Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 11-07-2011, 23:37 Полицейский бежал от хулигана.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А мы ещё хотим, чтобы они нас защищали.
http://www.youtube.com/watch?v=Zd4x6...layer_embedded
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:39   #2
Tos
Олигарх
а что он должен был сделать?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:40   #3
Forester
Флудер
"Служить и защищать"(С)
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:41   #4
Tos
Олигарх
до последней капли крови!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:40   #5
Novik
Матерый
До последнего патрона
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:02   #6
JOGADOR
Старожил
"Понять и простить" (с)
JOGADOR вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:43   #7
Банан
Матерый
стрелять
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:45   #9
Andrezzz
Матерый
Посмотри внимательно: ролик не про американского полицейского в Америке, а про российского в России.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:46   #10
Банан
Матерый
я внимательно смотрел.
тем не менее.
хотя, не спорю, к сожалению - остался бы виноватым.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:47   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да, против него - пятеро свидетелей было бы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:02   #12
olegnnov
Завсегдатай
там как минимум две фотомыльныцы снимало
там самому полицаю сидеть бы пршлось если бы он оружие достал
его жизни ничего не угрожало ещё
olegnnov вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 02:11   #13
Andrey-fos
Старожил
За Украину не скажу. Но, ЕМНИП, старый закон РФ о милиции, за попытку нападения считал попытку приблизиться. Не хватать за руки, не толкать. Именно попытку приблизиться.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:41   #14
Andrezzz
Матерый
че-то их там больно много на одного было. Хз, может он за подмогой пошел. Но из балончика нормально так попал!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:42   #15
Tos
Олигарх
"воды нет, только пиво...."
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:49   #16
ВО!вик
Завсегдатай
Это Украина, или нет?
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:55   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вроде не размовляют.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:51   #18
olegnnov
Завсегдатай
я бы не сказал что мусор убежал
он как скунс бзднул и спокойно ушёл

эти долбаны тоже странные, на гопоту вроде не похожи, не пьяные не обдолбанные а решили присесть за нападение на сотрудника при исполнении (в форме)
olegnnov вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:51   #19
Илья /Martin/
Матерый
Вообще, на видео - преступление, нападение на сотрудника полиции при исполнении. Причём наглое.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:05   #20
amist
Постоянный посетитель
Да, но судя по манере общения, кто есть сотрудник, а кто нарушитель, можно отличить только по форме.
amist вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 09:47   #21
JOGADOR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Вообще, на видео - преступление, нападение на сотрудника полиции при исполнении. Причём наглое.
В СМИ принято употреблять - дерзкое и беспрецедентное!
JOGADOR вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 10:11   #22
НМ
Завсегдатай
Любой мент потом вызовет подмогу и отымеют всех, это у них за правило. Т.Б. перцы пьют пиво на спортплощадке. КГ - высер не засчитан, вчетвером одного полицая отпи...ть, как конфет купить.
НМ вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:25   #23
mr.Karapuz
Матерый
Баллон какой-то не черёмуховый.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:34   #24
woodpecker666
Матерый
а ты то что бы на его месте сделал??
полицай все правильно сделал.
токма имхо там эмблема у него желтенькая какая-то не украина ли?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:49   #25
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
эмблема у него желтенькая какая-то не украина ли?

Нет, у украинских шевроны на рукаве черные.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:38   #26
Shark
Матерый
Два быдла выстретились называется.
Shark вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:57   #27
DiamondNN
Старожил
Молодец. Без лишнего для себя гемора и проблем наказал пьяного быдлана и спокойно ушел, хотя там было пятеро на одного.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 01:01   #28
Адвокат
Матерый
А Видеобитву сейчас не показывают? Может это для нее сюжетец снимался?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 09:14   #29
Major Keis
Катаклизм Форума
Дело было в Москве, о чем свидетельствует нашивка на рукаве. Стрелять - турма сидеть. Чо он один к ним поперся - х.з. Баллончик знатный: только пшикнул - клиент сразу готов.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:22   #30
andruxa
Флудер
2MK: беру свои слова насчет балончиков назад. Чем их таким снабжают, не в курсе?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:26   #31
Major Keis
Катаклизм Форума
Х.з., сам бы прикупил такой.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:28   #32
andruxa
Флудер
Пробовать ловить мента и отбирать теперь чет неохота ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:41   #33
Tos
Олигарх
можно просто спросить
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:51   #34
andruxa
Флудер
Насоветуешь...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 10:35   #35
Bogger
Che Guevara
Думаю следующее видео эта компашка снимала уже в кпз. Полицай наверняка подмогу вызвал.
п.с. имхо он всё правильно сделал.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 11:43   #36
МойРульСправа
Матерый
Занимался бы спортом, не был бы таким жиробасом. Или хотяб самбо. А тут духу хватило только на балончик, а вообще, странно, что он к ним подошел.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 11:52   #37
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Занимался бы спортом, не был бы таким жиробасом. Или хотяб самбо.
А самбо добавило бы ему еще две головы роста?

Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
А тут духу хватило только на балончик
Ну да. Надо было полезть в драку и получить люлей от пятерых.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:48   #38
МойРульСправа
Матерый
самбо доставляет...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:03   #39
Gost'
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А мы ещё хотим, чтобы они нас защищали.
Все перевернулось в этом мире. То, что полицаи сами хулиганы - эт известно, клинический факт. Но то, что хулиганы взяли на себя роль полицейских - со средневековья слышно не было.
Как жить в этом мире?
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:13   #40
Guru
Дядя Анискин
Я валяюсь над всеми здешними злопыхателями!!!!!
Все Брюсыли чё ли???
Я посмотрю на вас против толпы быдла! Да ещё в российском раскладе - менту подосрал-накостылял-обидел, значит герой
Я в 1990 г., когда на пл. Советской около бывших там деревянных домиков-дач троём против 17 -ти таких же полупьяных быдлятников бился, с удовольствием ВАС бы в компанию к себе взял - таких продвинутых. Глядишь на больничке бы две недели не валялся......ВЫ бы их одним бойцовым видом разогнали бы, явно. Разговаривая при этом, на исключительно интеллигентном языке.
ЗЫ Молодец мент. Не испугался, засрал глаза этому уроду и ушел вызвать подмогу. Я бы потом с этими мальчиками с удовольствием повеселился, чтобы против законных требований не быковали и вели себя уважительно.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:27   #41
Gost'
Завсегдатай
Твоя позиция известна. Может ты хороший мент, но не все такие. Вспомни "геройство" омона в декабре, по фанатским волнениям и Манежная площадь по 31-м числам. Один и те же люди, но как отлично поведение. Не так ли?
Я и свой опыт вспомню, когда ублюдки в погонах отобрали 70 тысяч рублей (не деноминированных), лыбились и ждали, когда я дернусь в их сторону.
Устав внутренней службы ВВ МВД:
оружие применяется без предупреждения в случае:
- тыр пыр
- тыр пыр
- в случае непосредственной угрозы ... сотруднику милиции ...

Если правильно вспомнил.
Читайте историю февральской революции и не повторяйте ошибок.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:36   #42
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Gost'
Устав внутренней службы ВВ МВД:
оружие применяется без предупреждения в случае:
- тыр пыр
- тыр пыр
- в случае непосредственной угрозы ... сотруднику милиции ...

Если правильно вспомнил.
Статья 23. Применение огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
3) для освобождения заложников;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных и муниципальныхорганов, общественных объединений, организаций и граждан;
7) для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки
насильственного освобождения указанных лиц.
2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либопредметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешненеотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.
3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, еслиуправляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан;
3) для разрушения запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в жилые помещения по основаниям, предусмотренным статьей 15 настоящего Федерального закона;
4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.
4. Сотрудник полиции имеет право применять служебное огнестрельное
оружие ограниченного поражения во всех случаях, предусмотренных частями 1 и 3 настоящей статьи, а также в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 и 8 части 1 статьи 21 настоящего Федерального закона.
5. Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, кроме случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции.
6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:43   #43
Gost'
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Статья 23. Применение огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
Ну да, так и есть. Только что является опасным для жизни и здоровья, не растолковывается. А покойник виноват тем, что уже не может ответить.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:50   #44
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Gost'
Ну да, так и есть. Только что является опасным для жизни и здоровья, не растолковывается. А покойник виноват тем, что уже не может ответить.
Угу, покойник в суде не выступит и мента оправдают шоле? Не смеши! Он за просто досланный в патронник патрон затрахается отписываться, а за безоружный труп да с кучей свидетелей его вовсе с говном съедят. Я не исключаю, что его будут отмазывать, но при всех поблажках системы к ментам, с определенного момента человека проще слить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:02   #45
Gost'
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
с определенного момента человека проще слить.
Ну да, когда застрелили одного подростка в машине, а подругу ранили, что суровое наказание понес? Слышал, что дали год поселения , а что в руках у молодежи был пистолет или оружие - не слышал.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:06   #46
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Gost'
Ну да, когда застрелили одного подростка в машине, а подругу ранили, что суровое наказание понес? Слышал, что дали год поселения , а что в руках у молодежи был пистолет или оружие - не слышал.
Чо-т не помню: там было пять свидетелей и две видеокамеры?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:18   #47
Gost'
Завсегдатай
Как раз классический случай: мент, один труп и один тяжело раненый. Без камер.

Освежим
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:55   #48
Gost'
Завсегдатай
Ты, Дядя Анискин не обижайся, но по тому быдлу, что есть - судят обо всех. И те случаи действительно геройского поведения сотрудников меркнут на общем фоне падонства.
Мой знакомый Сан Саныч, врач-реаниматолог, не задолго до смерти сказал, что больше не будет усердствовать в вытаскивании ментов с того света, будет делать ровно на столько, чтобы его самого не обвинили в неоказании.
А вот догадайся с одного раза - с чего бы?
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:22   #49
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Gost'
Ты, Дядя Анискин не обижайся, но по тому быдлу, что есть - судят обо всех. И те случаи действительно геройского поведения сотрудников меркнут на общем фоне падонства.
Мне-то чего обижаться? Я пенсионер... Я ко всему привык . Просто здесь идёт речь именно о конкретном этом сюжете. И я говорю, что ментенок молодец - самое главное грамотно поступил.

To Vic
Цитата:
Сообщение от Vic
Имхо, именно в этом и кроется корень неприязни к правоохранительным органам.
Это понятное желание, но имхо опускаться до этого не следует.
Может я не корректно свою мысль донёс в печатном виде. Именно эти мысли всегда возникали в голове после хороших побоищ, именно тогда, когда наталкивался на безапелляционно грубое, циничное к себе отношение как к защитнику закона и граждан. Но ведь за мысли у нас по-моему не судят?
Я ж здесь уже рассказывал (или нет?) когда после 26 часов бессонной работы, разыскивая ирода, который в 1999 году надругался и убил в Кузнечихинских гаражах девочку 16-ти летнюю, рысача по городу, устанавливая его личность, обстоятельства преступления, повторял себе с великой злостью:"О! Как я буду издеваться над ним, когда он уже будет сидеть на стуле у меня в кабинете!" Придумывал что я с ним буду делать. Ну и что? Вычислили мы его, привезли к себе в кабинет, колонул я его (разговором, естественно - я всю жизнь был интеллектуальным опером, кто меня знает подтвердит), нашли доказуху.....и всё. Злость кончилась. Смотрел я на него и мне его было жалко...За его загубленную дальнейшую жизнь из-за сиюминутного удовольствия.
Хотя в голове сидела картина с осмотра места происшествия, где лежала бездыханная Танечка среди грязи в гаражах....
Вот как то так........Мысли всё это.....В грязи ковыряешься, как без какой-то грязи?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:56   #50
Vic
Матерый
Я вот почти целиком поддерживаю, кроме вот этого.
Цитата:
Сообщение от Guru
Я бы потом с этими мальчиками с удовольствием повеселился, чтобы против законных требований не быковали и вели себя уважительно.
Имхо, именно в этом и кроется корень неприязни к правоохранительным органам.
Это понятное желание, но имхо опускаться до этого не следует.
Vic вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:57   #51
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я считаю, что если этим и закончилось - то есть, он ушёл дальше по своим делам - полицай поступил не только чрезмерно гуманно, но и непрофессионально.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:25   #52
Novik
Матерый
Что он должен был сделать?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:47   #53
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Novik
Что он должен был сделать?
Ну, Марк имеет ввиду, и абсолютно прав, что мент должен был после этого крикнуть по шарманке братанов и, связав ласты, с соответствующими рапортами доставить граждан в территориальный ОВД, где компетентные сотрудники провели бы проверку и, при усмотрении соответствующих признаков правонарушения, направили бы дело в суд.
ЗЫ Марк! Может там и было всё так? Они ж не будут снимать и выкладывать как им позорно ласты крутили Может там пару ментов крепких приехали и они сразу полные штаны наложили?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:02   #54
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Они ж не будут снимать и выкладывать как им позорно ласты крутили

таких идиотов и правда нужно изолировать от общества.

сами на себя компромат выложили. копируй и в суд. уголовка и срок.
MadM вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:10   #55
Novik
Матерый
Специально пересмотрел. Ничего обличающего в действиях быдла не заметил.
Мент в форме и мент при исполнении абсолютно разные вещи. Кмк он должен был представиться и четко и внятно сформулировать суть проблемы, не прибегая к ненормативной лексике. В данном случае он осознанно пошел на конфликт. Я ни в коем случае не оправдываю распитие пива на детской площадке, но и действия полиционера, или хрен знает как их сейчас модно называть, не лезут ни в какие ворота.
Резюме: Во всём виноват КГ
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:34   #56
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Novik
Кмк он должен был представиться и четко и внятно сформулировать суть проблемы, не прибегая к ненормативной лексике.
Откуда ты знаешь, что этого не было? Есть запись с того момента, как он подошел?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 20:44   #57
Novik
Матерый
Создается ощущение, что эта запись результат спора, типа либо мент их разгонит, либо ему вкрутят
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:01   #58
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Угу, не мента в форме кинуться - круто.
Да пусть они на тарзнке в Эвереста попрыгают.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:34   #59
TLK
Матерый
Ого! У КГ украли аккаунт на АФ?

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Угу, нa мента в форме кинуться - круто. Да пусть они на тарзaнке с Эвереста попрыгают.
TLK вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:40   #60
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Ого! У КГ украли аккаунт на АФ?
"Алкоголь, Готье, алкоголь" (с) х/ф "Ларго Винч: Начало"

У КГ весомый повод - раздобыл наконец болт
tolich вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:47   #61
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от tolich
раздобыл наконец болт
С резьбой на свою хитрую?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:53   #62
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
С резьбой на свою хитрую?
"Подробности - в велотусовке" (с)
tolich вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 01:52   #63
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
"Алкоголь, Готье, алкоголь"

А ведь нас тут могут читать дети!
TLK вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:00   #64
tolich
Матерый
Я думал ты про резьбу (читаю с маленького экранчика).

А дети, они да, они могут. Могут, но не будут - пьяные спят давно, у них ведь каникулы все-таки.
tolich вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:14   #65
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Я думал ты про резьбу

Я, как член фотокружка, думал про байонетное соединение.
TLK вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:14   #66
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С аккаунтом всё нормально.
А вот с клавой и светом по ночам - беда! Ну не владею я слепой десятипальцевой печатью.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:17   #67
TLK
Матерый
Даю подсказку: все что печатается на клаве - светится на экране. В реальном не побоюсь этого слова масштабе времени. Можно сделать визуальную проверку и последующую коррекцию. Ик.
TLK вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:20   #68
andruxa
Флудер
КГ и сам не раз советовал остальным читать то, что написано. Но видимо забыл.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:28   #69
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
КГ и сам не раз советовал остальным читать то, что написано.

А не может так быть, что примат в качестве устройства вывода по-старинке использовал АЦПУ? А с бумаги читать - свет нужен.
TLK вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:40   #70
andruxa
Флудер
Вероятность того, что он по-пьяни не использовал мозг намного выше.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 03:14   #71
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
С аккаунтом всё нормально.
А вот с клавой и светом по ночам - беда! Ну не владею я слепой десятипальцевой печатью.

Надо тренироватся и тогда все получиться!

ps. есличе, у меня тоже свет и клава херовые!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 11:01   #72
Vic
Матерый
Могла бы не уточнять, это и так заметно
Vic вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:41   #73
user
Сторожил
Мент всё правильно сделал
user вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:53   #74
Mihalich
Завсегдатай
Все сводится к падению авторитета полиции, отсутствия уважения к ним как к представителям закона (возможно в чем-то они сами этому и способствовали).
Насчет физической формы и тд... я давно убедился, что на форуме одни супермены и агенты 007, все всех мочат, на дороге разборки устраивают, спойоно валят человек 5-10 в одиночку, на практике был один известный случай на форуме, думаю все его помнят! Когда били убивали одного героя с форума, ему на подмогу прилетело пол форума героев и все в сторонке аккуратненько стояли, хотя против приехавшей толпы был всего один человек

А вообще была б моя воля (заодно, вспоминая как недавно в сормово избили милиционеров, еще и магнитолу украли из машины и многие другие подобные случаи) устроил бы публичную порку... дал бы освещение сему процессу, по максимуму врядил бы тем, кто считает что он самый крутой (особенно если друзья рядом). а лучше пару таких процессов.
Надеюсь чистку в рядах сейчас проведут грамматную и можно будет позволить полицейским применять табельное оружие в таких ситуациях и чтоб их потом не выгребли за это (сейчас приходится лишний раз думать, а не посадят ли потом). На всю страну репортаж о нападении на полицейских группой быдла, где одного вальнули, другим реальный срок, а полицейских наградили за доблестную службу и борьбу с хулиганами... пара таких громких дел и полицию начнут воспринимать.
В полиции много нормальных ребят и писать мне сейчас про выродков и уродов (которых везде хватает), думаю не стоит...
Mihalich вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 12:58   #75
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Mihalich
...позволить полицейским применять табельное оружие в таких ситуациях и чтоб их потом не выгребли за это...
Ты, видимо, не понимаешь последствий.
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Когда били убивали одного героя с форума, ему на подмогу прилетело пол форума героев и все в сторонке аккуратненько стояли, хотя против приехавшей толпы был всего один человек
А ссылка е?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:55   #76
Mihalich
Завсегдатай
Хорошо! Пусть не стрелять, но донести до граждан, что за подобные выходки можно присесть очень на долго

такие темы не принято обсуждать на сайте супергероев))))))))))))))))))
Mihalich вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:00   #77
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Хорошо! Пусть не стрелять, но донести до граждан, что за подобные выходки можно присесть очень на долго...
Нужно менять судебную систему. Большинство проблем в нашем кривом государстве - от нее. Пока не будет справедливого правосудия, лучше сидеть на жопе ровно.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:08   #78
SDF
Завсегдатай
Что то он по карманам своим искал. Рацию что ль в машине оставил?
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:51   #79
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mihalich
.....можно будет позволить полицейским применять табельное оружие в таких ситуациях и чтоб их потом не выгребли за это ......(сейчас приходится лишний раз думать, а не посадят ли потом). На всю страну репортаж о нападении на полицейских группой быдла, где одного вальнули, другим реальный срок, а полицейских наградили за доблестную службу и борьбу с хулиганами... пара таких громких дел и полицию начнут воспринимать.
..

ЭТО РОСССИИЯЯЯЯЯЯ
пара таких громких дел и начнется беспредел типа не подпишешь протокол о НС(встречке) ногу прострелю

неелллььььзяяяяяя не в коем случае!!!
MadM вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:37   #80
Novik
Матерый
Вот за что люблю наш форум, так это за то, что комменты бывают гораздо интереснее заглавного поста. Возник вопрос: не давая оценку действиям полицейского, Как бы Вы поступили на его месте?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:43   #81
Major Keis
Катаклизм Форума
Примерно так же.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:52   #82
Vic
Матерый
В какой момент? Пошел бы прогонять с детской площадки? Или когда уже бычка?
Vic вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:57   #83
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Vic
В какой момент? Пошел бы прогонять с детской площадки? Или когда уже бычка?
И прогонять бы пошел и газом о.уячил.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:58   #84
Novik
Матерый
Да уже без разницы. Когда пошел прогонять он уже должен быть готов к конфликту.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:15   #85
Vic
Матерый
Неправильно я сформулировал.
Имелось ввиду, что в бычку можно влипнуть и по менее геройскому поводу.
Vic вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:22   #86
woodpecker666
Матерый
а что было до того момента как началось видео?
он пришёл прогонять их или они там сидели и глумились над кем-то еще?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:25   #87
andruxa
Флудер
Ну в принципе заметно, что на видео обычные молодые ребята, которые спокойно на лавочке играли в шахматы.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:15   #88
CrazzyCherry
Старожил
Ага и так же заметно, что ребята не очень "горят" желанием устроить разборки, они конечно, и не отговаривают своего друга от "устраивания разборки" с представителем власти....
По теме - не хера на детских площадках пиво пить и курить. Сама вайдошу, как зарезанная и никто не связывается, ибо ну чё взять с истеричной тетки с дитями?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:20   #89
andruxa
Флудер
Понастроили детских площадок... Выпить и покурить негде.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:48   #90
МойРульСправа
Матерый
По яйцам дал бы...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:55   #91
Novik
Матерый
Всем четверым?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:58   #92
andruxa
Флудер
Мент вроде один был, не?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 13:59   #93
МойРульСправа
Матерый
Не.... Одному. Остальным бы балончиком.
П.С. Но ведь все понимаем, что после удара по яйцам пришлось бы совершить тактическое отступление.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 14:10   #94
Shark
Матерый
ну ты герой) тактическое получение пи*дюлей было бы) Это в кино все вокруг одного расступаются в круг и по очереди бьют, в жизни навалятся и кирдык. Мне лишь не понравилось как мент разговаривал, настоящий должен быть спокоен как удав, но балончик он правильно применил.
Shark вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:20   #95
МойРульСправа
Матерый
я просто знаю что бывает с человеком от удара по яйцам... А пока ребята обдумывают что сейчас произошло, надо применить тактическое отступление.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:24   #96
Andrezzz
Матерый
А знаешь что бывает с человеком, который пытался ударить по яйцам - и промахнулся?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:53   #97
Guru
Дядя Анискин
Молодец, зачёт! Я уже не могу всю эту хрень кроме как из-под стола читать...Сотрудники на мои хихиканья оглядываются
Блин. Армию бы нашего форума, да на борьбу с хулюганами - через неделю бы всех зачистили
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:54   #98
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Guru
через неделю бы всех зачистили
Угу. Всю армию.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 18:51   #99
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Я уже не могу всю эту хрень кроме как из-под стола читать...
Немедленно вылазь оттуда, ты же сотрудник солидной организации
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:08   #100
МойРульСправа
Матерый
И на форуме остались бы сидеть только диссиденты...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:14   #101
andruxa
Флудер
У диссидентов судьба такая, сидеть. Ты их часом с эмигрантами не перепутал?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:18   #102
МойРульСправа
Матерый
Нет. Они бы просто со всеми не пошли.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:21   #103
andruxa
Флудер
Да я думаю тут большинство и так под знамена ЕР не встанут.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 17:39   #104
МойРульСправа
Матерый
ЕР уже не модно...сейчас Путинский народный фронт
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:26   #105
Филосoff
Завсегдатай
ИМХО тема себя исчерпала.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:13   #106
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Филосoff
ИМХО тема себя исчерпала.

Есть какие-то сведения о дальнейшей судьбе быдла нюхнувшего газа и о герое-полицейском?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК