Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 30-07-2011, 14:16 Кейса на кувалде обгон   #1
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=yio3z0SBB6c

... что это было?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 14:18   #2
Forester
Флудер
Очередное насекомое.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 18:30   #4
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
170-200?
Марк, не загибай, чета около 150, не более. Ибо эти два тащутся со скоростью примерно 50. О чем говорят плавно проплывающие в кадрах трещины асфальта. Видюха постановочная.
kanariss вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 10:27   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Not утверждает, что мотоциклисты медленнее не ездиют.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 13:57   #6
Andrezzz
Матерый
Праздный интерес: "ездиют" в данном контексте есть образчик искрометного КГ-юмора и ончайшей сатиры, или все-таки ошибка?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 14:02   #7
Hunter
Флудер
Если ошибка — то намеренная. Кирпич ему!
Hunter вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 14:04   #8
Andrezzz
Матерый
Ну он сам себе закинет...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 13:42   #9
Hunter
Флудер
Цитата:
Ибо эти два тащутся со скоростью примерно 50. О чем говорят плавно проплывающие в кадрах трещины асфальта
Судя по тому как быстро вырастает в кадре высоковольтная мачта — скорость существенно больше 50
Hunter вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 01:00   #10
kanariss
Наблюдатель
Судя по тому что моц еле обгоняет машин, то она тоже движется с надуманной кем то скоростью...
kanariss вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 01:10   #11
Hunter
Флудер
Цитата:
Судя по тому что моц еле обгоняет машин
Кажется Вы что-то пропустили
Hunter вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 15:50   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Ваще сказочный баран. Таких отстреливать надо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 16:29   #13
Opel_Astra
Флудер
кто из четверых участников ролика?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 19:27   #14
Роман1
Матерый
коробочника ессно
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 16:34   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
http://www.youtube.com/watch?v=yio3z0SBB6c

... что это было?
вжик.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 22:28   #16
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Махровый идиот...
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 30-07-2011, 23:11   #17
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
Махровый идиот...

А некоторые презерватив надувают перед использованием, дабы безопасно

Вы этим не балуетесь ?
дядя Коля вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 05:43   #18
Ryo Hazuki
Завсегдатай
А Вы считаете подобный стиль езды нормальным?
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 31-07-2011, 13:49   #19
Demige
Старожил
А ты успел разглядеть стиль?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 01:49   #20
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
А Вы считаете подобный стиль езды нормальным?
Я уверен, что Вам этого не понять никогда.
Но не переживайте, с этим тоже живут.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 02:09   #21
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Да, мне не понять. Как и большинству здравомыслящих. На такой скорости невозможно достоверно рассчитать траекторию. Единственное об'яснение удачного исхода - то что его заметили и дали коридор.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 18:59   #22
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
Да, мне не понять. Как и большинству здравомыслящих.

Вообще здравомыслие - понятие довольно субьективное и самодиагностика в его оценке, как правило ошибочна.
Все психологи в один голос утверждают, что все их пациенты считают себя вполне здоровыми.
Просто есть люди, готовые спрыгнуть с парашютом, есть люди, добровольно летающие в космос, есть альпинисты, покоряющие опаснейшие вершины мира - и все эти и многие другие занятия намного опаснее, чем проехать на мотоцикле со скоростью 150 км/ч.
Но Вы никогда не будите этим заниматься - по складу характера или чрезмерно развитому чувству самосохранения - Вам это не дано.
Но это не значит, что космонавты, альпинисты и пр. и пр. и пр. все без исключения "больные на всю голову".
Я ведь не зря спросил Вас про презерватив ( правда Вы игнорировали ).
Так что прежде чем причислять себя исключительно к здравомыслящим - а следовательно кого-то другого к "больным", задумайтесь об вышесказанном.
Но вся история человечества показывает, что прогресс и общество двигали именно вот те "отмороженные", которых Вы как раз не причисляете к "большинству здравомыслящих".
дядя Коля вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 19:31   #23
Slider
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Просто есть люди, готовые спрыгнуть с парашютом, есть люди, добровольно летающие в космос, есть альпинисты, покоряющие опаснейшие вершины мира - и все эти и многие другие занятия намного опаснее, чем проехать на мотоцикле со скоростью 150 км/ч.
Перечисленные тобой люди не имеют ничего общего с тупоголовыми уродами, рискующими жизнями других ради собственного удовольствия/осознания внеземной крутости. Хочешь погонять - езжай на кольцо, созданы все условия. Я не хочу, чтобы такой вот дол..б приехал на 200 в корму или в лоб, не справившись с техникой.
Slider вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 21:40   #24
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Slider
Перечисленные тобой люди не имеют ничего общего с тупоголовыми уродами, рискующими жизнями других ради собственного удовольствия/осознания внеземной крутости. Хочешь погонять - езжай на кольцо, созданы все условия. Я не хочу, чтобы такой вот дол..б приехал на 200 в корму или в лоб, не справившись с техникой.

А вот тупоголовость каждый оценивает со своей колокольни - я может тоже бы не хотел, чтобы рванул Чернобыльский реактор из-за каких-то "тупоголовых уродов", рисковавших жизнями других, я может также не хотел, чтобы в городе падал МИГ из-за какого-то "тупоголового урода", рисковавшего жизнями других, я савсем не хотел, чтобы в черте города горели атомные реакторы на подводной лодке из-за "тупоголовых уродов", рисковавшими жизнями других.
Ещё я бы не хотел чтобы повышалась напряжённость на Ближнем Востоке - да докуя ещё чего я бы не хотел - но это отнюдь не говорит о том, что работники АЭС, лётчики-испытатели Нижегородского завода "Сокол", работники "Красного Сормова" все без исключения "тупоголовые уроды" и "нездравомыслящие", только потому, что занимаются делом, отличным от моего, и видят жизнь не так как я - и уверен, что они все осознают свою "внеземную крутость".
Так же можно накачать из интернета роликов, что вытворяют некоторые водители автомобилей на дорогах, что то, что мы тут посмотрели просто детский лепет - так что ж теперь всех автомобилистов загнать на трэки ?
А уж про маршрутников даже боюсь заикаться.

Просто Вам надо бы адекватно воспринимать окружающую действительность таковой как она есть, а не орать в голос, что все кругом "тупоголовые уроды" и "нездравомыслящие".

Пы Сы: медицинские показания психиатров я приводил выше.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 22:41   #25
Павел F.
Старожил
Дядь коль... Ну нарушение законов, правил дорожного движения, да еще и с угрозой для общества это плохо! Как ни рассуждай но это факт, тупой и упрямый факт. Насколько это не хорошо и допустимо для каждой конкретной особи и чем это может закончится решает сама эта особь и оценка нужности/возможности этого нарушения зависит только от самого нарушителя. Но это остается таким вот фактом что особь нарушила закон.

С естественной точки зрения это тоже не хорошо, ибо у каждой живой твари должен быть инстинкт самосохранения.

В итоге человек насрал на законы природы, придумал свои законы, на них тоже насрал. И это, блеать, не хорошо. Как ни крути.

Героизма в этом нет, каждый для себя решает что и как делать в конечном счете. И то что у некоторых "телок" белье само слетает от вида такого крутого перца, а некоторые человеки искренне уверены что он крут и визжат о его крути... ну это всего лишь их оценка ситуации, ни разу не обьективная. Обьективно остается только то, что человеческий закон нарушен, закон природы тоже.
Павел F. вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 22:51   #26
Slider
Завсегдатай
Если ты не хотел всего этого от других, начни с себя. Есть понятие оправданного риска. Чем можно оправдать такое намеренное поведение на дорогах общего пользования? Ради чего этот риск? Просто пощекотать себе нервы, не так ли? И сравни с тем, ради чего рисковали люди, которых ты сравниваешь выше с "тупоголовыми", в результате ошибок которых погибли другие. Разумеется, масштаб действий другой, как и тяжесть последствий в результате ошибки. Различия только в том, что условия для возникновения последствий "тупоголовые" создают намеренно.
Если ты не заметил, выше я не разделял таких по количеству колес, мне абсолютно все равно на эти форумские "колесные" войны. У самого есть желание приобрести мотоцикл, но только в качестве игрушки для трек-дней на гоночной трассе. Отечественные дороги мало приспособлены для передвижения на байке и удовольствия по перемещению по этим дорогам не вижу и понять не могу.
Slider вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 23:17   #27
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Slider
Если ты не хотел всего этого от других, начни с себя. Есть понятие оправданного риска. Чем можно оправдать такое намеренное поведение на дорогах общего пользования? Ради чего этот риск? Просто пощекотать себе нервы, не так ли? И сравни с тем, ради чего рисковали люди, которых ты сравниваешь выше с "тупоголовыми", в результате ошибок которых погибли другие. Разумеется, масштаб действий другой, как и тяжесть последствий в результате ошибки. Различия только в том, что условия для возникновения последствий "тупоголовые" создают намеренно.
Если ты не заметил, выше я не разделял таких по количеству колес, мне абсолютно все равно на эти форумские "колесные" войны. У самого есть желание приобрести мотоцикл, но только в качестве игрушки для трек-дней на гоночной трассе. Отечественные дороги мало приспособлены для передвижения на байке и удовольствия по перемещению по этим дорогам не вижу и понять не могу.
Термин кризис идентичности появился в науке относительно недавно - во второй половине прошлого века. Его ввел в научный обиход известный американский психолог, профессор Гарвардского университета Эрик Хомбургер Эриксон в ходе своего исследования "военных неврозов" у моряков-подводников.
Кризис идентичности проявляется как противоречие, несоответствие существующего социального статуса человека или социальной группы требованиям изменившейся ситуации. Основным показателем является неспособность принять новую роль, которая предписывается внешними обстоятельствами, либо, приняв ее, адаптироваться к ней.
Среди признаков, наиболее характерных для кризиса идентичности, психологи называют:
- неадекватность самооценки;
- рост пессимизма;
- появление бескомпромиссных суждений и социально-агрессивного поведения;
- и др.

Это только для тех, кто способен ещё понимать о чём идёт речь.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 23:28   #28
Slider
Завсегдатай
Т.е. ты намекаешь, что топикстартерный байкер и прочие сракеры с той самой "подводной лодки"? Налицо все перечисленные тобой "характерные признаки".
Slider вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 00:02   #29
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Slider
Т.е. ты намекаешь, что топикстартерный байкер и прочие сракеры с той самой "подводной лодки"? Налицо все перечисленные тобой "характерные признаки".
Я не намекаю, а открытым текстом говорю, что надо адекватно воспринимать окружающую действительность, и если кто-то думает или поступает не так, как ты считаешь, то это ещё не означает что окружающие все без исключения "тупоголовые уроды" и "нездравомыслящие".

Ну, а про клинику похоже Вам рассказывать бесполезно - Вы хотите услышать только то, что Вы хотите.

Наверно дальнейшее продолжение беседы бессмысленно.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 00:20   #30
Slider
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
и если кто-то думает или поступает не так, как ты считаешь, то это ещё не означает что окружающие все без исключения "тупоголовые уроды" и "нездравомыслящие".
Как то не вяжутся причинно-следственные связи. Причем тут "все без исключения"? Только те, кто намеренно, лишь ради собственного удовольствия создает угрозу безопасности моим близким и мне.
Slider вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 01:09   #31
kanariss
Наблюдатель
Не покупай моциль. Даже в качестве игрушки. Поверь, он тебе не нужен...
kanariss вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 22:25   #32
Demige
Старожил
Залезь подкровать, накройся одеялом и сиди. Всё остальное опасно для твоей жизни и жизни близких.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 03-08-2011, 22:38   #33
TLK
Матерый
Прочитанный в интернетах тезис:

В российской ментальности любая умеренность, будь это вежливость или житейская осторожность воспринимается как слабость.
TLK вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 00:10   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это в кавказской.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 01:51   #35
TLK
Матерый
А форум нижегородский.
TLK вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 01:59   #36
andruxa
Флудер
Какой крутой байкер. )))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 02:04   #37
Demige
Старожил
А вот и троли подтянулись )
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 02:08   #38
andruxa
Флудер
Конечно, поржать над такими байкерами не грех.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 02-08-2011, 03:33   #39
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Каждый день езжу на моте, и не очень приятно было бы при об'езде кочки с отклонением в 30см быть подбитым вот таким вот здоровым, адекватным молчелом, знающим толк в острых ощущениях. Что он сказал бы, если бы тут же оба два предстали перед создателем?- "извини, брат"?
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 04:57   #40
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
Каждый день езжу на моте
Удивляюсь как Вы это делаете с такими мыслями.
Этож какое надо иметь мужество, чтобы каждый день идти на эшафот.

И если позволите, порекомендую завести за правило, прежде чем совершать "об'езд кочки с отклонением в 30см" смотреть в зеркало - шанс побеседовать с создателем резко сокращается как для Вас, так и для того "здорового, адекватного молчела".

Потому как крайне редко встречаются молчелы, горящие желанием добровольно воткнуться в Вашу персону, а по-большей части влетают в нее в результате резкого и непредсказуемого Вашего маневра.
Так что придумать объяснения создателю придётся придумывать Вам самим.

Знаете правило ? - не надо метаться как шкурка, и Вас объедут.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 09:19   #41
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Удивляюсь как Вы это делаете с такими мыслями.
Этож какое надо иметь мужество, чтобы каждый день идти на эшафот.
Лично у меня - да, каждый день х.ёвые мысли. Каждый раз залажу на байк и понимаю, что он может быть последним.
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
И если позволите, порекомендую завести за правило, прежде чем совершать "об'езд кочки с отклонением в 30см" смотреть в зеркало - шанс побеседовать с создателем резко сокращается как для Вас, так и для того "здорового, адекватного молчела".
Дядь Коль, ты, когда валишь, часто в зеркала пялишься? Имхо, но возможность разглядеть кочку, глянуть по зеркалам, а только потом ее объезжать есть только у пенсионеров.
Собсно, потому, если я вижу впереди попутный байк, то подъезжаю к нему только когда уверен, что он меня заметил. Ибо х.з., куда и зачем его мотнет в пределах полосы. Да ветром боковым переставит хотя бы.
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Потому как крайне редко встречаются молчелы, горящие желанием добровольно воткнуться в Вашу персону, а по-большей части влетают в нее в результате резкого и непредсказуемого Вашего маневра.
Так что придумать объяснения создателю придётся придумывать Вам самим.

Знаете правило ? - не надо метаться как шкурка, и Вас объедут.
Ты, похоже, ездишь в мире, где все должны смотреть по зеркалам, не мотаться, как шкурка, и ваще сидеть на жопе ровно. Даже новички и те, кто не читал твоих поучительных постов. Мы же прекрасно понимаем, что нам никто ничего не должен.(с)перто
Вот и вся разница.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 09:41   #42
Югорка
Постоянный посетитель
[quote=Major Keis]Лично у меня - да, каждый день х.ёвые мысли. Каждый раз залажу на байк и понимаю, что он может быть последним.
Не залезай на байк.Мысль она сцуко материальная.Блин мож я езжу както не так-никто мя не подрезает,не выталкивает с полосы,не пытается убить.
Югорка вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 09:48   #43
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Югорка
Не залезай на байк.Мысль она сцуко материальная.Блин мож я езжу както не так-никто мя не подрезает,не выталкивает с полосы,не пытается убить.
Не об том речь. Цена чужой ошибки для мотоциклиста гораздо гораздее, нежели для коробочника.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 13:09   #44
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Каждый раз залажу на байк и понимаю, что он может быть последним.
Я тоже когда залажу, то это может быть последний раз - но тем не менее на этом не зацикливаюсь - залажу и залажу

Цитата:
Сообщение от Major Keis
Дядь Коль, ты, когда валишь, часто в зеркала пялишься?
Даже когда валю 300, и знаю, что никто не обгонит - поглядываю - привычка.
И рекомендую её выработать - и может доживёшь до пенсии с мыслью о "последнем".

Цитата:
Сообщение от Major Keis
возможность разглядеть кочку, глянуть по зеркалам, а только потом ее объезжать есть только у пенсионеров.
Именно по-этому они и доживают до столь почтенного возраста, что прежде чем вилять, смотрят.
Если ты намекаешь на скорость передвижения( по-пенсионерски ), то смею тебя заверить, что некоторые пенсионеры ( в смысле возраста), дадут ещё тебе сто очков форы.
А чтобы успевать глянуть в зеркало и совершить движение, надо на дорогу смотреть, а не под колесо пялиться.

Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ты, похоже, ездишь в мире, где все должны смотреть по зеркалам, не мотаться, как шкурка, и ваще сидеть на жопе ровно.
Я езжу в реальном мире, и воспринимаю действительность как она есть - я не могу отвечать за действия окружающих участников движения, но свои действия осуществляю исходя из здравого смысла - и прежде чем вильнуть, смотрю куда я виляю, а не "на слух" - может поэтому и доездился до пенсионерского возраста.
Чего и Вам искренне желаю.
Ежели Вам не нравятся "мои поучительные посты", то могу и не писать - учитесь сами.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 15:56   #45
mr.Karapuz
Матерый
я так же на машине выезжаю...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 21:57   #46
Demige
Старожил
Куда? Поставь обратно в гараж
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 10:29   #47
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Я уверен, что Вам этого не понять никогда.
Но не переживайте, с этим тоже живут.
Мысль глубокая и верная.
DeD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК