Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-09-2011, 23:21 Пробка в город от Рекшино.   #1
Илья /Martin/
Матерый
Пробка огромная, не едем вообще, полчаса стою на месте километров за несколько до деревянного моста через Везлому. За час проползли метров 900.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 23:29   #2
HiLuxSurfer
Матерый
крепитесь, я тад атоже так постоял плюнул и рванул через заволжье через час был дома.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 23:32   #3
Kakavod
Матерый
Где-то около 19 часов тоже пробка была на подходахк Рекшино, засек по компу: 400м за 26 минут
Где-то в 19-20 дали реверс, повеселее стало....
От Линды до Сормова добирались почти 3 часа....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 23:32   #4
Роман1
Матерый
следовало ожидать,я с 11 дня уже,минут сорок,тошнил Толоконцево-Нижний...на дамбе на середине был "паровозик" и они втроем перекрыли всю полосу и обочину в город и гайцы че то не спешили к ним особо(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 23:35   #5
nonickname
Завсегдатай
сегодня около четырех там же телепался, час ожидания, потом за 10 минут до мещеры доехали.
HiLuxSurfer, 130 км за час?
nonickname вне форума  
 
Старый 25-09-2011, 23:39   #6
HiLuxSurfer
Матерый
ну палтара
до дамбы 160 легко лететь
по заволжью уже сложнее, но сотен лётал, народ не было никого )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 00:07   #7
nonickname
Завсегдатай
до дамбы это да, можно и больше, только штанишки придерживай =) а вот после дамбы как-то не очень, я в позапрошлые выходные возвращался оттуда. больше 60 разогнался только после лукино =)
nonickname вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 00:24   #8
Duke Solo
Матерый
Проскочил на веле с Бора до Толоконцева минут за 10, как раз подошла электричка, туда запрыгнул, все удовольствие 32 рэ.

Тем временем лемминги-неудачники гордо-от-быдла-отдельно продолжали стоять в своих комфортных фордах-фокусах, с чем их и поздравляю
Duke Solo вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 00:54   #9
tolich
Матерый
Леммингам-неудачникам все-тки надо сказать спасибо за то, что можно в Толоконцево уместиться в электричку с велом. В воскресенье, да. В докредитнофокусовые времена (просыпал из себя немного песка) в электричку, остановившуюся в воскресенье в Толоконцево, можно было занести только одноколесный цирковой вел (и то, если граждане, распирающие собой прокуренный-проссанный тамбур, любезно позволят дверям распахнуться). Но на одноколесном цирковом веле наверно тот еще геморрой с Бора добираться, за 10 минут чай никак не успеш
tolich вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 01:07   #10
Romshtex
Матерый
Сегодня около часа дня ехал оттуда. Какой-то дедок на Жигулях пускал всех обочечников впереди себя перед везломовским мостом. Пришлось ему пару раз погудеть, после первого, он стал извиняться перед обочечниками, что мол уже не позволяют пускать - я от него через одну машину сзади был. После второго гудка подольше, он таки перестал пускать этих уродов и поехал. Потом на борской развилке этот дедок продолжил мудить в том же духе, в результате чего, после очередного его реверанса перед обочечником, дедовы Жигули в левый задний угол ткнула фура. И так ему и надо! Встали они на борской развилке во втором часу. Потом ещё видел аварию на дамбе между развилкой и Толоконцево - Ока подрезала с обочины что-то типа Гетца.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 01:13   #11
tolich
Матерый
И все-таки у нас очень культурные, воспитанные водители: чел, путешествующий вдоль этой пробки по обочине, не пожалел своего драгоценного времени и притормозил, чтобы выпустить из стояка другого чела, который заипался быть как все и тоже захотел путешествовать по обочине. Пирдуха вежливости т.е.
tolich вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 01:23   #12
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
И все-таки у нас очень культурные, воспитанные водители: чел, путешествующий вдоль этой пробки по обочине, не пожалел своего драгоценного времени и притормозил, чтобы выпустить из стояка другого чела, который заипался быть как все и тоже захотел путешествовать по обочине. Пирдуха вежливости т.е.
Не понял, о чём ты. Дедок этот на жиге ехал по асфальту, а не по обочине, и при этом тормозил поток пропуская мудаков с обочины.
Да, ещё сегодня наблюдал эпохальное событие (возможно пойдёт снег) - гаишник, перед заправкой луковской между борской развилкой и Толоконцево, перешёл дорогу! на нашу сторону и остановил! обочечника! Я аплодировал.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 01:30   #13
tolich
Матерый
О чем-о чем. Я что вижу, то пою. А твой гаишник молодец, закурить, наверное, попросить остановил. Не то, что мой. Мой стоял в Неклюдове у светофора. И закурить у него свои были - наиболее близкие к нему водители ехали в НН по встречной обочине и были ему совсем не интересны. Зависть это моя, зависть
tolich вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:57   #14
e-mike
Флудер
Он там вчера не одного тормознул. И, непохоже, что закурить стрелял.
e-mike вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 02:59   #15
semantik13
Фершел-арахнофил
как раз в это время я, Форест Гамп, майор Кейс и Брекста поехали за очередной порцией пива и закуси. могли бы и присоединиться, учитывая, что Фосса нагло продинамила встречу
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 03:46   #16
Forest Gump
Матерый
А я щас проехал - преекрасно)) От майоркейсова дома до Лядова - 24 минуты И если бы не бензонавоз, за которым я плёлся от Неклюдова до мещерки, было бы ещё быстрее)
И куда все торопились, толкались, нервы трепали...

Последний раз редактировалось Forest Gump, 26-09-2011 в 03:59.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 11:07   #17
Илья /Martin/
Матерый
Нее, пЫво пить я бы не поехал. Если только "вы к нам", в пробку.
Домой хотелось очень. Привык за два дня в деревне рано спать ложиться.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 09:51   #18
AndrewS
Старожил
Вчера кстати напротив лукойла после борской развязки за обочину принимали. Конечно 9 из 10 проскакивали, но хоть что-то.
AndrewS вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:05   #19
LM_small
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Вчера кстати напротив лукойла после борской развязки за обочину принимали. Конечно 9 из 10 проскакивали, но хоть что-то.
Даже паджерик остановили с номерами "ннн" и даже не сразу его отпустили.
LM_small вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:29   #20
Gurman
Старожил
а там всех быстро отпускали - скорее всего решали "по-любовно", т.к. гаец был один и на личной машине
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:42   #21
Romshtex
Матерый
Да хотя бы так. Всё равно молодец, пускай почаще там стоит.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:51   #22
Илья /Martin/
Матерый
Слава Автофоруму, почти сразу после создания этой темы зелёные человечки сделали реверс в город и пробка буквально растворилась, как кусок сахара в кипятке.
В 15-м канале говорили про ДТП на этом самом мостике, встречка проходила порциями машин по 20 с интервалом в несколько минут, мы же если и двигались, то только из-за того, что кто-то не выдерживал и лез на обочину, на обгон и т.п. Периодически езжу по этой дороге, но ещё ни разу не попадал в такую пробку.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК