Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 05-09-2011, 12:13 Тусовщикам посвящается.   #1
Steelmouse
Постоянный посетитель
Я живу в прекрасном районе Сормово. Практически в самом центре оного, напротив дома спорта Сормович. Вышел в одну сторону - парк, озеро, стадион, дом спорта. Вышел в другую - кинотеатр с лучшей системой 3д, кафешки, магазинов море. Тут тихо и спокойно, но только НЕ НОЧЬЮ. Как только на улице начинает темнеть, к метеору начинают подтягиваться местные "тусовщики".
Причем среди них есть и солидные дядьки на дорогих иномарках и молодежь на не менее дорогих иномарках, но основная часть - это имбицилы русской и кавказской вешностей на своих ржавых(и не очень) вёдрах с глушителями диаметром больше, чем член их владельцев. Как только на часах пробивает 22:00, начинаются соревнования типа:
1. Кто круче жжет резину;
2. У кого машина громче пердит;
3. У кого громче играет музыка/сигналка/гудок от паровоза
Вся эта какофония звуков продолжается до полпервого ночи минимум, в выходные до утра. И мелкочленным не понять, что это спальный район, а завтра большинству людей на работу, да и детям нужен здоровый сон. Поверьте, есть много способов мудакам нагадить. Еще немного и часть способов начнёт применяться жильцами окрестных домов (из разговоров с соседями).
з.ы. Искренне желаю вам убиться об стену/дерево/других таких же мудаков, не причинив никому более вреда.
з.з.ы. Я когда еду на мотоцикле и вижу коляску, выжимаю сцепление и просто качусь. Надо уважать других людей.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)

Последний раз редактировалось Steelmouse, 05-09-2011 в 12:51.
Steelmouse вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:21   #2
262й
Матерый
Тут имхо только один выход, ежедневно вызывать ментов, скоро им это надоест и они что ниудь сделают... Хотя в имхо в таких местах изменить что либо анриал, легче переехать...
262й вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:23   #3
Steelmouse
Постоянный посетитель
Да ладно, ради кучки мудаков я из этого района ни ногой. Менты напротив сидят, на той же площади и нихера они не делают.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:26   #4
262й
Матерый
Тогда пластиковые окна, шумоизоляция и прочее...
262й вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:28   #5
Илья /Martin/
Матерый
Там надо лежачих полицейских налепить побольше, или ещё что-то подобное сделать с площадью, чтобы на машинах там тусить стало бы неудобно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:22   #6
Lex
Матерый
это не менты, а вневедомственная
им ТОЧНО пох
Lex вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 16:45   #7
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Менты напротив сидят, на той же площади и нихера они не делают.
Это как подать. Вот если, к примеру, найти во Вконтактике страничку, где бы писалось, что каждую пятницу/субботу в ночь предлагаем принять участие в акции неповиновения напротив сормовского РОВД... Каждый законопослушный гражданин просто обязан позвонить по такому случаю в полицию. Они ж там, наверняка, и экстремистские лозунги выкрикивать будут!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:07   #8
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Это как подать. Вот если, к примеру, найти во Вконтактике страничку, где бы писалось, что каждую пятницу/субботу в ночь предлагаем принять участие в акции неповиновения напротив сормовского РОВД... Каждый законопослушный гражданин просто обязан позвонить по такому случаю в полицию. Они ж там, наверняка, и экстремистские лозунги выкрикивать будут!
Зачот!
nonickname вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:09   #9
e-mike
Флудер
Там не РОВД. Там какое то охранное агентство. А этим по барабану.

Последний раз редактировалось e-mike, 05-09-2011 в 18:31.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:27   #10
DEMETRIOS
Старожил
Там вроде администрация не?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:30   #11
e-mike
Флудер
Да. Через площадь. А в угловом доме охранное агентство с каким то красивым названием..
e-mike вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:41   #12
Novik
Матерый
Сормовское РОВД находится где-то в километре от здания Администрации, где и происходит этот еженощный шабаш.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:04   #13
сараевод
Неисправимый баянист
Да-да. Самое интересное как раз в том, что всё это происходит напротив здания администрации, которую круглосуточно охраняют менты понты.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:11   #14
Novik
Матерый
Охраняют здание администрации, а не площадь около метеора )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:06   #15
DEMETRIOS
Старожил
Переезд - не выход, нужно проводить массовую атаку жалобами во все инстанции, подкрепленную подписями всех недовольных жильцов.
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:27   #16
Grey
Матерый
Эмоционально, но причем здесь АФ? Замечены наклейки, рамки, конкретные личности с АФ? А вот просто так обозвать значительную часть Форума мудаками и пожелать им смерти? По меньшей мере, глупо, нагло и недостойно.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:47   #17
Steelmouse
Постоянный посетитель
А я и не называл форумчан мудаками. Просто я уверен, что кто то с форума там присутствует и возможно занимается хулиганством.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:36   #18
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Просто я уверен, что кто то с форума там присутствует и возможно занимается хулиганством.
А откуда такая уверенность?
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:26   #19
Lex
Матерый
присутствует
я ЛИЧНО от них посты видал и даже желал им "счастья"
Посты искать лень
Lex вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:50   #20
AnSI
Матерый
странный вывод....
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:54   #21
Grey
Матерый
Что странного?
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Искренне желаю вам убиться об стену/дерево/других таких же мудаков
Пожелание однозначно, обращение тоже, значительная часть Форума проживает в Сормовском районе и эпизодически встречается у означенного метеора. Это автоматически означает, что именно они - то самое хулиганье? Что не так?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.

Последний раз редактировалось Grey, 05-09-2011 в 14:08.
Grey вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:28   #22
Fossa
Матерый
Сереж, очень часто стартовый пост содержит обращение к обидчикам (после описание ситуации с ними). При этом обидчиками могут быть иностранцы, правительство РФ, иногородние, дети и пр. Нельзя же думать, что ТС искренне считает всех этих людей (и иногда нелюдей) форучанами. Это просто стилистический оборот.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:34   #23
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Нельзя же думать, что ТС искренне считает всех этих людей (и иногда нелюдей) форучанами. Это просто стилистический оборот.

Анют, он же сам не отказывается.
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
я уверен, что кто то с форума там присутствует и возможно занимается хулиганством.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:47   #24
Fossa
Матерый
Серега, меня пугает, как быстро ты приписал всех форумских сормовичей к "ночным мудакам" у метеора

Цитата:
Сообщение от Grey
А вот просто так обозвать значительную часть Форума мудаками и пожелать им смерти?

ТС не называл значительную часть форума мудаками) Он так называл ночных мудаков. И если среди них есть форумчане, то это не делает их меньше мудаками. Мне тема близка, поэтому я придерживаюсь той же версии.

Следуя твоей логике следует ли понимать темы вроде "Дамы, когда вы перестанете царапать мне бампер при езде задом??" от каких-нито форумских эмо как обращение конкретно к нам, несчастным тридцати обитательницам мужского АФ по поводу того, что это лично мы поцарапали ТС бампер?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:02   #25
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Серега, меня пугает, как быстро ты приписал всех форумских сормовичей к "ночным мудакам" у метеора

Это не я приписал. (см. одним моим постом выше). А я лично знаком и уважаю многих сормовских форумчан.

Цитата:
Сообщение от Fossa
ТС не называл значительную часть форума мудаками) Он так называл ночных мудаков. И если среди них есть форумчане, то это не делает их меньше мудаками. Мне тема близка, поэтому я придерживаюсь той же версии.

Мне эта тема тоже близка. Ночные мудаки были и будут ночными мудаками, но с чего ТС так уверен, что это форумчане? С нескольких тем с предложением собраться собраться у метеора? Ты, кстати, тоже собираешься туда съездить, так что можешь попасть в список ТС.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:28   #26
Fossa
Матерый
Сереж, перестань нагнетать ненагнетаемое
Твой пост о "значительной части форумчан" был раньше поста ТС о допустимом наличии среди ночных мудаков некоторых представителей форума. И даже при этом он не утверждал, что считает всех обитателей сормова, зарегистрированных на форуме, включенными в эту секту. Поэтому удивляет твоя реакция на первоначальный пост, в которой вообще о форуме нет ни слова

Я б не стала так долго и нудно рассматривать твои ошибки в чтении, но почему то ближе к осени многие на форуме стали ошибаться с сутью содержания постов и делать совершенно удивительные выводы из собственной интерпретации прочитанного. Что меня беспокоит
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:44   #27
Grey
Матерый
Ладно, уймись уже.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:31   #28
AnSI
Матерый
анекдот про логику и аквариум вспомнился.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:28   #29
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Купи пневматическую винтовку и тренируй меткость)))
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:40   #30
Don Corleone
Матерый
плохой совет.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:45   #31
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
У меня собака каждое утро ровно в 5 утра, под окнами гавкала летом!!! Помогло)))) (стрелял не по собаке, в воздух)
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:20   #32
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alex@nDR 0_o
У меня собака каждое утро ровно в 5 утра, под окнами гавкала летом!!! Помогло)))) (стрелял не по собаке, в воздух)

как собака поняла что пыф пыф в 5 утра к ней относятся?
громкое это пыф пыф?
MadM вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:27   #33
Vadeg
Матерый
Какая-какая?.. Опытная!
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:30   #34
сараевод
Неисправимый баянист
Вырабатывается рефлекс. Собаки прекрасно понимают, что этот хлопок может причинить им неприятности и, как правило, после него быстренько сматываются.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:31   #35
Vadeg
Матерый
Для вырабатывания рефлекса собаке сначала должно от этого хлопка прилететь. Видать, прилетало.
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:34   #36
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Для вырабатывания рефлекса собаке сначала должно от этого хлопка прилететь. Видать, прилетало.
Этой видимо точно прилетало!!!
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:01   #37
сараевод
Неисправимый баянист
Не знаю, прилетало чего воронам или нет, но когда стреляю в толпу ворон, сидящую на крыше фермы (до неё примерно 200 метров), все они срываются вверх от одного удара пульки о лист крыши. Собака тоже не видит пульку, слышит только её удар об асфальт и немедленно сливается. Любая собака.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:31   #38
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Газовая балалайка была. Двольно громко шмаляла. Да и в 5 утра у нас тишина и покой. Только эта поларешенная блин горланила))) Да и стрелал уж не совсем в водух. Рядом с псиной. Под чутким контролем жены))) Еслиб попал в "беззащитного песика" вылетел бы с балкона пинком под зад))))
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:33   #39
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от MadM
громкое это пыф пыф?
Подозреваю, что громче собачьего лая. И каково было соседям просыпаться от звука стрельбы? Он ведь горазде менее мирный, чем привычное гав-гав.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:35   #40
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
После недельного террорезирования трех домов этой псиной по утрам, весь двор аплодировал стоя!!!
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:09   #41
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alex@nDR 0_o
После недельного террорезирования трех домов этой псиной по утрам, весь двор аплодировал стоя!!!

скорее лежа аплодировал в 5 утра
MadM вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 10:26   #42
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alex@nDR 0_o
У меня собака каждое утро ровно в 5 утра, под окнами гавкала летом!!! Помогло)))) (стрелял не по собаке, в воздух)
а потом будут говорить "что же за страна у нас такая".
Don Corleone вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:34   #43
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я живу в прекрасном районе Сормово. Практически в самом центре оного, напротив дома спорта Сормович. Вышел в одну сторону - парк, озеро, стадион, дом спорта. Вышел в другую - кинотеатр с лучшей системой 3д, кафешки, магазинов море.
имхо банально, но за все надо платить, если ты живешь в "центровом" месте, то неизбежно будешь страдать, от ночных гуляющих "гостей"
выход один - ставить толстые-толстые окошки
SVV вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 00:00   #44
Romshtex
Матерый
Бы-гы-гы!!! Центровое место в Сормово! Как звучит! Почти как "Центр Автозавода".
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 09:51   #45
Lex
Матерый
прожив 17 лет нафтазаводе, потом еще помотавшись по городу и осев наконец в ЦСИ, могу утверждать, что ЭТОТ район (именно центр) даст фору любому другому в городе. Приезжая нафтазавод (друзья все еще там) дико радуюсь, что свалил оттуда
Lex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:22   #46
e-mike
Флудер
Точно так же переехал в Сормово много лет назад. Только из самого центра Нижегородского района.
Потерял только понты. Выиграл гораздо больше.
e-mike вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:03   #47
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Бы-гы-гы!!! Центровое место в Сормово! Как звучит! Почти как "Центр Автозавода".
для тех кто живет в сормово - да, это центр, других не знают
SVV вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:39   #48
Lex
Матерый
я работаю в САМОМ центре, так чта не нада ляля
них тут хорошего нет (ну, или собирать это "хорошее" нада по нижегородскому/савецкому/приокскому р-м)
А там все в ОДНОМ месте и на 5 баллов
Lex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:52   #49
SVV
Завсегдатай
не понял ничего...но поддерживаю...
сам спускаюсь за реку только если вопрос жизни и смерти
SVV вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 12:56   #50
BAR
Матерый
эх, помню были такие времена на минина)) хрен проедешь летом ночью: машины, музыка, моцы, девки, пиво, куча народу вокруг - бедные жильцы терпели, и ведь дождались спокойствия, теперь и ты терпи
BAR вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:13   #51
telpv
Старожил
надо полицаев напрягать, но правильно, спросить к примеру ФИО дежурного принявшего звонок
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:16   #52
BAR
Матерый
жильцы на минина очень сильно напрягали всех кому не лень, пока не пришел к власти впш и не запретил парковку опять же по личным мотивам, а не по просьбам трудящихся)))
BAR вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:26   #53
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Как только на часах пробивает 22:00, начинаются соревнования типа:
1. Кто круче жжет резину;
2. У кого машина громче пердит;
3. У кого громче играет музыка/сигналка/гудок от паровоза
Вся эта какофония звуков продолжается до полпервого ночи минимум, в выходные до утра. И мелкочленным не понять, что это спальный район, а завтра большинству людей на работу, да и детям нужен здоровый сон.
Поверьте, есть много способов мудакам нагадить. Еще немного и часть способов начнёт применяться жильцами окрестных домов (из разговоров с соседями).

Верхне-Волжская набережная. Аналогичные проблемы.
Большая просьба, если вы или ваши соседи найдут достаточно законный способ избавления от ночных мудаков, поделитесь, пожалуйста.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:36   #54
Тануки
Матерый
Отстрелить парочку хотя бы, остальные сами разлетятся. Тока придётся периодически отстрел повторять, ибо новые поколения и всё такое. Пока у них на генном уровне не отложится - тут опасно, надо другое место искать. Если правильно всё сделать, то закон не потревожится
Тануки вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:38   #55
aaz
Мастер ссылок
Ты про собак, да?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:10   #56
Тануки
Матерый
Не, собаки лучше. А численность этих уродов надо контролировать.
Тануки вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:56   #58
Steelmouse
Постоянный посетитель
Пострадают еще и те, кто не балует. Я не говорил что вся эта туса раздражает, ничего не имею против. Претензии только к отдельным личностям, нарушающим общественное спокойствие. Звук пролетевшего мимо мотоцикла или стритсракера абсолютно не напрягает, но когда в течении 5-ти минут газуют своим нереально крутым пердаком и свистят резиной - это уже перебор.
Была мысль маслица разлить там где кружат, так улетят в кого-нибудь еще невиноватого - тоже вариант отпал. =(
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:52   #59
Novik
Матерый
Один уважаемый форумчанин уже выразил свое недовольство на предмет парковки авто, дело было в районе ВВН вроде.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 00:38   #60
Fossa
Матерый
Дело было напротив моего дома.
Что еще раз подтверждает тезис, что разговорами тут не поможешь. Скорее, себе геморрой огребешь.
Поэтому и требуются достаточно законные способы уничтожения этого рассадника.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:34   #61
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я когда еду на мотоцикле и вижу коляску, выжимаю сцепление и просто качусь. Надо уважать других людей.
Достойно.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:55   #62
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я еду и еду. У меня глушители стоят. Стандартные.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:49   #63
IS
Постоянный посетитель
Живу практически там же... но даже больше этих ****** (не знаю даже, как их назвать) у Метеора бесит музыка, которую включают в кафешках в самом парке. Причем, продолжается это и после 11-ти вечера. Очень любят там караоке попеть и просто очень громко врубать всяческую "музыку". И как с этим бороться - тоже неизвестно...
IS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:35   #64
Lex
Матерый
а "труд" не мешает?
- Бабушка, вы у стадиона живете?
- ДА-ДА-ДАДАДА!!!

У меня в ЦСИ и без сракеров ТОЛЬКО пластик спасает
Хотя гуляем по юбилейке, метеорские - уроды АДНАЗНАЧНА
Lex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 09:30   #65
IS
Постоянный посетитель
Не, Труд мне не слышно. А вот дискотеки и музыка из кафешек замучили... дом, в котором я живу, старый очень, сталинка (вроде) и окна в нем огромные! И в моей комнате только 3 штуки. На пластике я разорюсь просто... (((
IS вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 09:53   #66
Lex
Матерый
да в этих общагах вроде уж полно понаставили пластика. Он щаз бюджетен довольно. Хотя б в спальню
Lex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:07   #67
Necodim
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lex
да в этих общагах вроде уж полно понаставили пластика. Он щаз бюджетен довольно. Хотя б в спальню
Я не понимаю, я действительно не понимаю советов спасаться от шума окнами! Пластиковое окно перестаёт звукоизолировать, как только в нём появляется хотя бы щёлочка. Я, может, больной, но с закрытым окном я жить не могу, особенно спать.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:41   #68
Lex
Матерый
у нас как-то атмосфера ночью в спальне не сильно загазовывается
Вечером проветрили, утром еще
Варианты-то какие ваще от шума?
Lex вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 12:11   #69
Necodim
Старожил
Говорю же, больной я, если кто среди ночи окно закроет, просыпаюсь от удушья
Когда шум достаёт, втыкаю беруши - гасят сильнее пластика, а дышать не мешают
Necodim вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 12:17   #70
IS
Постоянный посетитель
Сама я, конечно, беруши не пробовала, но мне кажется, что низкие "тынц-тынц-тынц" все равно не заглушатся...
IS вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 12:29   #71
Necodim
Старожил
"Тынц-тынц-тынц" - это высокие, режутся напрочь, а низкие - "мбб-мбб-мбб" - от них и пластик не спасёт.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 16:56   #72
IS
Постоянный посетитель
А вообще, если обратиться к "дяденькам полицейским" и пожаловаться на шум из кафешки после 23-00, что-нибудь может измениться? Желательно, в лучшую сторону...
IS вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:44   #73
IS
Постоянный посетитель
Это не общага. И только у меня в спальне 3 огромных окна (потолки 3 метра). Понятно, что пластик - это не очень дорого, особенно за спокойствие и хороший сон, но у меня сейчас полно других проблем, гораздо более важных и денег на пластиковые окна просто нет. К тому же, до 23-00 я могу потерпеть, но вот слушать музыку из "Теремка" после этого времени нет никакого желания! (((
IS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 19:03   #74
Novik
Матерый
Окна выходят на сормовский парк, караоке ещё терпимо, но когда начинается сезон дискотек в "ракушке" то уже тяжелее даже до законных 23-00 выдержать унца-унца занятие весьма увлекательное
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 13:53   #75
МойРульСправа
Матерый
Два выхода:
1. Напалм и быстрые ноги.
2. Тетрагидроканнабинол

И совсем не выход- стать таким же уродом.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:29   #76
white78
Завсегдатай
Всё просто. Единственный эффективный, он же незаконный метод - силовой. Варианты можно подбирать какие угодно. Фишка в том, что все эти уроды понимают только закон силы. Поэтому либо активно противодействовать и быть готовым к последствиям, либо ставить шумоизоляцию. Сотрясение воздуха на форуме ниче не изменит.
white78 вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 14:39   #77
ВО!вик
Завсегдатай
блин кого я вижу))) бывший сосед...

с каждым годом все хуже и хуже, с открытым окном тирезвый не уснешь.
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:15   #78
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
...на своих ржавых(и не очень) вёдрах с глушителями диаметром больше, чем член их владельцев...
Смотра.ру
e-mike вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:18   #79
Detuner
Завсегдатай
Э, а вот этого я кажись на парковке у работы каждый день вижу !
Надо сверить номер - "щ" там или нет. Цвет и состояние кузова точно совпадает. Шашечки, по-моему, тоже в наличии.
Detuner вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:47   #81
13mv
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от e-mike
Смотра.ру

Это ж дед на зеленой шестерке!!!)))
13mv вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 18:53   #82
e-mike
Флудер
Это был совсем не дед.
Обогнав колонну по обочине, он решил, что ему там тряско, без поворотников вклинился в колонну, и ушел на встречку.
До деда на первый взгляд не дотягивает. Похоже, внучек от дедушки машину унаследовал.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 19:41   #83
Detuner
Завсегдатай
Если это тот, которого я видел - он молодой, лет двадцать с чем-то.
Detuner вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 11:37   #84
Detuner
Завсегдатай
Он, кросавчег:

Detuner вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 12:07   #85
Necodim
Старожил
А чего номера-то замазал, боишься его?
Necodim вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 12:11   #86
Detuner
Завсегдатай
Лично мне он ничего плохого не сделал, на парковке встаёт нормально, никому не мешает. А e-mike, я думаю, и так видел его номера.
Detuner вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:27   #87
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я живу в прекрасном районе Сормово.

тему в юмор
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 16:18   #90
Lex
Матерый
написал человек по полгода собирающийся с духом, чтоб спуситься с горы в "дикую заречную часть"
С институтских времен веселят мажоры, демонстрирующие снобизЪм к "рабочим кварталам"
Lex вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:36   #91
Тануки
Матерый
Я их вычислил!!!

Мало того, что они не скрываются, так ещё и темы заводят!

Посмотри, "какие отвратительные рожи"! Здесь даже фотки разместили, хулиганы, малоадекватная толпа алкоголиков (с)!!

Тануки вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 16:37   #92
DEMETRIOS
Старожил
Интересно девки пляшут
Открылись подробности ночной тусовки
Ждем продолжения истории...
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 15:58   #93
stesha
Завсегдатай
А вы что нибудь сделали чтобы этого не было? 02 занято?
Полицейские пока выгоды личной не увидят в разгоне, или пока кто нибудь не нажалуется, ничего делать не будут.
А вы не жалуетесь.
Разве что нам. А мы их разгонять не поедем))))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:02   #94
sychnn
Постоянный посетитель
Глупо, но всё-таки. Два варианта:
1. Обозвать это всё демонстрацией. Пусть разгоняет ОМОН.
2. Погуглить что такое инфразвук. Собрать излучатель из ведра. Поможет, но локально.
sychnn вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:03   #95
axel
Старожил
ты представляешь размер излучателя, который нужен, чтоб хоть как-то подействовало? а мощность выдаваемую??

а ведром можно пожалуй только кошку зафоршматить..
axel вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:07   #96
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от axel
...а ведром можно пожалуй только кошку зафоршматить..
У себя в комнате.
Задним лепестком диаграммы.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:23   #97
VodkaDog®
Завсегдатай
Такая же хня у Карусели в Дзержинске.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 19:35   #98
DEMETRIOS
Старожил
Извини, не смог удержаться!
Купи годовой запас и будет тебе счастье
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  73b37b50dea3f7a9221f203b6d677230.jpg
Просмотров: 75
Размер:	26.2 Кбайт
ID:	67380  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  88566.jpg-thumb(auto,440,crop).jpg
Просмотров: 69
Размер:	60.0 Кбайт
ID:	67381  
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:04   #99
axel
Старожил
это вредно. и не слышно, когда соседи к холодильнику пробираются..
axel вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:06   #100
сараевод
Неисправимый баянист
Вот это помогает значительно лучше
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:18   #101
Mishuta
Постоянный посетитель
Купи дом за городом и не парься
Mishuta вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:36   #102
Адвокат
Матерый
Ты хоть представляешь себе сколько нужно париться, чтобы купить нормальный дом за городом?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:46   #103
Mishuta
Постоянный посетитель
Да. Кому как
Mishuta вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 22:25   #104
262й
Матерый
Ты даже не представляешь на сколько это легче чем может казаться...
262й вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 23:28   #105
Адвокат
Матерый
Я не зря написал -нормальный
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 23:54   #106
262й
Матерый
про сараи и халупы речи нет, я тоже про нормальное жилье...
262й вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 22:32   #107
romchik
Старожил
В Доскино еще до хера домов, которые продаются))))))
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК