Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-09-2005, 15:23 Спасибо или о девушках!   #1
Monkey2110
Завсегдатай
Ну когда же кто-то всерьез задумается над тем бардаком, который творится на борском мосту! Ситуация такая: возвращаюсь в субботу с дачи в город. Время около 18, так что наплавной мост открыт для выезжающих из города, чем все нормальные водители и пользуются. Поэтому на подъеме бодро перестраиваюсь в левый ряд, который при закрытом наплавном является встречным. Уже перед спуском догоняю колонну из трех или четырех авто, движущихся в правом ряду. Первым в этой колонне красный пассат, за рулем девушка, я ее еще раньше до моста где-то заметил, когда впустил в свой ряд, когда ей во время обгона нужно было со встречной уйти. Так вот в тот самый момент, когда я поравнялся с ней, мне навстречу как черт из табакерки вылетает ауди. И куда мне деваться спрашивается? Торможу, одновременно смещаясь вправо насколько возможно, но вижу, что с пассатом вровень находимся. Благо, есть умницы на свете! Девушка тоже довольно интенсивно тормозит, давая мне возможность уйти вправо на ее полосу. Это чмо на ауди тоже тормозит, так что, наверное, мы бы все же не столкнулись. Но девушке однозначно респект, не каждый мужик бы так поступил. Так что мое мнение о водительницах все больше меняется в положительную сторону. Есть вполне адекватные леди, которые, возможно, рулят не хуже меня
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 04-09-2005, 15:32   #2
Sommer
Старожил
я наверное не правильно понял ситуацию?...
я не езжу по борскому мосту, но из сообщения понял что по наплавному мосту ехать приветсвуется, но не обязательно и можно по обычному, так?...
тогда почему упралявший красной ауди ЧМО????
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 04-09-2005, 16:00   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Когда открыт наплавной мост, на полосу, по которой ехало ЧМО, менты с поста выносят "кирпич" и незаметить его весьма проблемно.
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 10:49   #4
Meteora
Матерый
А был ли кирпич? Впрочем, кирпич -- фигня. Был ли временный знак, разрешающий использовать встречный ряд как попутный? Знака нет == Monkey2110 нагло валил по встречке.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:31   #5
andrew52
Старожил
а там никогда не бывает знака что можно использовать встречный ряд как попутный, ибо регулировщик показывает это сам! то есть манки2110 нифига не нагло по встречке валил, а выплнял требования регулировщика
andrew52 вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:44   #6
Meteora
Матерый
Многократно видел там валящих по встречке. Регулировщика -- никогда.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:50   #7
andrew52
Старожил
смотря откуда пробка, и смотря когда как работают
1вариант- все плохо-в толоконцево от светофора начинают гнать, иногда в 2 ряда;
2вариант-бывает и хуже- после поста где нито, или где отворот на озеро в районе остановки, могут сказать чтоб валили двумя рядами, пока встречку из города держат;
3-не все так плохо, как вам кажеться-стоят на слиянии двух дорог, моста и наплавного моста. всем показывают, что народ из города проверяет подвеску по наплавному, а вы валите быстрее домой в город... так что иногда просто стоят, а частенько и намахивают, чтоб ехали быстрее...
andrew52 вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:52   #8
andrew52
Старожил
естественно, что все бывает и без сопровождения гаишников, тогда на свой страх и риск, нарушая ...
andrew52 вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:35   #9
Gavrosh
Старожил
Конечно ЧМО. Потому что он его чуть не переехал. Я, кстати, тоже так попал ток не с ауди а с автобусом. Люди которые едут на Бор по основному мосту, когда работает наплавной, должны вопщет осознавать что вероятность лобовой атаки ну ооочень велика, есть знак или его нет (а "кирпич" тама выставляют, точно).
ЗЫ: Взорвал бы штоль кто этот мостик гадский
Gavrosh вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:40   #10
Sommer
Старожил
а те кто едут с Бора ничего осознавать не должны? )))
мало ли что там "точно" есть.. ты ведь на этот счет на все 100% не можешь быть уверен..
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 10:56   #11
kuzma
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Я, кстати, тоже так попал ток не с ауди а с автобусом.

Автобусы (особенно двойные) всегда пускают по основному мосту (с включенным ближним), иногда так же пускают фуры

так что внимательнее надо быть

ЗЫ а уродов подобных этому на ауди всегда хватает
их иногда гайцы за мостом отлавливают)))
kuzma вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 11:28   #12
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
Уже перед спуском догоняю колонну из трех или четырех авто, движущихся в правом ряду


причем, судя по тексту, в правом ряду было просто никак не проехать!...
the sailor вне форума  
 
Старый 13-09-2005, 12:25   #13
Monkey2110
Завсегдатай
Извиняюсь, отсутствовал по причине поездки в Болгарию.
1. Кирпич на въезде со стороны города стоял.
2. Регулировщика не было никакого, но перед тем как "повалить" по встречке, я убедился в том, что народ уже едет по наплавному.
3. Да, ладно, фиг с ним с Ауди Пост, вообще-то, был про девушек
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 14-09-2005, 12:41   #14
Sommer
Старожил
1. наличие кирпича и отсуттствие регулировщика запрещало ауди ехать по мосту , но и не разрешало тебе валить по встречке
на мой взглдя не правы оба.
3. да. девушки ме тоже нравятся )))
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК