Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 01-09-2006, 02:22 Вопрос к двухколесным... Злобный!   #1
Andrey
Матерый
Понадобилось мне по семейным делам вечером поехать... Только что вернулся...

Вот скажите мне, господа, которые любят и пользуют двухколесные агрегаты: вам вообще по правилам всегда надо с ближним ездить?
А ночью?

Ситуация: пр. Гагарина, между Музеем Района и Батумской. Несколько спешу (скорость ~80-90), времени 22:40 примерно (то бишь уже темно), фонари там горят, так скажем "через один"... Еду во втором ряду, впереди тошнит какая-то классика, на встречке едет несколько машин, решаю обойти по третьему ряду. Бросаю взгляд в зеркало - вроде никого... Включаю поворотник, начинаю смещаться (благо что заранее и плавно) и получаю в левое зеркало "выстрел" дальним почти в упор!

Там оказывается "низенько летели" (на глаз - более 150кмч) два "черных плаща" - спортивные мото темные, товарищи в темных комбинезонах... БЕЗ СВЕТА ВООБЩЕ!!!

В итоге мне пришлось довольно активно оттормозиться, ибо уверенности, что там нет третьего такого же уже не было...

И вот как к таким ушлепкам относиться? Ведь на полсекунды позже начал бы смещаться или чуть более резко начал перестроение - он же от меня как пуля бы отрикошетил и улетел под встречных... Или в зад бы мне приехал... В чем кайф такого "полета" без света?

PS. Нирвана рулит, даже не обдудел придурков . Но мне просто интересно стало - сколько по мнению местных обитателей эти орлы протянут? Это ведь у меня 9-ка, которая в общем-то низкая и легко мнется (то бишь есть шанс выжить при встрече со мной)... А если бы на моем месте был рамный джип? А еще есть КамАЗы и им подобные звери...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 02:29   #2
$Shurik$
Постоянный посетитель
автор сильно набоянил, таких топикоф тут куча уже
встречный камаз таким друг
__________________
делаю деньги.... из воздуха...
$Shurik$ вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 09:20   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Какие мотоциклисты?
В 22.40 там лил такой ливень!
Это сумасшедшие лягушки в коробчонках были.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 10:18   #4
Andrey
Матерый
Время примерное, наверное чуть раньше (дождь пошел минут через 10-15) - я как-то в это момент на часы не догадался посмотреть .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 18:49   #5
Andrey-fos
Старожил
А вот объясните, пожалуйста, зачем мотоциклисты номерной знак то вверх ногами повесят, то под крыло мотоцикла его засунут? Это что мода такая?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 19:13   #6
kai
ма®кетинг
Это от ума и культуры, кмк.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 21:12   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Отчасти понты, отчасти отчасти обоснованный протест.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 00:42   #8
DCoder
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Отчасти понты, отчасти отчасти обоснованный протест.

Протест против чего?
DCoder вне форума  
 
Старый 03-09-2006, 19:08   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Отечественного ГОСТа.
Наши номерные знаки опасны. Кроме того, они не соответствуют международному стандарту по креплениям.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 00:31   #10
DCoder
Постоянный посетитель
С креплением все ясно, сам видел. А вот в чем выражается опасность?
DCoder вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 01:09   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Номер не должен выступать за габариты мотоцикла. Иначе он в случае чего может нанести травмы. Или прицинить иные неудобства. Примеры есть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 22:37   #12
Якахама
Завсегдатай
заграничные номерные знаки для мотоциклов меньше размером, отечественные слишком большие для узких японских попок мотоциклов, мало на байке места для такого здарового знака. вот люди и извращаются над ними, то вверх ногами повесят, то вертикально, даж по диагонали вешают. а кто и вобще без них гоняет!!
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 17:27   #13
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Якахама
отечественные слишком большие для узких японских попок мотоциклов, мало на байке места для такого здарового знака.
это кто тебе такое сказал?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 22:25   #14
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Якахама
... то вверх ногами повесят...
А если знак можно прикрепить вверх ногами, то что мешает повесить его нормально. Мне в пятницу вечером такие гонщики чуть в левое крыло не въехали, если бы не моя реакция и пустая правая полоса
Hummer вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 09:32   #15
HiLuxSurfer
Матерый
Потерпи немного... скоро у них не сезон будет уже а если повезет то такие поубиваются еще до конца сезона
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 12:30   #16
Stunt Driver
Матерый
ну если поубиваются все кто плохо ездит - на дороге станет также пусто как в 90х Причем что-то мне подсказывает что истреблять надо и пешеходов тоже

Доброжелатель ты наш!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 12:29   #17
kulikov_s
Завсегдатай
Не все мотоциклисты такие, равно как и не все йогурты полезны
Естественный отбор рулит...
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 12:41   #18
@lex
Постоянный посетитель
Это ниндзя на мотоцикле. Их не должно быть заметно, вплоть до момента столкновения. Токо тогда это уже камикадзе
@lex вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 12:42   #19
Шуруп
old-school nigger
А если бы не дай Бог ты бы зацепил этих горе пулял сегодня на мотолиге и на форуме все бы орали что блин мы ехали не быстро а водители автомобилей на нас забивают...
здесь бы флейма было бы....закончилось бы автомобилисты казлы...и если че мы вам морду будем бить..
Ну что Мотоциклисты не так что-ли????
Я вот после такого и то что я вижу каждый день не верю в сказки. к вопросу о дтп возле спара...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 16:16   #20
Katrios
Завсегдатай
По поводу "....закончилось бы автомобилисты казлы...и если че мы вам морду будем бить.."
Мдя... есть среди так называемых "байкиров" Нижнего Новгорода несколько отдельных личностей, которые пропагандируют подобное "силовое" общение с автомобилистами. Считаю их, мягко говоря, не адекватными людьми. К сожалению, эти люди преобрели статус неформальных лидеров, и очень многие пошли за ними, что очень и очень удручает. Считаю, что эти "лидеры" несут часть ответственности за то, что погибли уже два человека из мототусовки нашего города. Несут ответственность потому, что будучи лидерами, должны пропагандировать правила поведения на дороге, которые бы обеспечивали безопасность всех, подчёркиваю ВСЕХ: двухколёсных, четёрёхколёсных и безколёсных участников движения. А их единственный лозунг, - "Везде и всегда отшибай зеркала!". Именно из-за этих людей и тех, кто за ними пошёл и испорчена репутация мотоциклистов вцелом.
Насчёт встречных комазов.
Я сама, хоть пока и вторым номером, езжу на мотоцикле. Вчера, именно на проспекте гагарина случайно, я даже сама не поняла как так случилось, на повороте мы вылетели на встречку. Но, слава Богу, очень быстро вернулись на полосу и никаких неудобств никому не создали. Поехали прямо, начинался дождь. Нас обогнал парень на спорте, ехавший очень и очень быстро с пассажиркой, которая была без шлема. Он, конечно, идиот, но камазов встречных ему желать - не правильно. Таким как он, которые кстати встречаются и в автомобильной братии, нужно желать ПОУМНЕТЬ, а не погибнуть. Смерть, к сожалению, никого ничему не учит.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 17:16   #21
Шуруп
old-school nigger
умнеть уже поздно...
вступает в силу естественый отбор...ему на 10 лет и не 15 что бы умнеть если у него хватило ума сесть на спорта без шлема плюс пассажирку без шлема это говорит о том что умнеть уже поздно...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 17:45   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Шуруп
...пассажирку без шлема это говорит о том что умнеть уже поздно...
Знаешь как просятся! Особенно если выпитые. Подвыпившие женщины вообще страшнее урагана.
Подойди на Минина - там тебе такое порассказывают...
Вот не больно давний случай: подходит девица в длинной узкой юбке, просит покатать. Ей и так отказывают, и так... а ей всё неймётся, просит. Наконец до одежды докопались - мол не, в такой юбке не повезём! Вот снимешь (имелось в виду на штаны переоденешь) - приходи.
Она прямо тут снимает юбку и говорит: вот теперь ничего не мешает - везите! Кто-то уже стал предлагать ей и трусы снять, иначе мол не повезём. Она уже и исподнее снимать начала.
А ты - без шлема!

(все герои и свидетели описанного спектакля мне хорошо знакомы. Кроме той девицы, ессно).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 17:48   #23
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
(все герои и свидетели описанного спектакля мне хорошо знакомы. Кроме той девицы, ессно).
вот это как раз не "ессно", после "такого" спектакля - обязаны были познакомиться и даже более
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 18:19   #24
Шуруп
old-school nigger
смешной вы народ таксисты (с) народное
блин моц это же классный склеиватель....девки юбки снимают...
эх...надо говорить типа я покатаю но оплату натурой..
купить себе что-ли я вот думаю может ради хохмы AX-1 прикупить
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 21:09   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
На АХ-1 девки садиться не будут - не блястить.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 10:03   #26
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Katrios
По поводу "....закончилось бы автомобилисты казлы...и если че мы вам морду будем бить.."
Мдя... есть среди так называемых "байкиров" Нижнего Новгорода несколько отдельных личностей, которые пропагандируют подобное "силовое" общение с автомобилистами. Считаю их, мягко говоря, не адекватными людьми. К сожалению, эти люди преобрели статус неформальных лидеров, и очень многие пошли за ними, что очень и очень удручает. Считаю, что эти "лидеры" несут часть ответственности за то, что погибли уже два человека из мототусовки нашего города. Несут ответственность потому, что будучи лидерами, должны пропагандировать правила поведения на дороге, которые бы обеспечивали безопасность всех, подчёркиваю ВСЕХ: двухколёсных, четёрёхколёсных и безколёсных участников движения. А их единственный лозунг, - "Везде и всегда отшибай зеркала!". Именно из-за этих людей и тех, кто за ними пошёл и испорчена репутация мотоциклистов вцелом.
.
Какие лидеры???? Кто за ними пошел???? Кто погиб и по чьей вине???
Сашка вне форума  
 
Старый 03-09-2006, 19:14   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ерунду она пишет, не обращай внимания.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 18:17   #28
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а к слову... Спаровское ДТП чем кончилось? в смысле дейст-ной виновности? мазда или мотоцикл? (просто то расположение осколков, котрое мне запомнилось... говорит не в пользу Мото... но я не спец, а только чуть чуть физик)
AlexVK вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 21:11   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Пока у мотоциклиста всё ОК.
Кстати, там не Мазда была а мицубиси.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 13:12   #30
Pankrat
GDI Клуб
Я ехал на мотоцикле во вторник вечером по проспекту гагарина. Там не было света. Комфортная скорость была около 80 км.ч. быстрее вообще ничего не видно. так что про 150 км/ч это вряд ли наверное -))

А так согласен, фары надо включать.

На мотофоруме вообще проблемма встала кто то из мацацаклистов факи показывает ГИБддунам, это вообще палево, терь всех отлавливать будут -) Это я к тому, что уродов везде хватает.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 22:03   #31
Tankist
Матерый
Звездные войны не смотрел чтоль? Они просто вернулись со скорости света на досветовую и материализовались сзади тебя, а заранее ты их не увидел из-за гравитационного искривления пространства, вызванного ростом массы при движении с околосветовой скоростью. Кроме того из-за околосветовых скоростей произошло визуальное сокращение размера обьекта для неподвижного наблюдателя.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 22:05   #32
Shark
Матерый
Седня на Окском съезде чуть не сбил мотоциклиста,обгонявшего всех вниз по встречке,без шлема.
Shark вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 22:09   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
То был образец типичного разёбайкера.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 00:48   #34
$Shurik$
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BNR34
Седня на Окском съезде чуть не сбил мотоциклиста,обгонявшего всех вниз по встречке,без шлема.
Сеглодня ехал из спара печерского на сенную, поток машин, и тут откуда не возьмись мудаг двухколесный самый умный всех по встречке обгоняет. Пара сантиметров от зеркала проехал... Запипали, даешь закрытие их сезона
__________________
делаю деньги.... из воздуха...
$Shurik$ вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 09:50   #35
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от $Shurik$
Сеглодня ехал из спара печерского на сенную, поток машин, и тут откуда не возьмись мудаг двухколесный самый умный всех по встречке обгоняет. Пара сантиметров от зеркала проехал... Запипали, даешь закрытие их сезона
И скорейшего наступления зимы и гололеда...........
Тогда мотоциклистов на дорогах не будет, а будут лишь сплошные умники на автомобилях.
Сашка вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 14:53   #36
Big Daddy T
Завсегдатай
А зимой, они разве не становятся автомобилистами?
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 03-09-2006, 13:02   #37
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
А зимой, они разве не становятся автомобилистами?
Далеко не многие..........
Сашка вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 15:08   #38
Stunt Driver
Матерый
ну это глядя кого вы имеете ввиду Если гопничков из сормовского парка на ижах то да, эти на автобус. А вот спорт-байк очень крайне редко бывает единственным ТС, чаще вторым или третьим. Или дальше, глядя куда в эту очередь помещать грязе- снего- и водо- развлекательные транспортные средства
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 15:52   #39
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
ну это глядя кого вы имеете ввиду Если гопничков из сормовского парка на ижах то да, эти на автобус. А вот спорт-байк очень крайне редко бывает единственным ТС, чаще вторым или третьим. Или дальше, глядя куда в эту очередь помещать грязе- снего- и водо- развлекательные транспортные средства
Тссссс !!!! пущай думают что мотоциклисты в норах зимуют (в спячке так сказать....)
Сашка вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 12:35   #40
Stunt Driver
Матерый
Цитата:
Сообщение от $Shurik$
Запипали, даешь закрытие их сезона

На кого же ты зимой будешь ругаться?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-09-2006, 22:13   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нате, порадуйтесь (может боянил уже, однако не нашёл).


Цитата:
Первая и самая скоростная категория мотоциклов — СПОРТБАЙКИ. Их отличает высокооборотистый и очень мощный двигатель (до 175 лошадиных сил), обилие пластиковых обтекателей и характерная для эмбриона посадка водителя с согнутыми в коленях-локтях руками-ногами. Все нацелено на достижение мотоциклом максимальной скорости (свыше 300 км/ч) и максимального же ускорения (менее 3 секунд до 100 км/ч на серийных образцах). Водитель спортбайка воспринимает других участников дорожного движения как расставленные по дороге в шахматном порядке неподвижные препятствия. Для супербайка скоростной предел ограничивается состоянием покрытия. Инспектора ГИБДД уже давно отчаялись привлекать гонщиков к ответственности, поскольку поймать спортбайкера живым невозможно.

Недостатки спортбайков обусловлены их же достоинствами. Высокооборотистый форсированный двигатель живет относительно недолго (по сравнению, скажем, с моторами чопперов); полусогнутая поза быстро утомляет седока; а пластиковый обтекатель, нижнюю кромку которого отделяет от земли несколько сантиметров, очень легко разбить. Хотя у спортбайков есть отдельная и агрессивная городская категория — STREETFIGHTERS. «Стритфайтеры» так же мощны, но менее уязвимы. Пластика на них минимум. Упал, если жив, подкрасил мотоцикл — и поехал. До следующего раза.

Для шустрой езды по городу также хороши мотоциклы ЭНДУРО. С большими колесами, мощной и надежной подвеской, на эндуро с легкостью можно штурмовать полуметровые бордюры, кататься по газонам и подниматься на крутые горки (или соскочить с трамплина без риска повредить мотоцикл). На эндуро хорошо гарцевать: на светофоре поднять мотоцикл на заднее колесо и проехать так несколько десятков метров. С эндуро вы найдете, чем заняться на даче: для объезда окрестностей — лугов, полей, оврагов и пляжей — лучше машин нет. Ну, кроме КРОССОВЫХ мотоциклов, не предназначенных для перемещения по дорогам общего пользования, а потому не имеющих поворотников, спидометра и прочих благ цивилизации.

Однако вид и назначение эндуро отпугнет любителя спокойной, размеренной езды. Для них особый и самый культовый класс мотоциклов — ЧОППЕРЫ. Их родовые признаки: длинная передняя вилка — на самоделках до двух метров, обилие хрома и кожи, дефорсированный, желательно V-образный двигатель большого объема, тяговитый на низких оборотах, высокий руль-рога «для проветривания подмышек» и расслабленная посадка — ноги вытянуты вперед. Гордая посадка тем не менее не спасает от ударов под зад: поскольку ноги вытянуты вперед, удары передаются прямо в пятую точку. На чоппер приятно посмотреть и его приятно послушать. Звук «Харлея», классического чоппера, запатентован! Хорошо настроенный басовитый гул, доносящийся из выхлопной трубы, может сорвать аплодисменты на байкерской тусовке. Маневренность чоппера в потоке невысока, однако он и предназначен для спокойной, полной чувства собственного достоинства езды.

Самые универсальные мотоциклы — так называемая КЛАССИКА, с вертикальной посадкой водителя: от головы до ног можно провести прямую вертикальную линию. Под классику подпадают также и мотоциклы гран-туризмо: максимально комфортные, предназначенные для дальних поездок. На шестицилиндровой Honda есть не только магнитола с четырьмя колонками, звук которой увеличивается по мере набора скорости, но и круиз-контроль. Правда, и цена Honda сопоставима со стоимостью автомобилей этой же марки.



Предлагаю внимательно изучить - сразу много вопросов отпадёт.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 12:04   #42
Andrey
Матерый
Познавательно... Но у меня не отпал главный вопрос: какого пи-и-и ездить ночью без света на любом из указанных типов мотоциклов?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 12:41   #43
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Andrey
какого пи-и-и ездить ночью без света на любом из указанных типов мотоциклов?
Да х... его знает конешна .....во всем виноват Чубайц!

P.S.Ды Вы уважаемые автомобилисты и среди бела дня порой мотоциклы не замечаете (даже если на моце включен ДАЛЬНИЙ свет)
Сашка вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 15:58   #44
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Сашка
...Ды Вы уважаемые автомобилисты и среди бела дня порой мотоциклы не замечаете (даже если на моце включен ДАЛЬНИЙ свет)
Конечно бывает, особенно когда он идет на сверхсветовой и свет от его фар отстает от него...
e-mike вне форума  
 
Старый 02-09-2006, 19:11   #45
Сашка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Конечно бывает, особенно когда он идет на сверхсветовой и свет от его фар отстает от него...
От него отстает даже время!
Сашка вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 12:42   #46
Stunt Driver
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сашка
Да х... его знает конешна .....во всем виноват Чубайц!

P.S.Ды Вы уважаемые автомобилисты и среди бела дня порой мотоциклы не замечаете (даже если на моце включен ДАЛЬНИЙ свет)

какие там мотоциклы - машину не замечают на раз!


Вот прицепились к мотоциклам потому что А - многим самим хочется, Б - их пока еще можно выделить и не бояться что попрешь против всех.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 12:39   #47
Stunt Driver
Матерый
Если они действительно ехали без света - это позор им. Но что-то мне подсказывает что ты их просто не заметил во время. А причиной тому стало их непрямолинейное и слишком быстрое движение.



Вопрос к тем автолюбителям кто тут злобничает, желает камазов и говорит про естественный отбор - почему за 20ти минутный путь от москарика до сенной я каждый день вижу 2-3 аварии? Сегодня -

Московский, пятачок, пазики высаживают пассажиров в третьем ряду, первый занимают таксисты, второй газелисты - красота и порядок! Камаз поцарапал правый борт попутной Ауди, при этом двойная сплошная была у Ауди меж колес. КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ КАМАЗ?

Трамплин - лобовое столкновение Газели и Волги. Волга хотела проскочить к гребному, но не заметила встречную ГАЗЕЛЬ! ЗАЧОТ! Наверно без света ехала Все живы, но авария серьезная.

Сенная, иномарка приехала в зад жучке, причем под углом, явно пытаясь пролезть к месту послаще. Рядом стоят менты и ловят за скорость.


Хотите кажый день буду писать пока не лень? Эта ситуация на дороге как называвется? Но конечно мотоциклисты - корень зла!


ps Сам очень ругаюсь на двухколесных без света, даже днем.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 14:11   #48
Tankist
Матерый
вот именно, надо просто посчитать количество авто и мото аварий за год, думаю, соотношение будет 1 к 100, и эти люди запрещают нам ковыряццо в носу.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 14:14   #49
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
вот именно, надо просто посчитать количество авто и мото аварий за год
...и поделить на количество ТС каждой категории
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 15:12   #50
Stunt Driver
Матерый
может правда у кого есть статистика? И количество ТС в городе? Я думаю значительный перевес будет все же в сторону авто, ибо полно чурбанов на копейках которые даже не боятся. Мотоциклисты хотя бы боятся аварий, для них это вопрос жизни. А тетя рулящая через сплошные подкрашивая губки - почти норма
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 04-09-2006, 14:17   #51 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Камаз поцарапал правый борт попутной Ауди, при этом двойная сплошная была у Ауди меж колес. КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ КАМАЗ?
наверно наоборот
, мой случай
такое впечатление, охотятся они на нас чтоли?
 
 
Старый 04-09-2006, 15:09   #52
Stunt Driver
Матерый
ого! И чем кончилось? А почему сплошная меж колес была?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 05-09-2006, 10:37   #53
Andrey
Матерый
Они ехали именно без света! Передний из двух "выстрелил" мне дальним в зеркало, задний же даже не моргнул! Когда уже ушли вперед - я их плохо видел уже на расстоянии метров в 100 (на зрение не жалуюсь) - темные мотоциклы и темные комбинезоны не очень хорошо видны в условиях хреновой освещенности наших дорог на фоне серого асфальта.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК