Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2010, 19:03 АААА!!! Как надоело жить в этом Гандурасе!!!!   #1
AnSI
Матерый
проспект Героев. Вы знаете, что там щас делают эти выродки дорожники??? Они расковыряли новый асфальт вокруг люков и поднимают эти люки выше (напомню, люки были на 10 см ниже полотна). И что теперь? Я ахуел в прямом смысле слова!! Люки, которые уже подняли, выступают над полотном на 5 см минимум!!! ДОЛБОТРАХТИ ЕbУЧИЕ!!!! НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ!!!! Эти люки даже между колес страшно пропускать!!!!!!!!!! Фу...
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:09   #2
Shark
Матерый
Зачем так орать? Я тоже возмущен этим чудо - капремонтом дорог, в кавычках, но с этим ничего не поделаешь, две русские беды слились воедино.
Shark вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:20   #3
Владимир Иванович
Завсегдатай
БелоруСсы сказали, что появилась "третья беда": Дураки на дорогах
"белорусские журналисты пришли к фундаментальному выводу: "К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, - дураки на дороге". http://www.newsru.com/world/02sep2010/belorus.html
Владимир Иванович вне форума  
Старый 03-09-2010, 12:08   #4
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
две русские беды слились воедино.
И для обоих одно решение - асфальтовый каток.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 07-09-2010, 22:44   #5
AnSI
Матерый
теперь поможет боюсь только Т90-С... Щас проехал на маршрутке по пр. Героев, ужаснулся нах.
ЗЫ Хотя все рекорды бъет дорога от Московской трассы до п. Новосмолинского.... Боюсь даже гадать, как там дорога до Мулино
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 07-09-2010, 22:53   #6
KAA
Матерый
От Новосмолинского до Мулино не дорога, а ЖОПА.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 07-09-2010, 22:58   #7
AnSI
Матерый
А кто щас вообще рулит этой дорогой? в новосмолино то понятно, что золинский сельсовет (кстати,Уланского чмошника-ОБЖиста отправили в преисподню? я не в курсе). А вот от новосмолино до мулино в чьем ведении дорога?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 07-09-2010, 23:06   #8
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
А вот от новосмолино до мулино в чьем ведении дорога?
Да хрен их знает. Тут сам черт ногу сломит. Что-то Министерства Обороны, что-то Поселковых советов, что-то ещё в чьем то ведении...... А итог один - хозяина нет, нет и порядка.

Цитата:
Сообщение от AnSI
кстати,Уланского чмошника-ОБЖиста отправили в преисподню?
Да. Пришел к власти бывший военный, юрист. По первым ощущениям - Уланский просто красавчег был. Хоть что-то двигалось, сейчас же вообще никак.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 07-09-2010, 23:09   #9
AnSI
Матерый
Уланский у меня ОБЖ преподавал. По первому впечатлению - жОский мужик. Как управленец - так себе. Много обещал - мало делал. Щас - никто ничо не обещает - никто ничо не делает.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 07-09-2010, 23:42   #10
Alex Rex
Наблюдатель
Уфф, наконец-то стабильность и чёткий взгляд в будущее.
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
Старый 08-09-2010, 01:09   #11
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
Щас - никто ничо не обещает - никто ничо не делает.
К главЕ сельсовета пришла женщина попросить помощи по уборке кладбища после урагана. Мол, помогите нам, людей надо или солдатиков попросить в частях, чтоб поваленные деревья убрать. Ответ последовал: "Мне бы кто помог".
Немая сцена. Занавес.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:10   #12
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
И что теперь? Я ахуел в прямом смысле слова!! Люки, которые уже подняли, выступают над полотном на 5 см минимум!!!
Ничего, они потом ещё пару слоёв асфальта положат и будет опять на 10см в глубину.
Detuner вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:12   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от AnSI
ДОЛБОТРАХТИ ЕbУЧИЕ!!!! НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ!!!!
Интернет любому позволяет считать себя умным, да.
Я какбэ намекну - ничего, да? а посик потерзать и сам сумеешь - хорошо?
Асфальт по технологии кладётся в 2 слоя, каждый примерно 50 мм толщиной. Люки по этим соображениям и поднимают между укладками - иначе получались бы либо десятисантиметровые кочки, либо десятисантиметровые ямы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:20   #14
AnSI
Матерый
А ты скажи, по технологии обязательно ждать между укладками по неделе-две? Я тебя уверяю, вторую укладку будут класть к концу следующей недели...
ЗЫ. Кроме того, все это б..ство совершается на мои деньги в том числе. И мне срать на то какие там технологии. Они должни делать так, что бы тот, кто им платит, не убивал еще и новую подвеску об результаты их жизнедеятельности. *****ы.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.

Последний раз редактировалось AnSI, 02-09-2010 в 19:30.
AnSI вне форума  
Старый 02-09-2010, 19:34   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
В этом есть экономические и технологиеские причины....
слушай, я же тебе сказал - иди, терзай посик, повышай технический интеллектуальный уровень. В интернете всё есть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 02-09-2010, 21:42   #16
AnSI
Матерый
КГ, ты пойми, я НЕ хочу гробить машину об их технологии!!!!!!!!! Я не технарь! Я не хочу вникать в тонкости асфальтоукладывания! Я - клиент, покупатель, потребитель, называй как хочешь, но я ПРАВ!!! Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!
Цитата:
В этом есть экономические и технологиеские причины....
Ты знаешь, я тебе поражаюсь. То ты хаешь как попало демократов с их экономикой, то ты их оправдываешь, кивая на экономические причины.... Не понимаю я поколение пустых полок...

ЗЫ Да, я прикусил язык, влетев сначала во впуклый колодец, и тут же на выпуклый.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.

Последний раз редактировалось AnSI, 02-09-2010 в 21:57.
AnSI вне форума  
Старый 02-09-2010, 22:18   #17
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
...Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!...
Это сколько?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
Старый 02-09-2010, 22:35   #18
AnSI
Матерый
почти 4000 рублей
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
Старый 02-09-2010, 22:18   #19
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от AnSI
КГ, ты пойми, я НЕ хочу гробить машину об их технологии!!!!!!!!! Я не технарь! Я не хочу вникать в тонкости асфальтоукладывания! Я - клиент, покупатель, потребитель, называй как хочешь, но я ПРАВ!!! Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!
Не гробь. Объедь другой дорогой.
Если по технологии требуется интервал времени между укладками слоев асфальта, то есть два пути. Или какое то время ездить аккуратно, или перекрыть этот участок дороги недели на две. Что лучше?
e-mike вне форума  
Старый 02-09-2010, 22:29   #20
WPanda
Старожил
вообще, есть еще и третий - сменить технологию. Но об этом говорить и думать не принято. Тссссс!
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК