Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-01-2005, 14:31 Вот он и прошел... а кто еще ездил в новогоднюю ночь?   #1
Василий Аристархович
Старожил
Сел за руль в 23 вылез в 03 часа с перерывами на зглядывание в короткие гости к друзьям/родственикам. Ни разу не остановили, до НГ такое ощущение что гаишников вообще не было на дорогах (равно как и снегоуборщиков). Большое скопление сотрудников было замечено почему-то на пл. Минина прорезжал там где-то в 00-15 - может они там праздновали а потом разьехались?

Реально достало:
- Люди, бродящие посередине неосвещенной и нечищенной проезжей части
- Гондурасы, бросающие везде где ни попадя петарды
- Придурки на классиках и очевидно летней резине, едущие ж%пой вперед но так и продолжающие устраивать новогодний сракинг со светофоров (они очевидно не догадываются о том что бывают полноприводные автомобили)
Реавльно позабавило:
- Спар в печерах в 00-30 - как после ледового побоища, грустные одинокие продавщицы рассравляют водку на опустевших полках. Я один там куда еще пару часов назад было на продраться. Может здесь прошли цунами?
- Перепрыгивать через сугробы на проезжей части на ШН и вообще тот случай когда ПП рулит.
- Вытащил около дома джипа из сугроба - порвал 2 лямки
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 14:47   #2
Seoul
Славутовод
Я ехал в 23.00 домой с выездного собрания - у Дубравного еле увернулся от мудака на классике, который обгонял в повороте, потом увидел меня и начал крытиться по всей дороге. Хорошо что проезжая часть широкая была, увернулся в 20-30 см от него. Дальше видел снегоуборщиков на объездной от Вари и на Горького. Там же 6 грустных гайцев.
Seoul вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 14:48   #3
Slepoi
Завсегдатай
Классная дорога, , А про лямки, как в том анекдоте-)))) парвали два баяна-))).
а вообще вчера понравилось-))) классно пусто и свободно-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 14:53   #4
Slepoi
Завсегдатай
мы ехали в три часа-0)0 никого ни гаев, никого, только на кузбасской две уборочные машины попались и вероятней всего один из них готовый был, совершил маневр от правой полосы ,разворот, перед идущими машинами сзади, кучу малу чудом удалось избежать-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 15:00   #5
Gavrosh
Старожил
Я ездил. Старший ребёнок уже большой, скучно ему с нами . Полпервого ночи повёз его к друзьям - типа 2 часть марлезонского балета.
Дороги похожи на сельский зимник, машин немного, снежок падает - красиво. Пьяные посреди трассы не напрягали, поскольку ожидаемы. Гайскую машину видел только одну - в состоянии погони - с люстрой, сиреной, все дела.
Фейерверкеры действительно слегка напрягают на дороге: во- первых пялишься на многочисленные салюты а не на дорогу, во-вторых - в непонятках то ли колесо отваливается, толи этот глухой частый стук не от подвески а от взрывов петард .
Gavrosh вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 15:01   #6
Slepoi
Завсегдатай
не в районе Сормова видел гаев с люстрой??-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 15:13   #7
Gavrosh
Старожил
У нагорного Дворца Спорта
Gavrosh вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 15:03   #8
Dionis
Завсегдатай
За водкой подались
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 15:48   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
в 1-00 ехал от Дубравной
машин довольно много для новогодней ночи.
каждая вторая - такси
Субару-рулез, что по лесу, что по заснеженной дороге
В центре видел снегоуборочную технику за работой.
Показательное выступление имени Булкина ИМХО
С новым годом !!!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 17:34   #10
look
Starый, седой Буратино.
Ехал в районе 2.30-3.00 маршрут Дубравная-Сормовский поворот-Ц. Сормова. От Союзного до Ц. Сормова дорога была уже почищена полностью . Техника убирала центр Сормова. Я ещё посочувствовал про себя людям. Единственную милицейскую машину видел около ТЦ "Новая Эра" - стояли,тусовались не обращая внимания даже на мой разворот прямо посреди Московского шоссе. Количество фейерверков-петард счёту не поддавалось.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 20:45   #11
Andrey
Матерый
Ночью не ездил... Ездил сегодня к себе в деревню в 75 км по Казанской дороге. Побил все рекорды - даже летние почти побил. Летом туда-обратно за 2 часа - это "быстро". Сегодня - выезд в 12:20, назад приехал в 14:50 (причем в деревне мы были около 30 минут). Дорога ВООБЩЕ пустая - дорога туда - 5 обгонов и меня 1 обогнал, назад 2 обгона, меня никто не обогнал. Всю дорогу стабильные 95-110кмч. Дорога как ни странно - практически "сухой асфальт" .

Менты стояли в нескольких местах, но ни разу не остановили. Но как же поездить 1 января и не пообщаться с ментами? Такого не бывает . Поехал машину ставить - не доезжая метров 80 до гаражей остановили и проверили страховку и "подышать" .

PS. Пусть в этом году у всех пепелацы не ломаются и не с кем не целуются, дела ракетой летят в гору, ну и здоровье чтоб было "по самые помидоры" .
Andrey вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 10:43   #12
AndN
Ветеран НКВД
Цитата:
Сообщение от Andrey
Ночью не ездил... Ездил сегодня к себе в деревню в 75 км по Казанской дороге.

Да вообще в праздники трасса пустая была. Ездил в деревню, в Чувашию НН-почти Чебоксары-Аликово-Вурнары. 310 км. Проехал за 4 часа, и это на УАЗке!!!!
__________________
Чем круче ЖЫП - тем дальше п***овать за трактором!
AndN вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 14:49   #13
Аппарат
Младший Буханковод
Да у тебя он стрит ракерский 120 едет и хоть бы хны
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 18:24   #14
AndN
Ветеран НКВД
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Да у тебя он стрит ракерский 120 едет и хоть бы хны
Не хами! Никаго отношения к сракерам он не имеет!
Да и у меня голова на месте, больше 100 по зимней дороге на заднем приводе ездить мягко говоря не очень приятно.
__________________
Чем круче ЖЫП - тем дальше п***овать за трактором!
AndN вне форума  
 
Старый 13-01-2005, 13:06   #15
Аппарат
Младший Буханковод
Да млин......... на смайлики смотри да
Никого не хотел хамить. Грю же мало того что он по говнам у тебя нехило ездит, так еще и по трассе 120км/ч могёт дать. Накуя ты его вообще продавать собрался?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 22:42   #16
ALeX.nnov
Завсегдатай
я тоже ездил
ГИБДД - никого
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 01-01-2005, 23:15   #17
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
В новогоднюю ночь ездил один паренек, который нас с половинкой оттранспортировал до дома!!! Спасибо ему, за то, что именно с него началась моя вера в новогодние чудеса!!! ОН ДОВЕЗ НАС ДО МЕСТА ВСЕГО ЗА 100 РУБЛЕЙ!!! Как он ехал (аккуратно или нет) - не помню, зато он, наверное, запомнил нас!!! )
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 02-01-2005, 22:38   #18
Seoul
Славутовод
Ага, а я так в Арзамас и не поехал!
Seoul вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 12:03   #19
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
И осталась девица без мандаринов...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 11:47   #20
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
ОН ДОВЕЗ НАС ДО МЕСТА ВСЕГО ЗА 100 РУБЛЕЙ!!!
Зато такси, на котором мне в виду обстоятельств пришлось передвигаться 31 и 1-ого, драли двойной тариф - 300 р от Двигателя Революции до Мещеры.
Таксист утверждал, что за новогоднюю ночь заработает, как за неделю в будни
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 02-01-2005, 01:22   #21
kai
ма®кетинг
Похоже я единственный, кто видел ДПСников в новогоднюю ночь .
Примерно в 10 вечера, в Балахне, на выезде из города. Поскольку я там почти потерялся, сам остановился около них, говорю куда ехать-то? Сказали что тут потеряться сложно, наверное я принял лишку и теперь ниче не вижу . Посмеялись, разошлись .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-01-2005, 22:34   #22
Seoul
Славутовод
я на пл. Горького в 23.10 видел. внимательнее читать надо.
Seoul вне форума  
 
Старый 03-01-2005, 00:14   #23
kai
ма®кетинг
Ну все, пойду вешаться, не видать мне славы .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 13:03   #24
Аппарат
Младший Буханковод
В 4е утра на посту Зелёный город вообще никого не было, видать напраздновались А вот в 7 вечера все в строгости
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 15:11   #25
Dionis
Завсегдатай
Счастливые вы люди - не там ездиете - меня три раза останавливали - 2 раза на автозаводе - просили дыхнуть!
Диалог:
-Гай Такой-то такой-то документы
-С Новым Годом!!!!!!!
-Вас так же! Отмечаете?
-Ага!
-С Алкоголем?!
-Ага!
-Дыхните...
(дышу)
-Что-то плохо как то отмечаете... счастливого пути...


Ну и 1 раз на Горького - просто проверил док-ты, посмотрел в глаза и отпустил.

Вообще про питарды - тоже ехал и прислушивался к автомобилю не понимая что же это стукает
Гуманоиды слоняющиеся по дороге в темноте задолбали. Особо яркий представитель - одинокая пьянущая тетка прущаяся по середине дороги на Южном шоссе с сумкой в одной руке и пластиковым тазом в другом - к сожалению не успел фотик передернуть
То же так же устроил покатушки по друзьям и потом съездил на Минина на горку - и как самый трезвый навернулся с нее конечно же я
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 11-01-2005, 16:56   #26
Delfa
Невинная сволочь
я после общения с московскими гайцами ...в шоке...за***ли.....поехали 1 числа на дачу..так мало того что останавливали тока иномарки..так еще и на каждом повороте.....техталон..страховка...млин...уже была мысль что шашлыки приедется есть на трассе...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 02:11   #27
Liker
Старожил
просто вспомнил
у нас на юрфаке седня экзамен был BAR выехал за час, так сначала за зачеткой возвращался, потом его за превышение тормознули - в итоге приехал в притык
так его потом еще и отсадили...

*а экзамен я наверна завалил*
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 17:34   #28
Delfa
Невинная сволочь
я те вот шо расскажу....
...у меня 30 ого зачет поставили на 19 вечера...а в 21 40 были ужо билеты на паровоз...чот быстро мы отстрелялись....в кои то веки не пожалела что моя фамилия в начале списка...и решили отметить ..по быстрому.....итог..спохватываюсь благодаря напоминалке в мобиле в 21 нУль-нУль...вылетаю на остановку....маршруток ..как не то что ветром..штормом снесло..а машин воообще ни одной...и народ стоит...гапак танцует...слава...не знай кому....через 10 минут прыжков...подъезжает какой то вшивый автолайн......и оказываюсь на вокзале минут за 7 до отхода поезда...увидев что у меня еще и не 1 платформа...пришлось вспомнить былую молодость....но выпорхнула я почему то в хвосте поезда...а у меня вагон 1....эмоций апосля было много......и не поделу возникающая проводница узнала о себе много нового...что во мне видно за ентот марафон проснулось гуманное..и я вступилась сначала за пожилую пару..от кот она требовала справку втэк....а потом за кошку...на кот не успели купить посадочный талон-)))).....итогом было...обещание ..что меня высадят...а закончилось тем что проводница пошлепала в соседний вагон мне за чаем...-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 20:23   #29
klaner
Старожил
что-то вспомнился третий день отдыха на Волге
чувак говорит
- типа в 21-40 на поезд,
а мы ему забудь время 21-05 а бензин у катера кончился.
- фигня успеем
- базару нет - поплыли
....через два часа в баре
- пацаны я ошибся - поезд в 21-00, я опоздал наверно?)))
klaner вне форума  
 
Старый 13-01-2005, 10:35   #30
Delfa
Невинная сволочь
запамятовала ясчо. нюанс ..пока на зачет ехала...мне какой то доблестный рыцарь пытался свою елку подарить...-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 02:39   #31
Urals
Завсегдатай
31-го вечером забирал машинку от офиса после корпоративной вечеринки накануне - никаких гаишников в центре в восьмом часу вечера ...

Езда по городу с 1-го дня НГ и каждый день также не вызвала неприятных встреч - или не было никого или тормозили, но не меня ... хоть и не было за что.

Машин было мало до 2-го, наверное, а потом .... поперло, как в будни, практически ...

Но, в обсчем и целом, все было ОК....
Urals вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 15:55   #32
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Urals
Машин было мало до 2-го, наверное, а потом .... поперло, как в будни, практически ...
А мне показалось, что все дни длинных праздников дороги были полупустые, так кайфово было передвигаться по городу
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 10:04   #33
int_surfer
Матерый
зато 1ого утром, часов так в 9, машин практически не было - редкая маршрутка проедет... один раз проверили свжесть дыхания и больше я гаишников не видел
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 12-01-2005, 20:19   #34
klaner
Старожил
Выехал значит ночью часа в два, объездили полгорода, - мещера, сормово, автозавод, щербинки, и еще под балахну немного. Вернулись часов в 7.

За все время видил только один пост на въезде в город - причем подошел к ним сам дорогу спросить - а доблесные сотрудники попросили прислучае их не "выдавать" перед своими - типа нет на посту никого.
К чему это не понял совершенно .

Удивило досаточно большое кол-во машин на дороге особенно под утро - на пр.Ленина как в обычный день часов в 8-9 вечера, В основном конечно таксисты.

Удивило море работающих ларьков, вот уж не думал что кого-то можно вытащить на работу.

Видел море снегоуборщиков. Совсем не понял для кого они чистили объездную вокруг города часов в 5 утра, я там в течении полутора часов не видел НИКОГО - т.к. сам заблудился.

И еще очень хотелось либо прибить либо обложить моИми феерверками уродцев которые метали петарды по машинам, и припаркованным тоже (подонки блин). хотя праздник таки.

В общем первый НГ который провел за рулем вполне удался.
klaner вне форума  
 
Старый 13-01-2005, 13:16   #35
Аппарат
Младший Буханковод
Перед НГ вышло предписание главного гая, о том что в новогоднюю ночь нужно лояльнее относится к водителям, вот и небыло видно никого. Правда в отношении злостных нарушителей ПДД и синяков за рулём, это предписание не распространялось.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК