Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 27-04-2010, 01:12 Жалуюсь на Геликон-Авто!   #1
Don Corleone
Матерый
Вот дошли руки написать отзыв! Накипело!!!
Заказывал несколько запчастей у Вячеслава, сумма не огромная, но в общей сложности вроде чуть меньше чем на пятак.
Суть жалобы:
Неадекватно низкие цены, слишком быстрая доставка даже несмотря на нашу доблестную таможню! Кроме того, почему-то за запчастями не нужно ехать в другую часть города и стоять в очереди к вечнолюбезным манагерам. Вячеслав их привозит в обоюдоудобное место в условленное время!!! Если не так, то детали возможно забрать даже чуть ли не ночью, в 11м часу у него дома Где это видано!!! Да и вообще, все слишком хорошо, а значит в чем-то подвох!!! Вот!
Так что подумайте дважды перед тем как обратиться к нему!!! А лучше не думать вообще!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 09:14   #2
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Неадекватно низкие цены
Значит качество материалов хромает!
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
слишком быстрая доставка даже несмотря на нашу доблестную таможню
Значит делаются они где-то рядом, например за соседней дверью!
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
почему-то за запчастями не нужно ехать в другую часть города и стоять в очереди к вечнолюбезным манагерам. Вячеслав их привозит в обоюдоудобное место в условленное время
Это чтобы не "спалить" контору.(видимо, все-таки производство контрафакта налажено)

ры. Сам время от времени беру у них товары, посещают те же мысли!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 10:15   #3
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от 828
Значит качество материалов хромает!
тоже есть такие подозрения. хотя запчасти как настоящие, почему-то даже не разваливаются в руках как это должно быть
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 10:37   #4
GronD
Завсегдатай
Напиши заявление, чтобы срочно проверили деятельность этой конторы!!!
Писать сразу надо в серьёзную организацию, типа спортлото. Работают качественно, проверено!!!
GronD вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 11:58   #5
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от GronD
Напиши заявление, чтобы срочно проверили деятельность этой конторы!!!
Бог им судья!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 14:24   #6
GronD
Завсегдатай
Это вопиющий пример несоблюдения гражданского долга!!!
Жалоба на тебя уже рассматривается в спортлото!!! Готовься к исправительным работам!!!
GronD вне форума  
 
Старый 05-05-2010, 12:30   #7
egold
Матерый
Да, это ужасно!!! Привезли мне Лефмордера по чудовищно низкой цене! И на следующий день! Ну каково это, а??

__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 11:41   #8
Max
Флудер
Спасибо Vyach. Подвез до места ремонта машины, масло, фильтры привез быстро, цена обрадовала. Платеж за приобретенное отсрочил.

PS: Щас, до банкомата дойду, буду готов отдать деньги.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:19   #9
Don Corleone
Матерый
в данном топе только жалобы! создавай отдельный топ с благодарностями и не засоряй этот всякой рекламой!!!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:00   #10
Max
Флудер
Ок, тогда так. В тот унылый вечер среды я стоял на остановке общественного транспорта ибо так стеклись обстоятельства, что никто в сторону В. Печер с работы в тот вечер ехать не собирался, даже админблок скучая смотрел в окно, а машина в тот день запросилась в сервис ручник полечить. Смотрю едет черная Ауди с навязчивой рекламой сабжа на борту. Поддавшись рекламе, звоню, останавливается, ему попути. Подвозит, денег не берет, отдает в довесок тащить пакет с канистрой масла, фильтрами всякими разными и ПТФ (ну так на всякий случай). Иду сейчас в банкомат, а тот кроме тысячных и пятисотых купюр ничего рисовать не умеет, а сумма *655 р. Вопщем ждет меня Славик в Кузнечихе в 18:00 с 400 р сдачи.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 10:13   #11
Max
Флудер
Вопщем обломилась моя поездка в Кузнечиху. Слава за деньгами сам на район заехал.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 12:26   #12
mazur
Наблюдатель
Куда катимся?.... Уже не клиент за продавцом, а продавец за клиентом катается... )))))))) Так держать!
mazur вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 14:46   #13
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max
Вопщем обломилась моя поездка в Кузнечиху. Слава за деньгами сам на район заехал.
Ну ты, конечно, уже написал в роспотребнадзор и прокуратуру, чтоб проверили подозрительного коммерса!?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 17:17   #14
Max
Флудер
Я начал со спортлото.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:35   #15
mazur
Наблюдатель
Вот и мне, когда понадобились тормозные шланги на Ниссан Примеру даже не дали расслабиться. Вечером позвонил, заказал, думал, что как в других конторах, два-три дня могу курить. Ан нет! Уже на следующий день в обед все приехало без предоплаты, пришлось ехать и забирать , да срочно договариваться с сервисом! ))))))
А зимой вообще сразили. В январе за сутки нашли и продали комплект сцепления в сборе по ПРЕДНОВОГОДНИМ ценам. Пришлось думать, куда девать недоизрасходованные 2,5-3 тысячи руб. ))))
Ну нельзя же так. Построили, понимаешь, рыночную экономику в одной отдельновзятой фирме. Мы же не успевем за ними перестраиваться.... ))))))
mazur вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:41   #16
hoopoe
Матерый
а говорили что онимарки не ломаются
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:18   #17
Max
Флудер
Это только тойота.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 16:43   #18
DEMETRIOS
Старожил
Тоже пожалюсь на них!
Заказал свечи и стекло фары, так они даже предоплату брать не хотят! И чуть ли не домой мой заказ привезти норовят!
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 00:11   #19
Андрюха.
Просто мимо проходил
Так и привыкнуть можно
Андрюха. вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 17:21   #20
Timon52
Завсегдатай
А я вот и правда пожалуюсь чуточку на Геликон-авто.
Позвонил сегодня днем узнать цену на расходники к моему амулету. Обещали уточнить цены и перезвонить мне. Ждал их звонка 4 часа. В итоге так и купил в другом магазине. До этого, еще зимой, чтобы узнать цену бампера звонил им сам раза три или четыре - было всё типа "сейчас-сейчас" и "посмотрим перезвоним"...

ЗЫ А зап.части и правда дешево, удобно и без предоплаты
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 09:17   #21
DTV
Завсегдатай
задрали ужО, дайте линк на магаз
DTV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК