Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 27-02-2006, 15:48 4 КОЛЕСА удивил (продолжение)   #1
legatee
Завсегдатай
Кольца подошли.

P.S. Судя потому что снесли тему, продавцы этого магазина из разряда неприкасаемых.
legatee вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:05   #2
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
заведомо ложные сведения удалялись и удаляются
и неважно кто и про кого написал неправду.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:09   #3
mgs
-+-+-
Не знай. Я бы закрыл и повесил сверху как напоминание...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:22   #5
mgs
-+-+-
Жалобщикам, о том что может получится...не так как они задумывали.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:13   #6
marinad
Зу-зу :)
Поддерживаю mgs. А то начинает попахивать ннсру...
Хотя, конечно, модераторам виднее...
marinad вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:36   #7
kai
ма®кетинг
Извиняюсь конечно за оффтоп, но не могу удержаться .

Как только в треде появляется неудаленный флуд или "+1", тут же пишут темы - автофорум зафлудили, никто ниче не пишет толкового и т.п. Как только начинаются беспочвенные наезды - тут же в ответ "форумчане уже не те, где костяк, понаехали всякие" и т.п. А стоит снести эти самые пустые наезды - как тут же тенью отца Гамлета встает призрак ннру двухгодовалой давности и грозит пальчиком .

Уважаемые пользователи, определитесь чего вы "хочите" .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:45   #8
marinad
Зу-зу :)
А енто диалехтика зыбкий баланс
Но модераторы у нас умные, опытные, профессионалы в своем деле. И просто хорошие люди. Им это по плечу
marinad вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 16:22   #9
Insite
Старожил
Согласен, частенько правда у каждого своя
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:11   #10
legatee
Завсегдатай
1. Моё слово против их слова, я что-то не вижу никаких других доказательств лжи, тем более заведомой. Снесённая тема лишнее подтверждение того что я прав.

2. С тем-же успехом можете считать что "Кольца подошли." заведомая ложь.

P.S. Банят меня второй раз в жизни, первый раз за то что на nn.ru высказался о расценках "Спас-НН", похоже любая критика спонсоров банится по определению.
legatee вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:13   #11
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от legatee
похоже любая критика спонсоров банится по определению.
А почему ты решил, что "4 КОЛЕСА" - спонсор?
Visual вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:26   #12
kai
ма®кетинг
Цитата:
Сообщение от legatee
P.S. Банят меня второй раз в жизни, первый раз за то что на nn.ru высказался о расценках "Спас-НН", похоже любая критика спонсоров банится по определению.
Так, и правда, а где февральский платеж, Александр???
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:35   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С чего это ты взял что тебя банят? Ты на форуме, не в бане.
А то что твою темку снесли - так это обычное дело, здесь имеют место быть обыкновенная автократия и субъективизм. Модераторы же они кто - люди!
Меня вон регулярно трут, кай давеча половину постов посносил да ещё и в репутации облаял - так и фик с этим, обязанности у них такие, долг гражданский, панимаишь.

Тут как-то раз была тема как 4 колеса пинали так Александр вслух прям рыдал... Да, кстати, а почему тогда модераторы не вмешались в процесс избиения младенца?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:39   #14
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...4 колеса пинали так Александр вслух прям рыдал...
Минус в репутацию ставить не буду, хотя, очень хотелось бы.
Visual вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:00   #16
Sommer
Старожил
и я..
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 09:52   #17
lomax
Приполярник
Ну, твои слова, что "Александр вслух прям рыдал" ему (да и мне) показались если не оскорбительными, то уж обидными точно. Хотя на минус это, имхо, не тянет Развели тут минусовые войны, панимаешь, и меряются - у кого минус длинее. Весеннее обострение?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 23:18   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да?
Сделаю выводы.
Судя по тогдашнему ответу Александра мне в привате моё мнение в его поддержку было не бесполезным.
Жаль.
Кстати, минус кто-то из вас всё - таки поставил.
Выводы сделал.
Первый: в 4 колеса - ни ногой!
проголосую-ка я, пожалуй, деньгами, а не минусами - это болезненней. для того кому деньги могли принести.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-03-2006, 09:23   #19
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...минус кто-то из вас всё - таки поставил...
Не я.
Visual вне форума  
 
Старый 02-03-2006, 09:35   #20
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Кстати, минус кто-то из вас всё - таки поставил.

Цитата:
Сообщение от sta.m
- в репутацию. Достал.


зы Я поставить неуспел
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:13   #21
kai
ма®кетинг
Ну точно, половину постов снесли, потом еще и облаял где-то .

За тупой оффтоп в основных разделах вообще по уму награды надо ставить и банить по сумме достижений, а не сюсюкать что дескать это так вот получилось . У кого есть сомнения что я (или любой другой модератор-администратор) снесли правду-матку, пишите, указывайте, будем разбираться...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:31   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Что снёсли - сомнений нет, что правду-матку - тоже.
В том что оставлять не следовало - тоже сомнений нет, ибо:
- оффтоп
- флуд скандальный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:23   #23
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от legatee
Кольца подошли.

P.S. Судя потому что снесли тему, продавцы этого магазина из разряда неприкасаемых.
Хорошо,что подошли кольца(кстати для ВСМПО колец в городе не у кого нет).Плохо,что у вас сложилось плохое впечатление о магазине.Пожалуйста критикуйте,но только критика должна быть конструктивной.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:28   #24
mgs
-+-+-
Она должна быть прежде всего правдой. Запись еще сохранилась? Я подъеду посмотрю? Вопрос сразу решиться...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:58   #25
Колесо
Матерый
Да без проблем я могу написать уточненное время.
1.Время прихода в магазин 12:06:18.
2.Время выхода из магазина 12:14:44.
Где 20 минут потраченные на покупку в моем магазине,кто дал вам право называть моих продавцов тормозами,или вы сам очень быстрый???Знаете где быстрота нужна наверное.Раньше я готов был предоставить материалы видеонаблюдения для уточнения моей правоты,сейчас считаю эту процедуру для себя унизительной,что я обманул кого с форума ???
Достали честное слово....
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:01   #26
Visual
Комментарии излишни
Закрывайте тему НАХ! Правильно сказал Лайкер: Давайте жить дружно. Конечно, это еще до Лайкера котом Леопольдом сказано былы, но все равно тема гнилая.
Visual вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:14   #27
mgs
-+-+-
Саш, я тебе верю(как и большинство писавших полагаю), но я как видишь тут не единственный.

Ну что мне всех неугодных забанить чтоль? Это не выход...Так я заеду?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:18   #28
Tos
Олигарх
Заедешь, привет передавай, и спасибо за аккумулятор.
Tos вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 14:22   #29
paganel
Матерый
не горячись так, Саш...
ну да, зазря наехал человек, погорячился... ты-то чего переживаешь - у тебя на видео "проблема" (точнее ее отсутсвие) зафиксирована? ну и славно...указал на ошибку - и все...
а ты сразу "лжец, преднамеренная ложь"... глядишь бы человек понял и извинился, и было бы всеобщее
а так....

мне тут по теме вспомнилось - зашел я в магазин воды купить.. всего-то одна позиция и 1шт.
одна касса и пара бабок с корзинками... неторопливо перекладывают, с кассиром консультируются..

но мне было совсем невтерпеж (такое бывает, особенно после пива :-)) и я проклял все на свете... и бабок, и кассиршу, и магазин... а ведь делов -то, и 5 минут не прошло.. мне они часом показались.
бывает... к людям нада мяхше, а на мир сматреть ширши :-)) .
paganel вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:24   #30
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от paganel
к людям нада мяхше, а на мир сматреть ширши :-)) .
Истину глаголишь! С магазином сколько раз такое было тоже
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:28   #31
forvard
Старожил
теперь автофорумцы в 4Колесах к любой покупке будут просить "колец всмпо на сто рублей" на всякий случай
forvard вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 20:01   #32
legatee
Завсегдатай
Не хотел больше писать, но пожалуй добавлю.
Плохое впечатление сложилось не от магазина, а от конкретного продавца, причём не от того который подбирал(хотя сама идея подбора по испорченому старому кольцу сомнительна) А к персонажу который отказался позвать его со склада.

От внешнего вида здания, интерьера, ассортимента впечатления скорее положительные.

P.S. От любого исполнителя требуется не скорость, а предсказуемость действий.
legatee вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 14:39   #33
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от legatee
Не хотел больше писать, но пожалуй добавлю.
Плохое впечатление сложилось не от магазина, а от конкретного продавца, причём не от того который подбирал(хотя сама идея подбора по испорченому старому кольцу сомнительна) А к персонажу который отказался позвать его со склада.

От внешнего вида здания, интерьера, ассортимента впечатления скорее положительные.

P.S. От любого исполнителя требуется не скорость, а предсказуемость действий.

1.Если не хотели писать,зачем еще раз затеяли эту тему???
2.Про прадовцов-продавец не понравился чем??? наверное тем ,что не помешал другому подбирать вам кольца.
3.Про "сомнительный подбор колец"- так вам же кольца подошли.
4.Про скорость-вы сами себя опровергаете,первый раз писали про потраченные 20 минут в магазине.
5.Про предсказуемость-что конкретно было не предсказуемо???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 15:28   #34
Seoul
Славутовод
Непредсказуемо было - подойдут кольца или нет
Seoul вне форума  
 
Post Старый 28-02-2006, 18:57   #35
legatee
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
1.Если не хотели писать,зачем еще раз затеяли эту тему???
не тему а пост,
тема ради объективности, поскольку у меня претензии не к результату, а к процессу
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
2.Про прадовцов-продавец не понравился чем??? наверное тем ,что не помешал другому подбирать вам кольца.
Собственно да, мне гораздо было важнее не опаздать чем совершить покупку, готов был уйти оставив старое кольцо, у меня ещё 3 штуки осталось.
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
3.Про "сомнительный подбор колец"- так вам же кольца подошли.
В машиностроении серийные детали обычно имеют наименование и размеры, а не подбираются по месту. Может ваш способ даёт лучшие результаты, тогда просто замечательно.
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
4.Про скорость-вы сами себя опровергаете,первый раз писали про потраченные 20 минут в магазине.
планировал потратить 5, максимум 10 минут
20 минут это ваша фантазия, я писал "минут 15", а не "ровно 15 минут" благоволите читать то что написано, а не то что вам хочется.
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
5.Про предсказуемость-что конкретно было не предсказуемо???
Когда ваш работник не задав никаких дополнительных вопросов с образцом, мягко сказать непохожим на искомую деталь скрывается на складе на неопределённое время.
legatee вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 19:15   #36
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от legatee
не тему а пост,
тема ради объективности, поскольку у меня претензии не к результату, а к процессу
Хорошо,как по вашему должен выглядеть процесс???Или вас на склад должны были пригласить и показать процесс подборки кольца???

Собственно да, мне гораздо было важнее не опаздать чем совершить покупку, готов был уйти оставив старое кольцо, у меня ещё 3 штуки осталось.
Ни кто не виноват,вы сами плохо спланировали свой день.



В машиностроении серийные детали обычно имеют наименование и размеры, а не подбираются по месту. Может ваш способ даёт лучшие результаты, тогда просто замечательно.
А вам по месту и не подбирали,места небыло!!!! А про результат вы сами отписали-кольца подошли.

планировал потратить 5, максимум 10 минут
20 минут это ваша фантазия, я писал "минут 15", а не "ровно 15 минут" благоволите читать то что написано, а не то что вам хочется.
Вы потратили 8,5 минут остались еще не довольны.

Когда ваш работник не задав никаких дополнительных вопросов с образцом, мягко сказать непохожим на искомую деталь скрывается на складе на неопределённое время.
А какие вопросы он вам должен быть задать или вы недовольны тем ,что вам не пришлось долго объяснять продавцу куда и зачем идет это кольцо???А потом вы бы написали-продавцы задают глупые вопросы.
Не....на вас не угодишь.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 28-02-2006 в 19:41.
Колесо вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 20:26   #37
legatee
Завсегдатай
Продолжать отмазывать продавца подпирающего пузом прилавок, ваше право.

Ваши раскладки по времени с моей точки зрения ложны, у меня есть свои которые хорошо согласуются с отметкой времени на чеке.

Весьма разумным был бы вопрос о модели диска.

Ваш процесс работы не гарантирует получение результата.

Кто-то приходит в магазин проводить время, я лично покупать, а кто-то работать, философия однако.
legatee вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 20:34   #38
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от legatee

Ваши раскладки по времени с моей точки зрения ложны, у меня есть свои которые хорошо согласуются с отметкой времени на чеке.

То есть вы продолжаете настаивать на том, что процесс "примерки" длился ~15 минут?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 21:03   #39
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от mgs
То есть вы продолжаете настаивать на том, что процесс "примерки" длился ~15 минут?
Да небыло примерки,продавец взял кольцо,пошел на склад,подобрал подходящее,че его мерить то машина Жигули и диски ВСМПО,согласитесь далеко не редкие бренды и продавцы знают размеры наизусть.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 20:59   #40
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от legatee
Продолжать отмазывать продавца подпирающего пузом прилавок, ваше право.
Не понравился вам этот продавец,а вернее его пузо-надо срочно отписать,он же не работал с вами-вы че до него докопались???
Мало ли кто мне не нравится-вот вы например стояли бурчали около кассы поднимая нервы кассиру,вы ей тоже не понравились.

Ваши раскладки по времени с моей точки зрения ложны, у меня есть свои которые хорошо согласуются с отметкой времени на чеке.
Ваши раскладки по времени-судя по видеонаблюдению(а не с моей точки зрения)-100% не правда.

Весьма разумным был бы вопрос о модели диска.
Вы же ему дали кольцо образец по которому он вам подобрал подходящее,при чем здесь модель диска???

Ваш процесс работы не гарантирует получение результата.
Ой... не учите меня пожалуйста,как говорится в своем глазу бревно не заметишь.
Результат-кольца подошли,вам что еще нужно я не пойму???

Кто-то приходит в магазин проводить время, я лично покупать, а кто-то работать, философия однако.
Ну не знали вы про видеонаблюдение,ну ошиблись со временем,ну не получилось оклеветать магазин-признайтесь был не прав,скандальный флуд не удался,ни чего страшного у всех бывает.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 13:14   #41
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Ну не знали вы про видеонаблюдение,ну ошиблись со временем,ну не получилось оклеветать магазин-признайтесь был не прав,скандальный флуд не удался,ни чего страшного у всех бывает.

Саш, такое развитие сюжета должно быть уже во втором-третьем посте в этой ветке :-)))
а если человек продолжает спорить с данными видеонаблюдения, то....

короче, заканчивайте :-)

зы. а продавцы у тебя, и правда, мне поначалу казались странными, неворотливыми и непрофессиональными... консультация по резине обычно выливалась в перечисление ассортимента в данном типоразмере :-)) но ТВОИМИ стараниями (да и нашими тоже ) ситуация исправляется :-)
paganel вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 17:40   #42
Liker
Старожил
И хорошо, что подошли) предлагаю на этом закрыть тему этого "инцидента")
за 6-7 минут получил желаемый результат за разумные деньги, что еще нужно?!))
давайте жить дружно
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:04   #43
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Liker
И хорошо, что подошли) предлагаю на этом закрыть тему этого "инцидента")
за 6-7 минут получил желаемый результат за разумные деньги, что еще нужно?!))
давайте жить дружно

Наверное есть норматив по подборке колец и мои продавцы в него не укладываются.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 18:20   #44
Tos
Олигарх
"рота !, 45 секунд ПАДЪЁМ !"
Tos вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 23:15   #45
wildman
Матерый
Мда... начало не видел. Но кое-что напомнило.
Народ, слушайте, я ничего не имею против 4 КОЛЕСА, хотя меня осенью тоже запинали что я на него пожаловался, и legate теперь пинаете!
Вот про Эльдорадо пишут что это мега отстой, и ничего темы не сносят.
Вроде как то нечестно получается.
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2006, 23:58   #46
Forester
Флудер
Не сносят потому что эльдорадо - супер мегаАцтой и все должны это знать
Forester вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 00:01   #47
Tos
Олигарх
писал длинное сообщение про эмоции и правду жизни, потом стер.

выскажу только ИМХу - 4-КОЛЕСА не рубль, и кому-то может не нравиться.
Каждый имеет право голосовать кошельком, ногами и давать советы друзьям.
Tos вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 16:46   #48
v!ct0r
Старожил
так тут типа и дают советы... хотя тон можно бы и помягче сделать (имхо)... с другой стороны, 15 минут на подбор детали это верх оперативности... не понимаю сути жалобы :/
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 17:20   #49
paganel
Матерый
даже не 15, а всего 8,5 ))

зы, ребята демонстрировали неплохой разгон до сотни :-)))
paganel вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 17:23   #50
Deert
Постоянный посетитель
Эх, опять на Александра наехали.
Незнаю кому как, а меня обслуживание там устраивает, и ребята работают шустро, и подсказать, и посоветовать могут и не стесняются. Даже если придешь только за водой.
Да и к Александру всегда можно обратится .

Александр, да не берите, Вы, так это в голову, вон сколько отзывов хороших про Ваш магазин, и регулярно к тебе ездим и будем ездить.

Да и продавцы у Вас нормальные, хотя тут заехал в сезон "переубвки", да еще ближе к вечеру, такое ощущение что на них воду возили, но и то смогли со мной пообщаться.

И вообще, господа, вы тоже подумайте человек работает весь день, они же тоже люди, а не роботы. Кто работал в торговле тот поймет.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 18:59   #51
sprite
Старожил
а я тоже в поддержку выыскажусь
приезжал брал резину осенью
все быстро ...
и Александр производит хорошее впечатление...
приятно было поговорить
sprite вне форума  
 
Старый 28-02-2006, 22:27   #52
marinad
Зу-зу :)
Вот после прочтения темы возникла аналогия.

Программеры пишут программы, юзеры их используют. У программеров бывают ошибки. Юзеры бывают тупые или ленивые.
Вот звонит юзер программеру и говорит, мол у тебя программа лажовая, вся из себя глючная, вот эта фича не работает. Да еще в форуме написал, что программа - сплошная дурь.
Программер проверяет - фича работает.

Что ответит программер юзеру?
Варианты:
- "Ты оклеветал мою программу! Ты лжец!"
- "Все работает, у вас (например) не настроен такой-то параметр". Ну, еще может добавит ехидно: "а Вы документацию вообще читали? там все написано".
marinad вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 16:15   #54
marinad
Зу-зу :)
Инструкция по использованию магазина?
marinad вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 16:32   #55
paganel
Матерый
кстати, это актуально :-)))
paganel вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 18:22 офф   #56
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
Что ответит программер юзеру?

пошлет лесом :)

ибо:
если прога на компе разработчика работает
иначе чем у заказчика (юзера) - виноваты тестеры :)))
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 19:04   #57
marinad
Зу-зу :)
Ну вы шикарно живете - у вас есть тестеры
marinad вне форума  
 
Старый 01-03-2006, 19:23   #58
baltika
Завсегдатай
не.., у нас нету - в этом весь кайф:

- кто виноват ?
- тестеры
- хде они, мерзавцы ? >:-[=]
- а нету +)
- .......
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК