Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-05-2005, 18:27 Открытие НОВОЙ Дрэг трассы 27 мая.   #1
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Внимание.
Пятница вечер. Нижегородская область. Богородский район.
Официальное октрытие трассы для альтернативного ДРАГА.
На открытии будут присутствовать официальные лица НН и области, работники ГУ ГИБД НО. Ожидается приезд г-ня Грязлова.
В программе открытия:
1. Аттестация участников Дрэга на знание ПДД
2. Официальная диагностика и проверка технического состояния участников Дрэга.
3. Проведение инструктажа по безопасности проведения мероприятия.
4. Заезды участников Дрэга.
5. Подведение итогов и награждение участников.

Открытие и заезды проводятся под патронажем ГУ ГИБД НО.

Безопасность мероприятия будут обеспечивать сотрудники ДПС НО.

Требования к экипажам:
1. Наличие талона Тех Осмотра и исправного состояния транспортных средств, аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки.
2. Отсутвие задолженности по штрафам (подтвержденное ГИБД р-на).
3. Наличие полиса ОСАГО.

Особое предупреждение: Все заезды замеряются радаром и ограничены пределом в 90 км/ч.

Администрация.
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 25-05-2005, 18:40   #2
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от deep_drive (DD)
Особое предупреждение: Все заезды замеряются радаром и ограничены пределом в 90 км/ч.


ДАА, зачёт патронам соревнований!!! вот это будут показатели скоростных возможностей дрегмобилей!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 11:15   #3
brom
Матерый
Там жи не сказано на сколько метров, мож на 402 сантиметра заезды?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-05-2005, 18:58   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от deep_drive (DD)
Особое предупреждение: Все заезды замеряются радаром и ограничены пределом в 90 км/ч.

Есть предложение альтернативных соревнований
ДРЭГ-поддавки
правила просты - кто медленнее проедет 402 метра
остановка равносильна проигрышу
вот участников то наберете .......
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 11:06   #5
Пух
Старожил
и чек пойнты надо сделать через каждые 50 метров
Пух вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 12:43   #7
скорпион
Постоянный посетитель
Не - до нирваны тебе еще рости и рости. Шутку юмора не понимаешь? А если понимаешь и не нравится, то зачем хамить? Незачет адназначна.
скорпион вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:11   #8
Seoul
Славутовод
Юмор в другой раздел пишут. Поэтому и выразился. И не тебе определять моё отношение к данному посту.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:55   #9
скорпион
Постоянный посетитель
Ты понял хоть о чем речь то? раздел указан совершенно верно. А я лично выражаю и определяю где я хочу и что я хочу и не спрашивая разрешений - тебе кстати тоже никто не давал совершенно никакого права грубить незнакомому человеку! Мне в общем то твое мнение вовсе не указ тоже )). Есть свое особое мнение к посту - лучше промолчать ИМХО. Значит пост - написан просто не для тебя и все. А если не для тебя - соответственно твое мнение тут никому не интересно. Ответ "я не поеду - это вовсе не для меня так как" - вызвал бы хоть какое-то уважение...
скорпион вне форума  
 
Cool Старый 26-05-2005, 14:05   #10
Seoul
Славутовод
Ох разошелся! Видать больную тему задел.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:14   #11
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Seoul
Ох разошелся! Видать больную тему задел.

Да ты ж сам понимаешь - мы наших не бросаем ))
Если тебе драг не нравится - я тебя понимаю и вообще соревнования должны быть безопасными и т.д. Я сам еду каждый раз на стрит или драг - а в голове полно противоречий... Там кстати кроме драга музыка заявлена, напитки и соответственно просто тусовка..

Если что-то личное задето в этой теме - ну извини. Но это не идиотизм все же ИМХО. ))
скорпион вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:42   #12
Seoul
Славутовод
Леш, моё ИМХО, что писать про приглашенных лиц, администрацию, гаев и прочее наиболее полно отражается именно тем словосочетанием, которое я использовал. Про Казань все забыли? А там вроде как тоже все "оффициально".

Драг мне не очень нравится. Точнее мне не нравится методика его проведения. Я считаю, что такие соревнования должны проводиться не на пустынной общественной дороге, где в любой момент может появиться мужик на мотоцикле или бабка на велике, а на специально оборудованной трассе с отбойниками, местами для зрителей, ну вобщем, по-цивильному.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 18:37   #13
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Seoul
Леш, моё ИМХО, что писать про приглашенных лиц, администрацию, гаев и прочее наиболее полно отражается именно тем словосочетанием, которое я использовал. Про Казань все забыли? А там вроде как тоже все "оффициально".
Во многом согласен... Получается неофициальное соревнование (а оно таково и есть) с непойми кем в качестве приглашенных и неясностью их функций... Я честно это тоже недопонял совсем - но из песни уже слов не выкинешь... Казань не забыл - на днях приезжали организаторы в Нижний и захотели увидеть меня - по-поводу моих грубых слов на их форуме.... Разовор оказался напряженым, все решили и обсудили проблемы. Они свое слово днржат и люди серьезные - но от трагедии не уберегло и это...

Цитата:
Сообщение от Seoul
Драг мне не очень нравится. Точнее мне не нравится методика его проведения. Я считаю, что такие соревнования должны проводиться не на пустынной общественной дороге, где в любой момент может появиться мужик на мотоцикле или бабка на велике, а на специально оборудованной трассе с отбойниками, местами для зрителей, ну вобщем, по-цивильному.

Вот тут ты не совсем прав - дорога там реально пустынная и очень хорошая - с обоих сторон тупиуки, где вообще невозможно проехать, а выезд на трассу один и то очень узкий.
скорпион вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:16   #15
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Меня то же идиотом назовешь?
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:19   #16
Seoul
Славутовод
Этого я сказать не могу, т.к. лично с тобой не знаком и сформировать мнение по отдельно взятому посту не могу. я выразил отношение к твоему посту.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:30   #17
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от deep_drive (DD)

предупреждение: ...ограничены пределом в 90 км/ч.
Администрация.
Эт получается кто быстрее разгонится и сможет удержаться... А погрешность приборов? Смысл?
Al_ вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 13:57   #18
Укротитель Акул
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Al_
Эт получается кто быстрее разгонится и сможет удержаться... А погрешность приборов? Смысл?
Ребят , а с чувством юмора вообще чтоль критично ??? Приезжайте просто кому интересно , к чему стольео агрессии ??
Укротитель Акул вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:07   #19
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Сильно добавил.
Ярысь.
Зароем ТОПОР ВОЙНЫ и выкурим трубку мира.
А боги завтра решат - кто прав, кто нет.
Победит сильнейший.
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:31   #20
Seoul
Славутовод
А ты седня на дорогах не заметил сколько злых водителей? Я вот пока ехал на работу, меня раз пять подрезали, примерно столько же оббибикали. И это при том, что ехал себе спокойно свои 80 кмч, никому не мешал, дорога пустая.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:48   #21
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Укротитель Акул
Ребят , а с чувством юмора вообще чтоль критично ??? Приезжайте просто кому интересно , к чему стольео агрессии ??
Так это типа шутка что- ли была? Мне с утра не до шуток было... Если кто видел с утра парня с серьёзным лицом- так это я был...
Al_ вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 14:02   #23
скорпион
Постоянный посетитель
Да я и сам не сразу понял шутки юмора - не боись ))

Разогнаться там можно от души и оттормозиться тоже. Жал там вчера на 402 до 135 - трассу проверял - не до конца топил, потом полосы торможения хватило и еще метров 150-200 осталось. Думаю со 180 тоже легко можно будет. Что больше всего радует - по 2 полосы свежего асфальта в обе стороны и разделительная широкая между ними.
скорпион вне форума  
 
Старый 26-05-2005, 19:15   #24
Adrenalin
Матерый
Типа я все понимаю... безопасность, ограничение, организаторы и т.д.-это всех интересует. А где трасса? мож я один не знаю?
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 03:11   #25
BAR
Матерый
(censored) (censored) пиши (censored)

Последний раз редактировалось Seoul, 27-05-2005 в 10:30.
BAR вне форума  
 
Старый 02-06-2005, 16:11   #26
BAR
Матерый
мда, кончилась демократия на форуме, мне это не нравится
BAR вне форума  
 
Старый 02-06-2005, 16:18   #27
Seoul
Славутовод
Димк, тут не в демократии дело. Правила есть. Есть давно. Их никто не отменял.
Seoul вне форума  
 
Старый 02-06-2005, 16:29   #28
BAR
Матерый
ну значит мне правила эти не нравятся.
ОФФ я на форуме отдыхаю и не хочу затачивать слова под правила, я понимаю когда мат затирают - это обоснованно, но в своих ранее написанных словах не считаю ничего зазорного. ладно, это так, не для обсуждения имха моя.
ЗЫ: а тыкни меня плз в пункт правил, который я нарушил, если не затруднит конечно.
BAR вне форума  
 
Старый 02-06-2005, 17:14   #29
Don Corleone
Матерый
наверно "использовние заведомо-искаженных слов"
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-06-2005, 17:19   #30
Seoul
Славутовод
5. В тематических форумах запрещено:
- создавать темы, обращенные к конкретным участникам конференции;
- отправлять короткие малосодержательные сообщения. Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", "тащусь!", воздержитесь от отправки сообщения;
- намеренно искажать написание слов (а-ля сленг сайтов удафф и проч.)
Seoul вне форума  
 
Старый 27-05-2005, 10:39   #31
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Еще раз напоминаю про сегодняшний вечер
deep_drive (DD) вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 17:09   #32
Жужик
Местный Спилберг
Цитата:
Сообщение от deep_drive (DD)
Особое предупреждение: Все заезды замеряются радаром и ограничены пределом в 90 км/ч.
"Драг-ралли" является неклассифицируемым лично-командным соревнованием по автомобильному ралли 3-ей категории Трасса ралли проходит по Богородскому району. Длинна трассы - 500 метров, из них 402 метра дополнительные соревнования. В качестве ДС применяется РГ.

Ну, как прошло?
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 17:35   #33
Shturman
Завсегдатай
Написали бы как все прошло ..
Фотоотчет там или видео...
Когда следущий раз ? и как можно узнать когда он этот раз ... ?
__________________
Shturman вне форума  
 
Старый 31-05-2005, 19:14   #34
Don Corleone
Матерый
смотрим внимательно форум "Другие автомобильные соревнования" в частности, мои темы
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК