
Хотелось бы верить, но очень сильно сомневаюсь
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:17   #13
joke_l
Матерый
Мне кажется, что ты напрасно сомневаешься. Мне отвечали, когда я писала. Ну, может и не всегда сразу, но всё же
Тем более сейчас увидели, что тебе это важно.
Ты сам-то главное не спеши никого ни в чем обвинять, как ты обычно делаешь. А кроме одного варианта предполагай, что существуют еще и другие
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:22   #14
Бальшой
Завсегдатай
Послушаю тебя! Буду ждать завтра ответа, ааа нет уже сегодня. Может и в правду человек очень сильно занят. Завтра вечером если не ответит ещё поболтаем. При условии, что он тему не удалит.
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 03:39   #15
Fossa
Матерый
- Дома должны быть кошки, собаки, приятелей мешок! Чтобы салки, догонялки, бегалки! Тогда дети не будут пропадать.
- Тогда родители пропадать начнут!
(Э.Успенский)



Если бы каждый участник конференции, которого здесь назвали уродом, хотя бы один раз позвонил по этому поводу админам, акции сотовых операторов зашкалили бы на всех рынках, а админы скопом легли бы в дурку.
Телефон у них в профиле, как и у любого другого здесь, чтобы им звонить. По делу, а не баловацца.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:53   #16
VodkaDog®
Завсегдатай
Реакция реакцией. Все люди разные. Но что за вопрос может быть МОДЕРАТОРУ, который ты можешь задать только по телефону? Что-то типа "Ой, а я бота нашел"? И вообще, хорош на форуме сидеть! Поди погуляй!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 02:53   #17
White
Не пьёт
Вот если б самолично тебя не видел, то решил бы, что ЛЕО виртуалами развлекается )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 03:12   #18
Бальшой
Завсегдатай
Спасибо за комплимент. Завтра надеюсь ещё увидимся!
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 07:32   #19
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Внесу немного ясности.
Цитата:
Сообщение от Бальшой
Можно позвонить? Время было где то 21 30(понимаю поздно)
23-45. Поскольку это не первая попытка ночью вынести мозг модераторам пьяным бредом, ответ был соответствующим.

Цитата:
Вот и подумалось, зачем свой тел. в профиле писАть.

Для того, чтобы адекватные люди в адекватном состоянии в адекватное время могли связаться с модератором, если возникнет такая необходимость. Ни одного слова в этой фразе про тебя нет.


Цитата:
пы сы Вроде не кого не обидел, мата нет, хамства нет, правила форума вроде тоже не нарушил, перехода на личности, тоже нет.

Отвечу твоей цитатой из удаленного:

Цитата:
Ты то нафига влез олигагаршик. Ты в своей мАськве рули. Яхты покупай. Нафиг я тебе. А за дебила можно ответить. Тыж оБлигарх та к что ко мне приЕдь. Ну и разберёмся!

Поскольку ситуация не первая и объяснять тебе что черное это черное а белое это белое можно до посинения без какого-либо результата - предупреждаю, что применение наказаний за нарушение правил к тебе будет жестким и незамедлительным. И мой тебе совет - нажрался - иди спать, не ходи на форум. Чтоб поутру не удивляться содеянному.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 08:54   #20
ПахаНН
Завсегдатай
Железный ответ.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 09:00   #21
mr.Karapuz
Матерый
Редкой эрудиции индивид...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 11:50   #22
сараевод
Неисправимый баянист
А вся фигня, похоже, из-за того, что я сделал ему замечание по правописанию... Человек не то что не сделал выводов, поскольку продолжает писать "не кто, не чего", но и раздул кадило...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 10:20   #23
Telepuz
Мелкий лавочник
Вообще я считаю, что это "талант", уже не первый раз нарываться на конфликты с администратором, причем не с одним...
Telepuz вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 12:05   #24
Бальшой
Завсегдатай
Я же не позвонил, я написал,(что б не беспокоить). Был получен ответ нет, я больше не лез. Но и за то позднее сообщение, ещё раз прошу извинения!
Почему пьяным бредом? Был трезв.
И насчёт цитаты из удалённого: Хотел высказать своё мнение в нейтральной теме, не кого не обижал, и вдруг ответ на мой пост, из одного оскорбительного слова(хотя до этого, этот человек в теме не участвовал) Как я понял, просто увидел, что Я написал, и оскорбил. Ну тут не сдержался, ещё раз извините!
За всё время прибывания на форуме, я никогда не хамил первый, просто отвечал на хамство и оскорбления(может не в сдержанной форме) за это тоже прошу прощения.
И на конфликты стараюсь не нарываться. Тем более с модераторами. Но как любой человек иногда бываю не прав. За это тоже прошу прощения.
Ну вот как то так.
Бальшой вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 12:11   #25
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
В очередной раз тратить кучу времени на объяснение того, чего ты все равно не хочешь понимать, не вижу смысла. Тему закрываю. Еще одна подобная выходка - бан. Следующий бан будет пожизненным.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 10:17   #26
DeD
Матерый
Бросай бухать.
DeD вне форума  
 
Старый 16-03-2012, 10:31   #27
Ev
Матерый
Перед тем, как изучать телефон, надо изучить правила приличия.
Ev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК