Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-11-2004, 15:51 Дабы облегчить некоторым жизнь :) (про автовзаимопомощь)   #1
mgs
-+-+-
Я таки потратил минут 30 и занес всех кого нашел в список.
Если кто-то не нашел себя там. Добро пожаловать сюда.
Если у кого-то возникли пожелания по дополнению полей, пишите тут или мне в приват. Свои данные редактируйте сами...
Если кто-то в этом списке по ошибке - пишите в приват(удалю). Лидер группы (на данный момент) int_surfer(хотя он возможно об этом пока еще не знает)...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 17:20   #2
int_surfer
Матерый
теперь знаю.. сенкс!

надо как-то все синхронизировать... и еще - что-то надо сделать, чтобы можно было распечатать весь список... или мне поддерживать список в экселе и дальше (из него можно быстро распечатать и т.п.)?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 17:35   #3
mgs
-+-+-
Список в екселе думаю уже не актуален. Насчет всем списком сразу - посмотрю.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.

Последний раз редактировалось mgs, 18-11-2004 в 17:55.
mgs вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 18:25   #4
mgs
-+-+-
Одним списком сделано...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 18:05   #5
3urMyHD
Завсегдатай
8-905-86-99-614
обнародуй пунктик актуальный на мой взгляд "могу тянуть" и лямка есть..
3urMyHD вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 18:44   #7
Deniso
Наблюдатель
тел. +79026895568
с 9:00 до 18:00 - пр-т Ленина
остальное время - Ошара или Автозавод
Deniso вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 18:55   #8
mgs
-+-+-
ГРАЖДАНЕ!!! НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЗАЯВКИ...ИДИТЕ ПО ССЫЛКАМ И ЗАПОЛНЯЙТЕ СВОИ ПРОФАЙЛЫ САМИ!!!!
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 18:57   #9
Const
Матерый
Сань, я оглох!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 20:59   #10
G8.
Матерый
А у меня глаза с перепугу в разные стороны разбежались
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 23:28   #11
Tankist
Матерый
Сорри за дурацкий вопрос, но что-то я не соображу, как мне вписать свои адреса, мобилу и наличие лямки.
Tankist вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 00:07   #12
ВАЗа
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Сорри за дурацкий вопрос, но что-то я не соображу, как мне вписать свои адреса, мобилу и наличие лямки.
Присоединяюсь! У меня тоже номер сотика пропал, а как вписывать его- я не поняла
ВАЗа вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 09:28   #13
int_surfer
Матерый
через личный профиль
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 10:10   #14
AndrewS
Старожил
Контрольная панель->Профиль
AndrewS вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 11:38   #15
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от ВАЗа
Присоединяюсь! У меня тоже номер сотика пропал, а как вписывать его- я не поняла
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/p...do=editprofile
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 20-11-2004, 12:49   #16
wella
Завсегдатай
ожете считать меня занудой, но мне кажется, что пользоваться этим спискм крайне неудобно. Большинство просто мимо проходили и найти тех, кто реально готов помощь оказать, кто оставил свои координаты весьма не просто, мне как-то экселевский список больше нравился. Пусть он гораздо меньше, но он более рабочий
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 21-11-2004, 14:23   #17
mgs
-+-+-
Как зануда зануде, объясние ка мне в чем различие ексельного списка и этого хтмлного списка. Добавление происходит одинаково. Только в эксельном списке путем постинга сообщения в тему (и int_surfer включает в список), а тут заполнением формочки (и тот же самый int_surfer дает авторизацию). Принцип тот же, только редактирование своих данный при их смене проще...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:00   #18
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от mgs
Как зануда зануде, объясние ка мне ...

..да вот..и мне уж ..плз...не из праздного интереса а понять хочу....

вот заполнили енти формы...и???...случилось что то на дороге...куды лезть за инфой???...в форум???....может быть мы о разном..но ....ексельный файл слил на печать и траблов не знаешь...взял бумажку нашел нужные номера телефонов ....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:20   #19
wella
Завсегдатай
Я именно об этом иговорила
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:23   #20
mgs
-+-+-
А что мешает распечатать хтмльный список? Или шапочки форума теперь дико раздражают?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:30   #21
wella
Завсегдатай
[quote=mgs Или шапочки форума теперь дико раздражают?[/QUOTE]Зачем сразу так?
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:44   #22
Delfa
Невинная сволочь
да..некоторым мужчинам тяжело признать что они тОже могут быть не всегда правы...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 13:31   #23
mgs
-+-+-
Хмм. Ну и где я не прав?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:42   #24
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от mgs
Или шапочки форума теперь дико раздражают?
шапочки не шапочки...."вАм шАшечки или ехАть?"(с)...давАйте конструктивно

если я хочу просто посмотреть кино..я посмотрю его дома..если я хочу общения ..я схожу в к/т...вывод если мне срочно нужна помощь.."ШАПОЧКИ" мне нафиг не сдались.. лишнее никчему...мне нужна СУХАЯ инфа с номерами телефонов....а из 800 участников колупать информацию..все равно что искать иголку сами знаете хде ...

зы да..и что значит "теперь" ?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:47   #25
int_surfer
Матерый
на самом деле список не из 800 участников.... а некоторые, кто для ексельной формы дали свои координаты до сих пор не поправили данные для веб-списка...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:54   #26
Delfa
Невинная сволочь
в том то и дело что я видела численное соотношение поэтому и говрю..что лишняя инфа не нужна аон мне про шапочки....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 13:31   #27
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Delfa
шапочки не шапочки...."вАм шАшечки или ехАть?"(с)...давАйте конструктивно
Давайте.
Цитата:
Сообщение от Delfa
если я хочу просто посмотреть кино..я посмотрю его дома..если я хочу общения ..я схожу в к/т...вывод если мне срочно нужна помощь.."ШАПОЧКИ" мне нафиг не сдались.. лишнее никчему...мне нужна СУХАЯ инфа с номерами телефонов....а из 800 участников колупать информацию..все равно что искать иголку сами знаете хде ...

зы да..и что значит "теперь" ?

Значица конструктивно:
1. Список АИ содержит никак не 800 а всего-то 85-ть имен(всего-то на порядок ошиблись).. Можете сами взглянуть. Из этих 85-ти 29-ть не имеют в профиле номера сотика, но это исключительно их лень его туда добавить(либо по каким-то причинам не прочитали о данной просьбе).
2. Лишней инфы там всего-ничего - форумские шапочки, они конечно очень раздражают. Кстати при печати их можно вырезать.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 12:07   #28
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от mgs
1. Список АИ содержит никак не 800 а всего-то 85-ть имен(всего-то на порядок ошиблись).. Можете сами взглянуть. Из этих 85-ти 29-ть не имеют в профиле номера сотика, но это исключительно их лень его туда добавить(либо по каким-то причинам не прочитали о данной просьбе).

не стОит утрировать или своевОльно трактовать мои слова...

..было сказано о том что когда попадаешь на страницу с Участниками выдается полный список...ВСЕХ участников ..коих уже за 800!!!...из них как раз малая толика тех кто может понадобится...скорее всего эти 85 я не считала..да и суть щас не о том...так объясните ...зачем мне распечатывать все 800 если нужно 85???....

Цитата:
Сообщение от mgs
2. Лишней инфы там всего-ничего - форумские шапочки, они конечно очень раздражают. Кстати при печати их можно вырезать.

порой вАш сарказм обескураживает...вы по совместительству являетесь членом клуба "очумелые ручки"???...

мне кажется абсолютным идиотизмом вырезание всяких картинок....когда... видимо исходя из той же лени....как вЫ изволили выразиться ранее....слышу "при печати их можно вырезать"....я не заканчивала курс кройки и шитья...и пытаЮсь до вАс донести только одну мысль....екселевский файл был ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ...

не хОтите принимать конструктивную критику вАше право...но язвить на тему шапочек и пумпончиков здесь неуместно...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 12:51   #29
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Delfa
не стОит утрировать или своевОльно трактовать мои слова...

..было сказано о том что когда попадаешь на страницу с Участниками выдается полный список...ВСЕХ участников ..коих уже за 800!!!...из них как раз малая толика тех кто может понадобится...скорее всего эти 85 я не считала..да и суть щас не о том...так объясните ...зачем мне распечатывать все 800 если нужно 85???....

А не надо идти в список у частниками, надо всего лишь сходить посмотреть этот список(для того он и сделан).

Цитата:
Сообщение от Delfa
порой вАш сарказм обескураживает...вы по совместительству являетесь членом клуба "очумелые ручки"???...
На общественных началах. Как и здесь.

Цитата:
Сообщение от Delfa
мне кажется абсолютным идиотизмом вырезание всяких картинок....когда... видимо исходя из той же лени....как вЫ изволили выразиться ранее....слышу "при печати их можно вырезать"....я не заканчивала курс кройки и шитья...и пытаЮсь до вАс донести только одну мысль....екселевский файл был ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ...
Функциональнее ТОЛЬКО в смысле пересортировки чего надо сказать, можно достичь и в обычном хтмлном списке... А вы беретесь его поддерживать? Тем более что либо
а) каждый раз при обновлении придется закачивать новую версию в базу и удалять старую (причем второе участник сам сделать уже не сможет).
б) хранить в виде файла на диске, тогда каждый раз придется просить Гришу чтоб он его на сервак залил (ибо только он имеет право загрузки файлов на сервер).
Ну как перспективы? Как я уже не раз говорил "Не надо делать далекоидущие выводы из недостаточной информации", ибо я не только вижу результат, но и то как этот результат достигается...
Цитата:
Сообщение от Delfa
не хОтите принимать конструктивную критику вАше право...но язвить на тему шапочек и пумпончиков здесь неуместно...

Конструктивная критика? . Это первое (от Вас) сообщение которое хоть чем-то на нее похоже.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 13:20   #30
Urals
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mgs
... в чем различие ексельного списка и этого хтмлного списка...
Я так подумал для себя и увидел различие вот в чем - ексельный список можно самому перекроить как угодно (по дислокации, по тросам-буксирам, да как угодно, хоть по симпатии/антипатии) и он будет много компактнее при распечатке. С хтмльным не так все просто, даже путем "удаления" участников, и получаеться все равно достаточно объемно.


Цитата:
Сообщение от mgs
Добавление происходит одинаково. Только в эксельном списке путем постинга сообщения в тему (и int_surfer включает в список), а тут заполнением формочки (и тот же самый int_surfer дает авторизацию). Принцип тот же, только редактирование своих данный при их смене проще...
Таки и надо оставить два списка - один для распечатки и ношения с собой, а другой для онлайна. Какие проблемы? И ссцылку прикрепить на оба списка вверху.

ПыСы А шапочки тут вовсе не при чем ...
Urals вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 12:12   #31
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Urals
Я так подумал для себя и увидел различие вот в чем - ексельный список можно самому перекроить как угодно (по дислокации, по тросам-буксирам, да как угодно, хоть по симпатии/антипатии) и он будет много компактнее при распечатке. С хтмльным не так все просто, даже путем "удаления" участников, и получаеться все равно достаточно объемно.

а я о чем уже кот мессадж пишу???...именно об этом..только слегка другими словами...

Цитата:
Сообщение от Urals
Таки и надо оставить два списка - один для распечатки и ношения с собой, а другой для онлайна. Какие проблемы? ...


..мужчина....дайте вАшу руку...пожму....ну мОжет хоть к вАм прислушается..потому как чувствуется априори предвзятое отношение к женским мыслям....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 21:06   #32
Urals
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
...а я о чем уже кот мессадж пишу???...именно об этом..только слегка другими словами...
Да все верно было написано .... Просто он, наверное, хотел с вами про шляпки какие-то поговорить, а вы все про списки, да про файлы ...


Цитата:
Сообщение от Delfa
..мужчина....дайте вАшу руку...пожму....ну мОжет хоть к вАм прислушается..потому как чувствуется априори предвзятое отношение к женским мыслям....

Да не-е-е-е ... он правильно все делает, без предвзятости к женским мыслям, и к моему предложению может не прислушаться ... он ведь кто?

Цитата:
Сообщение от marinad
Просто mgs - яркий образчик программера. Долго отпихиваться .... а потом все сделать как просили, или даже лучше чем просили
А если даже "лучше, чем просили" не понравиться, то всегда можно "голосовалку" сделать...

Цитата:
Сообщение от marinad
ПЫСЫ Только ссылки на группу взаимопомощи со страницы участников все равно нет
Будет, будет ... не все сразу, девушки! Дайте mgs подумать и сделать выбор ...
Urals вне форума  
 
Старый 26-11-2004, 10:32   #33
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Urals
Просто он, наверное, хотел с вами про шляпки какие-то поговорить, а вы все про списки, да про файлы ...

я таких намеков не понимаю....

зы и можно не на "вы"?..плз
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 27-11-2004, 03:51   #34
Urals
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
я таких намеков не понимаю....
Я тоже, тем более я их не ношу .... он сам начал ....
Цитата:
Сообщение от mgs
Или шапочки ...?

Цитата:
Сообщение от Delfa
зы и можно не на "вы"?..плз
Лехко! "Ты" тоже больше не будешь?
Цитата:
Сообщение от Delfa
..мужчина....дайте вАшу руку...пожму....ну мОжет хоть к вАм прислушается..
2 mgs: так сдвиги будут какие или нет? Можно, конечно, выковырять всю инфу с хтмла в более компактный вид и распечатать как юзеру удобно...
Но мы ждем....
Зы - без обид!
Urals вне форума  
 
Старый 27-11-2004, 10:30   #35
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Urals

2 mgs: так сдвиги будут какие или нет? Можно, конечно, выковырять всю инфу с хтмла в более компактный вид и распечатать как юзеру удобно...
Но мы ждем....
Зы - без обид!
Я не понял какого рода сдвиги вам нужны? Вырезать форумские шапочки? Сделать сортировку? Или еще чего? В любом случае в ближайшее время сдвигов не будет...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 13:17   #36
IKnow
Человек с юмором
Может про буксировку имеет смысл разделить трос и веревку? Потому что я своим легковуху выну, а что-нибудь более массивное - вряд ли.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 12:50   #37
int_surfer
Матерый
для mgs - а может убрать из списка инфу про статус участника в логине?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 13:45   #38
mgs
-+-+-
Убрано.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 14:37   #39
marinad
Зу-зу :)
ИМХО.
1. А как попасть на этот список из общего списка участников? Там нет ссылки. Помнить адрес или ставить закладку? - абсурд
2. В общем списке участников форума изменилась форма. Пропали поля сортировки по регистрации, репутации. Исчез аватар. Осталось только упорядочение по логину. Категорически не нравится.

Или общий список изменен, чтобы частный список был в нужной форме? Как-то это неправильно. "ТщательнЕЕ надо, тщательнЕЕ" (с)
marinad вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 14:47   #40
mgs
-+-+-
Придет Гриша, выложит файлик и все будет нормально(после отладки)...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 14:59   #41
Delfa
Невинная сволочь
затыркали уже Гришу..как возмущаться так вЫ первый..а как что то дельное так сразу Гриша..сами учились бы...

ничо личного возмущена просто
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 15:04   #42
mgs
-+-+-
Давайте без наездов ладно? Как мы любом делать далекоидущие выводы из недостаточной информации....
mgs вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:55   #43
mgs
-+-+-
ну вот все стало почти как раньше...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:58   #44
wella
Завсегдатай
О! Совсем другое дело)))))) Можете же когда захотите
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:09   #45
marinad
Зу-зу :)
Просто mgs - яркий образчик программера. Долго отпихиваться, говорить, что все юзеры тууупыыыые (фу, протииивные ), начальник вообще полный .... - а чего-то суется, а потом все сделать как просили, или даже лучше чем просили

ПЫСЫ Только ссылки на группу взаимопомощи со страницы участников все равно нет
marinad вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 22:04   #46
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от marinad
Просто mgs - яркий образчик программера. Долго отпихиваться, говорить, что все юзеры тууупыыыые (фу, протииивные ), начальник вообще полный .... - а чего-то суется, а потом все сделать как просили, или даже лучше чем просили

ПЫСЫ Только ссылки на группу взаимопомощи со страницы участников все равно нет
1. Я от "предложения" сделать общий список "как раньше" не отпихивался более того сам прекрасно понимал, что "так не дело" в чем честно признался вот тут
2. Сслыка давно есть причем присутствует практически на каждой странице форума (правда видна только зарегистрированным пользователям), просто "замыленный" глаз ее не видит...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 23:03   #47
marinad
Зу-зу :)
И правда, ЕСТЬ ссылка!
Слава, слава скриптоправу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  title.gif
Просмотров: 43
Размер:	2.8 Кбайт
ID:	2124  
marinad вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:09   #48
mgs
-+-+-
Просто с Гришей никак раньше не смогли пересечься...
mgs вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 16:12   #49
NIVAda
НИВАвод
Я может туплю... А как редактировать-то??? Свои данные...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 16:32   #50
mgs
-+-+-
Неужели трудно прочитать всю тему?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК