Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 10-06-2004, 20:02 Дождь и водители   #1
Хромов
Постоянный посетитель
Около 18-00 в районе Университета видел как на полной скорости, обгоняя всех по первой полосе, неслась бежевая Ниссан Алмера О714МУ52. В это время на остановке, как всегда, толпа народа. Не затормозив, пронеслась мимо остановки, облила всех. Мужик, ты козел.
Я не слишком оскорбительно для вашего форума?
Хромов вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 20:10   #2
klaner
Старожил
Помниться кого-то типа узасема в кажды дождь обливало и самого и авто после помывки
klaner вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 21:51   #3
kai
ма®кетинг
Ремуса обычно поливало ... причем обычно его поливал Godz
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 14:20   #4
Godz
Завсегдатай
нифига
один раз всего было
:-))))))
Godz вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 21:14   #5
Liker
Старожил
Цитата:
Сообщение от Хромов
Я не слишком оскорбительно для вашего форума?

нормально, ты ж по делу.

на самом деле это фигово - по себе знаю
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 21:58   #6
BAR
Матерый
Вылил эмоции, полегчало?

Я вот сегодня у рамстора ехал в сторону сенной по правой полосе, а по трамвайным путям старая бежевая волга с такой скоростью пронеслалсь...я такой волны никогда не видел даже меня накрыло в правой полосе Фиг с ним, что он всех облил, я думал что его просто сейчас боком поставит на рельсах то... но обошлось.
BAR вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 23:19   #7
BuSerinka
Наблюдатель
Возле университета в дождь всегда такая бяка происходит, редкий случай, если кто-нибудь затормозит... (((
BuSerinka вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 07:14   #8
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Самое неприятное, это когда едешь после дождя, когда уже тепло, а форточка открыта, а какой-нибудь урод обгонит тебя по рельсам (где еще лужи) и превратит тебя, пассажиров, салон и т.п. в мокрых куриц...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 09:27   #9
BuSer
Матерый
Вчера в ВТД показали одного такого джигита. Летел по Гагарина с такой скоростью, что при выходе на встречку и лобовом столкновении с грузовиком разбил в хлам машину, а сам с пассажиром отправился в "долину предков" (мир праху его).....
BuSer вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 10:16   #10
POMAH
Матерый
на самом деле не всегда водители в таких случаях - козлы.
иногда в дождь/после дождя совершенно ненамеренно случается кого-нибудь обрызгать. получается конфузно, стыдно, но, повторюсь, зачастую водитель не виноват, что в городе ливнёвка не работает или внезапные глубокие ямы с водой встречаются...
POMAH вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 10:43   #11
rogalik
Завсегдатай
Да. Иногда едешь медленно где-нибудь по дороге между домами и въезжаешь в небольшую лужицу, а вокруг люди. Ну откуда я мог знать, что глубина этой лужицы в несколько раз больше ширины? В результате брызги в радиусе 3-х метров и чувство, что ты если и не козел, то козлик.
rogalik вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:59   #12
Хромов
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от POMAH
на самом деле не всегда водители в таких случаях - козлы.
иногда в дождь/после дождя совершенно ненамеренно случается кого-нибудь обрызгать. получается конфузно, стыдно, но, повторюсь, зачастую водитель не виноват, что в городе ливнёвка не работает или внезапные глубокие ямы с водой встречаются...
Нет, здесь другой случай. Еще метров за 50 он уже летел по первой полосе и обливал машины, идущие по второму ряду. Не снижая скорости и высоты волны он проехал мимо остановки. Однозначно, козел
Хромов вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 10:31   #13
wem626
Наблюдатель
Вчера(10.06) на Нижневолжской набережной около 18-00 одна тетка на девятке вот так влетела в лужу на скорости, а вылетела в лоб шахе на встречку. Ладно хоть отделались легкими переломами и ушибами
wem626 вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 10:57   #14
Ytr
Матерый
а он причём?
слив нужно делать нормальный.
я правда притормаживаю перед лужами.
Ytr вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 11:11   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я давеча вроде не спеша проехав по луже в рыйоне кладбища Красная Этна ухитрился облить людей в кабине ГазЕли(!), которую я даже не видел.
Морал: нех ездить с открытыми стёклами в дождик. Включайте кондиционер.
Если честно, ещё 5-6 лет назад я старался не пускать волны понапрасну. Но после ряда случаев хамского облития (и не только ПАЗлами и ГАЗлами, а и вполне мирными с виду 9-ками и пр.) забочусь только о пешеходах.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 11:32   #16
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ytr
а он причём?
слив нужно делать нормальный.
я правда притормаживаю перед лужами.
Ты сегодня пробовал притормаживать? Когда кругом одни лужи...
LM. вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 12:36   #17
DemoN
Завсегдатай
Сегодня не нужно было притормаживать ... седня и так все стояли или ползли еле еле ... пованивая сцеплением
DemoN вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 12:59   #18
Ytr
Матерый
конечно, я же не параход, гидроудара не хочу.
Ytr вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 12:18   #19
Вадимыч
Завсегдатай
А представьте себе такую ситуацию!!! В день России, т.е.12.06., мою машину заказали под перевозку Глюкозы к месту ее концерта и обратно в гостиницу. Опуская все подробности непосредственно прикол. Едем обратно от Чкал.лест-цы по Белинке, впереди машина ДПС с маяками и сиреной. На перекрестке с Ванеева стоит ГИББДун и пытается рулить перекрестком. Увидев нашу колонну прнимает стойку Смирно и прикладывает руку к козырьку. Наша машина сопровождения прямо напротив него попадает колесами в хорошую яму, и окатывает этого постового с ног до головы. Ситуация двоякая, с одной стороны чисто по человечески жалко, но с другой...
Вадимыч вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 14:22   #20
Godz
Завсегдатай
И заметь, совершенно безнаказанно!

:-))))
Godz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК