Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-03-2010, 14:09 Интересное интервью Брызгалова о том ПОЧЕМУ   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Отсюда . . . .

Цитата:
Брызгалов: Быков дал нам свободу, но мы не справились

19.03.2010 09:20Голкипер "Финикса" и сборной России Илья Брызгалов оказался, пожалуй, единственным игроком нашей команды, который не заслужил в дни Олимпиады ни одного критического слова. Тем интереснее его взгляд на причины российского поражения в Ванкувере.

- После Игр было много дискуссий по поводу тренерской работы. Вы тоже считаете, что российские специалисты оказались не готовы к борьбе с канадцами?
- Все дело в том, что тренерские системы российского и канадского хоккея существенно различаются. Имею в виду то, как тренеры общаются с ребятами на скамейке запасных, что говорят в перерывах, как тасуют игроков, пытаясь создать новые звенья. Плюс к этому в НХЛ очень много времени уделяют теоретической подготовке. Куда больше, чем в России.

- Раскройте секрет: как в НХЛ проходит теоретическая подготовка к встрече с соперником?
- У нас в "Финиксе" перед матчем проводят три собрания, в среднем по пять - семь минут. Разбирается игра в большинстве, игра в меньшинстве, а затем - общее собрание для всех игроков. Тренеры буквально разжевывают, что игроки должны делать - как осуществить вход в зону соперника, как преодолеть оборону, как предотвратить опасные моменты у своих ворот и так далее.

- У сборной России была подобная теоретическая подготовка перед матчем с Канадой?
- Да, но это было тридцатисекундное видео обо всем сразу. Мне показалось, что этого было недостаточно. Поверьте, в НХЛ очень мощная теоретическая подготовка. И это часто помогает выигрывать.

Gregory GT вне форума  
 
Старый 19-03-2010, 16:02   #2
РЕСО
Постоянный посетитель
ну сейчас то все изменится!
тренера Трактора ввели в штаб типа тренером по северной америке, отслеживать успехи наших соотечественников в нхл и более низких лигах.
вот только интересно, он по телевизору будет отслеживать или по интернету?
РЕСО вне форума  
 
Старый 19-03-2010, 16:23   #3
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от РЕСО
тренера Трактора ввели в штаб
Андрюха правильный тренер
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-03-2010, 22:04   #4
Shark
Матерый
Не знаю, как игрок он был очень неплох, но вот как тренер хз, суровый Челябинск от него вроде не в восторге. Его взяли из-за его бойцовского прошлого, хотя зачем теперь, на европейских площадках играть-то дальше будем.
Shark вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:05   #5
Jag Mort
Лесной человек
а мне нравится стиль игры Трактора, всяка лучше, чем Торпедо смотрится
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:19   #6
shade
Завсегдатай
да не скажи. такое же уг, единственное отличие - их защитники не ссут напов соперника в борта вмазывать, в отличие от наших неженок.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:25   #7
Jag Mort
Лесной человек
дык, атака есть, защита есть.
почему УГ?

то что в ворота не попадают — это на зрелищность не влияет
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:27   #8
shade
Завсегдатай
а то, что пропускают пачками, как и наши, влияет? )
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:33   #9
Jag Mort
Лесной человек
на результат влияет, на зрелищность, имхо, не сильно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:37   #10
Shark
Матерый
По зрелищности без результата витьки впереди всей лиги, может оттуда возьмем кого-нить в сборную?-)
Shark вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 16:26   #11
Jag Mort
Лесной человек
витьки — это не хоккей.
а Трактор — это легендарная команда
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 16:55   #12
Shark
Матерый
Как и Торпедо. Но тоже в жопе, к сожалению. Они и мне тоже очень нравятся, как и лада.Вместо всяких олигахов типа СЮ и Акбарса я бы лучше их процветающими видел.
Shark вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:28   #13
shade
Завсегдатай
Жаль, что за понты и самоуверенность быкаркиных пришлось расплачиваться всей стране. А Назаров свою то команду не может научить нормально играть. До сих пор помню интервью его года 2 назад, сказал что-то типа: "чему я могу их научить? они все профессионалы, поэтому будем тянуть физику". Зашибись, думаю, тренер... Результат мы все видим, в этом году вообще еле в ПО вылезли за счёт конференций.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 13:36   #14
Shark
Матерый
Вот-вот, вспоминаю их серию из поражений, когда вся страна его трактор жалела.
Shark вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 19:18   #15
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от shade
Жаль, что за понты и самоуверенность быкаркиных пришлось расплачиваться всей стране.
альтернативы особой не было и нет, как мне кажется. Ну и насчет "расплачиваться" - как-то слишком громко сказано ))
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК