Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 09-11-2011, 21:18 Фильмов хороших накидайте.   #1
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Собственно сабж.
На работе делать вообще нечего. Скука берет адская. Наладил смотреть фильмы онлайн. Из самых громких новинок вроде всё пересмотрел. Хотелось бы названия фильмов, тоже по возможности новых, и небольшие отзывы о них.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 09-11-2011, 21:19   #2
andruxa
Флудер
imdb.com
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-11-2011, 22:55   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Тут поищи.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-11-2011, 22:59   #4
aaz
Мастер ссылок
Только что наткнулся:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21938/
Напиши потом, стоит ли смотреть.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 09-11-2011, 23:08   #5
~GZ
Едкое вещество N8
ОГО!!!
~GZ вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 10:36   #6
Detuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
...стоит ли смотреть.
И раскрыта ли тема луны
Detuner вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 21:37   #7
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
И так.... Раз ничего путного вы не предложили мной были приняты меры по самостоятельной организации поисков.

Несмотря на предупреждения Versyanki начал смотреть фильм "Драйв" http://afisha.yandex.ru/nnv/events/417958/ в надежде, что там не всё так плохо как она описывает. Спустя 30 минут просмотра понял, что тем кто просмотрел фильм до конца нужно давать звезду героя за терпение, либо срочно вызывать санитаров из дурдома.

Следующим был фильм "Нечто" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE_%28%D1%84%D0%B8%D0% BB%D1%8C%D0%BC,_2011%29
Онлайн в хорошем качестве к сожалению не оказалось, а в пиратском вообще караул. Меня хватило минут на 20. Ощущение, что бюджет фильма это 2 карманных фонарика. Темнота, два луча света и голос за кадром. Не дождавшись этого "Нечто" выключил нафиг.

Дальше был фильм "Успеть за 30 минут" http://www.kinokadr.ru/films/3/30minutesorless/
Выключил сразу. Даже комментировать не буду.

И в конце была "Реальная сказка" http://sergeybezrukov.ru/art/cinema/...alnaya-skazka/
Ну что я могу сказать.... Как всегда дёшево и сердито. Можно посмотреть 1 раз для галочки. Попадается несколько смешных моментов. Но сюжет конечно ещё тот.... 3 богатыря - телохранители кощея бессмертного, которого иван дурак пытается убить из гранатомета. Василиса прекрасная спуталась с кощеем и убила Ивана (мужа). А мальчику который ищет смерть кощея помогает Синбад
Продолжаю наблюдение
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 23:34   #8
sprite
Старожил
понравился
the lincoln lawer

нормальный фильмец на один раз
sprite вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 22:42   #9
Marillion
Постоянный посетитель
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 20:09   #10
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Посмотрел the lincoln lawer (Линкольн для адвоката). Очень противоречивые чувства. После просмотра хочется спросить: а причем тут линкольн? Сюжет немного недозакрутили, убийца раскрыл себя в середине фильма. Всё время было ощущение, что где-то я уже это видел, но несмотря на все это, фильм, на мой взгляд, просмотра все-таки достоин. Моя оценка 4 с минусом. В общем - судебные разбирательства это на любителя.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 18:48   #11
sprite
Старожил
я те и говорил на раз номана
последнее время ничо стоящего не припомню
перевод
линкольн для адвоката говно
если дословно , насколько я понимаю, линкольновый адвокат.
т.е. тупо то, что он на старом линкольне ездти и фсё
sprite вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 02:20   #12
joke_l
Матерый
Мне понравился фильм "Области Тьмы"
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DARKFI
joke_l вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 22:16   #13
Begemot*
Старожил
А посмотри еще "Insomnia" - "Бессонница" (вроде как) по-русски. С Аль Пачино.
Мое мнение - must have в коллекции домашнего видео.
Ща по "винту" прогуляюсь, мож чего еще среди хлама наковыряю.

А.... "Начало" можно глянуть с Ди Каприо.... Вот не перевариваю этого "слащавого юнца", но киношку он не испортил.

"Предел Риска" тоже типа нормально, но концовка какая-то... ну будто оборвали фильм.

Из отечественного... "Неадекватные Люди". Кино на один раз... Но забавное, голову разгружает от всякой ерундятины о работе и прочих проблемах

Только что посмотрел "Все о Стиве". С Сандрой Баллок (и почему ее всегда зовут "Буллок", вроде так её фамилия звучать не должна ) и Брэдли Купером (привет из "Областей Тьмы" от Эдварда Морра ). Поржал. Баллок просто молодец. Но, киношка на один раз.... ну или еще на парочку )))

"Деньги на двоих". Аль Пачино и Мэттью МакКонэхи... Гляньте...

"Без компромиссов", "Механик". Джейсон Стэтхэм. Думаю, не стоит говорить о жанре фильма. Вот только машинами он там не рулит практически Это вам не "Перевозчик"

Отключаем мозг и отдыхаем.
1. "Доброе утро" (актеров не помню....)
2. "Голая правда", "Охотник за головами" - Джерард Батлер. Тот самый главный из "300 Спартанцев", "Рок-н-роллщик", "Призрак оперы" и много где еще он был....

"Скала" - Шон Коннери, Никлас Кэйдж.
"Запах Женщины" - Аль Пачино.
"Право на убийство" - Аль Пачино, Роберт ДеНиро.

Турист".... О..... Тут девченки истошно привздыхают - Джонни Дэпп ))))

"Выкуп" - Джерард Батлер.

"Ходят слухи" - Кевин Костнер, Джениффер Эннистон.

"Дом у озера" - Кеану Риивз.

"Три дня на побег" - Джерард Батлер.

"Револьвер", "The Bank Job" (забыл, как оно по-русски зовется) , "Адреналин", "Адреналин 2" - Джэйсон Стэтхэм.

"Хранители сети" (отеч.), "Безбрачная неделя" (буржуйск.) - комедии типа.....

Уфф... дальше лень копаться сегодня )))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер

Последний раз редактировалось Begemot*, 12-11-2011 в 23:00.
Begemot* вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 22:25   #14
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Начало и Неадекватных людей смотрел уже. Действительно очень хорошие фильмы.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 19:41   #15
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
В интернете рекламы дофига о фильме "Война Богов: Бессмертные"http://www.kinokadr.ru/allfilms/51/71/5171/
Сегодня урвал время и посмотрел. Такой редкостной хрени я давно не смотрел. А нет, вру, недавно смотрел фильм "Драйв"
Дальше коммент будет не мой, но я бы лучше не написал.

итак о фильме:
1)в детстве 100 раз перечитывал "легенды и мифы древней Греции" я конечно понимаю что авторы фильма не претендовали на полную литературную экранизацию, но это просто писец...
особенно порадовала экранизация богов - вместо суровых бородатых дядек во главе с Зевсом. перед нами предстают какие-то мальчики-педики с дурацкими шляпами на голове, в общем представьте себе полуголого сергея зверева в самой модной шляпе валентина юдашкина - так вот ребята это Зевс.
А теперь представьте себе полуголую смазливую блонди 18 лет с тупым выражением лица и 3-им размером груди - это оказывается воинственная Афина-Паллада
Посейдон - метросексуал с вилами в руках
далее в том же роде
2) весь фильм не покидало ощущение что смотрю какой-то бразильский сериал
ну знаете когда вся серия происходит в каких-нить 5 местах, типа квартира педро, квартира гомеса, офис хосе итд - и там уже происходят все страсти-мордасти
в фильме тоже самое 2-3 плана типа "дом тесея", "площадка возле дома" и 3-й план "шатер царя"
все... больше планов нет!!!
3) режиссерские ляпы на каждом шагу! почему то было видно что в клетке было около 12 титанов, так откуда их взялось около 100 когда разломали клетку???
кстати вместо огромных, могучих и сильных мужей в роли титанов, перед нами предстает некая толпа отмороженых шизофреников непрерывно бегающих возле разрушеной клетки
по 10 бальной шкале этот фильм не тянет и на 0
представьте себе фильм снятый обкуренным хроническим шизофреником на этапе обострения болезни!
представили? так вот разделите представленное на 10 и получится "война богов!
больше добавить нечего
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 14:06   #16
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Из отечественного... "Неадекватные Люди". Кино на один раз... Но забавное, голову разгружает от всякой ерундятины о работе и прочих проблемах
Я бы вот так не сказал. Кино на один раз - это боевичок какой-нибудь, необремененный смыслом.
А это кино - достаточно умное. Можно еще несколько раз посмотреть с удовольствием.
Хотя, возможно, и не для всех. И скорее всего, не для массового просмотра.
По крайней мере, смотрел бы я в большой компании или кинотеатре, мог бы и не впечатлиться.
Vic вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 14:48   #17
IS
Постоянный посетитель
Полностью согласна! ))
Сама смотрела уже раза два и знаю, что если что - посмотрю еще раз с удовольствием! ))
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 21:08   #18
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
"Область тьмы". Сперва фильм показался каким-то тягомотным и скучным, но это ощущение быстро прошло. Сюжет довольно таки интересный. Смотрится легко и не напрягает. Единственное что немного смутило, так это концовка. Как говорится "на самом интересном месте". Под такую концовку обычно подразумевают наличие 2 части фильма, но здесь облом. В целом фильм оставил хорошие впечатления. На мой взгляд, одна из лучших кино-новинок. Твёрдая четвёрка !
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 22:38   #19
joke_l
Матерый
На мой взгляд, этот фильм можно посмотреть больше одного раза. Потому и сказала о нём
joke_l вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 19:49   #20
Andrezzz
Матерый
не понял, чем те угнать за 30 минут не угодил...По мне так смешно.

Хорошее кино с должным уровнем насилия - потрошители (repo man)
Липучка (Flypaper). Качественно, в меру смешно.

Tropa De Elite, 2 части. Первая больше понравилась, но и вторая хороша. Если тебе Город Бога понравился - то это тоже покатит. Ну и естественно если Город Бога не смотрел - можно зазырить

Sucker Punch - о наркомании среди киноделов

Бабло - свежее русское. Катит.

В диких условиях (in to the wild). Длинное (очень), но душевное. И на меня произвело впечатление. Режиссер - Ш.Пенн

Super- ваще кино на любой вкус. Хочешь - смейся, хош рыдай. Хош охyевай, какие же бывают в мире е6@нько.

Хватит пожалуй.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 20:14   #21
nonickname
Завсегдатай
сериалы пачками никогда не смотрел, а тут четыре сезона на одном дыхании практически

Breaking Bad

nonickname вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 22:12   #22
~GZ
Едкое вещество N8
mvsh вчера ссылку подбросил: http://www.youtube.com/watch?v=pGwkD2cSnfg. Говорит - ничего кино...
~GZ вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 23:06   #23
andruxa
Флудер
Одноразовый. Но посмотреть можно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 22:21   #24
Филосoff
Завсегдатай
человек который изменил все
доброе сердце
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 23:08   #25
Don Corleone
Матерый
Человеческая многоножка, говорят, неплоха.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 09:55   #26
Филосoff
Завсегдатай
ох ебтыть... ты страшен чел...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 18:32   #27
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Филосoff
ох ебтыть... ты страшен чел...
скажи спасибо что он вторую часть не предложил
nonickname вне форума  
 
Старый 19-11-2011, 19:18   #28
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от nonickname
скажи спасибо что он вторую часть не предложил
а откуда у вас такие картинки??? это еще - типа - сербский фильм говорят сильное кино ))))
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 12:47   #29
Q
Завсегдатай
Восстание планеты обезьян

Профессионал

а это еще не вышло, но имеет большие шансы на успех Без истерики!
Q вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 20:43   #30
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Добрался до прошлогодней премьеры "Мачете". Фильм фигня. Подробнее писать не буду, где-то здесь тема уже была.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 00:13   #31
Piwis
Старожил
Match Point
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:55   #33
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
"Ковбои против пришельцев" - смесь дикого запада и фантастики. Сюжет оригинальностью не удивил, подобных фильмов вагон и маленькая тележка. Однако в нем нет всяких американских затянутых соплей и тупых получасовых сцен любви. Конечно я ожидал гораздо большего, но учитывая то, какие сейчас выпускают новинки, это кино не скажу что хорошее, но нормальное. Смотреть на мониторе не впечатляет, нужен большой экран. Оценка 3 с плюсом.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:46   #34
DeeMon
Постоянный посетитель
Остров
Пекло
__________________
И конопля тоже дерево, только, ему вырасти не дают
DeeMon вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:50   #35
IS
Постоянный посетитель
Так... сложно по памяти писать, но кое что помню:

"Остров проклятых" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/ (с ДиКаприо, правда, но все равно понравился!)

"Смерть в эфире" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258955/ (с Евой Мендес) и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426952/ с ней же.

"Престиж" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195334/ (отличный фильм!)

Ну и...

"Достучаться до небес", "Ангел-А", "Шоу Трумана" - старое доброе, как говорится! ))
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 22:43   #36
DeeMon
Постоянный посетитель
+1 за "Престиж"
__________________
И конопля тоже дерево, только, ему вырасти не дают
DeeMon вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 19:11   #39
MadM
Старожил
погляди сериал Партизаны.
http://filmix.net/serialy/8659-smotr...rial-2010.html
вроде этот.
уссывонская комедия.
первая серия муть почти вся. далее вообще ржака. к последним сериям опять муть.
ничего умного и филосовского.
я не понял почему его по каналам не показывали.
разгружает мозги отлично!
MadM вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 23:49   #40
МойРульСправа
Матерый
Очень рекомендую документальный: "American drug wars"
И еще: "Цельнометаллическая оболочка."
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 10:06   #41
Филосoff
Завсегдатай
елена - должен был ехать на оскар. хороший фильм
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 19:54   #42
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
"Время" http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NOW Сюжет необычный, даже очень. Вместо денег время - очень оригинально. Однако фильм не очень заинтересовал, какой-то тягомотный и скучноватый. До конца досмотрел только потому, что похожих фильмов вот так сразу и не вспомню. За оригинальность 5, за скучность 2, итого 3 с плюсом.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 20:00   #43
Andrezzz
Матерый
да этож Робин Гуд!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 20:40   #44
IS
Постоянный посетитель
Вот еще, вспомнила:
Законопослушный гражданин (2009)
Дежа вю (2006)
Неизвестный (2011)
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:08   #45
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Сегодня смотрел "Исходный код". Нормальное кино. Покрайнемерее мне потраченного времени не жалко. Фильм на четверочку. Слабенькую конечно, но четверочку.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 23:23   #46
Barbadian
Наблюдатель
Я вчера случайно на Культуре нащелкал "Город Зеро" с Филатовым, правда уже с половины фильма. Ацкая вещь. И главное вроде все правильно, но так нелогично...
Надо скачать и посмотреть первую половину
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 21:04   #47
Николаич
Старожил
Фильмов хороших накидайте.
Цитата:
Сообщение от Nikola 52 rus
Собственно сабж.
На работе делать вообще нечего. Скука берет адская. Наладил смотреть фильмы онлайн. Из самых громких новинок вроде всё пересмотрел. Хотелось бы названия фильмов, тоже по возможности новых, и небольшие отзывы о них.
А что у тебя за работа такая? М.б. ты еще и зарплату получаешь? Если не секрет, какую? )
Николаич вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 21:28   #48
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Я думал этот вопрос зададут сразу же после создания темы
Скажем так, я слежу чтобы оборудование находящееся в моем обслуживании работало в нормальном режиме. То бишь несколько раз в день осмотреть оборудование и снять показания кип.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 03-12-2011, 19:41   #49
Николаич
Старожил
Эх, мне-бы такую работу!
ЗЫ. Посмотри "Хрусталев, машину!" Культовый фильм... Сам недавно увидел - до сих пор под впечатлением.
Николаич вне форума  
 
Старый 04-12-2011, 20:11   #50
joke_l
Матерый
Хороший фильм, на мой взгляд: "Поймай меня, если сможешь"
Режиссер: Спилберг
Актеры: Том Хэнкс, Ди Каприо.
Жанр: Детектив.
Оскары там какие-то получены
Снято по реальным событиям. На этой неделе два раза фильм посмотрела. Занимательно
joke_l вне форума  
 
Старый 04-12-2011, 20:24   #51
Николаич
Старожил
Случайно подвернулся триллер "Девушка с татуировкой дракона". Если честно, не ожидал от Шведов такого. С большИм удовольствием посмотрел.
Дальнейшее продолжение про девушку (еще два фильма) тоже неплохо, но уже не то...
Николаич вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 14:29   #53
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
по поводу часов напомнило - 24 часа - отличный русский фильм. с удовольствием пересматриваю время от времени уж больно там фразы запоминающиеся.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 14:54   #54
int_surfer
Матерый
целый сериал: The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 17:57   #55
alekzander
Постоянный посетитель
погляди "Таинственная река"(Mystic River), "Потустороннее"(Hereafter) Kлинта Иствуда. смотреть лучше одному
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 18:09   #56
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от alekzander
погляди "Таинственная река"(Mystic River), "Потустороннее"(Hereafter) Kлинта Иствуда. смотреть лучше одному
главное не горбатую гору
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 19:02   #57
alekzander
Постоянный посетитель
прикол не в тему - это не иствуд....да и я его не смотрел
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 22:34   #58
Vadeg
Матерый
Я Сопрано сейчас смотрю, достойный сериал.
Vadeg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК