Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-09-2006, 10:24 Дорожно-транспортный поступок, за который Вам реально стыдно.   #1
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Ну там жестко подрезали кого-то со зла, обматерили зело страшно, монтажкой разхмахивали почем зря, а может въехали в кого-то по собственной глупости, с места ДТП скрылись, ну не знаю, у кого что. Наверное, у каждого есть такой на душе, который и вспоминать-то стыдно. Покаемся?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:26   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Нет.

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:28   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Получение прав.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:43   #5
egold
Матерый
эээээ....рылся в памяти, рылся...единственное что вспомнил - через месяц после покупки первой машины въехал на спуске с Сенной на Белинку в Газель - платформу. причем она по-моему практически нулЕвая была. газели ничего, мне на восьмерке - фары под замену...
egold вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:44   #6
traffic jam
Завсегдатай
Есть только такие, за которые было слегка стыдно. Но т.к. я человек понимающий, что не все являются суперчеловеками, легко прощаю, особенно себя.
traffic jam вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:44   #7
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
а мне жутко стыдно вспоминать, как я на ВАЗ 21043 зимой везла сестру в аптеку на Тимирязева. Припарковалась на краю проезжей части носом вдоль дороги, сестра ушла в аптеку, а я ждать осталась в машине. И торкнуло меня пойти протереть заднее стекло...

Вобщем вышла я из машины, буквально в считаные секунды после первого взмаха щеточкой машина моя начинает катиться вперед. Медленно, но верно. Ой, это было ужасно, совершенно ужасно! Я даже вцепилась в заднюю дверь обеими варежками и что-то такое оттормаживающее попыталась изобразить... Когда увидела впереди белоснежный VW Passat за 20 см от капота четверки, ноги у меня подкосились и все, я поняла, что мое дело труба
На ходу я как-то запрыгнула за руль и затормозила, но было поздно Мы так плавно, как в вальсе, поцеловались бамперами...
Из сверкающего VW вышли два больших дяденьки... Я и думать забыла, что у меня есть полис ОСАГО, что меня не за что убивать вобщем-то... Да и деньги у меня при себе были...
Вобщем, выяснилось, что на бамперах ни царапинки. И они меня совсем не хотят убить. И машину они мне отогнали назад, ибо я вся тряслась и передачи переключать не могла даже.... Милые дяденьки меня успокоили, даже пытались развеселить, помахали ручками и уехали.
А мне ТАК СТЫДНО, что я как так глупо забыла поставить на ручник и что мне вот так вот все сошло с рук.
Хотя вот я помню, что ставила. Наверное, фигово поставила... Сама, вобщем, виновата.

ПС: это единственное мое ДТП, в котором я виновата.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:47   #8
traffic jam
Завсегдатай
Меня так мужики ловили на стоянке около Электронники-Планеты. Я выхожу из магазина, а моя машина не на месте и какие-то дядьки ее толкают. Успокоило только то, что толкали они ее на место
traffic jam вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:57   #9
Sergio Safoni
Флудер
мне редко бывает стыдно вааще, не то что на дороге
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 10:56   #10
avgera
Завсегдатай
Проезжаю мимо кардиоцентра - и вижу, что на остановке стоит женщина, которая держит грудного ребенка. Не голосует - ждет троллейбуса, но сами подумайте, какая это "приятность" - в набитом троллейбусе с грудным. И никуда так чтобы вот уж совсем не тороплюсь, какой-то запас по времени у меня есть. И думаю - остановиться, подвезти? А моя "темная сторона" говорит - дык она ж не голосует, чего тебе надо - езжай дальше спокойно. "Темная сторона"-то на этом успокоилась, а вот совесть нет-нет сейчас да и напомнит. Блин, лучше бы не задумался об этом на дороге, а сообразил только позднее - не так неприятно перед собой было бы.
avgera вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 12:19   #11
Andrey-fos
Старожил
А, я помню, как-то подвозил женщину, от свх Ждановский, до Термали. Дак даже спасибо не сказала
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 16:33   #12
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
я как то под дождем замерзшую промокшую девушку с мещерки до пл.Горького подвозил. Спасибо сказала. Но телефон сперла.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 16:38   #13
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
вот свезло так свезло :-\
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 11:12   #14
Andrew
Завсегдатай
Да. Было стыдно. Один раз. Когда по дороге из Питера год назад положил стрелку спидометра на ограничитель справа, а штраф гаишнику отдал в размере всего 100 руб. Как он теперь на такую мизерную денюшку живет, даже представить страшно.....
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 11:19   #15
kisa-nat
Завсегдатай
Ехала как-то раз по кузбасской и на круговом движении почему-то решила, что мне должны уступить дорогу, даже посигналила парню на пятнашке. Что меня так переклинило???!!! Редко заезжаю в те края, на пролетарском круге мне бы и в голову такое не пришло Потом было стыдно долго-долго......
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 12:16   #16
Andrey-fos
Старожил
пешехода недавно чуть не обрызгал, и скорость вроде сбавил перед лужей, и пеший далеко был, а брызги метра на два отлетели
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 15:48   #17
Andy
Старожил
А я прошлой зимой как-то вечером ехал по пр. Ленина на Автозавод - там где-то есть знак "Только прямо". Еду в левой полосе и вдруг вижу, что мужик на раздолбанной "шестерке" передо мной собирается налево свернуть под это знак. Место справа для объезда было с запасом, а я нарочно уперся в него, дальним обсветил, обдудел, потом таки объехал справа, остановился рядом с ним, открыл окно и трехэтажно его послал, а потом еще и грязно выругался впридачу - настроение плохое сильно было. Уехал оттуда, и стало до меня вдруг доходить, что под знаком-то маааленькая табличка висела о времени действия - вроде как до 19 или 20.00... а времени девятый час был.

Вот тогда мне стало стыдно, и до сих пор стыдно вспоминать.
Andy вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 06:38   #18
vitt
Старожил
Andy, да ты суров, Андрюх. Это ты уже на шниве был?
vitt вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 11:57   #19
Andy
Старожил
Ага... прошлой зимой. И мужик-то какой-то был... в облезлой ушанке, тощий - в общем, видать, и так жизнь его непроста. Нехорошо я тогда поступил.
Andy вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 15:53   #20
Nikopol
Старожил
аааа, не напоминай..
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 15:58   #21
Nikopol
Старожил
Самая жесть была - торопился куда-то и обогнал 99ую , которая медленно ехала по луже. Но сам эту же лужу зацепил и окатил девятку, причем по самую крышу. И, кмк, у нее стекло водительское открыто было.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 16:14   #22
Irene
Наблюдатель
Случай был относительно недавно. Вот уж стыдно, слов нет.. До сих пор как вспомню, краснею от стыда.
Еду не спеша, в пробке, почему-то в правом ряду, по Окскому съезду вниз. Как обычно от пожарки выезжает куча народу. И тут довольно нагло, да еще и корча при этом мне рожи! выезжает семерка. Мне, дабы не пострадать, приходится оттормозиться.. Меня от такой наглости аж трясти начинает. Сама себе удивилась, обычно все спокойно переношу. Но, видимо, его рожи так на меня подействовали. :-) В общем, еду я за ним, думаю, щас спустимся на мост отторможу его и скажу все, что думаю о нем. Внизу он пролетает перед трамваем, я торможу. После трамвая гоню за семеркой! Вижу едет по левой полосе! Я моргаю, сигналю, а семерке уйти некуда, так как справа какой-то грузовик ехал.. В общем, когда семерка все же съехала с моей полосы, я, поравнявшись с ними обнаружила, что за рулем совсем другой человек.. Вот тогда было чувство, что на меня целый ушат холодной воды вылили.. Стало так неловко и стыдно за свое поведение!! Я успокоилась, включила медленную музыку и, можно сказать, в нирване доехала до стоянки.. Больше подобного за собой не замечала.. Да и рожи вроде никто больше не корчит.. :-)
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд
Irene вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 16:25   #23
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Irene
И тут довольно нагло, да еще и корча при этом мне рожи! выезжает семерка.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 16:55   #24
Irene
Наблюдатель
))))
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд
Irene вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 17:54   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Irene
И тут довольно нагло, да еще и корча при этом мне рожи! выезжает семерка.

"Проезжая мимо станции и глядя в окно, с меня слетела шляпа." (с) классика.
ВАЗ-2107 корчить рожу может только в том случае, если его хорошенько приложить мордой в столб.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 18:12   #26
Irene
Наблюдатель
Так и знала, что именно к этому месту и докапаются! Хорошо, исправляюсь! "И тут довольно нагло выезжает семерка, за рулем которой водитель корчит мне "рожи"! "..
А что касается морды, то вряд ли семерку или любую другую машину можно приложить мордой в столб! Ну нет ни морды, ни рожи у машины! Так что сами-то!!!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд
Irene вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 18:40   #27
Piwis
Старожил
сдавал задним ходом у Олимпа после долгого и неприяного разговора и не расчитал разгон/торможение и въехал в стоящую машину, краску не содрал, но вмятину оставил - уехал не оставив координат

зато есть оч. много моментов за которые не стыдно
Piwis вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 22:05   #28
svetlanass123
Матерый
то же самое.
уставшая я была, лень было оставаться, разбираться...
надеюсь, есть у него страховка.

на моем кузове тоже царапина осталась.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 22:46   #29
onze
Судья Дредд
было раз...но не скажу
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 14-09-2006, 23:26   #30
HiLuxSurfer
Матерый
2 года назад под Новый год около гудка старенькую волгу ( 2410 ) поцеловал слегка в задний бампер ( парковался, а скользко было ) осмотрел вроде ниче не увидел, для вида поорал типа чья волга - тищина... свалил с места ДТП... стыдно слегка.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 00:17   #31
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
для вида поорал типа чья волга
зачоТ!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 00:28   #32
Grave Digger
Старожил
Вобще то нет. Хотя....
Один проступок мне помнится уже долго. Это как я НЕ удрал с места ДТП. О чем натурально жалею до сих пор!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 00:50   #33
onze
Судья Дредд
натурально?? это как??
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 01:32   #34
Grave Digger
Старожил
Вот думал - свой пост отредактировать, чтоб ты не парился или ответить....
Вобщем, отвечаю - это слово можешь не читать.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 01:54   #35
onze
Судья Дредд
договорились!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 01:27   #36
marinad
Зу-зу :)
Мне несколько раз было стыдно. Пешехода обрызгала, дудела не по делу. Последний раз очень стыдно было, когда ехала вниз по серпантину около Сочи. Там был знак, что на повороте надо уступить дорогу встречным(узко там). А я стормозила, не сориентировалась. Снизу ехал КАМАЗ тяжелогруженый, с трудом поднимаясь. И я ему помешала, всунулась, хотя должна была пропустить. Ему пришлось полностью остановиться. Другие, нормальные, водители стояли и ждали... КАМАЗ с огромным трудом тронулся и преодолел этот жуткий поворот...
marinad вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 06:37   #37
vitt
Старожил
Мне стыдно за первый день вождения, август 2004 года. Поехал сзади тестя, но толком маневрировать еще не мог (ну в первый раз за рулем!).. .Сначала с правой полосы сделал поворот налево (около Виста на Ванеева - если ехать в сторону Свободы), подрезав классику. А потом на перекрестке, где мне надо было уступить дорогу, не уступил гелентвагену .
vitt вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 09:14   #38
kisa-nat
Завсегдатай
жалко водителя КАМАЗа....
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 15-09-2006, 10:34   #39
riddik
Просто мимо проходил
К стати о КАМАЗах...выезжал из двора, мне нужно повернуть налево, Т образный перекрёсток с очень узкой дорогой...с лева стоит КАМАЗ, прям перед поворотом, а не за 5 метров как положено, закрывая мне весь обзор...я был на ауди 100, тоже не маленькая машина...выждав паузу попытался выехать, но с ревущим сигналом пролетела какая то машина...это повторялось раза 3-4....когда я наконец повернул куда мне надо, увидел что водила сидит в машине...опустив стекло я ему в полне вежливо сказал что из за него невозможно выехать на что получил ответ типа "мне пох, я тут работаю"....ну у меня падает планка, выхожу из машины, встаю на подножку камаза и разбиваю ему лицо....не стыдно до сих пор!!!
__________________
Опыт как и импотенция, приходит с возрастом
riddik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК