Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-03-2012, 19:52 Оригинальные американские мультитулы Leatherman Surge и Freestyle   #1
gl00my
Наблюдатель
Мультитулы из США производства товарища Тима Лезермана:
Leatherman Surge black + bit kit + premium leather case.
Мультитул вот такой http://voentorg52.ru/product_info.php?products_id=589, только чехол кожаный и плюсом набор бит на все случаи жизни. Покупалось себе, но семья отвергла черный цвет ) Посему, продаю. Подобный комплект в Нижнем Новгороде в самом дешевом магазине (см. ссыль) выйдет 6200 сам мульт, плюс 1500 биты, + чехол 400 рублей = около 8 тысяч рублей. Моя цена на данный мульт 6600 рублей.
Leatherman Freestyle, вот такой
http://voentorg52.ru/product_info.php?products_id=606
Отличная вещица на ремень для ношения каждый день. Выручала неоднократно. Самый незатратный вариант попробовать мультитулы Letherman и решить, надо или нет. Стоимость 1700 рублей.
Уникальная особенность данный тулов помимо высокого качества сборки и исполнения, является гарантия 25 лет. Реально, при поломке тула, его чинят или обменивают без чеков и коробок на подобный же в течение 25 лет!
Налетай, не скупись, как говорится )
Leatherman Surge:



Leatherman Freestyle:


Все тулы в отличном состоянии, в коробках, с документами.
Телефон для связи: 8-90три-60четыре-10-7два, Роман
gl00my вне форума  
 
Старый 19-03-2012, 10:26   #2
astramax
Наблюдатель
Классная фирма! У меня есть их тул "Juice C2", простенький такой. Подарили мне его в 2001 году. Сломал пассатижи когда выдирал гвоздь из забор (для этого он точно не предназначен), было это 6 лет назад. А в прошлом году позвонил в сервисный центр (в Москве) - мне без всяких проблем и чеков на покупку - его поменяли на абсолютно новый!!! Просто моя модель заклепаная, и детали на ней не меняют, а меняют целиком тул. Приятелю без проблем там же поменяли некоторые отвертки и еще что то там на разборной моделе - абсолютно бесплатно.
Короче - вечный инструмент, поддержка очень хорошая у них. Рекомендую!

Ап...
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 14:50   #3
gl00my
Наблюдатель
подниму тему. В obi видел китайские мультитулы за 1000-1500 рублей. Они в подметки не годятся мультитулам от Leatherman!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:11   #5
gl00my
Наблюдатель
У многих в головах бытует мнение, что китайский тул (Ganza, например) вполне себе сойдет по качеству за Leatherman. Я честно говоря. так не думал, а уж когда подержал в руках мультитулы Тима, всех пытаюсь наставить на путь истинный ) Теперь уже не могу представить себе, как я обходился без тула на ремне )
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:13   #6
Jag Mort
Лесной человек
А что с ним делать?
Пиво я ключом от квартиры открываю
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:37   #7
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
...Пиво я ключом от квартиры открываю
А винты можно заворачивать ножом.
А гайки крутить пассатижами...
e-mike вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:38   #8
Jag Mort
Лесной человек
Для слесарных работ есть ящик с инструментами.
Зачем постоянно с собой таскать пассатижи?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:43   #9
e-mike
Флудер
На работе таскаю с собой мультитул. А вот когде его уже не хватает, то тащу ящик с инструментом... А то постоянно с двадцатикилограммовым ящиком таскаться не хочется.
e-mike вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 18:33   #10
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А что с ним делать?
Пиво я ключом от квартиры открываю
приведу пример, когда он может понадобиться. Я иду с двухмесячным ребенком в коляске и дочкой 3 лет гулять, дочка просит сделать ей удочку, будет рыбу ловить впонарошку, берешь мультитул с кармана, пилкой для дерева (в surge она сменная, можно поставить от электролобзика любую пилку: по металлу, дереву, кафелю), отпиливается нужная веточка, обстругивается в секунды, удочка готова. Т.к. дороги у нас оставляют желать лучшего не только автовлельцам, но и другим владельцам 4колесных средств, в коляске эпизодически приходится что-то подтянуть. То же самое и в машине, лень лезть за отверткой, либо искать плоскогубцы, куда проще снять с ремня тул и проделать необходимые операции. На работе коллега случайно загнала скрепку от степлера себе в палец на всю глубину скрепки. Не долго думая, плоскогубцами быстренько вытащил сей инородный предмет. (кстати, после этого, скептицизма у народа по поводу тула на ремне поубавилось).
Я никого не агитирую за ношение мультитула, т.к. кто не в теме, вряд ли за 6 тысяч купит инструмент на карман (за эти деньги в машину можно купить набор инструментов попсового Jonnesway), а максимум купит в оби эрзац мультитула. А вот кто знает, чего стоит надпись Leatherman на рукоятке инструмента, и его цену, того мое предложение заинтересует. Тем паче, что цена самая вкусная в Нижегородской области.
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 18:36   #11
andruxa
Флудер
Ну чтобы тема была интересней: лезер кака, s.o.g рулит.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 18:56   #12
gl00my
Наблюдатель
унылий вброс ) вы лезермана в руках держали, работали? я вот за сог не скажу, т.к. видел только на витрине по цене 1600 рублей в магазине на Покре, где мой лезерман фристайл лежал за 4 тысячи. Мое мнение - сог ближе к ремелингу, тулам из оби и реала. Приносите сог, положим рядом, порежем картон, покрутим гайки, покусаем проволоку, сравним вместе, чем же лезер кака, а сог рулит.
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 19:07   #13
andruxa
Флудер
Та легко, но специально ехать лень. Насчет цен, я тоже лезеры по 20 баксов в магазинах видел. От модели зависит. Как только увидишь этот http://sogknives.com/store/B67.html за 1600рублей, дай знать, я еще один куплю
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 19:56   #14
gl00my
Наблюдатель
ну по 20 долларов лезеров нет ни в штатах, ни тем более в россии в магазинах в принципе. По согу, про который я написал (1600 р в магазе), я спецом схожу, уточню, чтоб балаболом не быть. 67 сог вполне себе не плох, но с суржем от лезера не сравнится ни в коей мере. Если желание подискутировать есть, основываясь на предмете спора, велкам! Днем ул. Рождественская, вечером - пл. Советская. Всегда буду рад!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:02   #15
andruxa
Флудер
Ну вашу ж машу... А это что?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:37   #16
gl00my
Наблюдатель
лезерман стайл размером 6 см. ну никак не мультитул не катит, это скорее брелок на ключи. Он так и позиционируется. Рассматривать изделия Тима как мультитулы я бы начал со сквирта пс4, а он уже стоит от 30 долларов ТАМ.
ПС. 15 баксов - это цена без доставки, самовывозом. Я не знаю Ваших возможностей по покупке на территории США, но думается мне, что они нулевые. Таким образом, прибавим стоимость доставки до россии. Доставку заграницу там не нашел, т.ч. несчитово )
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 20:40   #17
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от gl00my
Я не знаю Ваших возможностей по покупке на территории США, но думается мне, что они нулевые.
Зашел в магазин, купил. Problems, bro?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:04   #18
gl00my
Наблюдатель
глянул в окно - а там Россия... Проблемы с доставкой вкусняшек из штатов, бро. Зацепи мне вот такой набор http://www.ebay.com/itm/Makita-LXT70...em1c20f6 6250 оттуда, если там. Очень надо, bro!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:19   #19
andruxa
Флудер
Неа, я ж не диэйчэл и не санта-клаус чтоб всем подряд подарки возить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 12:16   #20
gl00my
Наблюдатель
как это по-русски, как до дела доходит, так сразу все под лавку... Ну нет так нет. А мультитулы по-прежнему в продаже!
gl00my вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 21:29   #21
Gosha %)
Старожил
http://www.ebay.com/itm/LEATHERMAN-M...em4cfd4a 9988

113+17=130*30=3900 самый дорогой там

a surge black и того дешевше
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 21:14   #22
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
http://www.ebay.com/itm/LEATHERMAN-M...em4cfd4a 9988

113+17=130*30=3900 самый дорогой там

a surge black и того дешевше
Гоша, вы знаток! не такому большому числу людей нужен армейский лезерман мут со стропорезом, т.ч. ссыль мимо кассы. Mut и surge суть разные вещи. Если вы этой разницы не видите, вам оно не надо. Ежу понятно, что если озадачиться целью купить дешевле, ebay в помощь. Я продаю в нижнем новгороде, и мультитулы у меня в наличии.
Петро, вот купил я себе машину, жигули седьмой модели, 4 колеса, руль и т.д. Ездит машина, мою задницу возит, тормозит. До сих пор не понимаю, зачем сменил этот автомобиль на Крайслер на автомате и на Джип также на автомате. Надеюсь, аналогия понятна.
пс. тулы в продаже )
gl00my вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 15:14   #23
Петро
Завсегдатай
ну купил я ремилинг этот китайский в ОБИ рублей за 200-250 (не помню), лет пять пользуюсь. нормально. кусает, режет, крутит. пока не сломался. как сломается - выкину и куплю следующий за 250 р, еще лет на 5.
p.s. очевидно мне в этой жизни не встречаются задачи, которые достойны лезермана и иже с ними...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 22:13   #24
pol
Наблюдатель
тоже считаю- зажрались.
тут жрать не на что купить а вы железки за 8000
понты это все
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 01:31   #25
kandrik
Матерый
А я для таких целей вот такую штуку использую. Уже и крутил и отпиливал, помогает однако.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8806189039646_0_9033_Bild2_3536_eps.jpg
Просмотров: 100
Размер:	34.0 Кбайт
ID:	73179  
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 01:23   #26
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А что с ним делать?
Пиво я ключом от квартиры открываю
Открывал помню пивас я ключом, ну пьяный был вдупель. Так открыл, что он у меня погнулся. Подваливаю к двери, сую ключ, а он кривой. Ключ не говно, а крутой какой-то, его хрен согнешь. Ну я дергал-дергал, а он и сломался. Куковал я в подьезде до утра, так как все у меня свалили тогда с квартиры)
Shark вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 01:26   #27
kandrik
Матерый
Моттуровским плоским ключем помнится в общей сложности не один ящик пива открыл, ничего с ним не случилось. Ключи они разные бывают.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 01:50   #28
Shark
Матерый
Ну ходил я по ключникам, они паспорт от ключа требовали, который выбросили давно. Хотя может и говно, я не особо уверен. просто я сломать что угодно могу) Дури многовато по пьяни у меня)
Shark вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 22:07   #29
Шуруп
old-school nigger
у меня Leatherman Surge:
неубиваемый
рекомендую
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-04-2012, 21:12   #30
gl00my
Наблюдатель
да, суржик регулярно выручает. Волею случая пролюбил Фристайл (кому-то повезло, найдя его ))) долго горевал... сейчас плывут или летят со штатов фристайл и скелетул, очень понравились. ))
пошел лампочку в подъезде менят сейчас, на автомате взял сурж в карман, и что ви думаете? пригодился, поддел ножиком, а затем подогнул контакты в патроне )) не пришлось бежать за плоскогубцами
gl00my вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 00:46   #31
kandrik
Матерый
Током не шарахнуло? Повезло. Уже видел, когда в вместо фазы в выключателе нуль выключался, а фаза она всегда себе в контакте патрона присутствовала. Однажды так чуть по попал, хорошо сначала тестером ткнул для проверки. Напишите производителю, пусть в состав ваших любимых суржей тестовую отвертку включат раз так нравится с этим инструментом в электрику лезть.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...

Последний раз редактировалось kandrik, 08-04-2012 в 01:27.
kandrik вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 14:55   #32
gl00my
Наблюдатель
током не шарахнуло, иначе я бы похвалился )) по тестеру - при большом желании, можно приколхозить, заменив какой-либо инструмент, но тестер мне нужен раз в полгода, не чаще, а вот пилка по металлу, дереву, отверки, ножницы, серрейтор и плоскогубцы - почаще. Вообще, когда работаешь качественным инструментов, получаешь удовольствие, будь то электролобзик, шуруповерт, дрель, трещотка. Да и получается лучше, что ли )) Лезерман как раз доставляет ))
gl00my вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК