Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > На диване
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
На диване Субъективно и предвзято, но искренне и бескорыстно.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 08-11-2010, 16:43 Вновь о "вечном".   #1
look
Starый, седой Буратино.
Вот, блин, не могу гладко и складно писать об очевидных для себя вещах. Ни аргументов ни эпитетов не хватает, без скатывания на восторженно-пафосный слог.

Буду краток. Очевидно Большие Музыканты, очевидно безукорезненно играют очевидно уже обессмерченную( что за термин, прости Господи) музыку очевидно великого Джона Колтрейна (John Coltrane).


McCoy Tyner естественно за клавишами
Avery Sharpe с акустическим басом не просто имена, а ИМЕНА и, к моему стыду, совершенно мне не известный ничем кроме участия в "McCoy Tyner Trio" Aaron Scott на барабанах.


Вот с этим вот альбомчиком.

Классическое джазовое трио. Классические джазовые произведения, не только Колтрейном написанные. Восхищение от подачи и не поддающийся описанию кайф от прослушивания.


Тут, на "народе" лежит. Может пригодится кому (с)
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 09-11-2010, 10:28   #2
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от look
к моему стыду, совершенно мне не известный ничем кроме участия в "McCoy Tyner Trio" Aaron Scott на барабанах.

Порылся ночером, нашёл. Исправляюсь:

Композитор и барабанщик Аарон Скотт род. 19 июня 1956 в Чикаго. Некоторое время проживал в Париже, сейчас живёт в Нью-Йорке. Выступал с L’Orchestre National de Jazz, учился дирижированию в École Normale de Musique de Paris. Позже был награждён Chevalier dans l'Ordre des Arts et des Lettres (орден за особые заслуги в сфере литературы и искусства) министром культуры Франции. 14 лет, начиная с 1989г. ассоциируется с трио Маккоя Тайнера, широко известного в мире и завоевавшего три Грэмми.

отсюда
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК