Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-06-2005, 01:12 восьмерка с цветами пигмы авто.ру   #1
v!ct0r
Старожил
полагаю, данная машина известна многим постоянным посетителям автофорума, поэтому, обращаюсь с просьбой к знакомым водителя данного автомобиля, донести до него мое имхо: то, что он сегодня вытворял в половине двенадцатого на площади горького - дешевые понты и д@лбоебизм... центр города не место для нарезания кругов с управляемым заносом и прохождения поворотов "на костях" какой бы хорошей ни была машина и как бы ни был (само)уверен водитель...особенно незадолго до полуночи, когда по площади гуляет зачастую нетрезвый народ. если есть необходимость испытать машину - 3.14здуй на иподром и насилуй ее там до посинения, а рисковать жизнями людей, гуляющих по городу вечером, ради того, чтобы показать, как 3.14здато ты умеешь водить машину достойно звания гонщика синие писалки...надеюсь, кто-нибудь донесет до этого чудака на букву му мнение человека, который стал невольным зрителем дешевого и опасного выпендрежа
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 01:14   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Гы, ты просто не видел что на Минина вытворяется.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 01:17   #3
Pioner
Старожил
Это наврно тот который орал про 280 лошадей на ней зажигал,девак цеплял)))
Pioner вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 01:21   #4
v!ct0r
Старожил
мне пох кого он цеплял, его муд@ка счастье, что он не зацепил проезжающую машину и не вылетел на тротуар у европы или макдака, где в это время было с полсотни человек и пара десятков машин
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 01:24   #5
v!ct0r
Старожил
видел, не одобряю, но на минина круги на костях не нарезают, к тому же площадь минина просматривается вся, а на горького есть два слепых перехода (от дома связи и в сторону серой лошади). опять же... на минина понты не выходят за пределы разумного риска, тут же водятел явно перебрал с желанием выпендриться позачетней
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 09:13   #6
Visual
Комментарии излишни
Опасно, ничего не скажешь. Да Вы подождите, он еще накатается и все поймет, когда зацепит какую-нить тачку или, что еще более страшно, пешехода.
Visual вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 11:12   #7
v!ct0r
Старожил
ладно бы блин какой-нить прыщавый вчерашний подросток на подаренной папой инопомойке... нет, блин, на подготовленной к заездам машине в цветах уважаемой многими компании - которой он вчера сделал весьма сомнительную рекламу...не думаю, что за руль пигмовской машины мог сесть ненакатавшийся далпаеп - может, весеннее обострение? ;-)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 11:19   #8
Don Corleone
Матерый
я в это время сидел за компом, печатал курсовик, а окно у меня как раз на пл.горького
мне стало интересно, кто же из площади кольцо сделал-посмотрел-не ошибся, тот на кого я и подумал
я всё думал, странно, что он до сих пор никого не зацепил, хотя машин и народу там было много
Don Corleone вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 13:48   #9
Stunt Driver
Матерый
может это было реклама? Типа вот мы че продаем?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 14:54   #10
Visual
Комментарии излишни
АНТИреклама. Пигме Авто.ру Выговор!!!
Visual вне форума  
 
Старый 08-06-2005, 11:43   #11
BAR
Матерый
надо было всем замереть и фтыкать на шоу
BAR вне форума  
 
Angry Старый 08-06-2005, 12:16   #12
xet
Наблюдатель
Ни для гого не секрет Что Пигма ОТстой !!!
работают там отморозки ничего не понимаюшие в запчастях и катаются отморозки которые авто делают в сервисе с именем (не пигма )
xet вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК