Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 12-07-2006, 13:03 Фильм "Жмурки" Черный BMW e-34 катается на Мещере   #1
Иван
Просто мимо проходил
Третий день подряд выхожу со стоянки возле Мещерского Озера и вижу пролетающий Бимер черного цвета с ободранным узким белым бампером! Ну точно жмурковский! или подделка...но раздобан он зверски. никак не успеваю телефон достать трубку и сфоткать. ну так вот, я думаю, можт кто из "наших" балуется? Или это маленькие "клончики".
ы.
__________________
"Железный конь, защитный цвет, резные гусенницы в ряд..."
Иван вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 13:18   #2
Shark
Матерый
Я таких уже знаешь скока видел!Модно наверное!
Shark вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 13:25   #3
Иван
Просто мимо проходил
В том то и дело, что за два(или около того) года первый раз встретил :-)
__________________
"Железный конь, защитный цвет, резные гусенницы в ряд..."
Иван вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 13:52   #4
Resistr
Куышыек
Поведаю историю, невыдуманную. Прихожу как-то в гараж (дело было как раз после примьеры вышеупомянутого фильма), напротив, в гараже ребята кучкуются вокруг такого (если не того же) бумера. Ну посмотрел и забыл...На следующий день приезжаю, смотрю бумер стоит с разобранным салоном, парень его намывает. Между делом спрашиваю-"На продажу?" посмотрел так на меня с грустью-" какое там, в порядок привести надо...((((" Занимаюсь я своими делами, а туда опять компания подтягивается. Выпили они немного, подходит парнишка, сигаретку стрельнуть, ну так, слово за слово разговорились, сначала про мою расспрашивал, потом про Бумера рассказал. Так вот, это ТОТ САМЫЙ авто, кот. снимался в фильме. После приезда в Нижний они (киношники) долго подбирали подходящую тачку, выбрали форда, да что-то не срослось...Остановились на этом. Парню предложили скоко-то рублей (чет около тыщщи, щас не помню) в день за прокат. Дальше пошло поехало-тачку убили насмерть-Дюжев даже прав не имеет-багажник продавили стойкой камеры, продрали брюхо на переезде, отремонтировали в Боше, ну и естественно загадили его весь. Справедливости ради, отмечу , что сам хозяин признался, что тачка гнилая-порогам смерть давняя пришла. Короче, с деньгами , как водится кинули , ибо договор устный был, даже на примьеру не пригласили. Вот такая история.....Некоторые детали подзабыл, но в целом именно так и рассказал...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 14:05   #5
Shark
Матерый
Зато какая знаменитость!Приведет в порядок,дорого стоить будет!
Shark вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 14:09   #6
Resistr
Куышыек
имел бы я ввиду эту знаменитось((((.....Главное как тачка ездит, а не че с ней до этого делали. Подумаешь, очередной "шедевр" сына гимнодела......
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 15:16   #7
ТИМУР
Наблюдатель
Слышал другую историю: бумер был изъят у владельца и поставлен на штраф-стоянку за какието грешки, киношники там его случайно увидели, договорились с ментами и взяли для съемок, ну и раздолбали его не по-детски.
ТИМУР вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 15:22   #8
Resistr
Куышыек
ну, за что купил, как грится...А какое право они могли без согласия владельца взять авто со стоянки?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Talking Старый 12-07-2006, 15:32   #9
ТИМУР
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Resistr
ну, за что купил, как грится...А какое право они могли без согласия владельца взять авто со стоянки?

Точно не помню: владелец - формально, вроде, и владельцем не был, плюс не в ладах с законом, а сейчас его уже и в живых нет.

Но эта история тоже из разряда ОБС
ТИМУР вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 14:21   #10
Tibord
Матерый
видел эту машину на москарике
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 12:47   #11
Иван
Просто мимо проходил
раз уж разговор зашел, то через седьмое колено у моего знакомого в квартире снимали (мента по фильму квартира), 15 тыс руб за съемочный день. деньг заплатили, все по-честному.
__________________
"Железный конь, защитный цвет, резные гусенницы в ряд..."
Иван вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 13:10   #12
Stunt Driver
Матерый
мне кажется таких тачек много, одна из них с нами в сочи ездила. просто под декором бампера - белый силовой элемент. поэтому без бампера - все как из кино.
а само кино меня расстроило абсолютно бестолковыми съемками езды по городу. ну савсем бестолковыми, как будто режисер понятия не имеет об авто-движении
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 14:09   #13
Иван
Просто мимо проходил
а мне понравился. просто очень хорошо отражает действительность. а машины тут и вовсе нипричем. это ведь только мы, пеньки провинциальные знаем что поднимаясь по зеленскому съезду к макдональдсу ну никак (!) не выйдешь. так что ты зря переживаешь ;-)))
__________________
"Железный конь, защитный цвет, резные гусенницы в ряд..."
Иван вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 15:48   #14
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Иван
знаем что поднимаясь по зеленскому съезду к макдональдсу ну никак (!) не выйдешь
как это? а по варварке-свободе-горького? просто вырезали из фильма кусок
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК