Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-09-2010, 11:29 Фаворит отжигает - 2   #1
Lex
Матерый
приехал в субботу вечером на помойку к ним, ибо в связи с хорошей погодой на нормальных мойках были очереди. До конца рабочего дня - 40мин, ДОмываются 2 машины, т.е. наружку мне успевают сделать со свистом. Как бэ не х. Вылазют хмурые морды и начинают втирать, что им носки , тьфу тряпки нада будет еще постирать. чаю попить , посцать на дорожку. Вопщем децкий лепет.
Мля. написано "до 22" мойте до 22, а потом уж собирайтесь
Lex вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 12:14   #2
Max
Флудер
Странно, всегда считал автомойку Фаворит лучшей в Мире.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 12:32   #3
Lex
Матерый
я тоже, но вот такое разочарование накрыло
Lex вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 10:35   #4
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Max
Странно, всегда считал автомойку Фаворит лучшей в Мире.

это шутка?)

самая говенная мойка из всех существующих, но блин единственная которую я знаю где можно поесть пока моют твою машину.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 13:34   #5
Visual
Комментарии излишни
Я, конечно, ни к чему не принуждаю, но пока машина моется на Кремлевской, можно в Лицах (1 минута пешком) отобедать за 180-200 рублей
Visual вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 14:56   #6
HiLuxSurfer
Матерый
что б там отобедать, нада весь автопарк мыть пригонять ибо тормознее места по обслуживанию я еще не видел... если б не интерьер я бы там и не появлялся, а так забавное местечко =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 15:13   #7
Visual
Комментарии излишни
Хм...странно. Может быть уже что-то изменилось, но таких проблем не наблюдаю сейчас.
Visual вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 23:21   #8
vad_ok
Постоянный посетитель
Я тоже сталкивался с такой проблемой на Фаворите. С полгода назад это было, набралась к ним большая очередь желающих помыться, сотрудники сначала выглядывали из бокса и нервно оглядывали очередь(минут за 40 до закрытия), минут за 20 до конца выглянул мойщик и крикнул, что они закрываются. Естественно, никто его услышать не захотел, все надеялись, что мойка будет работать до последнего клиента, но они и правда закрылись, редиски.
Моют они отлично, щас вроде даже подешевле стало, чем было летом. Только, под конец дня к ним лучше не ездить.
vad_ok вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 23:27   #9
Barbadian
Наблюдатель
Жесть. У них что так дорого, что можно клиентов нафиг посылать? В нормальном месте обслуживают до последнего клиента...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 28-09-2010, 23:39   #10
vad_ok
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Barbadian
В нормальном месте обслуживают до последнего клиента...
Я потому стоял, ждал, потом снова вышел мойщик и начал подходить к каждой машине, говорить, что закрываются. Цены у них, имхо, средние по городу (210р плачу за обычную мойку)
vad_ok вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 10:01   #11
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от vad_ok
Моют они отлично, щас вроде даже подешевле стало, чем было летом
моют "как обычно" - т.е. либо носом тыкать, либо воск заказать дополнительно (тогда заодно уж и протрут ). А цены НАОБОРОТ до последнего были весьма ничего - весной за мою 210, летом - 250, щаз - 280 (т.е. стало почти как в "нормальных" мойках )
Lex вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 10:19   #12
Michфуд
Завсегдатай
фаворит отжег 2 года назад у ракетного на шиномонтаже:
поменяли колеса на зимнюю с перебортовкой, выдали мне 4 колеса в пакетах - обратил внимание, что один пакет почему-то завязан узлом, ну думаю мало-ли... закинул колеса на всю зиму в гараж, по весне приехал на другой монтаж - отдал колеса, и мне мастер говорит, мол хозяин - у тебя бочина на одной покрышке порвана.
я в акуе - откуда??!! начинаю судорожно вспоминать как это я пропорол бочину полгода назад и ничего не помню об этом? да еще заботливо храню пробитое колесо в гараже всю зиму????
в итоге стал припоминать - и узелок этот припомнил тоже.
в то время на этом фаворите работал один парень, у которого я много лет раньше делал колеса (он недавно перешел в фаворит) - я собственно потому и поехал туда монтироваться, так вот - я к нему приезжаю, говорю - че за на?? он сразу признал, что у них был один станок бортировочный у которого слетала лапка и пробивала борта... вот такие "молодцы" работают в фаворите... за весь не скажу, но я туда больше ни ногой.
Michфуд вне форума  
 
Старый 29-09-2010, 12:09   #13
Shark
Матерый
Хм, вроде все нормальные мойки круглосуточно работают.
Shark вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 00:54   #14
3urMyHD
Завсегдатай
в каком городе?
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 07:35   #15
HiLuxSurfer
Матерый
аще не люблю там мыться и не моючь уже ХЗ скока лет...
я весьма "жирный" клиент, у меня мойка выходит на рубль рубль двадцать обычно... а эти клоуны там раньше любили все предлагать из-под полы типа давай мы те так замутим, а ты нам денежку мимо кассы, это дико напрягало да и делали вечно чо та криво, ХЗ мож ща чо изменилось не знаю...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 10:34   #16
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
эти клоуны там раньше любили все предлагать из-под полы типа давай мы те так замутим, а ты нам денежку мимо кассы, это дико напрягало да и делали вечно чо та криво, ХЗ мож ща чо изменилось не знаю...

ничего не изменилось)

так и до сих пор предлагают, и поскольку делают это все поголовно и постоянно то я думаю с ведома руководства и возможно даже с его указания.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 02-10-2010, 16:01   #17
Стелс
Завсегдатай
Тож не понравилось. Был года три назад, ещё на 21083.
Помыли, типа протёрли. Готово говорят. Дворники торчат, с них вода льётся... Эт чё, спрашиваю. В ответ - "взял, да сам опустил..."
Больше не приезжал. (((
Стелс вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК