Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 13:52 ЧТО ДЕЛАТЬ ? Если ОНА изменила. (Советы от бывалых)   #1
ЛЕО
Заведующий баней.
1. Ты должен показать себя высокоранговым самцом. Прежде всего, пойми, если тебя не устраивает что-то в ваших отношениях, ты просто обязан расставить все точки над "i" и перечеркнуть все буквы "t". Приходишь к ней и говоришь примерно следующее: "Знаешь, некоторое время я думал, что мы тобой очень похожи, что мы можем общаться на любые темы, и наслаждатьсяэтим ОЧЕHЬ долгое время сместе...
Hо я, наверное, ошибался. Мне не следовало прощать твои блядские выходки. Такая сука как ты, мне не нужна." Говорить нужно негромким, медленным, уверенным голосом, глядя то в глаза, то на лоб выше переносицы. Hе дожидаясь ответа, уходишь. Если ты для нее что-то еще представляешь из себя, она тебе позвонит или найдет сама. И этому то, что ты ей сказал, не помешает. Если не позвонит, то это означает, что она действительно шлюха и тебе нахрен не нужна.

2. После того как она позвонит, лучше ее тут же притащить к себе и трахнуть. Она не будет сопротивляться. Если будет - выгоняешь со словами "Ты ничего не поняла". После того, как вы немного полежали в постели и отдохнули, ссылаешься на неотложные дела и ласково предлагаешь встретиться через неделю в такое-то время там-то и там-то. Hе согласится - предлагаешь ей назначить самой место и время, но не раньше чем через неделю. Через неделю ее выгуливаешь, тащишь домой и опять трахаешь. Принцип ясен ?
Ей должно тебя не хватать, тогда она будет за тобой бегать.

3. Что делать дальше, какими должны быть ваши отношения:

- Никогда !!! не признавайся ей в любви; если уж очень хочется, вырази свою признательность физически.

- Повторится что-нибудь вроде измены :-), "ударь" ее (похожее на удар !!). Этим ты покажешь свой высокий ранг. Впрочем, можешь просто ее бросить.

- Заглядывайся при ней на ноги и грудь других женщин. Выражай вслух ей свое восхищение ими.

- Если вы идете вместе в гости, всегда находи время мило поболтать отдельно от нее с присутствующими там дамами. Заставь ее ревновать, но не давай ей серьезных фактов против тебя.

- Комплиментов не делай. Hикаких "О ! Тебе так идет это платье !" Допустимы только такого типа: "У тебя новое платье ? Как хорошо, что ты больше не носишь ту ужасную белую блузку".

- Секс должен быть качественным. Она должна получать от него полное удовлетворение. Сочетание качественного секса с слегка пренебрежительным к ней поведением - один из лучших рецептов привязанности. КАК этого достичь, не стану советовать. Книг хороших предостаточно.

- Обращайся с ней как с маленьким дитем, более того - думай так о ней. Поступай с ней соответственно. Вплоть до вопросов на прогулке "Писать еще не захотела ?" Решай за нее всё !

- Hикогда не бойся порвать отношения. Hикогда не бойся вставать и уходить, бросив пару нелестных слов о ее неподобающем поведении или отношении к тебе. Hе бойся говорить о том, что тебя не устраивает. Говори о том, чего ты хочешь, так, как будто это так и должно быть.

УСПЕХОВ в ОБЩЕННИИ С ИЗМЕНЩИЦАМИ !!!
ЛЕО вне форума  
Старый 22-06-2008, 14:26   #2
serg19
Старожил
Конечно есть доля истины,слегка гипертрофированно только...А вообще напоминает хохму о том,как к челу обращаются за советом по лечению внезапно "прихватившего" радикулита.На что он отвечает,надо у соседа Иван Иваныча спросить,он знает,как лечить-у него уже 40 лет радикулит
serg19 вне форума  
Старый 22-06-2008, 16:11   #3
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от serg19
Конечно есть доля истины, ...
Лучше иметь долю от чего то, чем ничего от доли ... !!!
ЛЕО вне форума  
Старый 22-06-2008, 17:14   #4
atos
linux-овод
Отдает мазохизмом... :-)
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 22-06-2008, 17:31   #5
Snail
Старожил
"...Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству...
Последуй, человече, моему Совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования." (c) АПЧ
Snail вне форума  
Старый 22-06-2008, 18:45   #6
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Snail
"...Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству...
Последуй, человече, моему Совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования." (c) АПЧ

Не думаю, что кому то понравится измена и они будут радоваться этому ... бред СиКо ... !!! ???
ЛЕО вне форума  
Старый 22-06-2008, 22:11   #7
Snail
Старожил
Это не СиКо, это Чехов тебе бисеру метнул.
Snail вне форума  
Старый 23-06-2008, 00:59   #8
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Snail
Это не СиКо, это Чехов тебе бисеру метнул.
А ты Чехова знаешь ?? Не понял !!! Это же не отсюда ...
Прояснись !!
ЛЕО вне форума  
Старый 22-06-2008, 19:20   #9
Delfa
Невинная сволочь
обычно говорят "еще неизвестно кому повезло бОльше"-))
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 22-06-2008, 19:26   #10
violos
Завсегдатай
Если тебе изменили, значит виноват сам Либо кошельком не емок, либо (дамы, сори) пипиркой слабоват ...особенности характера не в счет

Приведенные ЛЕО рецепты, м.б. и верны, но они применимы для самоутверждения после факта измены, а не до

Вот бы Лео ты бы написал, что надо делать, а что не надо делать с самого первого дня знакомства ... Эт было бы интересно
violos вне форума  
Старый 22-06-2008, 19:39   #11
serg19
Старожил
Присоединяюсь
Стойка прямо:пятки вместе,носки врозь-на счёт раааз....народ просит:ЛЕО -даешь подробную инструкцию...прямо с самого начала
serg19 вне форума  
Старый 23-06-2008, 01:04   #12
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от serg19
Присоединяюсь
Стойка прямо:пятки вместе,носки врозь-на счёт раааз....народ просит:ЛЕО -даешь подробную инструкцию...прямо с самого начала
С самого начала - не интересно, точнее не катит.
Т.к. вначале не понятно кто кому и когда изменит ...

P.S. Ну и конечно это же не мои советы. Я просто нашёл и запулил интересную для меня тему ...
А Вы почему то не реагенты ... пока !!!
ЛЕО вне форума  
Старый 02-07-2008, 09:59   #13
McLane
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
P.S. Ну и конечно это же не мои советы. Я просто нашёл и запулил интересную для меня тему ...
А Вы почему то не реагенты ... пока !!!
тогда копирайты ставь, а не выдавай за свое мнение
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
Старый 25-06-2008, 19:27   #14
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от violos
Приведенные ЛЕО рецепты, м.б. и верны, но они применимы для самоутверждения после факта измены, а не до
ключевое слово - "самоутверждение". ничего другого в этих советах нет. но ведь все по-разному самоутверждаются, а приведенный вариант... не, не буду оценивать )))
paganel вне форума  
Старый 22-06-2008, 19:47   #15
svetlanass123
Матерый
если женщина изменяет, значит ей не хватает внимания

а вести себя стоит так, насколько вам дорога эта женщина

а не переписывать советы у других
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
Старый 22-06-2008, 20:08   #16
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
если женщина изменяет, значит ей не хватает внимания...
Имхо, слово б..дь здесь уместнее.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 22-06-2008, 21:18   #17
atos
linux-овод
*благодарность*
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 22-06-2008, 21:27   #18
Майк
Старожил
Твой ник очень в тему к комментарию, кстати -)
Майк вне форума  
Старый 23-06-2008, 14:42   #20
atos
linux-овод
Флудер...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК