Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-03-2007, 09:47 ГП Австралии.   #1
buch
Вестник F1
Ну вот и понеслось! С началом сезона всех!
Вот результаты пятничной практики!
http://www.f1news.ru/Championship/20...day-free.shtml
buch вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:04   #2
Шуруп
old-school nigger
Ну что....прячтесь все под кровать! хана всем настала!
Оле-оле-оле скудерия вперед!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:09   #3
forvard
Старожил
это если дождя не будет
forvard вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:12   #4
Шуруп
old-school nigger
райка авось по дождю поедет
да че говорить пожарники всех укатают в этом сезоне да так укатают что остальные будут думать есть ли смысл вообще ездить в формуле1.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 11:53   #5
CSSO
Наблюдатель
главное чтоб они друг друга не укатали. а то двухкратный станет трёхкратным на маке, сливающем по полсекунды на круге
__________________
WRONG
CSSO вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:11   #6
Вадимыч
Завсегдатай
А что трансляции не будет???
Вадимыч вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:13   #7
Шуруп
old-school nigger
конечно не будет Буч в телескоп будет смотреть с секундомером и транслировать все на форум в воскресенье по Рен-тв будет в 5 утра
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:18   #8
Вадимыч
Завсегдатай
Смотрю сейчас программу на Рамблере, нет там ничего в 5 утра на Рен-ТВ
Вадимыч вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:27   #9
Шуруп
old-school nigger
Ты - неу дачник! (GZ)
http://www.ren-tv.com/pages/page_4.p...2007&id_page=3
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:36   #11
Шуруп
old-school nigger
а с каих пор рамблер аццтойный стал конечной инстанцией? вот что-то я не пойму... если у рамблера косяки с дерганием программы передач - то трансляция формулы один по рен-тв от этого не пострадает. Еще раз GZ цитировать или сам уже?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 11:11   #12
bearmik
Завсегдатай
Ура! Ура!! Ура!!!
Надо на радостях проехать Австралию в ГП4 что ль
bearmik вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 11:28   #13
CSSO
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от buch
Ну вот и понеслось! С началом сезона всех!
Вот результаты пятничной практики!
http://www.f1news.ru/Championship/20...day-free.shtml
Вау. А Агурцы то чего делают..
__________________
WRONG
CSSO вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 16:36   #14
POMAH
Матерый
да уш. это впечатлило не по-деццки! не дисквалифицировали бы... 2 отморозка млин обоим хондам родным привозят
POMAH вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 17:38   #15
buch
Вестник F1
У Хонды проблема с задней подвеской. Сильный износ резины. Пришлось снять даже часть аэродинамики, поэтому чудес в Albert Park думаю ждать не стоит...

buch вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 19:43   #16
POMAH
Матерый
ну переходную резину до сликов сносить дело нехитрое. но то что чудес в этом сезоне ждать не приходится - понятно уже давно
POMAH вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 21:47   #17
buch
Вестник F1
Еще вглядись... На боковине после "трубы" крылышек не стало. Рубенс недавно как то говорил, что единственное пока решение - это демотаж некоторых аэродинамических элементов нагружающих заднюю ось. Вообще ходили слухи о просчетах в конструкции задней подвески... И просчетах в аэродинамике... Посмотрим...
buch вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 16:37   #18
Ivar
Наблюдатель
Бум смотреть! Эх, встать бы ещще в 6 утра, а то всю неделю так, включая субботу...
__________________
Если тормозит гаишник, не волнуйтесь - попробуйте объяснить ему еще раз...
Ivar вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 20:11   #19
Quick
Завсегдатай
Супер, наконец-то дождались нового сезона
На подиуме будут Ферры и Алонцо, типа прогноз
Quick вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 21:43   #20
SLK
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Quick
типа прогноз
Да, кстати! А где мсье Черный Рыцарь?!
Кто-то же должен конкурс прогнозов устроить!
А то я было собрался поучаствовать и на тебе! ;(
SLK вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 08:22   #21
buch
Вестник F1
Ну что! Кваллификация позади! В принципе все ожидаемо! Коментаторы не лучше Попова! Всех с началом сезона еще раз!
Результаты:
buch вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 09:57   #22
AlexVK
Автолюбитель - треполог
хм... Попов вроде бы если и лажал - то не так сильно и четсно в порыве страсти.... а эти - "Результаты первой сессии нам уже известны... Ушедшие под клетчатый флаг к сожалению..." ну и Т.Д....
и слов-паразитов сущ-но больше по момему...
а тех. проблемы феррари тоже прогнозируемы?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 11:41   #23
Ivar
Наблюдатель
Жалко Массу... Вполне мог бы первым приехать...

Значится, основная битва будет между Кими и Алонсой... Интересно!

Из наблюдений: Приколола раскраска болидов Хонды - будто два ведра краски кто на них выплеснул. А мож, так оно и было? "Морда" РедБуллов сильно смахивает на макларенскую. Они купили там передний спойлер, типа "секонд хэнд"?
__________________
Если тормозит гаишник, не волнуйтесь - попробуйте объяснить ему еще раз...
Ivar вне форума  
 
Старый 19-03-2007, 17:30   #24
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ivar
"Морда" РедБуллов сильно смахивает на макларенскую. Они купили там передний спойлер, типа "секонд хэнд"?
нет. они просто тупо купили Эйдриана Ньюи
POMAH вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 12:17   #25
kai
ма®кетинг
Урра, с удовольствием посмотрел квалу, правда три раза почти уснул по ходу. Неприятных момента два - комментаторы, гонящие белиберду похлеще Попова и рекламные паузы с тупыми анонсами передач рен-тв каждые 15 минут.
В общем, сама трансляция в исполнении рен-тв - однозначно три с минусом. Если такое количество рекламы будет и во время гонки, буду искать другие источники .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 14:58   #26
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Большие подозрения, что во время гонки рекламы будет ещё больше...
Кто там в прошлом году устраивал "групповой просмотр"?
я уже готов...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 23:13   #27
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Урра, с удовольствием посмотрел квалу, правда три раза почти уснул по ходу.
такая же хрень, проспал почти всю вторую сессию , а когда проснулся не мог долго въехать куда это масса запропостился...зато бмв порадовали
любитель вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 14:17   #28
Quick
Завсегдатай
Наконец-то! Массу жалко, я думал Макларены ломаться будут, а не Феррари
Кажется, что у Маков больше топлива, так что Алонсо еще поборется может быть.
Агурцы удивили.
По трансляции, комменты не важные пока что, но прибавят со временем по-любому. Рекламы очень много, это минус, если и в гонке так же будет, многого не увидим.
Quick вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 14:48   #29
SLK
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Quick
Наконец-то! Массу жалко, я думал Макларены ломаться будут, а не Феррари
Все просто: Кимми забрал с собой из Маков еще одного менеджера по имени Геморрой, и тот сегодня знакомился с Массой!
SLK вне форума  
 
Старый 17-03-2007, 14:58   #30
Quick
Завсегдатай
Понятно, что забрал, просто я думал это персональный менеджер именно Кими, судя по прошлым сезонам, а он его Массе сбагрил Хотя посмотрим на завтрашнюю гонку, может все вернется на круги своя =)
Quick вне форума  
 
Старый 18-03-2007, 08:55   #31
buch
Вестник F1
Закончился первый Гран-При этого сезона. Практически вссе ожидеемо. Местами интересно было, местами скучно... Результаты:

buch вне форума  
 
Старый 18-03-2007, 09:17   #32
pip
Риэлтор-SUBARUвод
как и ожидалось имхо- красные вне конкуренции
было бы интересно понаблюдать битву Райки и Массы.....
Кулхард каскадер
комментаторы АЦТОЙ!
рекламы больше стало
pip вне форума  
 
Старый 18-03-2007, 09:32   #33
Quick
Завсегдатай
По большей части скучно все же. Хочется борьбы за первое место, а ее не было.
По трансляции я еще понимаю реклама, но нафига постоянно анонсы передач длительные вставлять??
Quick вне форума  
 
Старый 18-03-2007, 10:13   #34
Slider
Завсегдатай
С рекламой и правда идиотизм. Они таким образом хотят рейтинг Ф1 понизить? Странный выбор целевой аудитории на такую рекламу. Убожество, транслируемое ren-tv не смотрел и не собираюсь. Вобще телек редко смотрю
Ладно у нас еще хоть в прямом эфире показывают, в отличии от некоторых других городов. И сети-нн с местным эфиром не вмешивается.

Гонка была скучновата. Новые комментаторы немного раздражают. Непривычные "голоса" для Ф1.
Slider вне форума  
 
Старый 19-03-2007, 17:56   #35
POMAH
Матерый
да простят меня уважаемые болельщики, но...
гонку старался смотреть на позитиве (несмотря на то, что был отравлен аццтойнейшим выступлением хонды). нифига не получилось позитива. что самое обидное - не могу понять - почему. 1ГП сезона, долгожданное и всё такое... расстановка сил изменилась, квала обещала борьбу, новые лица, вроде с характерами все и т.д. и т.п.
а кайфа того нету
грешным делом даже думал, мож я "псевдо-болельщик" автоспортивный? ну знаете, такой, которому подавай аварий побольше, да покраше. чтоп фсе фкашу, дымище, кровища и т.д... типа в траекториях ваших и борьбе нихрена не разбираюсь, дайте зрелищ... вроде нет. вроде не такой....
была борьба? да вроде была... то что за лидерство борьбы не было - это в принципе не новость для автоспорта - достаточно часто не бывает ее за P1. на то она и "пи-уан", что сильнейший часто действительно сильнейший, а не один из сильных... а кими ушедший с поула на быстрейшей машине в данной конретной гонке точно был сильнейшим
хотя сейчас-то вроде трое точно могут побороться на равных...
ну алонцо - мусчина уже тертый. маки капельку отстают - ну так и он не торопится - сезон впереди... а уж скушать молодого напарника на питстопе - просто семечки... хотя хэмильтону надо отдать должное. судя по всем предыдущим достижениям и первому ГП в Ф1 - место свое он получил не зря. думаю дядюшка рон изрядно повысил самооценку и теперь не так ревнует флава. его находку себе забрал, да еще и свою подрастил. шоколад, право слово...
марио тайсен/тисен думаю тоже в ряду высоко-самооценщиков терь тоже не последнее место занял. бмв реально скакнули вперед. уж если хайдфельд с кубицей бьются в первых рядах - недооценить потенциал машины сложно.
в этом-то мне кажется и кроется часть моего разочарования от гонки. вроде и регламент новый, и резина одинаковая, и моторы заморожены - а все равно, смотрим получается кубок конструкторов, а не чемпионат мира. едет машина - едет пилот. не едет машина - и пилот не едет. ковалайнен, конечно, исключение - так налажать надо было постараться. но видно и у ледяных финнов нервы не железные. или по крайней мере не у всех.
внизу вроде и борьбы было немало, и кавалерийские наскоки, и сдерживание медленными быстрых, а все как-то не так
единственное ощущение - была раньше 1 минарди и 1 джордан, а теперь 1 минарди и 5 джорданов. основная интрига - засудит ли одна минарди пару джорданов или нет.
вобщем вот так сумбурно и мутно. в ногу с аналогичными своими ощущениями от гонки... мдя...
но при всем этом почему-то не пропадает вера, что сезон будет интересным
POMAH вне форума  
 
Старый 20-03-2007, 00:32   #36
21093i
Завсегдатай
Соглашусь пожалуй.
Гонка была скучноватой (зрелище в виде летающего Култхарда не считается - не зря я раз 5 по ходу действа засыпал) и про кубок конструкторов, где кстати, с моей точки зрения, уже известен победитель - красные (как ни жаль, но Макларен явно слабее и не сможет бороться за КК - хорошо бы если я ошибаюсь)
21093i вне форума  
 
Старый 20-03-2007, 09:44   #37
poi
Постоянный посетитель
В Ф1 за сезон обычно вспоминают не так много гонок. Поэтому относится нужно как к пробе пера.
Из интересного - мне было интересно посмотреть на то как ведет себя Супер Агурри (тоже Хонда вроде). Сато достойно ехал - думал он если уж в конце вел дикую борьбу - то тут старт в середине пелетона - будет вообще веселуха - не получилось (мальчик вырос). Масса достойно прорывался вперед.
Расклад сил пока я вижу такой:
1-2. Феррари - Макларен
3-4. БМВ - Рено
5-6. Тойота - Хонда
7-8-9. Супер Агури - Вильямс - Ред Булл
10-11. Торро Россо - Спайкер

Насчет КК и КЧ - бороться будут Феры и Маки - причем могут все 4 пилота сразу - давно такого не было.
Веселое - смотрите за Супер Агури, Кубица и Ковалайнен - думаю будут они рубиться и показывать что круты.

Еще - практически все машины сейчас имеют сглаженные спецификации по мотором и одинаковую резину. Так что больших отрывов не будет - только пилотаж и надежность - вот скучно мне смотреть было ГП2 - а Ф1 сейчас катится к этому.
poi вне форума  
 
Старый 20-03-2007, 15:12   #38
nn-zh
Наблюдатель
Ничего, скоро малайзия, в которой часто дождичек покапывает.
Гонка - вполне себе ничего, коментарий, как был далек от ITV/SpeedTV - так же далеко и находится. Сейчас арбитраж наведет порядок с Супер-Сузуки, на следующей гонке окончательно опротестуют днище феррари, затем в 4-х недельный перерыв будет суд..
Все как обычно.
РедБуллу надо срочно заклюать с Кими контракт на рекламу их напиткам
Ролик:
Когда ты едешь впереди пелетона, выигрывая по секунде на круге, а у тебя в машине нет ни то что бы MP3-магнитолки, но и радио не работает, так лекго заснуть. И только RedBull (DC? который получил крылья или XXXXXL-банка ) не дадут заснуть за рулем.
nn-zh вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:42   #39
bearmik
Завсегдатай
Ну, да гонка была на "троечку". Так это ж Австралия, мест для обгона не так и много, прямые то коротковаты. Без дождя она всегда скучновата. Малайзия должна быть поинтереснее имхо.
bearmik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК