Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 11-06-2004, 10:40 Минина и спуск на набережную стоит...   #1
IKnow
Человек с юмором
...
В связи с завтрашним празднованием Дня Независимости Нас от Кого-то, на Нижневолжскую понавезли военной техники и благополучно перекрыли дорогу. Делайте выводы.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 10:49   #2
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от IKnow
...
В связи с завтрашним празднованием Дня Независимости Нас от Кого-то, на Нижневолжскую понавезли военной техники и благополучно перекрыли дорогу. Делайте выводы.


лучше б они к празднику тучи разогнали...чем дороги перекрывать...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 11:39   #3
AndrewS
Старожил
я в 8.40 ещё нормально проскочил. Пробки особой не было.
AndrewS вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 11:42   #4
IKnow
Человек с юмором
Я ехал в 9-00, подъем тошнил в три полосы, народ сочился по встречке. С Минина на Добролюбова повернуть было нереально. На площади у Кремля - полный бардак, судя по всему, закрыли спуск у трамплинов.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 12:02   #5
DemoN
Завсегдатай
Вобщем и целом:
Набережная под Минина перекрыта. Отсюда на Минина бардак полный, сплошные блокировки, светофоры исполняют тока декоративную функцию.

С низу в верх пробка начиналась где-то после речного (когда я в ней был, может счас еще подросла). Прибавьте сюда обычную пробку на канавинском мосту и стоящее в левом ряду на подьеме на Минина такси.

Спуск у трамплинов перекрыт, но ка-то непонятно, куча народу пытается ломиться в ту сторону, создавая бардак и пробку на площади Сенной, которая уже утянулась за автостанцию.

По радио говорят, что молитовский мост и Комсомольская площадь с комсомольским шоссе тоже стоят (говорят тама еще авария в левом ряду на подъеме).

Я посоветовал Метеоре ехать снизу на Сенную, по Канавинскому мосту через площадь Горького. Приедет - доложет обстановку на этом маршруте.
DemoN вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 12:19   #6
Seoul
Славутовод
На Родионова пробка от Фруктовой. Спустился на Сенной около монастыря, уперся в кирпич на Н.В.Набережной. Поднялся на Минина - там кругом кирпичи. Так и пришлось по ВВНабережной под кирпич.
Seoul вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 13:21   #7
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от DemoN
Я посоветовал Метеоре ехать снизу на Сенную, по Канавинскому мосту через площадь Горького. Приедет - доложет обстановку на этом маршруте.

Кхм. Вобщем, в сторону пл.Горького с канавинского моста лучше не соваться -- я ушёл обратно через мост на пл.Комсомольскую и оттуда на окский мост. Мост свободен, пробка на подъёме небольшая, движется быстро: подъём преодолел минут за 10-15. На пл.Лядова пробок нет, ул.Белинского свободна.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:22   #8
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
Кхм. Вобщем, в сторону пл.Горького с канавинского моста лучше не соваться -- я ушёл обратно через мост на пл.Комсомольскую и оттуда на окский мост. Мост свободен, пробка на подъёме небольшая, движется быстро: подъём преодолел минут за 10-15. На пл.Лядова пробок нет, ул.Белинского свободна.

дык правильно - в нашем городе столько машин нет, чтобы две пробки получилось
Дрыныч вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:24   #9
IKnow
Человек с юмором
Какой ненасыщенный автомобилями у вас город. У нас вот вполне хватает машин заткнуть кольцо на Пролетарке, выстроиться на Мызе, на пл.Ленина и Минина.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 16:34   #10
Дрыныч
Завсегдатай
это все одни и те же!
Дрыныч вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 13:46   #11
Иваныч
Постоянный посетитель
Полчаса назад сунулся на Минина, пробка от Инъяза, свернул на набережную, долетел до трамплина, без проблем втиснулся. Пока медленно продвигался - наблюдал: гайцы перекрыли движение вниз, а тех, кто по встречке третьим рядом вылезал, тормозили-штрафовали. Козлы! Раз движение фактически одностороннее - так какого хрена!
Позавчера два регулятора стояли - так проехал без проблем, а сегодня вместо того, чтобы легулировать - кормятся. СУКИ!!!
Иваныч вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:00   #12
IKnow
Человек с юмором
Я тоже что-то не заметил диджея на пересечении спуска и трамвайных путей. Страшно подумать сколько пришлось стоять желающим повернуть на Добролюбова...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 16:14   #13
Дед Мазай
Старожил
А на Добролюбова аж сразу 2 гайские машины контролируют
обгон трамвая слева. Видать, сильно рыбное место
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 18:00   #14
Tequila
Старожил
ага... дождались, как москвич разграбили полностью... пока он более-менее живой стоял, ни одного гайца не было. а теперь - стоит груда железа без номеров - не их забота
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:34   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
А сейчас еще до кучи на Варварке 9-ка в дереве торчит и полдороги закрывает...
Telepuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК