Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-09-2011, 23:50 Продаю тур.снаряжение - 2 байдарки, палатки, спальники...   #1
bandgap
Завсегдатай
В связи с жизненными обстоятельствами распродаю себя по частям. Все хорошего качества и в хорошем или отличном состоянии, для себя любимого покупал-подбирал.

Байдарка Маринка-2 ( fmk.ru/kayaks/marinka_2/), серо-зелено-желтая как здесь: http://www.getsport.ru/files/product...nka_2_1-13.jpg (это не моя, просто аналогичной расцветки). Использовалась 4-5 раз по Луху и Керженцу, состояние практически новой. В упаковке. В комплекте (были дополнительно куплены) 2 весла, 2 юбки, 2 плотных коврика толщиной 2 см для прокладки дна. 25000 р.

Таймень-2, шкура ПВХ "Сплав" зелено-желтая, каркас из советского "белого" дюраля, если кто понимает. Использовалась только по области, хранилась только дома в тепле. Не рвалась, не ломалась, хорошее состояние. 20000 р., родные весла и упаковка в комлекте + бонус фартук, 2 юбки из серой мелиоративки.

Латинское парусное вооружение к Тайменю, треугольный парус на рейках, мачта, с аутригерами (как тут okafish.ru/turist/141_150.htm), использовалось пару раз. 5000 р. + бонус руль от байдарки.

Родная брезентово-резиновая шкура от Таймень-2, с носовой и кормовой оковками. Негнилая, нерваная, проклеена автомобильной резиной (местами надо подклеить). 800 р., если вместе с парусным вооружением - 500 р.

Гидрокостюм O'`Neill, привезен из США, размер по-нашему где-то 52-54 / 182-188, в идеальном состоянии, черно-зеленый, полукомбинезон на молнии - штанины полной длины, рукава маечкой, чтобы не сковывать плечи. 3500 р.

Неопреновые шорты, черные, мужские, размер 50, в идеальном состоянии. 800 р.

Неопреновые боты на рифленой подошве, б/у, размер 43, черные с серой подошвой. 500 р.

Палатка Normal Ладога-4 ( www.normal.ru/katalog/the63.html). IMHO самая качественная из доступных в России палаток. Желтая палатка, зеленый тент. Дюралевый каркас. Отличное состояние, пара походов по Узоле и Керженцу. 7000 р.

Палатка Сьерра-2, пр-во Октопус ранних серий. Черепашка, по конструкции аналогичная Ладоге. Очень легкая и компактная, 2,5 кг с колышками, в упаковке - цилиндр полметра длиной и диаметром < 10 см. Ничего лишнего - теперь таких не делают. Дюралевый каркас, пол 150 х 210 см. Палатка оптимистически розовая, тент защитного цвета, в темноте совершенно не видна уже на расстоянии 2 м - идеально для ночевок вблизи населенки. С этой палаткой я хорошо походил, но состояние хорошее - совершенно исправна, никогда не подводила. Настоящая туристская палатка, не китайское говно. 2000 р.

Спальники - всегда хранились расправленными.

Спальник зимний, холлофайбер, кокон с капюшоном, на молнии, темно-синий. 2500 р.

Спальник летний, холлофайбер, кокон, зеленый, легкий и компактный. 1000 р.

Спальники-одеяла, 2 шт, холлофайбер, темно-синие, состегиваются, по 800 р.

Спальники-одеяла детские (160 см), синтепон, состегиваются, по 400 р.

Гермомешки ПВХ "Сплав" - очень доволен качеством, 50, 90, 110 л, по 500-600 р.

Гермомешки и герморюкзак пр-во Тритон, требуют подклейки в разной степени - 100-300 р.

Есть еще куча всего - котлы и посуда, мет. термосы и термокружки, облегченная пила-двуручка, новый примус Шмель-2, новая горелка Campingaz Twister 270 с баллоном, американские хим. согреватели для рук и ног, походные лыжи с классическими креплениями на тросиках, бахилы, пенки и т.д.

В общем, налетай-торопись, покупай живопись. Кабы не ситуация, не продавал бы ничего.

Байдарки могу привезти, мелочевка - самовывоз или как договоримся.

Тел. +7(920) 25oo-867 ¶
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 00:06   #2
Necodim
Старожил
Наверное, что-то тяжкое произошло, иначе я не знаю, как при таком подходе к снаряге - вот так вот раз! и всё, и никогда... Сочувствую!
Necodim вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 00:11   #3
bandgap
Завсегдатай
Жизнь есть жизнь. "Всё, нажитое непосильным трудом..."
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:22   #4
191
Матерый
Сорри за флуд, но может перезанять. Сумма-то, не вот какая непреподъемная вырисовывается.
191 вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:28   #5
Necodim
Старожил
Не, мне кажется, тут идеологическая катастрофа.
Necodim вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 11:31   #6
langry
Старожил
Откель самовывоз то?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 14:56   #7
bandgap
Завсегдатай
Дзержинск. Если что-то конкретно интересует, можно договориться пересечься в НН.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:25   #8
Anik
Постоянный посетитель
Байдарка Маринка-2
конечно интересует, только очень дорого для меня.
не хочу уговаривать и торговаться. но если прижмёт, то готов купить раза в два дешевле.
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 15:45   #9
bandgap
Завсегдатай
Извините, вдвое дешевле - это не деньги за байдарку.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:49   #10
Anik
Постоянный посетитель
нет так нет
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 19:54   #11
bandgap
Завсегдатай
Байдарки



__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 08:17   #12
НМ
Завсегдатай
Тут добра не больше 30- ки, так?? Я в свое время тоже "нуждался", мотор продал, тохатсу 18, тыщ за 45, так они в Новый год за месяц кончились......и нах я это сделал?? Лучше занять, пусть и под процент, чем угореть на таких новых вещах а потом все с новья брать...Настоящего туриста водника от реки и природы не отучить....
НМ вне форума  
 
Старый 24-09-2011, 12:20   #13
bandgap
Завсегдатай
Я просто не смогу больше использовать все это богатство. Вопрос не в деньгах.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 10:50   #14
Anik
Постоянный посетитель
как то это всё трагично звучит, заранее извеняюсь если не тактично.
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 07-10-2011, 17:21   #15
bandgap
Завсегдатай
Теме ап.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 07-10-2011, 19:54   #16
НМ
Завсегдатай
дико извиняюсь за ..............
отъезд, здоровье? все же на себя проецируешь......
НМ вне форума  
 
Старый 07-10-2011, 22:37   #17
bandgap
Завсегдатай
Переезд далеко и надолго.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 09-10-2011, 22:35   #18
gogo10
Наблюдатель
шмель почем отдашь?
gogo10 вне форума  
 
Старый 10-10-2011, 10:33   #19
bandgap
Завсегдатай
Не надо мне тыкать.

Шмель продан.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 11:34   #20
bandgap
Завсегдатай
Все еще продаются:

Байдарка Маринка-2 ( fmk.ru/kayaks/marinka_2/), серо-зелено-желтая
Использовалась 4-5 раз по Луху и Керженцу, состояние практически новой. В упаковке. В комплекте (были дополнительно куплены) 2 весла, 2 юбки, 2 плотных коврика толщиной 2 см для прокладки дна. 25000 р.

Латинское парусное вооружение к Тайменю, треугольный парус на рейках, мачта, с аутригерами (как тут okafish.ru/turist/141_150.htm), использовалось пару раз. 3000 р.

Родная брезентово-резиновая шкура от Таймень-2, с носовой и кормовой оковками. Негнилая, нерваная, проклеена автомобильной резиной (местами надо подклеить). 800 р., если вместе с парусным вооружением - 500 р.

Палатка Normal Ладога-4 ( www.normal.ru/katalog/the63.html). IMHO самая качественная из доступных в России палаток. Желтая палатка, зеленый тент. Дюралевый каркас. Отличное состояние, пара походов по Узоле и Керженцу. 7000 р.

Палатка Сьерра-2, пр-во Октопус ранних серий. Черепашка, по конструкции аналогичная Ладоге. Очень легкая и компактная, 2,5 кг с колышками, в упаковке - цилиндр полметра длиной и диаметром < 10 см. Ничего лишнего - теперь таких не делают. Дюралевый каркас, пол 150 х 210 см. Палатка оптимистически розовая, тент защитного цвета, в темноте совершенно не видна уже на расстоянии 2 м - идеально для ночевок вблизи населенки. С этой палаткой я хорошо походил, но состояние хорошее - совершенно исправна, никогда не подводила. Настоящая туристская палатка, не китайское говно. 2000 р.

Гидрокостюм O'`Neill, привезен из США, размер по-нашему где-то 52-54 / 182-188, в идеальном состоянии, черно-зеленый, полукомбинезон на молнии - штанины полной длины, рукава маечкой, чтобы не сковывать плечи. 3500 р.

Неопреновые шорты, черные, мужские, размер 50, в идеальном состоянии. 500 р.

Каякерская куртка Triton, ворот и манжеты неопреновые, б/у. 500 р.

Спасжилет самодельный, катамаранный (до бедер, не до пояса), жилет на молнии, оранжевый капрон / наполнитель пенополиэтилен - 300 р.

Спасжилет самодельный катамаранный надувной, реликт советского туризма, передняя емкость с мундштуком для поддува - 50 р.

Спальники - всегда хранились расправленными.

Спальник летний, холлофайбер, кокон, зеленый, легкий и компактный. 1000 р.

Спальники-одеяла, 2 шт, холлофайбер, темно-синие, состегиваются, по 800 р.

Спальники-одеяла детские (160 см), синтепон, состегиваются, по 400 р.

Гермомешки и герморюкзак пр-во Тритон, требуют подклейки в разной степени - 50-100 р.

Новая горелка Campingaz Twister 270 с баллоном CV270 - 1000 р.

Походные лыжи с классическими креплениями на тросиках, бахилы, пенки, миски-кружки и т.д.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 12:16   #21
НМ
Завсегдатай
http://www.alexika.ru/catalog/palatki-ksl-sierra-2.html

Там пишут 4,5 кг....форточек совсем нет?? 2500 для тента не маловато?? Внутренний каркас можно ставить отдельно от тента??
НМ вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 13:45   #22
bandgap
Завсегдатай
Это совершенно другая палатка, другой конструкции, другой фирмы и из других материалов.

Алексику за серьезную фирму не считаю, барахло-ширпотреб, ничего личного.

Вот мои палатки:

__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 13:53   #23
bandgap
Завсегдатай
Вот в упаковке:

__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК