Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 19-09-2006, 13:15 Дамы, как вам удается изменять? Я реально слегка шокирован )   #1
ViK
Постоянный посетитель
Дамы, как вам удается изменять? Я реально слегка шокирован )


Вот такая тема была затронута на форуме на woman.ru:

Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. Расскажите

И вот собственно ответы (есть над чем задуматься):

А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно.

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений.

У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все). Было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться,муж-это одно, любовник-совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит?выбирайте вариант:я не слышала звонок,сел аккум.,ходила по магазинам,забыла телефон дома,была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

Когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. Не заморачивайся, автор.

А еще командировки никто не отменял!

У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезти. А любовник в свои 50 может два раза подряд.

Я изменяю 2 года, с одним притом. Если очень хочеться и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. ) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. )


А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девишник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим засданием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник тов курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

О, да сколько же этих убогих! Даже женщинами их назвать сложно! Нахрен вы замуж шли????? Ну объясните же мне, наконец!!! Вам белое платье хотелось, что ли, напялить, пока в бл...ве не погрязли окончательно? Это ж надо, по 3-4 года с мужем проживут и вперёд! Или вы с завязанными глазами и кляпом во рту, наверное, в ЗАГС шли. Как в анекдоте: "- Он меня не удовлетворяет! - Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет! - А её никто не удовлетворяет!" Задолбали уже весь форум насаждать своими левыми коитусами, дуры! Анюта.

Дамы, у кого нибудь тут есть платочек? А то Анютка совсем уже своей ядовитой слюной забрызгала. Анюта, вы бы приняли чего нибудь успокаивающего, расслабьтесь. И дружеский совет вам - покиньте эту ветку. Поберегите свою нервную систему. С нашей то все в порядке.

Анюта, вообще-то довольно странно. Из мужских уст подобные речи - это понятно, но от женщины... Вы, случаем, не ханжа? Или у вас, как у Н. Андреевой, принципы, которыми вы не можете поступиться? Ради Бога, живите как хотите. Зачем только других поучать? Здесь не полные дауны собрались, у каждого своя голова на плечах, свои обстоятельства, и далеко не девочки 15-летние мы, чтобы выслушивать дешевые морали.

Совершенно верно, озлобленна я на таких, как вы, потому что "благодаря" подобной пропаганде адюльтера многие мужчины считают, что ВСЕ женщины гулящие, неверные и, вообще, предательницы. Нравится вам такое? Зато вы все так горазды мужиков клеймить, на себя бы сначала посмотрели. Что вы детям своим говорить будете? Сказки венского леса? Или вы планируете мир переделать когда-нибудь? Не сомневаюсь, что допускаете подобный маневр. Анюта.

Мне кажется, что эта бедная женщина просто не понимает, что ей надо не нас отчитывать, а сексом заняться, а с кем - с мужем или любовником - это уже дело 10-е.... Обратите внимание - среди дам, сидящих на этой ветке, она - единственная агрессивно настроенная... А почему? А потому что удовлетворенная женщина всегда довольна жизнью!)))

У каждого находятся свои причины и возможности. Но, я не смогла...врать тяжело и противно. А вам?

Да ладно Вам, дамы, не ругайтесь... Я вот в море ходил, штурманом, по 5-6 месяцев в рейсе, денежки для нас зарабатывал, в результате оброс ветвистыми рогами, причём, когда они рпосли и вызывали чесание в голове, особо не удивлялся, так как не испытывал иллюзий особых.. Вопрос темы глупый, конечно, хоть 5 месяцев муж в море, хоть вышел на площадку прекурить-если женщина захочет,ничто не остановит. Хотя и иногда сам удивлялся искусному вранью, честное слово, женщины в этом плане действительно изощрённее мужчин. Мир Вам всем, изменяйте на здоровье, только с умом, не травмируйте тех, от кого не решаетесь уйти.

Моя коллега рассказала... я сначала даже не поверила. Мужик у нас на работе, с виду приличный, женатый. Предлагал ей неоднократно уединиться в обед в "уютном местечке с чистыми простынями" - видимо, снятой рядом квартире или комнате. Она, правда, отказала. ;-)

любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, прада, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший. с Анютой хотелось бы поспорить насчёт того, что все бл...ди, но что-то неохота в дрязги пускаться. Да и не просил автор темы оценивать нас, а просил поделиться опытом.

А ещё я сама любовника завести собираюсь, 8 лет замужем, и всё время мало... Суперхронический гипонедотрах. Так что скоро "примкну к" не только душой, нои телом...

у меня например такой молодой человек, которому не хочу я изменять. он самый лучший и не повторимый!!! вместе уже 3 года! Наточка.

Наточка, а вы поживите с ним лет 10, насмотритесь на него, когда он вас не трахает, денег не приносит, и еще че-т требует.

О да , Натусь, и так будет вечно. Блажен, кто верует! Поздравляю тебя, желаю многия лета радости и т.п. Желаемое иллюзорное добавить по вкусу.

Да ладно вам, тётеньки, меня заходом солнца пугать! Лучше бы себе выбирали то, что ярче светит. А то кроме недотраха и противопоставить нечего.

Наточка, не надо нам сочувствовать! Вот у меня любовник уже два года, я его обожаю просто! А на горизонте еще один вырисовывается, очень нравится! И я счастлива дико просто! Так вот и прикинь: я и замужем, и любовник есть, и еще один будет. А у тебя только один, и ты дальше собственного носа ничего не видишь. У кого счастья-то больше?

Я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что ЗП меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест.... Я очень любила его... Он и сейчас для меня самый, родный, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... Но вот же ж незадача - влюбилась я! Причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... До сих пор поверить не могу, что это со мной... Но я ТАКИХ Мужчин не встречала! И уже никогда не встречу! А для него я тот самый "бес в ребро"... Я никогда не думала, что можно ТАК ХОТЕТЬ и умирать от одного взгяда, прикосновения... Я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это....

У каждого свой выбор и с этим не поспоришь...Задавливать естество и потом гордиться этим втихаря, доводя себя своим "героизмом" до нервного расстройства?! Вон Анюта уже на людей бросается. Глупости, право...Ну а Наточка просто влюбленная (к сожалению, пока)

Прямо как в анекдоте: до чего же Машка счастливая - муж, любовник и вчера изнасиловали :-)

В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней

Я тоже, такая правильная, когда-то была. От мужа оргазм получала раз в месяц. Муж с работы не идет, а я ему звонила, когда же ты милый придешь, я тебя жду дорогой, ужин приготовила, ребенок на занятиях, не смог бы ты прийти, а он, что ты не могу, так много работы, просто валом. Ну вылазила я из кожи лет 7, а потом подумала я, что прокаженная.

Мой муж тоже: главное - самому удовольствие получить, а мой оргазм - дело десятое. Я уже к этому так привыкла, пока правильной была, что первое время даже удивлялась, почему любовник так переживает, когда у меня нет оргазма. Изменять стоит хотя бы для того, чтобы вспомнить, как у мужчины могут гореть глаза при виде твоего тела, чтобы хоть кто-то обратил внимание на твое новое нижнее белье, чтобы понять, что твое удовольствие тоже может быть важным...

Девчонки, а вообще-то я не думаю, что стоит тут разводить классовую ненависть лишь потому, что одним из нас повезло с мужьями, другим не очень (или повезло и с мужьями, и с любовниками) В жизни чего только не бывает...давайте терпимее относиться друг к другу. "Люди считают грешным то, чего не пробовали сами"

авы вообще врубаетесь, что этот форум читают не только женщины... И у скольких дам теперь проблемы бут... )) LOL Молодцы тётки. в очередной раз убедили, что верить вам нельзя... )) Ладна, щас любимая вернётся, пайду тапор точить... ))

Привет девчонки.Я первый раз мужу изменила.Не врала никогда.Он изменял.Вот уже три вечера встречаемся...,дикий, улетный секс, страсть.Не знаю как объяснить.С мужем вроде всё нормально.5 лет вместе.Может разнообразия захотелось?Как с этим жить?Забить и радоваться жизни?Для себя ведь живем...

А можете ответить на вопрос - Зачем вам любовники (зачм вы изменяете?)? Только честно, не кривя душой и не "рисуясь" перед другими... Просто я никогда не мог понять подобного, ну надоела мне партнёрша (девушка, жена и т.п., подставить нужное), дык разбежался (послал, бросил, развёлся) и строишь уже дальше новые отношения, имхо намного проще так, чем заводить себе любовницу (любовниц) и заниматься копосированием мозгов окружающим... Или же вы живёте по принципу : "Мы не ищем лёгких путей!"?

ХЕ....Нешуточные тут перестрелки. Я за всех отвечать не буду. Я вам про себя расскажу. Муж у меня - золото, и в постели у нас все замечательно и вкусно. Но и с тем другим тоже все замечательно. ПРичин изменять у меня вообщем то нет. Но я их и не ищу. Во мне много нежности. На двоих хватает. А морали нет, и слава богу. Была бы мораль - я бы сама себя сдерживала непонятно во имя чего. А так всем хорошо. И мне, и мужу, и третьему.

На вопрос, почему изменяют девушки - мой молодой человек у меня первый любовник, несколько лет я хранила верность(идиотское выражение, потому как ничего не хранишь, а просто не ходишь налево), но однажды он меня очень сильно обидел, назло ему познакомилась с молодым человеком, и он вызвал у меня сильную симпатию, такой ласковый и всегда ждущий встреч... Я измениля , и поняла, что зря это сделала - вся симпатия мигом улетучилась, я лежала и думала - когда ЭТО закончится... Обида на моего парня прошла, зато меня больше не тянет ни на лево, ни на право ...

женщины, не унижайтесь. ваши любовники смеются над вами и тем более над вашим мужем. в кругу друзей, под пивко все это с гоготом рассказывается. Только не говорите, что ваши любовники все сплошь высокоморальные люди. А по поводу пусть все живут как хотят...есть ведь законы человеческие их никто не отменял, вот кто-то хочет всю жизнь мучить собак и сдирать с них шкуры (например), вы ведь осудите этого человека, не скажете пусть живет как хочет. Так за что вы так со своими мужьями? Я никогда не скажу что мой бывший муж был весь такой золотой и хороший, но! я его и себя не унижала. плохо тебе с ним, разведись в конце концов, чего из себя посмешище делать (попкой она вильнула перед коллегой) разводись и виляй себе на здоровье. Уф, похоже на мораль, но это всего лишь моя точка зрения.

Почему женщины изменяют? Причин масса. У меня, например, та, что я понимаю, как коротка жизнь, и хочу за одну успеть прожить сразу несколько. Я и жена и любовница, я в 100 разных кожах успеваю побыть, от этого - драйв. А замуж бежать за каждого любовника - глупость несусветная. Во-первых, мож, он женат, во-вторых, даже если нет - зачем портить романтические отношения бытом? Муж есть муж - он моя каменная стена, дети растут, бытовые вопросы решаются. А для души так приятно иметь маленькую горячую тайну..

Есть на эту тему старый анекдот: Над могилой мужчины плачут 2 женщины. Одна другую спрашивает - Кто ты? Она отвечает- Я его жена! Вторая говорит- Нет это я его жена, он всегда приходил домой вовремя и приносил всё зарплату, этого не может быть! А вторая отвечает- А нам хватало час перерыва на обед и премиальных!!!! ))

У меня любовник в другом городе живет и приезжает в Москву в командировки. Живет в гостинице и проблем с местом встреч нет никаких. С работы сматываюсь под благовидным предлогом пораньше.. на деловую встречу например...а дома говорю, что у нас сегодня на работе предположим ДР у сотрудницы. Или что приезжают партнеры из другого города и нужно с ними встретиться и посидеть в ресторане(что в принципе не противоречит истине))) .. могу подругой подстраховаться, что с ней встречаюсь в городе и по магазинам решили пройтись (подруга в курсе и прикроет железно, даже если он ей позвонит).. да много чего можно придумать. Главное, чтобы уж совсем не очень поздно домой приехать.. хоть часов до десяти, чтобылишних подозрений не вызывать.

А у меня и любовник женатый и я замужем. Схемы прикрытия вдвоем разрабатываем.и потом, товарищи, имейте уважения к возрасту. Ему-45, мне-42, разводиться конечно никто не собирается. Он решает свои сексуальные проблемы, а я -свои. Пусть это цинично, но в большой и верной любви никто из нас друг другу не клянется, так хоть честнее. Молчаливый уговор двух достаточно взрослых людей-не поднимать высокоморальные проблемы и не выяснять отношений. Мы просто часа на три выпадаем из этого сумасшедшего мира и отдыхаем.

А я так рассуждаю.Я самая лучшая самая красивая и вообще самая самая!Значит достойна всего самого лучшего.Следовательно зачем мне такой классной муж рогоносец?????????????? А если серьезно мужики презирают бл%ядовитых жен и смеются над вашими мужьями. К тому же делятся своими подвигами с другими.Эт у них круто считается замужнюю отыметь. Вывод как вы называетесь делайте сами))Успехов в шифровальном деле.

а мой муж, девочки, говорит, что испытывает особое возбуждение, когда чувствует, что я недавно была с другим, я и следы любви давно уж не скрываю, работаю в госслужбе, свой кабинет, вот и место для встречи, муж требует рассказывать, как это было, а я не могу, смеюсь и говорю, что небыло... хотя всё понимаем оба, и любим друг друга, и т.д.

Конечно головой понимаешь, что это все ужасно, но иногда с собой ничего поделать не можешь. Мне вообще противопоказано ездить в командировки. Пьянящий запах свободы и ощущение абсолютной безнаказанности делают свое дело.Как крышу просто срывает, потом стыдно очень.Я дома тихая и примерная жена, но стоит мне оторваться от дома... мама не горюй.Да еще и мужики прям липнут)) то ли в глазах какая-то чертовщинка появляется, то ли еще чего.Вообщем я когда с коллегами езжу в командировку, всем говорю, народ.. держите меня и не давайте с катушек слететь. Не всегда получается.

а мне уже к сорока, и я уж не пропущу хорошего мужика, и мужа без ласки не оставлю, часто в своём автомобиле с молодыми пешеходами занимаюсь сексом, время много не отнимает, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма....можно многого достигнуть, если не бояться дурацких устоев мещан...

Че, клуши старые, всё перетираете? Ну-ну. Давайте, ещё мою личную жизнь да мои устои пообсуждайте. Может, ещё и позаимствуете. Хм, вот клячи, сами недотраханные, всё бегаете мужиков коллекционируете, а других обвиняете в недостатке ума, опыта и разнообразия. Нахрен нужен такой опыт? Чтобы слава шла дурная? А, ну да, я забыла, что ВЫ этим гордитесь. Ну что же, пусть у вас только такая слава и будет. А у тебя Леди Б. понятно, где мозг находится, там откуда ты родилась.

Удобно, когда любовник - друг семьи. Во время вечеринки можно с ним и в его авто или в саду, в кустах уединиться. Можно незаметно под праздничный стол залезть и сделать любимому сладкий миньет. Можно, даже не залезая под стол, а когда он незаметно тебе в трусиках пощекочет (а румянец на щеках от шампанского!, а ды ему в гульфик руку просунешь... ахххх... оххх... это так прекрасно, романтично и возвышеннооооо!!!!!

У меня было за замужество всего 3 любовника. Сейчас нету, только муж. Пришла к выводу, что муж - классный и лучше всех любовников вместе взятых, а любовники какие-то были все сволочи, все чего-то от меня хотели помимо секса: манипулировать, властвовать, понижали мою уверенность в себе. Счас, когда нет любовников, я расцвела. С мужем живу 18 лет. Вот и так бывает.

Был такой случай в биографии... Сама не знаю почему... как дура последняя, жалею ужасно, он, так, вроде, ничего, импозантный, болтун, на красивой машине, рестораны-марципаны... до постели дело дошло... хуже мужа в миллион раз! Дурами мы бываем... тянет на приключения, на свою... передницу...

Вы думаете, что мужики такие "близорукие"? Пришла, голуба, вся аж пышит, говорит, у холостой сотрудницы день рождения, мол, бабешник был... У самой губы аж лоснятся от... хрен ее знает от чего... запашок, тоже, еще тот... кроме спиртного и табака, мужской пот, одеколон и... вобщем, хана. Сам понимаю, что можно было бы чаще уделять внимание, приласкать, трахнуть "в неположенном месте", может и небыло бы этих "бабешников", "косметичек", походов в "кафе с подругой" и прочего вранья. Но НЕ ХОЧУ ЕЕ! За 7 лет брака НАДОЕЛО ОДНО И ТО ЖЕ! ОГНЯ НЕТ, БЛИЗОСТИ ДУШ НЕТ! ИДЕТ ОНО ВСЕ НА ХРЕН!!!!!!!!!!!!

Привет всем форумчанам!Да-с, почитала я тут...И так захотелось рассказать свою историю. Изменяю я мужу, причем уже второму, причем дочка от первого брака,которую он любит больше,чем своего сына.И я люблю своего мужа,и он любит меня - не семья. а просто сказка.Вот только встретилась мне одна девушка,никогда не замечала в себе тяги к лесбийской любви.А тут - на тебе!Сказано же мудрыми людьми - от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Мне 27,мужу 35, а доче 5 лет. Как умудряемся встречаться? А к друг другу в гости ездим, мужья наши и не догадываются что к чему!Ну темперамент у меня такой - надо мне 5 раз в неделю и все тут,а иначе низ живота болит и агрессия вылезает ненужная в моей жизни. А Анютке хочу пожелать никогда не узнать предательства любимого и близкого человека! Потому как считаю предательством именно то,что муж узнает об измене от "доброжелателей".Если уж изменяешь - изменяй с умом, не делай больно.А изменой многие считают даже легкий флирт,вежливую улыбку...Анюта! Не судите и не судимы будете! Терпимее надо быть к другим людям, тогда и тебя потерпят!

(с) не мое

__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 13:35   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Советую меньше читать бабские форумы. И волосы будут шелковистыми.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 13:46   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну накуя, спрашиается, замуж выходили? Чтоб было. Дуры. А еще понтуются друг перед другом...
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 13:48   #4
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
воистину дуры
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 13:51   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Да там на 98 процентов - художественный свист.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 13:56   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Согласен. Но не все это понимают. А кое-кто может принять как руководство к действию.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:00   #7
~GZ
Едкое вещество N8
А по таким мы будет стрелять на поражение!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:05   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Действительно, поубивал бы млядей! Один хер от них ничего хорошего.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:39   #9
Barbadian
Наблюдатель
Отчего ж "ничего хорошего"? Вы просто не умеете их готовить! ))
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-11-2006, 23:03   #11
DeeMon
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Действительно, поубивал бы млядей! Один хер от них ничего хорошего.
Всех и каждую такую млядь к расстрелу через повешение
DeeMon вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:09   #12
Er.DS
Завсегдатай
Мораль большинства вышеперечисленных мнений женщин сводится к известной поговорке: «Хочется и рыбку съесть и на @й не сесть!». Т. е. и при муже быть, т. к. женщине нужна «стена» (в отличие от мужчин, которым нужна стирка-готовка), и развлекаться. Поэтому и не хотят они разводиться. А то что они этим самым реально унижают мужа, им наплевать. За себя скажу — узнаю, что изменила, убивать не буду, просто выкину как тряпку половую, пусть другие ноги вытирают... И дети не помогут и привычка мимо пролетит.
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:37   #13
DS
Завсегдатай
Поддерживаю. Не думают они, что и с ними могут так же... даже еще хуже обойтись.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:43   #14
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от Er.DS
узнаю, что изменила, убивать не буду, просто выкину как тряпку половую, пусть другие ноги вытирают...

а сам ты, типа, такой высокоморальный тип, ни разу жене не изменил? давно женат-то, камрад? первый брак или второй?

что вобще за половой шовинизм такой?

задумайся о своем средневековом воспитании.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!

Последний раз редактировалось Prate, 19-09-2006 в 14:55.
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:57   #15
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
а сам ты, типа, такой высокоморальный тип
вот именно он - тип!!! И он просто уверен, что самый высокоморальный : )))
Начиная с того, как он взглядом фиксирует глаза водителя на переходе и принципиально медленно переходит дорогу и заканчивая битами, которыми он запасается против братков...
У чувака каша в голове, ему бы психотерапевта хорошего
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:38   #16
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Ты никого не спалил случайно?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:59   #17
Prate
Воинствующий гомофоб
я - нет. я задал уточняющие вопросы. мы даже не знакомы (я так думаю).
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:15   #18
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
я тебя самого имела в виду
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:12   #19
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Prate
а сам ты, типа, такой высокоморальный тип, ни разу жене не изменил? давно женат-то, камрад? первый брак или второй?

что вобще за половой шовинизм такой?

задумайся о своем средневековом воспитании.
какой я тип, не мне судить. и не тебе. ни разу не женат. не факт что буду. риторические вопросы в топку. не говори мне что делать и я не скажу тебе в каком направлении находится сад.
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:54   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Er.DS
За себя скажу — узнаю, что изменила, убивать не буду, просто выкину как тряпку половую, пусть другие ноги вытирают... И дети не помогут и привычка мимо пролетит.

Плюс один!
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:59   #21
Opel_Astra
Флудер
Бывает такое, что мужчины изменяют женам, при этом я ни разу не слышал, чтобы жены обещали их за это выкинуть как тряпку и т.п.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:04   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
Сам не изменял и не буду, и с людьми, которые это делают, общаться не желаю!

Это мое отношение к жизни и ее процессам!
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:08   #23
Prate
Воинствующий гомофоб
о чем тут говорить? вы видимо еще не излечились от присущего многим молодым людям максимализма... по крайней мере, я в ваших словах усматриваю только это, а не высокую мораль, отнюдь.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:21   #24
Major Keis
Катаклизм Форума
Нет во мне максимализма. Давно уже.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:05   #25
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ни разу не слышал, чтобы жены обещали их за это выкинуть как тряпку

ну, моя (второй брак, живем вместе 4 года, первый брак длился 6 лет) говорит, что простить мне измену не смогла бы ни при каких обстоятельствах. ну вот такие у нее принципы.

а те, кто подобным шовинистичесим образом говорят о женщинах, которых вообще-то стоило бы любить, это же жена твоя! а, Er.DS ?
те, я думаю, просто ничего из себя не представляют. и не могут, не умеют даже думать о женщине уважительно.

при всем моем ироничном отношении к женскому полу, я никогда не смогу сказать такое, даже про незнкомую женщину.

думаю, еще более ироничный ~GZ меня поддержит.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:09   #26
~GZ
Едкое вещество N8
О! Это завсегда! Мое кредо:

- Дядя Гиви! Вот вы прожили со своей женой столько лет, дожили до бриллиантовой свадьбы. Неужели за все это время вы никогда не хотели развестись с ней?
- Э, слюшай... Развэстись - нэт, зарэзать - ДА!

UPD: Сам я женат вот уже 18 лет.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:11   #27
Prate
Воинствующий гомофоб
вах, хитрэц, ушол от темы, да!
у меня такое же кредо, начиная со второго брака. а в первом - глупый был, развестись хотел
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:14   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Мне было проще - я сразу умным родился.
Мне и первого брака во как хватает! Нафига искать вторые грабли, чтобы на них наступить?!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:15   #29
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Мне было проще - я сразу умным родился
не строй иллюзий! умным сложнее живется. по себе знаю!
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:17   #30
~GZ
Едкое вещество N8
Это я по молодости был умный! А теперь я - мудрый! Это две большие разницы. Когда становишься мудрым - жить становится проще. Поверь!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:14   #31
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
"Был я Гэндальф Серый, а стал Саша Белый" (с) Гоблин "Две башни"
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:18   #32
Opel_Astra
Флудер
раз все течет, все меняется, что же дальше нас (Вас) ждет ... ?
Нет, я Вам не желаю третьих и т.д. браков, но все же... если чисто теоретически... жизнь не стоит на месте и мы изменяемся и наше мнение... Так?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:17   #33
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Prate
ну вот такие у нее принципы.

а те, кто подобным шовинистичесим образом говорят о женщинах, которых вообще-то стоило бы любить, это же жена твоя! а, Er.DS ?
те, я думаю, просто ничего из себя не представляют. и не могут, не умеют даже думать о женщине уважительно.
у меня тоже принципы. хорошо что ты думаешь. но видимо мало... или много. я в твою голову не лезу, не лезь в мою. один фиг через форум это не получится. женщин уважаю. как показала практика, даже чересчур.
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:30   #34
~GZ
Едкое вещество N8
- Мужики, меня жена из дома выгнала!!!
- А ты что, женат?
- А кто сказал что моя?!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:17   #35
Эквилибриум
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Бывает такое, что мужчины изменяют женам, при этом я ни разу не слышал, чтобы жены обещали их за это выкинуть как тряпку и т.п.
Учитывая что мы живем в патриархате измена мужчины - это норма поведения, а измена женщины - это отклонение от нормы. Человеческая мораль осуждает этот поступок вне зависимости от того кто изменил, но как показывает мировая практика мужчинам это чаще сходит с рук приписываясь учеными(мужиками конечно) к нормам поведения самцов в природе, к их полигамности, а женщины должны быть моногамны.
И не секрет что по статистике на 10 девченок 9 ребят а секса хотят все бабы, поэтому и приходится мужикам ходить на лево. а у женщин нет такой необходимости.
Выше приведен всего лишь оди пример который я не осуждаю - ей 42 ему 45 у обоих семьи, они друг с другом только ради секса
Эквилибриум вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 19:56   #36
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Учитывая что мы живем в патриархате
ни хрена себе вас забросило... выбирайтесь срочно из этого места
Цитата:
И не секрет что по статистике на 10 девченок 9 ребят а секса хотят все бабы, поэтому и приходится мужикам ходить на лево. а у женщин нет такой необходимости.
я извиняюсь заранее, не знаю баба вы или женщина, но если все бабы хотят секса, то почему у женщин "нет такой необходимости" ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 17:24   #37
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
За себя скажу — узнаю, что изменила, убивать не буду, просто выкину как тряпку половую, пусть другие ноги вытирают... И дети не помогут и привычка мимо пролетит.
* , НО есть одно НО !!! Чтобы решиться на такой шаг (выкинуть как тряпку), нужно знать что изменила- НА ВСЕ 100% быть уверенным что это ТАК а не просто глупые сплетни или чьи-то происки (а такое бывает очень часто)!!! А узнать на 100% (своими глазами увидеть или признания в этом добиться) ой как редко получается...!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 21:27   #38
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ilya959
* , НО есть одно НО !!! Чтобы решиться на такой шаг (выкинуть как тряпку), нужно знать что изменила- НА ВСЕ 100% быть уверенным что это ТАК а не просто глупые сплетни или чьи-то происки (а такое бывает очень часто)!!! А узнать на 100% (своими глазами увидеть или признания в этом добиться) ой как редко получается...!
Конечно речь идёт о полной уверенности. Поверь мне, ты, если захочешь конечно (вон Prate в упор не хочет), всё почувствуешь сам и легко сплетни отделишь от фактов. Ведь иногда достаточно маленького намёка, чтобы мозаика сложилась в картину.Только есть одна тонкость. Сбор мозаики может превратиться в паранойю. Но это уже дискуссия на другую тему: «Ревность — это хорошо или плохо?» )
Er.DS вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 18:29   #39
FreeRider
Старожил
А дети-то есть?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:59   #40
ViK
Постоянный посетитель
Ну, скажем, я их не читаю.Честно свистнуто с фишек. Просто во флирте многоуважаемыми девушками поднимаются высокоморальные и животрепещущие темы....... ну вот и тож захотелось )))
ЗЫ: по поводу волос...
Мойте руки перед ............ и зад ))))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:15   #42
Delfa
Невинная сволочь
копирнула в ворд...между работой пытаюсь осмысленно почитать....пока в шоке от написанного
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:39   #43
Vintage007
Постоянный посетитель
я только вот не понимаю чему шокироваться то??? или женщина изменять не может и неумеет, это дано только мужчинам? ))))))))))))))))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 14:48   #44
Prate
Воинствующий гомофоб
любопытная статистика в этой ветке нарисовалась (на момент написания мной этого текста).

чем ближе возраст отвечающего к 30, тем либеральнее он смотрит на эти вещи. и тем лучше знает жизнь. а вы, "юнцы", горячитесь попусту и отрицаете очевидное. а некоторые еще и выражаются в духе "мляди, половые тряпки" etc. что женщина, не человек что ли? что она, не имеет права на романтику и качественный секс? в этом нет ничего предосудительного.

есть только один щекотливый момент. узнавать об этом всегда неприятно. поэтому в счастливых браках просто звонят мужу/жене и говорят: "дорогой/дорогая, я еду домой, буду через полчаса".
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:02   #45
Opel_Astra
Флудер
согласен ! Хотя есть и те, кому за 30, причем давно... Но так и ничего не поняли. : ( Особенно жаль таких ...
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:11   #46
Major Keis
Катаклизм Форума
Не, я могу понять женщину... но только не жить с ней после.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:12   #47
Opel_Astra
Флудер
т.е. женился (или женишься) на девственнице ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:27   #48
Major Keis
Катаклизм Форума
Нет. Тут речь не о связях, а об обязательствах и любви. Если она не любит меня, то пусть идет в сад.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:54   #49
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
... Если она не любит меня, то пусть идет в сад.
Уточнил бы , даже если любит, но левачит ...то тудемо без базара...
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:14   #50
Major Keis
Катаклизм Форума
Не, ну я не понимаю: как можно любить и левачить? Левачит - значит не любит! Имхо.
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:59   #51
ViK
Постоянный посетитель
Да есть такие мудни , поверь ....
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 19:44   #52
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Не, ну я не понимаю: как можно любить и левачить? Левачит - значит не любит! Имхо.

Не всем мужчинам свезло в Восточных странах родиться. Ну вот мораль у нас такая. А там, на востоке, гаремы можно разводить. А в принципе,на всей планете мужики одинаковые. Дай волю и фсе.....

Мужчина может любить несколько женщин. Вот ты когда на улице видишь прекрасную незнакомку, разве не возникает мысли о том, что было-бы здорово, если она была твоей?
Lucy вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 20:02   #53
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Вот ты когда на улице видишь прекрасную незнакомку, разве не возникает мысли о том, что было-бы здорово, если она была твоей?
кстати, а ты когда видишь прекрасного незнакомца ... ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 23:23   #54
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
кстати, а ты когда видишь прекрасного незнакомца ... ?

Думаю, что мне и мужа вполне хватает.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 10:25   #55
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Lucy
Мужчина может любить несколько женщин. Вот ты когда на улице видишь прекрасную незнакомку, разве не возникает мысли о том, что было-бы здорово, если она была твоей?

Я думаю о том, что она, возможно, хороша, но у меня лучше! И это "лучше" я ни на что не променяю! Наверное, я не мужчина...
Major Keis вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 13:17   #56
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Я думаю о том, что она, возможно, хороша, но у меня лучше! И это "лучше" я ни на что не променяю! Наверное, я не мужчина...

Наверное ты не кобель, а настоящий мужчина.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 13:42   #57
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Lucy
...а настоящий мужчина.

Надеюсь, что так. Ой, я теперь прям краснею!
Major Keis вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 14:50   #58
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Ой, я теперь прям краснею!
не-а, настоящие мужики не краснеют
единственный вариант - когда из бани идут ... морды кррраааассные
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 14:53   #59
Major Keis
Катаклизм Форума
Мужчина и мужик - две большие разницы: от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной!
Major Keis вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 14:55   #60
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Мужчина и мужик - две большие разницы: от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной!
Интересное наблюдение )
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 17:59   #61
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной!
И много ты таких мужчин встречал ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 18:04   #62
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
вспомнился "Парфюмер"
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 18:02   #63
~GZ
Едкое вещество N8
Тю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю... Да Вы, батенька, метросексуал прям какой-то!
~GZ вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 18:03   #64
~GZ
Едкое вещество N8
Когда настоящий мужик краснеет, то этого сквозь штаны не видно!
~GZ вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:10   #65
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
не-а, настоящие мужики не краснеют
единственный вариант - когда из бани идут ... морды кррраааассные

Не, не единственый. Еще алкаши-гипертоники краснеют.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:39   #66
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Еще алкаши-гипертоники краснеют.
эти не подходят не под одно известное мне определение мужчины либо мужика
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:40   #67
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
эти не подходят не под одно известное мне определение мужчины либо мужика

Да, извиняюсь. Это уже даже не мужики.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:19   #68
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Надеюсь, что так. Ой, я теперь прям краснею!

Ээээ! Мущщина, не краснеть!

А вобще, считаю, что мужчина никогда не найдет себе единственную. Еще не встречала таких, кто-бы не изменял или не менял периодически партнерш. То есть или ты женишься и мучаешься по прошествии нескольких лет угрызениями совести, что доводит тебя либо до инфаркта, либо до оргазма с другой женщиной; или быстренько разводишься, а потом считаешь всю жизнь, что женщины не созданы для брака; или долго ищешь ту самую единственную, что приводит в конечном итоге к началу моего повествования.
Так-что не зарекайся.

Настоящая любовь была у Ромео и Джульетты, потому что они прожили вместе недолго и умерли в один день. Как ни печально, но это так.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:53   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
А вобще, считаю, что мужчина никогда не найдет себе единственную. Еще не встречала таких, кто-бы не изменял или не менял периодически партнерш.
Хорошо уже то, что Вы хотя бы понимаете, что это реальность нашей жизни. Большинство же находится в плену мифов, им кажется, что "мир куда-то катится", "кругом разврат и млядство", и все это происки империализма и т.п. : (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 21:15   #70
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Хорошо уже то, что Вы хотя бы понимаете, что это реальность нашей жизни. Большинство же находится в плену мифов, им кажется, что "мир куда-то катится", "кругом разврат и млядство", и все это происки империализма и т.п. : (

Ну не надо так мрачно. Хотя я, например, считаю, что это действительно "разврат и млядство". Но не исключаю, что все мы произошли от животных. И что этот "разврат и млядство" попросту неизбежен. Приспосабливаться как-то надо учиться... Тогда мы все погрязнем в разврате... Не погрязли еще. Значит есть еще высокоморальные личности. И жить прикольно. Можете не останавливать планету, я продолжу в ней ехать.
Во задвинула...
Lucy вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 03:10   #71
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Тогда мы все погрязнем в разврате... Не погрязли еще. Значит есть еще высокоморальные личности.
на самом деле они (развратники) также плохо думают о Вас (моралистах).
Типа "погрязли в комплексах и псевдоморали"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 11:24   #72
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
они (развратники) ... о Вас (моралистах).
Интересно, к какой третьей категории ты себя относишь?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 12:18   #73
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Voyager
Интересно, к какой третьей категории ты себя относишь?
он ещё не определился
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 15:33   #74
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Интересно, к какой третьей категории ты себя относишь?
Я - сверхчеловек
Jag Mort относит меня к категории "Наполеон"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 13:37   #75
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
на самом деле они (развратники) также плохо думают о Вас (моралистах).
Типа "погрязли в комплексах и псевдоморали"

Это в каком месте я себя моралистом обозвала?

2Сергей: А ведь третья категория все-же есть. Наверное это праведные грешники.
Lucy вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 13:45   #76
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lucy
2Сергей: А ведь третья категория все-же есть. Наверное это праведные грешники.

Расшифруй?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 18:54   #77
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Voyager
Расшифруй?

Не поняла чего тебе не понятно.
Lucy вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 19:14   #78
Voyager
Матерый
Кого ты под этим подразумеваешь?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 12:30   #79
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Voyager
Кого ты под этим подразумеваешь?

Это провакационный вопрос. Отвечать не буду. )
Lucy вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 00:44   #80
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lucy
Это провакационный вопрос. Отвечать не буду. )
Эх, сорвалось...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 15:34   #81
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Это в каком месте я себя моралистом обозвала?
Ты не обзывала, но, понятное дело, что моралистка
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 17:09   #82
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ты не обзывала, но, понятное дело, что моралистка

Я не моралистка.
Lucy вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 00:47   #83
Opel_Astra
Флудер
ты сторонница общепринятых моральных норм и устоев ? Нет ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 14:51   #84
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ты сторонница общепринятых моральных норм и устоев ? Нет ?

Я сторонница, но не всегда их соблюдать получается.
Lucy вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:44   #85
MK011
Флудер
"Любовь приходит ... и уходит
А кушать хочется всегда!"
MK011 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:49   #87
MK011
Флудер
"У среднестатического мужчины за его жизнь "настоящая любовь" (флирт не учитываем) возникает 8 раз!" (С)не_мой. Что будете делать, Уважаемый? Лучше не зарекайтесь!
MK011 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:54   #88
Major Keis
Катаклизм Форума
Блин, я и тут согласен. Но нужно же помнить, что у тебя есть человек, за чувства которого ты в ответе. Зачем обманывать и в итоге причинять боль? Мож лучше разойтись и млядить в свое удовольствие? Или подумать бошкой, завязать жуй узлом и перетерпеть?
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:59   #89
MK011
Флудер
Нет, это реальное чуство. А Вы - узлом!

Любовь вообще-то ОЧЕНЬ зла. Это только потом понимаешь, что меняешь в общем-то "шило на мыло" ...

Так что лучше следовать совету Уважаемого ~GZ.
MK011 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 20:10   #90
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Но нужно же помнить, что у тебя есть человек, за чувства которого ты в ответе. Или подумать бошкой, завязать жуй узлом и перетерпеть?
последний рецепт очень подойдет некоторым особо ревнивым "блюстителям морали" : D
Нельзя быть в ответе за чувства другого человека. Наверное что-то другое хотел сказать ?
Цитата:
Зачем обманывать и в итоге причинять боль? Мож лучше разойтись и млядить в свое удовольствие?
Касательно млядства - так и надо делать. Но мы то говорим о любви. Или ты думаешь, что любовь одна на всю жизнь, а остальное - млядство? Говорят минимум 8 раз...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 14:58   #91
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Нельзя быть в ответе за чувства другого человека. Наверное что-то другое хотел сказать?

Если человек чувствует боль из-за твоих поступков, то кто в ответе???

Цитата:
Или ты думаешь, что любовь одна на всю жизнь, а остальное - млядство? Говорят минимум 8 раз...

Именно так и думаю: настоящая любовь одна, остальное - компромисы.

Говорят много чего... а статистика - как желтая пресса: кто поглупее, тот верит.
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 00:55   #92
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Если человек чувствует боль из-за твоих поступков, то кто в ответе???
То есть ты предлагаешь, прежде чем что-то сделать, подумать, не почувствует ли кто-то боль ??? Тогда лучше сидеть дома и не делать резких движений. В результате твоих (и моих тоже) действий кто-то всегда будет чувствовать боль, а кто-то радость. Ты не можешь знать заранее и наверняка кто что чувствует, и уж точно мы не в ответе за чувства и ощущения других людей.
Цитата:
Цитата:
Или ты думаешь, что любовь одна на всю жизнь, а остальное - млядство? Говорят минимум 8 раз...

Именно так и думаю: настоящая любовь одна, остальное - компромисы.
Это ты так думаешь, пока первая любовь, которую ты считаешь единственной, не умерла. Кому-то "везет" и он любит один раз в жизни, но это скорее исключения.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 10:43   #93
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
То есть ты предлагаешь, прежде чем что-то сделать, подумать, не почувствует ли кто-то боль ??? Тогда лучше сидеть дома и не делать резких движений. В результате твоих (и моих тоже) действий кто-то всегда будет чувствовать боль, а кто-то радость. Ты не можешь знать заранее и наверняка кто что чувствует, и уж точно мы не в ответе за чувства и ощущения других людей.

Я не предлагаю думать обо всех. Подумай об одном человеке, которому твои поступки причиняют страданий больше, чем всем окружающим. Конечно, можно не думать и жить в свое удовольствие: хочу млядю, не хочу - не млядю, а ты пшла нах, не видишь - мужик гуляет!
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 15:20   #94
Opel_Astra
Флудер
если ты по-настоящему любишь человека - не сможешь сделать ему больно и нет надобности думать будет ему больно или нет и ограничивать себя. Млядить, как ты выражаешься, невозможно любя! Большинство обыватлей путают любовь и совместное проживание и ведение хозяйства в общих интересах. Это как раз тот случай, когда людей тянет млядить
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 15:41   #95
Major Keis
Катаклизм Форума
Вот тут полностью согласен!
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 15:58   #96
Opel_Astra
Флудер
тогда тебе придется и со всем остальным мною сказанным согласиться
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:10   #97
Major Keis
Катаклизм Форума
А чего мы тут обсуждаем? А, да... нет! Хочу лишь сказать, что если охота млядить, то не надо обманывать - это негуманно! Лучше сразу разойтись! Имхо!
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:18   #98
Jag Mort
Лесной человек
просто бывает, когда самолюбие преобладает над уважением к другим
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:48   #99
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
когда самолюбие преобладает над уважением к другим
это плохо ? Нужно уважать других больше, чем себя ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:57   #100
Major Keis
Катаклизм Форума
Нужно поровну.
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 19:24   #101
Opel_Astra
Флудер
а какое тебе дело до окружающих ? Им всем не угодишь. Да и не нужно это. Исключение только близкие тебе люди.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 17:55   #102
Jag Mort
Лесной человек
ты считаешь неуважением к себе быть честным перед окружающими?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 19:23   #103
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
ты считаешь неуважением к себе быть честным перед окружающими?
ну ведь найдет способ простым вопросом поставить в тупик
я не слишком забочусь об окружающих. Мое уважение к себе никак не связано с честностью перед окружающими. Мне важно перед самим собой быть честным.
Считаю, что невозможно быть до конца честным перед окружающими. Следовательно разница между теми, кто откровенно врет и теми, кто пытается быть честным лишь в степени лукавства.
Хотя я никого специально не обманываю, но есть масса ситуаций в жизни, когда мне невыгодна "излишняя информированность" окружающих
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 22:58   #104
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ну ведь найдет способ простым вопросом поставить в тупик
стараюсь
я с тобой согласен об общем отношении к окружающим, но не думаю, что так же надо относиться к своей семье.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-09-2006, 12:10   #105
Er.DS
Завсегдатай
Смотрю тема никак не умрёт ) Тогда вот вам на добивку.

Музыкальная композиция «Волк — Зачем?» в формате mp3 (192 kbps — 5,47 Mb). В продолжение темы этого топика. Просто попалась под горячее ухо ) Хорошо поёт исполнитель. Только вот ответа так и не даёт на свой вопрос — «Зачем?». Людям со слабой организацией центральной нервной системы, переходящей в головной мозг, просьба не скачивать и не говорить потом, что я тут идеализирую «блатную романтику». Смотрите «ширше» (умейте абстрагироваться — прим. ред.).

P. S. Трафик у меня на хостинге не резиновый, поэтому в скором времени доступ к файлу закрою.
Er.DS вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:48   #106
Opel_Astra
Флудер
Тогда разводы будут слишком частыми, это нерационально. Думаю, что большинство женщин не готово к совместной жизни с мужчинами, которые "гуляют" и этого не скрывают.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 17:00   #107
Major Keis
Катаклизм Форума
Рациональнее жить униженным, в подозоениях и ежедневных скандалах? Калечить детям психику?
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 19:30   #108
Opel_Astra
Флудер
разве вариант только один - скандалить и калечить психику детям ? Почему бы не жить спокойно, зная, что брак - это всего лишь гражданский догвор, цель которого, например, забота друг о друге и воспитание детей ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 20:00   #109
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Тут речь не о связях, а об обязательствах и любви.
любовь не может быть с обязательствами. С обязательствами - это брак.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 23:25   #110
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
любовь не может быть с обязательствами. С обязательствами - это брак.

А как ты тогда называешь брак по любви?
Lucy вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 02:30   #111
Opel_Astra
Флудер
как еще можно назвать брак? Слова точнее и короче уже не подберешь
Любовь обычно существует вне брака, хотя сильной и продолжительной любви даже брак не может помешать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 14:46   #112
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Любовь обычно существует вне брака, хотя сильной и продолжительной любви даже брак не может помешать
А ученые пытались познать загадку любви и пришли к выводу, что любовь существует максимум 1 год, а то и меньше... Потом этого взрыва страсти и гормонов уже нет... Но зато рядом есть человек, который тебе дорог, который за это время тебе стал родным и близким....То, что люди называют привычкой. Но некоторым в обычной жизни не хватает эмоций, поэтому и ищут они приключений, адреналина, накала страстей.
В семье надо жить так, чтобы быт не заедал.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 19:21   #113
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
В семье надо жить так, чтобы быт не заедал.

А это как, позвольте?
Lucy вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:23   #114
Светланка
Мисс Автоледи
Книга Александра Никонова "Апгрейд обезьяны"


Простые эмоции - радость, страх, гнев, ярость - давно и хорошо изучены исследователями. Симптомы известны и лабораторно измерены - во время эмоциональных бурь меняется частота дыхания, сокращаются мышцы, в кровь выбрасывается адреналин... С любовью сложнее. Это комплексная эмоция. Она может сопровождаться не только холодным потовыделением, покраснением влюбленного лица, но и такими странными симптомами как расстройство желудка (диарея), маниакально-депрессивные психозы (синдром Ромео), повышенная рассеянность...
Попробуй-ка изучи психоз одновременно с поносом! Но сложные задачи только раззадоривают ученых. Они готовят мензурки и пипетки и смело берутся за дело. Антропологи, физиологи, психологи, социологи, этнографы годов эдак с шестидесятых взялись за любовь вплотную. В результате за последние сорок лет знаний в этой области изрядно прибавилось, написаны тома книг, килограммы статей.
Теперь уже более-менее известно, как это все у нас внутри работает. Механизм любви сходен с механизмами стресса и невроза. Вот в поле зрения субъекта попадает раздражитель - предмет любви. Условно-рефлекторный механизм (см. "собака Павлова") запускает химическую фабрику в мозгу. Там образуется целый букет разных веществ и разносится с током крови по всему туловищу. Эти вещества вызывают как простые реакции, типа выделения слюны, покраснения кожных покровов, учащенного дыхания, так и эжные переживания, вроде любовного полета души. Собственно любовную эйфорию вызывают нейропептиды и вещества группы амфетаминов, а именно норэпинефрин, допамин и фенилэтиламин (РЕА). Вот эти три вещества, особенно РЕА, и есть собственно| любовь в чистом, пробирочном виде.
Не зря говорят, что человек опьянен любовью. Действительно, амфетамины - это вещества класса легких наркотиков. Поэтому речи влюбленных порой сродни логике наркоманов. А логика молодого наркомана такова: "Лучше я ярко и насыщенно проживу три года, чем тускло и скучно пятьдесят лет!" Такие речи - типичный признак наркозависимости. Попробуйте отнять у влюбленного объект любви, у героиниста шприц, у алкоголика бутылку, у азартного игрока карты (тотализатор, рулетку)... Реакция будет бурной. Потому что природа их зависимости одинаково наркотическая. Разница только в том, что кто-то вводит в свой организм химические вещества искусственно, а кто-то провоцирует их выработку .самим организмом, как это делают влюбленные и азартные игроки. Азартные игроки - адреналиновые наркоманы. Они проигрываются, что называется, "до трусов" и выносят из дома последнее, словно алкоголики. Адреналиновые наркоманы могут и не играть в азартные игры, а грабить банки. Или рисковать жизнью в горах, занимаясь бесполезным альпинизмом. Или участвовать в ночных уличных гонках. Прыгать с парашютом. Кататься на доске по необорудованным склонам и лавиноопасным местам. Главное здесь то, что они не могут без дозы адреналина. Долгая абстиненция (воздержание) вгоняет их в депрессивное состояние, жизнь кажется серой, скучной...
Разница между наркоманами не только в том, на "естественном" или "искусственном" они сидят наркотике, а еще и в силе этого наркотика - одни вещества убивают быстро (скажем, средняя продолжительность жизни героиниста 4 года), а другие непосредственной угрозы для жизни не представляют, но могут изрядно испортить ее качество. Как, например, несчастная любовь. Или тотализатор. Или марихуана.
Как ко всяким наркотикам, постепенно человек привыкает и к амфетаминам любви. Ему требуется все большая доза, а постоянный раздражитель (предмет любви) в силу того же привыкания уже не может вызывать на химической фабрике организма необходимые наркоману авралы. Эмоциональные торнадо утихают, душа не поет. Так проходит любовь земная.
По статистике процесс самоизлечивания длится у средней особи три-четыре года. На этот срок, кстати, приходится и пик разводов. Уходящее чувство можно попробовать подогреть употреблением шоколада: в шоколаде содержится некоторое количество РЕА. Правда, для этого шоколад нужно есть килограммами... А почему любовь работает в среднем 3-4 года? Об этом чуть ниже. А пока о браках.
Если романтическая любовь практически всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Организм начинает продуцировать другие вещества - эндорфины. Это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.

__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:34   #115
Снежа
Матерый
Светкин, дай книжку почитать
Снежа вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:18   #116
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Не, я могу понять женщину... но только не жить с ней после.
точно.
Er.DS вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:13   #117
Шуруп
old-school nigger
бл@ди (с)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:32   #118
Vintage007
Постоянный посетитель
вульгарное словечко )))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:36   #119
~GZ
Едкое вещество N8
Про слова:

Встречаются как-то две проститутки. Очень давно не виделись. Одна замуж вышла, детей нарожала, больше не работает. Та, которая работает приезжает на шакарном мерсе, вся в мехах, одета по последнему писку моды, дорогой парфюм, ухожена, красотка.., перед ней все двери открываются, мужики штабелями падают к ее ногам...
А та, которая бросила приходит такая убитая, сгорбленная, с овоськами в руках, с двумя детьми, уставшая от жизни, взгляд потухший...
И спрашивает бывшая проститутка у действующей:
- Ну что, подруга, скажи мне, только правду скажи, как я выгляжу?
- Да ничего, ты выглядишь нормально. Займемся тобой, все отлично будет. Волосенки твои надо в порядок привести, ничего, свожу тебя к хорошему стилисту, подстрижем! Ну и косметику конечно поменять, макияж нужен получше!... А так ничего, нормально. Да фигурку в порядок привезти, побегать немного, сбросить лишние кило... Тут убрать немножко, здесь подкачать чуть-чуть, есть у меня хороший хирург! С одеженкой поможем, пойдем пройдемся по бутикам, эту коллекцию закупим, ту коллекцию закупим, приоденем тебя, будешь как новенькая! Ничего, нормально выглядишь....
Задумалась:
- Но красивым словом "бл@дь" тебя уже никогда не назовешь!
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 15:38   #120
Vintage007
Постоянный посетитель
а вы не Трахтенберг ? ))))))))))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:03   #121
vp
Завсегдатай
Точно нет, но трахнуть может

Ничего личного.
vp вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:05   #122
~GZ
Едкое вещество N8
Нет. Я - Петросян.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:18   #123
Vintage007
Постоянный посетитель
как изменился )) прям не узнать
Vintage007 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:47   #124
MK011
Флудер
Ручаюсь, что GZ - НЕТ!

Но это вполне реальный человек: http://www.iapras.ru/staff/Trakhtengerts.html :-) У нас был по его предмету зачёт БЕЗ ОЦЕНКИ. Я его в первого раза не сдал. "Теперь я запомню, что "тен герц" - это 10 раз в секунду!" - сказал мой одногрупник, знавший предмет на 5+ и вышедший из его кабинета в 8 вечера ...
MK011 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 16:59   #125
Эквилибриум
Постоянный посетитель
ДА прочитал, уф много...
какой опыт ...
читать интересно, быть героем(рогоносцем) - не очень.
если узнаю что моя изменила 1 раз - развод, многократно - убью нахер однозначно
Эквилибриум вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:04   #126
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Эквилибриум
если узнаю что моя изменила 1 раз - развод, многократно - убью нахер однозначно
Дык эта.. Если после первого раза - развод, то дальше уже это вроде как не измены... Тогда кого убивать нахер однозначно?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:06   #127
Эквилибриум
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Дык эта.. Если после первого раза - развод, то дальше уже это вроде как не измены... Тогда кого убивать нахер однозначно?
если я узнаю когда уже было не раз вот что имелось ввиду
Эквилибриум вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:14   #128
~GZ
Едкое вещество N8
Лучше убить превентивно. Потом-то что? Уже поздно - рога колосятся, обивку потолка царапают...
~GZ вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:20   #129
marinad
Зу-зу :)
Браво! Блестящий вывод из всех обсуждений!!!
"Всем непримиримым сегодня вечером убить своих жен. Превентивно. Во избежание."
marinad вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:20   #130
Эквилибриум
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Лучше убить превентивно. Потом-то что? Уже поздно - рога колосятся, обивку потолка царапают...
Эквилибриум вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 20:15   #131
Opel_Astra
Флудер
странно, что ты этот вывод одобрил, насколько я понял - серьезно ведь говорил, что разведешься и убьешь ?
А это
Цитата:
Лучше убить превентивно
шутка, в которой, как в сказке - намек
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:13   #132
svetlanass123
Матерый
дурацкая тема.

так же, как и вам, мужики.

и вообще об этом лучше не думать.
доверять друг другу надо, я не думаю, что кто-то специально стремится и идет изменять
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:18   #133
Barbadian
Наблюдатель
Дык обидно то как раз из-за того, что доверяешь, а тебе в ответ рога )) Когда не доверяшь, наверное, не так обидно... Хотя... Если не доверяешь, то нафиг это вообще надо?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:26   #134
kiti-M
Просто мимо проходил
настоящий мужчина готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело @бет мозги;
__________________
у меня есть один недостаток- я не умею разговаривать с дураками
kiti-M вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:27   #135
marinad
Зу-зу :)
Это не настоящий мужчина, а настоящий @барь всего лишь ))
marinad вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:32   #136
Eugen K
Старожил
Какие рога?? Мужики просто совсем охренели....Собственники, епрст....ахренеть просто...Любить - значит желать наилучшего....и надо понять одно - в половом акте нет ничего суперэдакого...воспринимайте это как рукопожатие...а то все прям такие ревнивцы, жуть просто....
Если ходит налево - виноват в этом мужик (по большей части)...
Если это способствует семейной жизни - то это полезно, хотя и не всегда приятно...
И еще раз - рога растут у того, кто хочет, чтоб они у него расли...вне зависимости от того, что делают их жены
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:20   #139
Ytr
Матерый
вот от тебя не ожидал...............
Ytr вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 13:08   #140
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от Ytr
вот от тебя не ожидал...............

Да, я сам от себя не ожидал...ПРосто, как только поймешь, что ж такое это настоящая любовь, то все измены - походы на лево и т.д. как-то отходят на второй план....Да, блин, неприятно, но к любви это маленькое отношение имеет.....Тут просто разница в понятиях, видимо, у меня и у большинства остальных...

Я не сказал, что я "ЗА" это, я просто это допускаю...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me

Последний раз редактировалось Eugen K, 20-09-2006 в 13:31.
Eugen K вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 19:03   #141
Barbadian
Наблюдатель
Любопытный ход мыслей Вы, простите, женаты?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 23:36   #142
Telepuz
Мелкий лавочник
Мысль теоретически верная! В измене как правило виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили. Это главное. От этого и надо исходить при "разборе полетов". И неважно кто изменил мужчина или женщина.
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 00:06   #143
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Мысль теоретически верная! В измене как правило виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили. Это главное. От этого и надо исходить при "разборе полетов". И неважно кто изменил мужчина или женщина.
Я прям в красках представил: сижу на кухне, пью. Приходит она, и заявляет: «Ты меня вынудил и я тебе изменила!». )
А убийца тоже не виноват, виновато общество, которое его воспитало )
Дальше будем продолжать философскую дискуссию?

Есть мнение авторитетных и уважаемых людей: если что-то делаешь, отвечай! будь готов к последствиям! и не вали вину на другого!

Я равняю измену с предательством, причём предательством самым страшным. Никто так не ранит как близкий человек. Надоел муж? Не стоит? Валяй, топай к другому. Но только насовсем. А как раз тут то и затыка — тётки на измену садятся ещё проще, чем реальные пацаны ) Боятся тётки ломать свою привычную жизнь, бросать машину и квартиру ради смазливенького мальчика. А хочется! Вот так всё непросто у тёток.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:15   #144
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Надоел муж? Не стоит? Валяй, топай к другому. Но только насовсем.
ты женись сначала. по молодости все так рассуждают. а потом мировоззрение постепенно приходит к норме. это только ~GZ родился умным, а потом стал еще и мудрым. а нам, простой серой массе, время требуется.

ну подумай сам. живешь ты с женщиной в законном браке, у вас куча совместного имущства, машина, квартира, дети, мебель в конце концов, не говоря уж о кастрюлях-сковородках. и приспичило кому-то заняться сексом на строне. ну или "любовь". и что, ради этого все бросать, начинать делить имущество, искать где жить, если квартира остается не тебе, ломать привычный уклад жизни? делить машину, если она общая? да куда все это, ни в какие ворота не лезет! а если еще и дети? им-то за что такие страдания?

в общем, на практике из-за таких пустяков, как секс на стороне, никто не разводится. если, конечно, обманутый супруг не выгонит. а он не выгонит, если не узнает.

Извини, но так устроен мир
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:48   #145
Major Keis
Катаклизм Форума
Мля, вот поделю все нах без вариантов. О детях подумать? Прежде чем млядить думать надо! Дык ведь не думают они! Накуя, если дети потом с ней останутся полюбому и будут думать, что папа - изверг, выгнал их на улицу! Вот лучше сдохну в одиночестве, чем буду жить с млядью!
Major Keis вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:01   #146
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Мля, вот поделю все нах без вариантов.

Это, не Шариков случайно фамилия?
Prate-то прав, кабы все так просто было - вот черное вот белое, вот мое вот твое и пи..уй отсюдова. Жизнь она намного сложнее.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:57   #147
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
меня, конечно, в этой теме слушать из-за возраста никто не станет
ну я вот чего хочу сказать:
1. представь себе, твоя супруга тебе изменяла (ты может об этом и не знал, может догадывался). А потом у вас рождается ребенок. Да не дай бог тебе закрадется в голову сомнение, от тебя этот ребенок или от любовника ее? А она сама, когда узнает, что беременна - с ума же, наверное, сойти можно на предмет, а кто же папа. А если папа совсем не законный муж - это же потом всю жизнь врать и бояться, что это все откроется. А измена - это вранье. Вранье за собой тянет еще большее вранье. Это противно. Противно даже потому, то ты начинаешь бояться - бояться, что все это откроется и придется как-то за это отвечать.

2. Наш город - это такая деревня, уже сотню раз убеждалась, здесь все друг друга знают. Вот веселуха, наверное, от кого-нибудь из новых знакомых за рюмкой чая послушать про то, как хорош твой супруг / супруга в постели, а?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:01   #148
Prate
Воинствующий гомофоб
по 2: ниче говорить не буду. надо думать головой, вот и все.
по 1: обычно ребенок рождается раньше, чем приедаются супружеские обязанности. так что вопрос установления отцовства ни в одной знакомой мне семье не стоит.

слабость твоей позиции состоит в том, что ты рассуждаешь ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:10   #149
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Prate
по 2: ниче говорить не буду. надо думать головой, вот и все.
думай головой, не думай - все равно каждый сам себе на уме, мир тесен, и все тайное когда-нибудь становится явным именно благодаря этому.
Цитата:
Сообщение от Prate
слабость твоей позиции состоит в том, что ты рассуждаешь ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
пока не собираюсь переходить к практике, мне это нафиг не надо
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:24   #150
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
1. представь себе, твоя супруга тебе изменяла (ты может об этом и не знал, может догадывался). А потом у вас рождается ребенок. Да не дай бог тебе закрадется в голову сомнение, от тебя этот ребенок или от любовника ее? А она сама, когда узнает, что беременна - с ума же, наверное, сойти можно на предмет, а кто же папа. А если папа совсем не законный муж - это же потом всю жизнь врать и бояться, что это все откроется. А измена - это вранье. Вранье за собой тянет еще большее вранье. Это противно. Противно даже потому, то ты начинаешь бояться - бояться, что все это откроется и придется как-то за это отвечать.

2. Наш город - это такая деревня, уже сотню раз убеждалась, здесь все друг друга знают. Вот веселуха, наверное, от кого-нибудь из новых знакомых за рюмкой чая послушать про то, как хорош твой супруг / супруга в постели, а?
ТочнА.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:09   #151
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Prate
ты женись сначала. по молодости все так рассуждают. а потом мировоззрение постепенно приходит к норме. это только ~GZ родился умным, а потом стал еще и мудрым. а нам, простой серой массе, время требуется.

ну подумай сам. живешь ты с женщиной в законном браке, у вас куча совместного имущства, машина, квартира, дети, мебель в конце концов, не говоря уж о кастрюлях-сковородках. и приспичило кому-то заняться сексом на строне. ну или "любовь". и что, ради этого все бросать, начинать делить имущество, искать где жить, если квартира остается не тебе, ломать привычный уклад жизни? делить машину, если она общая? да куда все это, ни в какие ворота не лезет! а если еще и дети? им-то за что такие страдания?

в общем, на практике из-за таких пустяков, как секс на стороне, никто не разводится. если, конечно, обманутый супруг не выгонит. а он не выгонит, если не узнает.

Извини, но так устроен мир
чур меня! )

прекрасно понял твою точку зрения. тебе будет влом всё вышеперечисленное делать. вообще согласен, хреново выходит, столько проблем с разводом и делёжкой. но теперь представь, что тебе каждый! день надо смотреть на «любимую», которая ноги раздвинула перед другим мужиком? нормально? терпимо? для тебя может да, для меня — не обсуждается. Как я буду жить, а совместная жизнь, это прежде всего вопрос доверия! с женщиной, которая занимается непотребством на стороне? к тому же начинает действовать животное правило, один раз прокатило, прокатит и второй (а люди прежде всего животные и уже потом люди — прим. ред.). добро пожаловать в мир свободного секса. эммануэль это конечно круто, когда она не твоя жена. короче, у вас свой огород, у нас тоже колхоз. каждый сам решает как жить дальше.

писец если узнаю, от чужих людей. а я строго придерживаюсь мнения, что всё тайное, рано или поздно становится явным.
Er.DS вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 13:17   #153
Eugen K
Старожил
Каждый день смотреть на любимую....которая ноги раздвинула....я просто фигею......
Мужики бы рассуждали так.....да, ладно, потрахался пару раз...фигня какая.... НОрмальная дискриминация.....
У меня всё-таки стойкое убеждение, что если женщину всё устраивает (а это заслуга обоих), то никуда она не пойдет....на практике часто устраивает не всё....Речь, правда, не идет об особах, которые возводят количество партнеров в ранг спорта....да и мужики есть такие же....
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 16:35   #154
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Как я буду жить, а совместная жизнь, это прежде всего вопрос доверия! с женщиной, которая занимается непотребством на стороне?
я и говорю. умные мужчины не пытаются всеми средствами "расколоть" супругу. не шпионят за ней, и не читают смски в ее телефоне.
а умные женщины не дают своему мужчине поводов для подозрений.

это справедливо и обратно, для мужских измен.

спроси себя сам: ты что, счастливее станешь, если узнаешь что твоя жена тебе изменила? естественно, что нет.
тогда зачем это узнавать? живи так, как будто все хорошо, и оно действительно будет все хорошо.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 03:25   #155
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Как я буду жить ... с женщиной, которая занимается непотребством на стороне? ... эммануэль это конечно круто, когда она не твоя жена. короче, у вас свой огород, у нас тоже колхоз. каждый сам решает как жить дальше.
писец если узнаю, от чужих людей.
Тут вот один популярный психолог порассуждал на заданную тему, мне кажется хорошо подходит к данной ситуации:
"Неуверенный в себе человек все время подозревает, что его не любят, не хотят, обманывают. Так как он страшно зависит от внешней оценки своей личности, такой обман или даже просто подозрение на оный очень сильно понижает его самооценку и начинает разрушать личность. В результате возникает одна из разновидностей параноидальной шизофрении – бред ревности.
Успешному человеку свойственны уверенность в себе, высокий уровень принятия себя, независимость от внешних оценок. В силу этого ему на подобные мелочи наплевать, и ревность ему не свойственна. Он не приписывает сверхценность объекту. В результате, кстати, женщины его меньше кидают:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим.
(С) А.С. Пушкин"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 00:41   #156
Urals
Завсегдатай
Не-е-е... Виноваты - оба... ))
Urals вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 17:25   #157
brom
Матерый
......
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 18:58   #158
kisa-nat
Завсегдатай
[quote=ViK][size=3][b]Дамы, как вам удается изменять? Я реально слегка шокирован )

Тема содержит вопрос Сомневаюсь, что присутствующие здесь форумцы, будут обсуждать эту тему также, как на женском форуме. Многие здесь друг друга знают не только по высказываниям в форуме и, если у кого и есть "скелет в шкафу", то он об этом никому здесь не скажет: мало ли что.... А будет с пеной кричать, что это все бл...ство. Хотя у самого может быть рыльце в пушку. Но это ИМХО.
P.S. Не надо проводить параллель здесь со мной. Типа: по себе судят. Я просто высказала свое мнение ))
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 20:36   #159
Opel_Astra
Флудер
ну все, попалась, теперь весь форум будет думать "у нее в шкафу скелет" : )))
И наклейку за это могут не дать! Он такой, форум...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:41   #160
ViK
Постоянный посетитель
"Тема содержит вопрос "

Неа, никакого вопроса... Я и сам знаю как... просто прикольная тема, интересно как народ копья ломает,доказывая красоту своей души и чистоту помыслов одной рукой, а другой рукой торопливо закрывая дверцу шкафа со скелетом ))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 08:54   #161
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ViK
интересно как народ копья ломает,доказывая красоту своей души и чистоту помыслов одной рукой, а другой рукой торопливо закрывая дверцу шкафа со скелетом ))
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 21:09   #162
Tankist
Матерый
Ну что же, лишний раз убедился в правильности моего отношения к женщинам. Я всегда знал, что связываясь с женщиной нужно быть готовым к удару в спину. Этого нельзя избежать, но удар можно смягчить превентивным ударом. Изменить первым, а в случае если она попалась на измене выложить этот козырь. Кроме того, неплохо иметь запасной аэродром, куда можно будет отступить без особых потерь.
Tankist вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 21:13   #163
Opel_Astra
Флудер
смайлики не забывай ставить, а то некоторые всерьез воспримут
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-09-2006, 23:31   #164
v!ct0r
Старожил
подозреваю, он это всерьез
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:03   #166
Tankist
Матерый
Ну да, писал. Раз уж они с нами так поступают и обсуждают как лучше гулять, чем мы хуже, надо принимать ответные меры, иначе получается игра в одни ворота.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 15:23   #167
Opel_Astra
Флудер
это тупик, никто не уступит и мир погрузится во тьму Надо искать выходы, основанные на сотрудничестве и равноправном партнерстве.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 21:38   #168
svetlanass123
Матерый
да блин, знаешь, вот я вспыльчивая, а отхожу быстро

и иногда поругаться мне тоженадо

пар выпустить, так сказать


главное приэтом - понимать, что в эмоциях человек говорит не совсем то, что думает

и главное - понять. не что твоя любимая кричит, а почему, собствено, она кричит?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 13:24   #169
Tankist
Матерый
Да, самую лчшую стратегию обороны я и не описал.
Она заключается в том чтобы быть одиноким волком, никого из них к себе особо близко не подпускать, это убережет от проблем и разочарований.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 16:16   #170
Big Daddy T
Завсегдатай
Пипец. Заглянул во "Флирт". Такие движухи! Траханые, недотраханые, развратники, праведники, истеричные девственницы, уверенные в себе опелиастры при пи*де и шпаге. Хаос. Сюда я больше не ездец!
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 23:02   #171
Tankist
Матерый
Да ладно, флирт отличное место чтобы выпустить пар и негатив.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 23:28   #172
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А это из народу то самое лезет что они в реале никогда не решились бы сказать. Или сделать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 10:18   #173
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
уверенные в себе опелиастры при пи*де и шпаге
это "пять"!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 10:26   #174
Korneliya
Бюст автофорума
кстати да))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:17   #175
Снежа
Матерый
А чего хотел-то, а, ViK? Я чесно говоря, не поняла: к чему вообще так многа буков сразу скажу - ниасилила... но с первого же поста аж зубы свело от скуки и легкого отвращения... с первого это с вопроса: Типа, "женщины, как вам удается... понятное дело мы, мужчины... а вы то как?" Удивительно, что еще про чайник и чашки не рассказали... брррр...

Измена - личное дело каждого... он/она может с этим жить... из постели одного бежать к другому... самому не противно... ну и ладно... а уж останется ли с ним/ней тот кому изменяют... здесь надо быть готовым к тому, что прибежишь от одного, а найдешь пустую квартиру... готов? Прекрасно... А осуждать... боже упаси...

Вот Prate и GZ порадовали ))
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:29   #176
Prate
Воинствующий гомофоб
Цитата:
Сообщение от Снежа
Prate и GZ

WOW! wow-wow! я и ~GZ - упомянуты в одном предложении простым перечислением! Оооооо, великий и мудрый гуру Шнив и семейной жизни! Это такая честь! как там скриншоты-то делать?
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:11   #177
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Prate
WOW!
ты это имел ввиду?

wow [ ] межд.; сленг; шотл.
( выражает отвращение, удивление, горе, соболезнование ) боже мой!, какое горе!, ой!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:13   #178
~GZ
Едкое вещество N8
ВОВ - Великая Отечественная Война (1941-1945).
~GZ вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:23   #179
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
World Of Warcraft
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 12:25   #180
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
World Of Warcraft
Опять точнА )
Er.DS вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 16:39   #181
Prate
Воинствующий гомофоб
нет. вот это.

Wow:
exclamation (also wowee) expressing astonishment or admiration.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 13:26   #182
Eugen K
Старожил
Наконец-то, правильная мысль ! А то максималисты-перфекционисты все такие, аж жуть...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Talking Старый 21-09-2006, 11:46   #183
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Снежа
А чего хотел-то, а, ViK?

Я ..это ...любви неземной, квартиру в центре и машин, который понравицца .... можно не в этой последовательности
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 13:54   #184
Снежа
Матерый
А что, бедняжка, ни квартиры в центре ни машины?.. н-да... оно того стоит, ясен пень... глядишь, какая нибудь любовь неземная в центре с машиной и образуется из этого бреда

Удачи
Снежа вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 00:51   #185
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А я вот женщинам на настоящем этапе своей жизни не верю. . . .
Вообще и всем . . . .
Осознанно и уверенно . . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 01:08   #186
Opel_Astra
Флудер
а раньше верил ? А в перспективе - возможно будешь верить ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 08:45   #187
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
раньше - верил
что будет дальше - жизнь покажет. . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 08:29   #188
svetlanass123
Матерый
а я мужчинам
ну и что с того?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 08:44   #189
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
да ничего. . . . .
собственно все
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 09:35   #190
~GZ
Едкое вещество N8
1:1
Победила дружба.
~GZ вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 23:05   #191
svetlanass123
Матерый
хм... вообще я склонна не обобщать, и каждому новому человеку верю, доверяю, поскольку лично он мне ничего плохого не сделал.

ну не знаю, правильно ли теперь это или нет
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 00:57   #192
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
и каждому новому человеку верю, доверяю, поскольку лично он мне ничего плохого не сделал.
изначально не стоит верить, ну или использовать принцип "доверяй, но проверяй". Доверие нужно заслужить. Некоторые его "внушают"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 09:05   #193
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
А я вот женщинам на настоящем этапе своей жизни не верю. . . .
Вообще и всем . . . .
Осознанно и уверенно . . . .

Рискую быть закиданным использованными прокладками, но многажды плюс много!
И тебе пришло правильное понимание!
Ещё немного и оно должно стать у тебя ещё правильнее. Примерно вот такое:
Женщина это -
- алчное
- лживое
- корыстолюбивое существо.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:38   #194
Снежа
Матерый
А мужчина похотливое, капризное существо, которому невозможно доверять
Снежа вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:51   #195
Barbadian
Наблюдатель
Ну и как так жить, тогда? Если " Женщина это - алчное, лживое, корыстолюбивое существо", а мужчина "похотливое, капризное существо, которому невозможно доверять"?..
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:54   #196
~GZ
Едкое вещество N8
"Все уже украдено до нас!" (с) классика.
В смысле - все давно уже сформулировано. А именно:
Все мужики сволочи, все бабы - дуры.
Это основа мироздания и никто не может это изменить. По молодости можно пытаться с этим спорить, но: "летай иль ползай - конец известен".
~GZ вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 10:55   #197
Снежа
Матерый
Это было для Крыглоупека на самом деле, все разные и обобщения не просто неуместны, на мой вкус они абсолютно порочны...

Впрочем, при желании вполне можно найти подтверждения и тому и другому утверждению... Хотите остаться в одиночестве? Ищите и обрящете
Снежа вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:01   #198
Barbadian
Наблюдатель
После прочтения этой темы создается ощущение, что большинство неслабо обожглись при общении со противоположным полом, что "больше не надо"... Хоть создавай клинику по лечению этого недуга )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:03   #199
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Любопытный вывод.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:02   #200
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Снежа

Впрочем, при желании вполне можно найти подтверждения и тому и другому утверждению...

Не так давно познакомился с одним обеспеченным сравнительно молодым мужчиной. Не пьёт, не курит, из всех оставшихся доступных удовольствий - на мотоцикле ездить и баб трахать. То есть, в том числе и по причине обеспеченности, может потреблять всё что пожелает и в желаемых количествах.
К женщинам относится исключительно как к предмету потребления.
И - ты представляешь - к нему очередь на ночлег стоит! Всех по одной употребить не успевает, приходится по 2-3 сразу.
Вот так вот.
Хрен ты нас переубедишь. Тем более что нашего полку с каждым годом (и с каждой женщиной) прибывает.
Вон и САМ Великий и Ужасный добавился!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:04   #201
Снежа
Матерый
Очередь, говоришь... ну-ну... женщины разные бывают, это да... как бы ему болячку какую плохую не подцепить... не все лечится, вопреки распространенному мнению
Снежа вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:08   #202
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я не склонен монстризировать женщин.
Более того, я очень хорошо к ним отношусь, предметом потребления ни в коей мере не считаю. Но не верю.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 11:42   #203
dem
Старожил
а любовь возможна только при полном доверии

ну или наборот...когда действительно любишь - тогда доверяешь безоговорочно

нет любви - нет доверия и наоборот
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 21-09-2006, 07:14   #204
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
СУПЕР!

Прочитал 2 раза! Абсолютно согласен!
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 14:20   #206
DemoN
Завсегдатай
Врать - это очень плохо. Врать близкому человеку - недопустимо.
Я не против хождения на лево, любовников, дружеского перепиха и т.п.
Я против вранья.
Согласен с тем, что подобный вопрос очень тяжело решить переговорами, но это возможно ... Есть множество вариантов и способов "иметь секс на стороне" легально - с согласия или даже совместно с супругом. Подрывать доверие близкого человека для этого вовсе не обязательно.

Предательство никогда не одобрял и не буду.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 16:02   #207
Opel_Astra
Флудер
в твоем случае и жена нужна, которая
Цитата:
не против хождения на лево, любовников, дружеского перепиха и т.п.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 17:55   #208
DemoN
Завсегдатай
Переговоры и дипломатия - великая вещь!
Просто так на лево редко ходят. Чаще всего чего-то нехватает. Экстрима, количества, качества ...
Если обсудить с супругом эту проблему, то можно всегда найти решение. Может и "лево" вовсе и не потребуется . А если вдвоем решить проблему не получается, почему один должен страдать сдерживая себя ради другого, а при этом второй отказывается идти на уступки? Просто не нужно обманывать, а нужно общаться и договариваться.

З.Ы. в качестве примера для начала торга:
"Я обещаю, что у меня не будет любовника, если мы перепробуем почти всю камасутру, и секс будет не мение 5ти раз в неделю и как минимум один раз в месяц в публичном месте..."
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 18:15   #209
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Просто не нужно обманывать, а нужно общаться и договариваться.
отличный рецепт, если бы в жизни все было так просто Через несколько лет (у самых стойких - через несколько десятилетий) наступает пресыщение. Люди меняются, но меняться совершенно одинаково невозможно. И через десять лет совместной жизни ты живешь уже совсем с другим человеком. Очень сложно, практически невозможно, сохранить любовь и те отношения, благодаря которым Вы и стали жить вместе. Но потребность в сильных чувствах не проходит со временем, "любви все возрасты покорны" ...
Поэтому мне смешно читать рассуждения типа "любовь одна и на всю жизнь, а все остальное млядство..." Только прожив жизнь "так, чтобы не было мучительно больно..." можно делать категорические заявления.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 19:20   #210
DemoN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
отличный рецепт, если бы в жизни все было так просто
Люди создают семью для совместного решения жизненных проблем. Проблемы любви и секса ничем не лучше и не хуже проблем покупки жилья и авто или проблем образования и развития детей ... .

Лично я считаю глупым и нелогичным в одном держаться друг за друга и действовать совместно, а в другом друг-друга подставлять.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 20:42   #211
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Проблемы любви и секса ничем не лучше и не хуже проблем покупки жилья и авто или проблем образования и развития детей ...
Я не уверен, что любовь - это проблема Если для кого-то это так, то флаг Вам в руки, решайте "проблему любви" в семье. Я считаю, что семья=брак - это гражданский договор, например заботы друг о друге и о детях. А любовь - это не проблема, это ... ну каждый решает сам, что это для него
Ну а о проблемах секса я уж не говорю
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 21:06   #212
DemoN
Завсегдатай
Увы, Любовь - это всего лишь естественный наркотик. А наркотики - это проблема. Жить с супругом, регулярно влюбляющимся в нового объекта обажания ничуть не лучше чем с алкоголиком средей стадии, который вроде-бы еще не конченный человек, но регулярно уходит в запой.

Секс. Если он есть в достаточном количестве и не создает опасности для здоровья или угрозы "ломания жизни" - определенно проблемой не является. В противном случае нужно что-то решать и менять.
Это как с едой. Когда холодильник полон, о еде можно даже не думать, но когда он пустеет - кому-то нужно идти в магазин и платить денег...

В случае тайного хождения на лево, секс создает угрозу распада семьи - следовательно, такой секс проблемный. И откладывать решение этой проблемы, в надежде, что никто ничего не заметит - за частую всего лишь усугублять ситуацию...
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 20:56   #213
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Увы, Любовь - это всего лишь естественный наркотик. А наркотики - это проблема.
Это логика наркомана : ))) Любовь не относится к числу понятий, которым можно дать конструктивное определение и построить внятную теорию вокруг него. В тексте, спрятанном за ссылкой, рассматриваются всего лишь химико-биологические процессы, сопровождающие влюбленность. Само же чувство возникает несколько по иному и имеет более сложный механизм, нежели наркозависимость. Вообще, любовью каждый называет свое.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 13:36   #214
DemoN
Завсегдатай
Не спорю, зависимость и процесс опьянения - это абсолютно разные вещи
Влюбленность - состояние опьянения. Регулярная потребность во влюбленности - зависимость. К сожалению, процессы, сопровождающие влюбленность идентичны любому другому опьянению. Даже период последующей дипрессии присутствует. И чем "сильнее любовь", тем тяжелее потом депресняк. Вспоминая свои случаи влюбленности прихожу именно к такому выводу. Куча наслождения и никакого здравомыслия с обломом в конце ...

И так-же как в случае с табаком, вином и прочими "удовольствиями" в обществе есть люди предрасположенные и непредрасположенные к зависимости ... Считаю, что мне повезло. Не подсел, предпочитаю эндорфины. С ними как-то проще живется. Изменять не нужно, врать, изворачиваться, совершать безумные поступки, страдать и депресировать на любовной почве ...

З.Ы. Счас вот попытался вспомнить, когда у меня последний раз депресняк сурьезный был ... ой давнооооооооо.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 18:55   #215
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Влюбленность - состояние опьянения. Регулярная потребность во влюбленности - зависимость.
Влюбленность - не то же, что любовь! Есть конечно влюбчивые люди, но в основном проходит с возрастом. И такой эпидемии, как с алкоголем или табаком не наблюдается. Так что...
Цитата:
так-же как в случае с табаком, вином и прочими "удовольствиями" в обществе есть люди предрасположенные и непредрасположенные к зависимости ...
Зависимость может быть от секса и предрасположенность может быть к сексзависимости. Любовь же к сексу не сводится. И любовь нужна всем людям без исключения! Т.е. все предрасположены к ней, ну кроме совсем уж проблемных случаев
Цитата:
Считаю, что мне повезло. Не подсел, предпочитаю эндорфины. ...
получается в твоей жизни нет любви, а без любви - не жизнь
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-09-2006, 19:53   #216
DemoN
Завсегдатай
Среди алкоголиков и курильщиков тоже не наблюдается такого количества трагических судеб, как среди тех, кто использует морфий.
Так-что наличие или отсутвие эпидеми это не показатель "наркотичности", а показатель вредности.

А по поводу любви (которую каждый определяет для себя сам (с) твой ) и влюбленности - перечитай еще разок отрывок по ссылке.
Цитата:
Если амфетамины возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.
В моей жини не нет любви. Просто я "на следующем уровне" и возвращаться на предыдущий (к влюбленностям) не желаю
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 13:53   #217
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
В моей жини не нет любви. Просто я "на следующем уровне" и возвращаться на предыдущий (к влюбленностям) не желаю
Развитие, как известно, идет по спирали. Т.е. на следующем уровне ты вернешься к влюбленности ... или к любви. Но в более сложной форме
Прочитав еще раз цитируемый отрывок, я лишь могу сказать, что написал его человек, изучающий наркотики и наркоманов. Видимо биохимик Есть еще точки зрения на любовь (или на проблему любви) философов, психологов и прочих специалистов. Думаю, что любовь не сводится к проявлениям неких симптомов в одной из областей знаний.
Не хочу жить под действием каких либо наркотиков: амфетаминов или эндорфинов Зачем себя успокаивать? Чтобы соответствовать неким моральным нормам, установленным в этом обществе ? А если не получать эндорфинов, то что?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 14:15   #218
Jag Mort
Лесной человек
DemoN правильно пишет, все процессы в мозге электрохимические.
точек зрения может быть много, но механизм один
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 14:33   #219
Opel_Astra
Флудер
ок, пусть один механизм, все процессы электрохимические. Но они настолько сложны и малоизучены (по-крайней мере мною , что я не спешил бы верить неким исследованиям и принимать точку зрения первых попавшихся исследователей
Опять же, несмотря на то, что процессы похожи, протекают они очень по-разному, что нельзя не заметить. И я вижу связь между уровнем развития человека и результатом протекания в его мозге тех самых электрохимических процессов Вы не видите ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 16:22   #220
DemoN
Завсегдатай
Конечно видно
Это называется "нейронные сети". Кода они необучены (читай - не запрограммированы) их реакция на внешние события вполне однозначна. После обучения (программирования) рекция сети усложняется.

Мозг человека - это ооооочень большая нейронная сеть (она даж избыточна ), поведение которой определяется накопленным опытом (программой) и химическим составом среды ее обитания. Если быть более точным - то сеть отвечает за принятие решений, а химическая среда - за эмоции. Причем взаимосвязь между ними очень сильная и серьезная. Например - если в красках представить себе сочный лимон (действие) -> то за этим сразу следует ощущение его кислоты (эмоция) -> в след за которой идет команда на выделение слюны (опять действие). Последовательность взаимодействий может быть другой и более сложной (увидел девушку -> захотелось -> побежал знакомиться, но был отшит -> обиделся -> нагрубил и был послан -> воспылал праведным гневом -> совершил рукоприкладство)

То, о чем пишешь ты (уровень развития) - это сложность заложенной в мозг "программы" - т.е. полученный жизненный опыт. Это то - как человек производит и реагирует на соответствующие эмоции. На природу самих эмоций это никоим образом не влияет. Стоит учесть еще то, что часть этих реакций "прошита в пзу " - т.е. безусловна (попробуй выделить у себя слюну, без представления "лимона", а осознанно, как будтьто ты двигаешь рукой, или наоборот - очистить и разделать лимон и не истечь слюнями )

Далее - у эмоции есть "яркость" или "сила" (фактически - концентрация ). Так вот - сильные эмоции приводят к сбоям в нейронной сети (на самом деле она просто не знает как на них реагировать, да да - сильная любовь всего лишь системный сбой компьютера и попытки этого компьютера самовосстановиться) - отсюда получается неадекватное поведение, бред наркомана или лепет влюбленного. Однако, если измененную эмоциональную среду сделать нормой - то со временем сеть обучиться и "приспособиться" к новому состоянию. Это называется привыкание. Именно это заставляет наркомана постоянно повышать дозу, а ловеласа все чаще и чаще менять объект любви. Просто они, в своем "привыкшем" состоянии уже не в состоянии испытать таких-же ощущений при тех-же раздражителях.

Теперь к вопросу - эмоции это хорошо или плохо?
Мой ответ - ищите золотую серидину. Без эмоций жить нельзя. Они засталяют человека шевелиться и совершать поступки. Однако злоупотреблять их яркостью не стоить (особенно - вызывать их искуственно). Сильные эмоции хорошая встряска для нейронной сети - а это не всегда полезно и уж точно не приведет к логичным и здравым поступкам.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 17:58   #221
Opel_Astra
Флудер
даже если я с этим не согласен - написано красиво, и уже за это достойно уважения и апплодисментов : )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 12:50   #222
DemoN
Завсегдатай
Спасибо
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 03-10-2006, 16:46   #223
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Не хочу жить под действием каких либо наркотиков: амфетаминов или эндорфинов

Зря вы так про эндорфины - попробуйте сначала
akm вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 12:53   #225
Jag Mort
Лесной человек
тяжело тебе, наверное, живётся, если твой организм не вырабатывает такие ништяки
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 13:18   #226
Opel_Astra
Флудер
он, может, и вырабатывает, но мне не говорит Поэтому я за "мир без наркотиков" : )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 13:22   #227
Jag Mort
Лесной человек
ага, начни с адреналина, вырежи себе надпочечники на дому
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 13:25   #228
Opel_Astra
Флудер
я не хирург! а вы - сборище наркоманов!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 13:28   #229
Jag Mort
Лесной человек
наркоманы -- это которые ЗЛОупотребляют, а мы употребляем Добро
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 13:39   #231
Jag Mort
Лесной человек
мания -- это патологическое пристрастие, поэтому правильнее "добрые наркофилы"
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 16:53   #232
akm
Завсегдатай
Вот сцкнх мастер точных формулировок - ни прибавить, ни отнять
akm вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 16:50   #233
Opel_Astra
Флудер
а что такое "...филия" ? ... боюсь даже предположить
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 14:01   #234
Voyager
Матерый
тяга к чему-либо
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 13:30   #235
Dmitry
Постоянный посетитель
Такое ощущение что всех под одну гребенку, Кто-то сказал и все все такие. Измен не избежать. Это от природы. Да аморально, но у всех есть потребность, и она будет удовлетворена. Потребность не в измене, а потребность к сексу. Приналичии условий, все произойдет! И вопрос в том что Да вот есть Жена. и она изменяет. вопрос в том а какого хрена, подумай о себе сначала... что ты зделал не так или не то! Если она сама по себе такая Блядина, то нахрена ты на ней женился, ведь любовь мимолетна, а вот останется уважение к этому человеку.... Так что в Первую очередь вопрос себе задавать надо! Сколько Людей столько мнений желаний потребностей и т.д. и в этом плане очень мало схожих мнений!
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 13:20   #236
190212
Завсегдатай
Н-да. Почитала. Много всего понаписано.
У каждого своя жизнь и живет как хочет. Изменяет или не изменяет зависит от человека. Я не изменяю и не буду, т.к. измена для меня не приемлима. Поэтому и не надо придумывать отмазок для измены. А если мне изменит - то больше с этим человеком я быть не смогу, т.к. простить не смогу.
190212 вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 13:39   #237
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Я не изменяю и не буду, т.к. измена для меня не приемлима.
сразу видно, не будешь изминять!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 18:13   #238
190212
Завсегдатай
я не претендую на знатока русского языка. Опечатка получилась. Прошу читать «не приемлема» вместо «не приемлима». Спасибо за внимание
190212 вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 18:34   #239
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
я не претендую на знатока русского языка.
а я как раз подметил связь между знанием русского языка (вернее сказать, между уровнем образования и эрудиции) и "будет или не будет изменять". Ну, если опечатка, то у тебя не все потеряно Главное "никогда не говори никогда", и будешь как Бонд...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 17:50   #240
DemoN
Завсегдатай
Прикольно еще то, что понятие "измена", так-же как и "любовь", каждый понимает для себя сам ...
Для кого-то измена - это ложь, для кого-то флирт и любовь на стороне, для кого-то стороннийи секс (даже если и без любви и за деньги), а кому-то достаточно поводов для ревности, чтобы начать упрекать в измене ...

И подобные утверждения, как "Я не изменяю и не буду, т.к. измена для меня не приемлима" или "А если мне изменит - то больше с этим человеком я быть не смогу" с возростом и временем частенько (но не всегда) заменяются на вопросы "любовник бросил, что делать?" или "Как заставить мужа бросить любовницу?" ...

Жизнь - это такая задница, никогда нельзя быть уверенным, что будет дальше ... особенно в районе где-то 45ти
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 18:36   #241
Opel_Astra
Флудер
Для меня "измена - это ложь"... Интересно узнать, что такое для Вас измена ?
Наверняка электрохимические процессы в мозге ? : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 18:46   #242
DemoN
Завсегдатай
Увы, для меня - тоже самое, что и для Вас.
Подробнее было тут.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 18:51   #243
Opel_Astra
Флудер
перечитал тот мессаг...
мысли очень правилные, только неготово к таким мыслям большинство читателей : (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 19:44   #244
DemoN
Завсегдатай
Что поделать. Переживаем последсвия эпидемий всяких, особенно венерических, заболеваний... Когда-то, во врема древнего Рима и несколько позже, свободный секс и разврат были нормой (времена одного только Калигулы чего стоят, от сохранившихся документов могут волосы не только на голове зашевелиться )... Потом сифилис + холера выкосили пол европы ... Теперь еще и спид появился ... Близкие (особенно интимные) отношения стали опасны для жизни, причем опасность запросто может исходить от самого близкого человека... Так секс на стороне стал внезакона ...

Кстати, в капилку спора "почему гулящий на лево мужик - герой любовник, а женщина - б"%дь"
Все дело в собственническом инстинкте. Мало кому хочется воспитывать чужих детей. Природой так устроено, что установить материнство запросто, а вот с отцовством сложнее. К тому-же, для матери все дети её, а вот мужу лишняя уверенность нужна. И чтобы гарантировать себе "правильных" наследников легче всего ограничить женщину от сторонних контактов.

Так-что не все так просто с сексом на стороне. Но, еще раз, открытое обсуждение и переговоры помогут найти какое-то решение удовлетворяющее обоих. А вот тайное удовлетворение своих прихотей может привести оооочень плачевным последствиям.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 21:06   #245
DemoN
Завсегдатай
Хмм ... нашел интересное чтиво по исторической (и не только) тематике ... Тама автор говорит, что славянам не свойственно "право на лево" и что все это приходит к нам с запада. Дословно (речь идет о рабстве и процветающим на этой почве сексуальным извращениям):

Цитата:
А вот матушку-Русь чаша сия миновала: от родоплеменного, общинного безгосударственного строя древняя Русь сразу перешла к феодальному строю. Степень же феодальной зависимости в России была такова, что феодал не мог иметь права ни на жизнь крепостного, ни на его тело. Притязания помещика на симпатичных пейзанок никогда не были его правом, вроде узаконенного права первой ночи в той же Англии, а частенько жестоко наказывались роднёй поруганной девушки. До сих пор народной памятью осуждается изнасилование Рогнеды князем Владимиром. Это церковь признала его святым за крещение Руси, простив ему содеянное, а для публики с галёрки он ещё и насильник, пусть и раскаявшийся. Если же что-то подобное происходило, то было эксцессом, наказуемым властью.За свой садизм Салтычиха, эта явно ненормальная помещица, именным указом Екатерины II была заточена до конца своих дней в монастырь на хлеб и воду. Представить себе такую ситуацию где-нибудь на просвещённом Западе совершенно невозможно - там честьбыла привилегией только феодала, унаследованной им от рабовладельца.
Отсутствие чего-то подобного у славянских племён было вызвано, конечно же, не какими-то изначальными особенностями их психологии. Просто в занимаемых славянскими племенами лесистых болотистыхземлях не было условий для массового применения рабского труда - самим бы прокормиться. Рабство на Руси было нерентабельно, потому и не прижилось - что называется, бедность уберегла от соблазна.
Сравнивая историю западноевропейской цивилизации с историей цивилизации русской, неизбежно приходишь к выводу, что Русь, избежав рабовладельчества, одновременно избежала и тех её последствий, которые прочно коренятся в западноевропейском мировосприятии.
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 11:38   #246
kisa-nat
Завсегдатай
Я так поняла, что каждый из вас не будет иметь претензий ко второй половине, если она скажет: "Дорогой, я сегодня в клуб с девчонками, ночевать не приду, нас приглашает такой симпатичный дядечка, ночь проведу с ним".
Зато честно ))
А да, чуть не забыла: презервативы у меня в сумке, так что вен. болезни и дети исключены! Чмоки!
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 11:54   #247
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
Я так поняла
неправильно поняла.
есть много вещей, которые делать нельзя, и не обязательно они все называются "изменой".
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 15:33   #248
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Дорогой, я сегодня в клуб с девчонками, ночевать не приду, нас приглашает такой симпатичный дядечка, ночь проведу с ним
Для меня это малосвязанные явления. Если кому-то нравится отдыхать в ночных клубах, это еще не значит, что она ночи проводит с "симпатичными дядечками" : ))) А то как в анекдоте получается: ты рыбу любишь ? Значит и с девушками встречаешься
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-10-2006, 13:51   #249
Mihey
Старожил
Женские «скелеты в шкафу»

Отымел меня по полной программе сосед (во все дыры) и еще хочет так что домой хожу огородами и сказать никому не могу. Вот такой скелет

А я переспала с негром да уж вот самцы так самцы НО про это я никогда никому из близких подруг или сестре не скажу

А я спала со ВСЕМИ мужьями и МЧ своих подруг и со ВСЕМИ друзьями моего мужа. И продолжаю это и дальше. Совесть меня не мучает совершенно, но и не скажу никому.

А Я ехала в поезде в дембельском вагоне и мне.. понравилось! просто праздник какой-то.

3, а я с арабом. Красавец! И самец редкий

А я сплю сразу с тремя своими коллегами - двое из которых лучшие друзья и мои начальники. Но не потому, что я такая развратница, а просто я их люблю и мне сложно сделать выбор...

мда, девицы! Молодцы! У кого еще было "черное" пятно в сексуальной жизни?

Я когда уходила от своего бывшего, сказала , что беременная. Может , кто-то скажет , что детсво , а мне хотелось ЧУТОК нервы ему потрепать, хоть это для собственного удовольствия) Ну, так что - Он поверял , бегал за мной , как умалишенный , хотя до этого ноги пытался вытерать. Ну, так вот он , как в отцовство поверил окончательно, то случился выкидыш, представление было , что надо!)))


А я так люблю собачий корм, что иногда начинаю подвывать, потом сажусь на пол, кручусь и в неудобной позе вылизываю себя ТАМ. Так вот. ГАВ!

а я в 17 лет сделала минет престарелому ловеласу, который меня на работу устроил без гражданства и прописки, а потом кинула его....

Я провела такую бурную молодость,что иногда,как вспомню-аж дух захватывает...рассказывать все-места не хватит..

А я каждую неделю покупаю кучу лотерей, хочу выиграть 1000000$ и никогда больше не работать и никому этого никогда не расскажу, даже если возле ларька с пачкой лотереек застукают, скажу не себе))) вот так!

А у меня до сих пор есть любовник. Но об этом никто не знает.

А я дала по очереди почти всем одногруппникам на шашлыках. Не жалею. (7 человек)

То что я бывшая путана, это я уже на соседней ветке рассказала, еще меня и подругу изнасиловали хачики, пришлось делать аборт и лечится от гонореи, и это при том что я в это же время собиралась замуж, еле выкрутилась.

Сэк, твоя очередь, я на той ветке про свой скелет рассказала!

а мне хоть и 39,а я до сих пор копия автора поста номер 4,только еще от одного из мужей подруг у меня один из моих детей. не жалею ни о чем в своей жизни

во какие мы проститутки

я в 17 переспала с негром и с белым,за раз с двумя короче,была ужасно пьяная,никому никогда не скажу,стыдноооо

да, девочки, ну вы и бл*ди!!!!!!!!!!!!!!

А у меня парень,с кот. мы 2.5 года встречаемся и которому я изменила 5 раз

ну почему сразу бл**ди? Если девушка считает свои похождения "скелетом в шкафу" - следовательно считает, что хвастаться тут нечем, ей в определенной степени стыдно - наверняка все события происходили по жуткой пьяни, на трезвую голову большинство из нас - очень даже порядочные люди. Ну - не расчитали, нагрызлись как твари, ну - - ёптвм, удавиться что-ли теперь? Хорошо, если вспоминаешь со смехом - никаких неприятных последствий, а если - позор? А если - криминал? А если - насилие и НИКТО НА СВЕТЕ не должен об этом знать? А если от одного только воспоминания волосы встают дыбом везде? Вот и надо бывает излить душу и посмотреть на себя со стороны.... Игре - есть один скелетик, о котором никто(кроме вас всех) не знает - когда мне было 19 лет - я совратила 16-ти летнего парня - очень красивый был мальчик... и он был у меня первый, с которым я имела настоящий секс, а до этого было пару раз с другими - только петтинг на три минутки... Вот! Это скелет под номером 1. Теперь этот мальчик живет в Америке - был известным спортсменом и на соревнованиях познакомился в американкой, женился и там остался. Оченно был хорош собой, паррразит!!!

мда...куда катится мир...

А я мужу изменила с 13-ю мужиками, как же мне стыдно, но ни кому об этом не скажу

А я познакомилась с мужиком,договорились о встрече,заехал за мной,думала сильно понравилась ему,а он сразу повез на водохранилище.Я тогда была девственницей,сказала ему об этом,а он:тогда делай минет.А потом отвез домой.Думаю,еще нормально отделалась,могло быть и хуже!Никому никогда не рассказывала,стыдно,что вляпалась в такое!И не расскажу!

А мы с моей подругой, поехали к ней на дачу в элитный район подмосковья... потусовались там с её родственниками и поехали в Москву!! Нам было по 16 лет... нас мог ее водитель до дома отвезти, но нам было в кайф ловить попутки! Так вот поймали мы, по-моему, не помню уже точно, W... там нормальный вроде мужик лет 37 сидел за рулем! Ну, мы сказали нам, типа, в центр... он прямо сразу согласился прямо до центра нас и довезти... я в то время была еще девственницей, а моя подруга прошла уже "огонь, воду и медные трубы"... короче, с парнями она трахалась с 15 лет! Короче, едем мы с этим дядькой, темнеть начинает! Он сворачивает в лесок. мы не поняли, спросили:"а почему свернули?», на что он ответил, что так намного короче... через несколько метров он останавливается, блокирует двери и говорит: "Больно не сделаю, если сами дадите!"***Я обалдела когда моя подруга сразу согласилась, потом махнула на меня и говорит:"Только ее не трогай особо, она еще целка!" У меня перед глазами черные круги сразу появились! Короче он отодрал ее анально, вагинально, в грудь... и на все это я смотрела.((((( Была в шоке...не передать словами!!! Потом полез ко мне. ну, на тот момент мне уже было пофигу, лишь бы девственности не лишил.... короче, заставил меня СОСАТЬ!!! НО самое интересное, что я ему благодарна теперь!!! Я теперь просто ОБОЖАЮ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС! Если бы не он, никогда бы не взяла в рот! Вот так! Никогда, никому не скажу об этом!!! З.Ы.: Ну, только та подруга, с которой мы после перестали общаться, знает!

А я познакомилась на майорке с парнем и переспала через 4 часа. Стыдно ужасно. Но, что поделаешь, такова жизнь!

Блин, я тоже проституткой была... Недолго, всего полтора месяца... Даже на серьезный попад не успела попасть, но впечатлений масса...

Я была с тремя братьями одновременно.

а я даю всем кто захочет,если мужа толька рядом нету

А , у меня ребёнок от любовника. При всём этом ни муж ,ни любовник об этом не знают.Вот такой СКЕЛЕТ

А еще я дала в двоюродному брату в ванной когда родители спали а он остался у нас начивать. Теперь у обоих семьи, но мы друг другу всегда многозначительно улыбаемся, это наш с ним скелет.

А я собираюсь на работе отбить милого мальчика, у него сейчас жена и годовалый ребёнок в другом городе живут, а он, скотина такая, молод ещё, наивен, и на меня засматривается вовсю, а потом я испорчу жизнь мужу и разведусь с ним, и этот мальчик будет одной из "пилюль", потому что я ненавижу их обоих, а на его жену мне нас**ть, меня никто никогда не жалел, когда я с годовалым ребёнком возилась, и всё уже на мази, осталось чуть-чуть... Вот такой скелет, ещё не сдох, но уже воняет до небес, аж самой тошно, и НИКОМУ об этом не скажу!

а я вот все хочу себе такой скелет поселить, но у меня както смелости не хватает - боюсь муж узнает. Но вот от секса с одним их своих коллег не отказалась бы. вот только как его, женатого совратить - не знаю. он такой правильный.

А со мной вот такая история была. Летела я от норвежского жениха домой к мужу с подарками. И среди подарков был классный дорогущий вибратор. Жених расщедрился, чтобы мне не скучно было без него. Но муж бы не понял моей такой покупки, не смогла я ничего придумать на этот счет, в Шереметьево пошла в туалет и оставила вибратор на бочке туалета. За мной тетка зашла, я не стала оглядываться, скорее смылась. Досихпор жалко подарок.

А я позавчера изменила мужу - с первым встречным, ладно хоть симпатичный был.. Но мы перед этим текилы нажрались, и у него не встал. Вот такая измена-не-измена... Пытался меня пальцами, но мне ваще не вкатило...Ужас. Вспоминать противно и стыдно. Если б мне изменять понравилось, секс в смысле, то я бы не жалела. Вот такой скелет.

Когда мне было 20 лет, я застала мою родную тётю с мужем её подруги. Тётю я никогда не любила, при виде этой картины стояла над ними , ржала и комментарии отпускала. Тётя до сих пор боится шантажа с моей стороны.А ей уже 71 год. Вот такой скелет.

Мда, девушки... надеюсь, среди вас нет моей жены

Да уж.. прямо страшно становиться.. в стране одни бл..и

мой скелет - аборт на сроке 20 недель. Фактически убийство

А я встречала мужа в аэропорту, да приехала на 3 часа раньше. Помаялась немного да пристала к мальчику-болгарину. Покурили, поболтали и прогулялись до ближайшего лесочка. А потом с мужем в машине...

обьясните дамы:" Зачем изменять мужу просто так?"-где предел нравственности? А чем думают те у которых дети и муж хороший?... у меня просто не укладывается в голове. Такое ощущение что большинство присутствующих не раскаиваются , а хвастаются своими поступками. Вот я люблю одного человечка и хочу быть с ней только, да и не тянет вообще на других... и мне жутко не хочется чтобы со мной поступили так же как вы.

мужьям просто так врядли изменяю...может им не нравиться секс с ними или уже секса с мужем нет уже или еще чего. Сама незнаю смогла бы так, сейчас думаю что нет. Но ситуации разные бывают.

Мой скелет: спала с бывшим мужем несколько раз в то время как у него была новая жена,гражданская правда.Чем кстати не горжусь.У нас секс был улетный всегда.Он был не против продолжать встречаться,но мне в какой-то момент стало противно и я оборвала эти встречания.

Когда мне было 13 лет, я поцеловалась с хачиком, и он мне дал за это 30 рублей... проституция епт! )))
Mihey вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 15:51   #250
ViK
Постоянный посетитель
Точно... "фишки.нет" рулят !!! Блин, ща еще постов 250 пойдет с обсуждением ))))
__________________
"Деревья на магистралях повреждают автомобили только при самообороне"
ViK вне форума  
 
Старый 24-10-2006, 20:46   #251
Lnu
Матерый
Мда, Витек... Ну и замутил ты темку... :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 10:29   #252
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Lnu
Мда, Витек... Ну и замутил ты темку... :-)


Витек ... этого красавчика Виталиком зовут (кто не знал)
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 15-11-2006, 17:10   #253
Lnu
Матерый
Упс... Пардон, это я с другим Виком перепутал... Эх, старость - не радость
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК