Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-03-2011, 20:49 Меня сейчас ...   #1
АлексМонтеро
Матерый
Если проще. Пошел сейчас в магазин. Возвращаюсь. Расстояние 1,5-2 подъезда. Прохожу мимо первого. Навстречу 2 Ми... Что-то настораживает. Они уже у первого, я почти у своего второго. Но импульс в мозгу ставит сигнал тревоги. Боковым зрением замечаю, что один пошел за мной. Мне до подъезда несколько шагов, но его ещё и открыть надо. Разворачиваюсь к идущему. В пакете около 5-ти килограмм, от стекла до железа (упаковка). Он проходит в 1,5-2-х метрах. Через 3 шага после меня разворачивается и возвращается, куда раньше шел. Если честно, я немного испугался. Но был готов применить массу пакета против его башки, если получится.
Дома возникла мысль. А может одевать кобуру с пусть и пневматическим ПМ?
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 20:53   #2
Novik
Матерый
Может в магазине засветил деньгу и тебя тупо вели до подъезда?
ps А в пакете поди водка и консервы ))))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 20:54   #3
sprite
Старожил
про пневматику или забудь,
или мушку спили
sprite вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:18   #4
OldKat
Завсегдатай
Ога.
Докладаю. Дело было так:
Мой бывший тесть возвращался как-то из бани. А крылечко евонного дома облюбовала очень нетрезвая пара. Они там и распивали, и распЕвали, и мочились по очереди за крылечко. (Это ул. Крупской, где сейчас гигантский недострой Электроники, ближе к Средному).
А я в это время попивал себе тёщин чаек, да крутил в руках новоприобретенный пневмат Daisy 4,5 mm.
Тесть попытался парочку-то шугануть, да не тут-то было! Разгорячённый аклоголием "жених" как говорится "кинулся в **лупу".
Тестяга (бывший подводник) рассвирипел, добыл из-за двери топор (!!!) - и на "жОниха"!
А я в окошко второго этажа гляжу - это ж чистое смертоубиийство !!!
Распахиваю окошко, и навскидку один выстрел в район переносицы "жОниха".
После уже мысль вдогонку: "Мля!!! Глаз вышиб!!!"
Ан не-е-е-е!
Смотрю, мой "герой" руки от мордария отнял - а там прямо точно посередке меду бровей красная дыдрочка со струйкои кровЯной.
Промычал только: "Ну, вы чо, мужуки, совсем о**ели!?! Я ж мочить-то никого не хотел!!!" И тут же съйоп, оставив свою "невэсту" на милость победютеля.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:28   #5
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от OldKat
Daisy 4,5 mm.
Daisy 5501? Хорошая штука, жаль денег нет.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:31   #6
SVV
Завсегдатай
история из разряда - как надолго присесть на пустом месте
SVV вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:25   #7
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от OldKat
После уже мысль вдогонку: "Мля!!! Глаз вышиб!!!"
.

попадание в глаз это гарантированный срок.
и с высокой долей вероятности смерть т.к. мозг рядом.
MadM вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:03   #8
bandgap
Завсегдатай
Даже без выбитого глаза, если б "жоних" потрудился сходить в ментовку оставить заявление и к травмопункт за справкой, стрелку, чтобы соскочить с реального на условный срок, потребовалось бы несколько сот тыр на адвокатов и отмазку.

Знакомому так нервы потрепали и кошелек облегчили изрядно (из травмата выстрелил в лоб гастарбайтеру).
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 18:53   #9
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OldKat
Ога.
и навскидку один выстрел в район переносицы .
Это сколькож надо в тир ходить, тренироваться?
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:02   #10
Lextor
Завсегдатай
Правильная мысль! Остановить полностью пневма, кроме поражения в глаз, не остановит, а только разозлит. Если интересует, то ИМХО оптимально кастет (если готов к контактному бою), а вообще баловство все это. Нужно ударить так, чтобы второй раз не потребовалось.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 20:56   #11
e-mike
Флудер
От пневмы толку ноль.
Тем более, зимой.
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:07   #12
Novik
Матерый
От неё и летом пользы не больше если сзади по голове трубой двинут, а судя по описанию ТС именно это ему и светило.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:35   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
От неё и летом пользы не больше если сзади по голове трубой двинут, а судя по описанию ТС именно это ему и светило.
Нет, не светило. Зрительно контролил ситуацию. И был готов ответить 5-кг пакетом. А по поводу пневматики, я скажу так. С 5-5,5 метров дома из ПМ шарик оставляет вмятину на 1 мм стали в половину своего диаметра. Есть кобура для подмышки, так что ничего не остынет. Тем более идти 2 подъезда.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:57   #14
e-mike
Флудер
Попадание такого шарика не остановит нападающего. Он сначала колом тебя огреет, только потом поймет, что в него попали, и твоим же пистолетом тебя добивать будет.
Единственное применение пневматики для обороны - взять за ствол, и бить рукояткой.
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:18   #15
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Попадание такого шарика не остановит нападающего. Он сначала колом тебя огреет, только потом поймет, что в него попали, и твоим же пистолетом тебя добивать будет.
Единственное применение пневматики для обороны - взять за ствол, и бить рукояткой.
Ну не знаю. Специально сейчас разрядил обойму, всю и сразу. 13 выстрелов за 15 секунд. Мне хватит чтобы сделать ноги. А пока ноги, есть время поставить вторую обойму.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:25   #16
e-mike
Флудер
Попадание шарика не ощущается сразу. Нет шока от удара.
Пулю или шарик от пневмы на себе не проверял, но подобные травмы были.
Отвертка в ладони, шило в бедре, заточка между ребрами... Все это - точечный проникающий удар по очень маленькой площади, как и при попадании шарика
Сначала ничего не понимаешь. Потом понимаешь, что в тебе появилась лишнее отверстие. Боль приходит гораздо позднее.
Поэтому и есть преимущество травматики с тяжелой пулей. Удар и шок от него ощущается сразу.
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:33   #17
Сухарь
Завсегдатай
А в это время можешь и подвернувшимся кирпичем уг***шить.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:20   #18
OldKat
Завсегдатай
Даже по пьяни отрезвляет (см. выше мой пост), ежели конечно не ужасно заваленный болевой порог.
Вероятно, имеет значение начальная скорость (при прочих равных), хотя придумать условия для этого, если стандартный баллончик и диаметр 4,5 (стандарт) мне - сложно.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:13   #19
VodkaDog®
Завсегдатай
Ну заряди себе пулькой с трех метров через джинсы. Посмотрим как запоешь. Ооочень высоко, поверь
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:21   #20
e-mike
Флудер
Сам себе с трех метров не смогу. А если кто другой будет стрелять, то это только очень сильно разозлит. И тогда спиленая мушка будет очень к месту.

Последний раз редактировалось e-mike, 10-03-2011 в 11:35.
e-mike вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:31   #21
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
пулькой с трех метров через джинсы
Пулькой с трех метров через джинсы будет дырка в джинсах, кровка на ноге, и очень больно и обидно. Но не остановит вообще никак.
Кстати, три метра преодолеваются рывком за доли секунды.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:00   #22
VodkaDog®
Завсегдатай
Хочешь, давай попробуем. Ты на меня нападаешь рассвирипевший, а я выпускаю тебе серию выстрелов в район ног. По джинсам. К сведению, дырочки никакой не будет. Будет достаточно сильный удар. ОЧЕНЬ болезненный, отбивающий любую охоту нападать. Джинсы сильно увеличивают площадь поражения. Плюс ко всему, у многих они довольно плотно прилегают к ногам. Мы один раз специально испытывали. Ноги подкашиваются от одного выстрела. А от серии вообще падаешь и встать не можешь.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:17   #23
DiamondNN
Старожил
Не будем пробовать.
Потому что для чистоты эксперимента я тогда должен быть с ножом, кастетом или телескопом, а всем этим, в отличие от пневмы, можно реально убить с одного "попадания". Потому что с трех метров я до тебя допрыгну раньше, чем ты успеешь выстрелить (если мы берем ситуацию когда ты обороняешься), либо выстрелишь ты только один раз (это если ты стреляешь первый). Какая, нафиг, серия, речь ведь по-прежнему о трех метрах? Потому что сейчас зима и пневматика на улице едва плюется, а у меня пальто плотное до колен.
Короче, я не вижу смысла. Но если ты готов рискнуть здоровьем, то я беру телескоп, мы отмеряем три метра и стартуем. Бить буду в полную силу, охота походить с загипсованой рукой?
Если что, то мне стреляли в спину из пневматики. Осенью дело было. Пробили ветровку. Собственно на этом все, не было даже синяка.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:41   #24
VodkaDog®
Завсегдатай
У всех своя правда. У меня все ляшки были в синяках после пневмы.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:20   #25
DiamondNN
Старожил
Ляжки в синяках - это да... Это серьезно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:02   #26
VodkaDog®
Завсегдатай
Не знаю что тебе ответить. Может ты и прав. На дебила, готового напасть эта мера не подействует. Сейчас можно выдумывать и моделировать разные ситуации, а в реальности окажется все совсем иначе. Действительно выход - это нормальная травматика и человек, умеющий ей пользоваться и знающий куда можно стрелять, а куда нет.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:02   #27
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Нет, не светило. Зрительно контролил ситуацию. И был готов ответить 5-кг пакетом.
Бить ни в чем не повинного человека(а на тот момент тебе ничто не угрожало) пятикилограммовым пакетом тянет как минимум на "хулиганку", а если не дай Бог ещё и увечья нанесёшь.......
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:11   #28
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
От пневмы толку ноль.
Тем более, зимой.
Главное-не боясь стрелять в рожу
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:33   #29
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Главное-не боясь стрелять в рожу
"Они" потом скажут, мол мы здесь гуляли, а тебя затрахают в ОВД.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:39   #30
aaz
Мастер ссылок
ИМХО всё же лучше в ОВД, чем в ГИТО.
aaz вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:09   #31
axel
Старожил
Подсядешь с нашими законами годика на три за причинение тяжких ( хорошо если превышение самообороны, а то еще терпила накатает на тебя заяву, что "шел никого не трогал, а тут маньяк"), тогда перестанешь давать глупые советы стрелять пневмой в лицо..
Оружие не должно быть оружием: кирпич или "случайный" молоток гораздо полезнее чем пневма при наших законах.
К томуж ее заколебешься вытаскивать из под одежды.. Или ты ее на манер революцюонеров на поясе в кожаной маузеровской кобуре таскать будешь?
Тогда уж лучше шумовой таскать.. Хоть напугаешь..
axel вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:09   #32
VodkaDog®
Завсегдатай
А что предлагаешь? Я привык сначала в морду бить, а потом спрашивать "чо нада?", если что-то мне угрожает. И если окажусь в ситуации неизбежной стычки, буду пулять из мистика куда попало, пока пульки не кончатся. Но я уверен, что хватит пары выстрелов в корпус, чтоб нападающий был убедился, что может и в рожу схлопотать. А там, если не прошляпить, ситуация уже в моих руках будет.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:25   #33
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
И если окажусь в ситуации неизбежной стычки, буду пулять из мистика куда попало, пока пульки не кончатся.
Из этого пулять будешь?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:30   #34
VodkaDog®
Завсегдатай
Ох епти! Я про пистик писал. Про "мистик" ойфон напридумывал. Или оговорочка по Фрейду? Красивая херня!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:54   #35
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от axel
тогда перестанешь давать глупые советы стрелять пневмой в лицо..
А, ты деревом ошибся всё же. Я уж озадачился.
aaz вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:57   #36
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от axel
Тогда уж лучше шумовой таскать.. Хоть напугаешь..
Неплохая мысль. Стартовый с шумовыми патронами тоже есть.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:39   #37
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от KAA
"Они" потом скажут, мол мы здесь гуляли, а тебя затрахают в ОВД.
А можно и так сказать. Типа стрелял в ноги, а урод нагнулся.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:46   #38
KAA
Матерый
Посмотреть какого цвета у тебя шнурки.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:05   #39
Алексей C.
Завсегдатай
Нагнулся. И так 7-9 раз )))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:04   #40
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А можно и так сказать. Типа стрелял в ноги, а урод нагнулся.

И так - 13 раз за 15 секунд
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:08   #41
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от KAA
"Они" потом скажут, мол мы здесь гуляли, а тебя затрахают в ОВД.
Если ты оставишь визитку как законопослушный гражданин, а не уйдешь "в тень" как все остальные.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:23   #42
410
Матерый
Вышибешь глаз-и сядешь!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:33   #43
VodkaDog®
Завсегдатай
Не вышибешь глаз-зарежут и не закопают
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 04:48   #44
Hunter
Флудер
А вышибешь два — не опознают
Hunter вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:23   #45
axel
Старожил
тогда еще язык надо того... и уши.. и руки..

нда..
axel вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:26   #46
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
От пневмы толку ноль.
Тем более, зимой.
Можно попробовать с метр-два-три. Но не советую.
И как правильно сказали, стрелять в морду, пусть и на поражение.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:39   #47
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
И как правильно сказали, стрелять в морду, пусть и на поражение.

Да нихрена неправильно. Ты идёшь к другу в гости и входишь в подъезд вслед за аборигеном, предвкушая приятную беседу и легкое застолье, но вместо этого попадаешь в реанимацию, так как абориген принял тебя за грабителя и из пневматического ПМ выстрелил тебе в голову.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:49   #48
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
Да нихрена неправильно. Ты идёшь к другу в гости и входишь в подъезд вслед за аборигеном, предвкушая приятную беседу и легкое застолье, но вместо этого попадаешь в реанимацию, так как абориген принял тебя за грабителя и из пневматического ПМ выстрелил тебе в голову.
В другие дома я хожу только по приглашению. И как правило общение еще и через домофон. У себя в подъезде многих знаю. Но если еще кто-то входит в подъезд, всегда пропускаю вперед. Есть хоть шанс среагировать.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:07   #49
Сухарь
Завсегдатай
Трезвый шел?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:19   #50
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Нижегородец
Трезвый шел?
да. Трезвый.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:30   #51
Сухарь
Завсегдатай
Не, я просто поинтересовался.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:14   #52
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А может одевать кобуру с пусть и пневматическим ПМ?
Лучше телескоп. Или кастет, хотя телескоп все-таки лучше.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:31   #53
Bonifacy
Матерый
Несколько отклонясь от темы. И не в городе, а на Северном, на самой окраине. Иду домой устало в восьмом часу вечера. Осталось ещё один дом пройти, а навстречу по тротуару типчик вдатый идёт, амплитуда метра полтора во всю ширину. Ну, думаю видит, что настречу движется масса раза в полтора больше его 4-х пудов. Нет, его как магнитом тянет. Чуть напрягаюсь и правило масс, подкреплённое некоторым креном заставляет его уйти с тротуара метра на три. Я двигаюсь дальше, метров 6 уже отмахал, а в догонку слышу очень обидные для мужчины слова. Тут же в голове мысль: если я ему сейчас в репу закатаю от души, то факт, что ему понадобится некоторая медицинская помощь, но и факт, что я завтра этой рукой не смогу выполнять, наверное, свою работу, ибо приложу по всей строгости и пофигу, пусть даже в лоб. Всё это в доли секунды пролетает. И тут появляется вполне адекватное решение. Сумку на снег, разворачиваюсь и в стиле Голдберга разгоняюсь и "гарпуном" выношу этого типа за 2-х метровый сугроб к какой-то запаркованной машине, он шмякается о бампер, сигналка кукарекает, а этот ещё раз с горя лупит по решётке...
Вот,думаю, может тебе от этого парня прилетит по полной программе, чтобы умнее был. И пошёл домой. Даже усталости меньше стало
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:35   #54
Forester
Флудер
Может он прикурить хотел, а ты ему сразу в кадык...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:40   #55
e-mike
Флудер
Минздрав предупреждает. Курение опасно!
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 22:42   #56
Сухарь
Завсегдатай
Забей, Сегодня эти парни тут гуляли, завтра их уже не будет
Анек в тему:
Идет свадьба. Мужики хорошо приняли, сидят, скучают... Тут один разворачивается и со словами:
"Эх, надо же когда-то начинать!", со всей дури заезжает соседу в ухо.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:38   #57
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forester
Может он прикурить хотел, а ты ему сразу в кадык...
ога, или спросить "как пройти в библиотеку?"
степанида вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:02   #58
Major Keis
Катаклизм Форума
Причинять пневмой ТТП у собственного подъезда - верх идиотизма. Баллончик купи.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:12   #59
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Причинять пневмой ТТП у собственного подъезда - верх идиотизма. Баллончик купи.
Лучше кастет или кусок черенка от лопаты. Пневму ты даже заряженную таскать не имеешь права, если что, да и списать, что она валялась тут без присмотра, будет малореально.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:22   #60
Major Keis
Катаклизм Форума
Да нах такие сложности? Залил из баллона, обоссал и ушел довольный.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:26   #61
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Да нах такие сложности? Залил из баллона, обоссал и ушел довольный.
Ну в принципе, да. Хотя "удар" лично мне нравится больше! Очень-но мне нравится, особенно "шиханы" с дополнение в виде краски.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 06:05   #62
Nikopol
Старожил
Цитата:
особенно "шиханы" с дополнение в виде краски.

а где такое есть в продаже?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:06   #63
МойРульСправа
Матерый
обрезок трубы
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:21   #64
didandr
Матерый
Набитый шариками от подшипников и заваренный с обоих концов.
Ломает ключицу просто легким движением.
Главное по голове не попасть, ибо потом из головы эту трубу доставать будет трудно.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:26   #65
e-mike
Флудер
Это уже незаконное оружие. Под хозбыт не проведешь.
Кстати, ношение заряженой пневмы в городе тоже теперь запрещено.
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:38   #66
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Это уже незаконное оружие. Под хозбыт не проведешь.
И? Ответственность за холодняк всего-то административная (считай никакой). А если сломаешь оппонента так, что попадешь под уголовку, то пофиг чем это было сделано - хозбытом или не хозбытом.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:43   #67
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
А если сломаешь оппонента так, что попадешь под уголовку, то пофиг чем это было сделано - хозбытом или не хозбытом.
Есть понятие "умысел". Угондошить подвернувшейся под руку палкой или заранее подготовленным холодняком - две большие разницы в сроке последующей отсидки.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:26   #68
DiamondNN
Старожил
Понятие умысла, в данном случае, не относится к тому, чем ты "угандошил" оппонента. Если ты, подкравшись сзади, нанес потерпевшему ЧМТ куском кирпича, подобраной деревяхой или иным хозбытом - сие однозначно будет трактовано как умысел на причинение смерти. А если ты, обороняясь от превосходящих сил противника, ипанул одного из них кастетом в ребра, а тот упал и головой убился об бордюр, то тут умысла нет, хотя за кастет тебя явно не похвалят.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:36   #69
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Понятие умысла, в данном случае, не относится к тому, чем ты "угандошил" оппонента. Если ты, подкравшись сзади, нанес потерпевшему ЧМТ куском кирпича, подобраной деревяхой или иным хозбытом - сие однозначно будет трактовано как умысел на причинение смерти. А если ты, обороняясь от превосходящих сил противника, ипанул одного из них кастетом в ребра, а тот упал и головой убился об бордюр, то тут умысла нет, хотя за кастет тебя явно не похвалят.
Советую теоретикам почитать ганзу, где люди на практике получали геморрой в виде умысла на причинение ТТП в 100% самооборонных ситуациях.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 14:04   #70
DiamondNN
Старожил
Ну, собственно, на ганзе теоретиков, а главное сказочников, тоже хватает.
В любом случае, в подобной ситуации лично я никого ждать не собираюсь ни ментов, ни скорой - сможешь уйти своими ногами, надо уходить.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 14:08   #71
Major Keis
Катаклизм Форума
Вот это верно. Лучше заранее решить для себя, что делать, чтобы потом не тупить и не отсвечивать по уши в крови в ненужных местах.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:55   #72
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
....хотя за кастет тебя явно не похвалят.
это точно , поэтому если боишься "попасть на улице", то не нада таскать с собой всякую х..ню, а нада идти в зал... чтоб удар с кастетом и без был равнозачен по последствиям
SVV вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:27   #73
OldKat
Завсегдатай
Да Вы, батенька, эстет! Цепь от б/п Дружба - вот истинное оружие молодого пролетария в недружелюбной обстановке!

Достоинства:
Легко прячется в рукаве
При разборках с "органами" - чиню/точу я их...
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:31   #74
e-mike
Флудер
Да. Цепь - хозбыт.
Но если её изолентой замотать, то она превратится в оружие. Тоже незаконное.
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:32   #75
OldKat
Завсегдатай
Тебе што, хорошей хозкожаной перчатки мало? Какая нах езолента?
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:34   #76
didandr
Матерый
А трубу с шариками можно в газетку завернуть и притвориться потом, что нашел енту шелезяку на дороге и несу домой типа в хозяйстве пригодится....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:38   #77
e-mike
Флудер
Это уже отмазы.
А закон говорит:
""На территории Российской Федерации запрещаются:
...
...кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов."
e-mike вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:51   #78
didandr
Матерый
Труба с шариками внутри, грамотно заваренная и с двух сторон с первого, второго и третьего взгляда даже при тщательном изучении представляет собой обрезок проката и только при падении на ногу становится очевидным, то это не простой кругляк....

А выброшенная в сторону после использования, вообще малоиндетифицируема в качестве оружия.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:28   #79
Romshtex
Матерый
"Удар был нанесён тупым предметом, возможно головой..."
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:35   #80
e-mike
Флудер
"Он набросился на меня, и начал наносить удары различными частями тела по моим кулакам."
e-mike вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:37   #81
МойРульСправа
Матерый
Вот спортивный снаряд:



Только надо не дешевую подделку, а катану для йай-до из жапонии. Они еще и заточенные обычно. А чо, спортивный снаряд. Нам собственно так и декларировали.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:20   #82
410
Матерый
Иаи-дзюцу,а не -до.
Спорт.снаряд-это бокэн тогда уж)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:53   #83
МойРульСправа
Матерый
ой...сильно готов поспорить по поводу йайдо и иаи-дзютсу... Дзютсу-техника, До- Путь... "До"- духовное понятие, это не только умение выполнять движение, но и постижение сути техники.
Боккэн- хоть и дорогая, но деревяшка, для йай-до "спортивным снарядом" все же является катана. Стоит только дороговато.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:32   #84
410
Матерый
Каша в голове твоей. Постижение сути техники является именно дзюцу!
До или дао -есть гораздо более емкое понятие!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:38   #85
OldKat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
Да. Цепь - хозбыт.
Но если её изолентой замотать, то она превратится в оружие. Тоже незаконное.
Цитата:
Тоже незаконное.
Ежели зарезать перочинным ножиком, а то и гвоздем соткой, так ен тоже превратится в "Тоже незаконное".
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:40   #86
e-mike
Флудер
Не будет отягчающих в виде "ношения оружия"
e-mike вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:20   #87
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Набитый шариками от подшипников и заваренный с обоих концов.
Ломает ключицу просто легким движением.
Главное по голове не попасть, ибо потом из головы эту трубу доставать будет трудно.....
Господа погуглите "Самодельное рукопашное оружие. или как отразить нападение" там очень много интересных и относительно простых средств самозащиты (или нападения), но ни одно из них не поможет если морально не готов покалечить или даже убить.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:34   #88
_vz_
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
обрезок трубы

Q: Какое самое лучшее газовое оружие?
А: Отрезок газовой трубы или газовый шланг или газовый ключ. И ведь не запрещено все это с собой носить.
_vz_ вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 14:07   #89
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
обрезок трубы

Шиш-кебаб круче

__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:45   #90
МойРульСправа
Матерый
цепная пила веселее- входим в ватс и одно движение по синенькому...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:14   #91
HiLuxSurfer
Матерый
хм если я ниче не путаю щас даже пневму заряженную(!!!) носить нельзя, изымут.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:48   #92
mvsh
Старожил
Тема - чудо. Срач будет постов на 300 минимум. Вот так идешь вечером из гостей с товарищем, зажигалка из кармана выпала. Возвращаешься ее подобрать, а там стоит мужик с 5-ю килограммами стекла и железа в пакете. Думаешь - да ну ее нахрен эту зажигалку, еще по башке щас даст. Разворачиваешься и идешь дальше по своим делам, без зажигалки, но зато довольный что тебе из пневмы промеж глаз не засадили "навскидку", не отоварили цепью от бензопилы или и того хлеще - катаной на медальки не порубили
Кейс выше правильно написал - балончик в карман, если уж так сильно хочется, или Удар. Все остальные Рембо-причандалы - после тщательного изучения ныне действующих законов, дабы не оказаться на скамье при превышении пределов...
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:36   #93
svetlanass123
Матерый
курение - зло
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:36   #94
Shark
Матерый
Всегда не люблю, когда иду по пустой улице, а сзади кто-то догоняет быстрым шагом. Вроде от самого на улице шарахаются, но все же.
Shark вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:38   #95
Novik
Матерый
А обернуться не судьба?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:47   #97
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
А дальше что?-)
попросить закурить
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:35   #98
Grey
Матерый
После наступления сумерек фраза "Закурить есть" уже не является ни просьбой, ни даже вопросом.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:42   #99
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
В пакете около 5-ти килограмм, от стекла до железа (
в момент замаха стекло с железом падают на асфальт и далее летит уже пустой пакет.


сборище Джекичанов.
один тут пьяному люлей надавал.
другой ГобинГуд с 10 метров легко промежглаз попадает.
третий с трубой заваренной с шариками шляется везде.
ну да от чегож на форуме то не попи.....

ну купишь ты оружие или трубу заваришь и будешь таскать ее с собой 10 лет, только в самый нужный момент оставишь предмет самообороны дома.
после драки будет обидно за напрасно прожитые годы.
а потом осознаешь что будь у тебя пистолет или труба, то ехал по этапу в Сибирь давно.
MadM вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:36   #100
Адвокат
Матерый
И какой же выход? Как быть?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:15   #101
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от MadM
в момент замаха стекло с железом падают на асфальт и далее летит уже пустой пакет.
.
Был двойной пакет (один в другой). Но и одинарным с примерно таким весом я размахивал. Ничего никуда не вылетает и пакет может порваться только от удара, но не на замахе.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 03:05   #102
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Был двойной пакет (один в другой).

В былые времена существовал особый секретный стиль советского кун-фу, где применялись авоськи-сетки. Там была возможна целая гамма как ударных (авоська полная) так и удушающих (авоська пустая) приемов.

Потом авоски запретили как негуманное оружие и заменили на пакеты...
TLK вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:54   #103
vityaz801
Наблюдатель
дело было прошлым летом на мещере возле рынка(которого уже нет)
вовращаюсь домой уставший! догоняют меня два обдолбанных малотки лет по 18-20 и говорят - давай мобилу и деньги и один достаёт ножичек сантимов 15, меня это так взбесило что через две минуты они оба лежали и ждали приезда милиции! менты прикатили вызвали им скорую корая их забинтовала! итог этим отморозкам дали всего-то по полтора условно! тоесть им дали возможность грабить дальше! хорошё я подготовленный человек( кмс ) а другой могбы и на этот ножичек насадиться а ещё хуже если это женщина была? отморозков развелось и как с ними бороться ? вот вопрос
__________________
современный гамлет:
гнать или не гнать? вот в чем вопрос!
vityaz801 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:36   #104
Адвокат
Матерый
Офигеть... Вообще то с ножичком - зто разбой Видимо родители малолеток отгрузили весомо, раз 1,5 условно всего дали
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:57   #105
ilya959
Старожил
Балончик купи. Самое действенное и простое (в правовом плане) в применении.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:46   #106
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от ilya959
Балончик купи.
Им только болонок распугивать.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:49   #107
ilya959
Старожил
А ты пробовал? Я и сам использовал и на мне разок применяли... никакого желания продолжать ссору небыло, очень неприятная штука.

А насчет "пугать"... вообще глупо
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:52   #108
andruxa
Флудер
На мне пробовать пытались, разговор у нас с товарищем не сложился, но судя по головокружению и некоторой слабости в течении часа - явно не перцовка. Останавливающий эффект на воздухе 0. Как у дезодоранта.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 15:18   #109
ilya959
Старожил
Может это и был дезодорант? Мне в лицо брызнули перцовкой видимо простой- слезы/сопли/боль/ничего не видно ВООБЩЕ... короче то, что нужно в данной ситуации.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:46   #110
Major Keis
Катаклизм Форума
Бугага. Хошь у амбара потестим?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:49   #111
andruxa
Флудер
У тебя здоровья не хватит
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 15:56   #112
Major Keis
Катаклизм Форума
Так я ж не на себе пробовать буду.

ЗЫ: ну не хватит, так не хватит. Чо переживаешь-то?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 15:40   #113
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Им только болонок распугивать.


Да ладно... Ротвелейр падает чуть не замертво
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 19:45   #114
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Им только болонок распугивать.


TLK вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 14:00   #115
G8.
Матерый
было дело отбился взглядом
просто смотрел неотрывно в глаза чуваку который явно хотел напасть
когда ситуация разрядилась, слышу сзади такой диалог:
- ты чё же ?
- да, нуууу, так смотрит
на самом то деле по взгляду я хотел угадать куда он ударит
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 14:55   #116
SDF
Завсегдатай
а как же электрошокеры, их полный набор в магазах продают щас..
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:26   #117
DiamondNN
Старожил
Чтобы эффективно поразить электрошокером надо ткнуть в неприкрытый одеждой участок тела. Где ты его сейчас зимой найдешь? Да и весной-осенью тоже.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:29   #118
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Чтобы эффективно поразить электрошокером надо ткнуть в неприкрытый одеждой участок тела. Где ты его сейчас зимой найдешь? Да и весной-осенью тоже.
счека например чем не нравится??
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:44   #119
Major Keis
Катаклизм Форума
Был у меня шокер на 50 КВольт. Я в него пальцы сувал ради прикола.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:46   #120
DiamondNN
Старожил
Тем, что в нее нужно попасть и в этот момент нажать на спуск. А это совсем не просто.
А так еще нос есть, лоб.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:52   #121
G8.
Матерый
а как ты понял что счека это щека ?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 15:53   #122
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Тем, что в нее нужно попасть и в этот момент нажать на спуск. А это совсем не просто.
А так еще нос есть, лоб.
на спуск можно и в начале нажать, а потом тыкать во все открытые места
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Exclamation Старый 11-03-2011, 10:04   #123
vityaz801
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от SDF
а как же электрошокеры, их полный набор в магазах продают щас..

те шокеры которые продаються без охранной лицензии г,,,,, извиняюсь полное, ни на что не годные они! а нормальный действенный шокер только по лицензии!
__________________
современный гамлет:
гнать или не гнать? вот в чем вопрос!
vityaz801 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 10:11   #124
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от vityaz801
...а нормальный действенный шокер только по лицензии!
И чо за лицензия?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:07   #125
Novik
Матерый
Тема о вооружении населения плотно засела в мозгах автофорумцев.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 16:14   #126
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Novik
Тема о вооружении населения плотно засела в мозгах автофорумцев.
так и хочется сказать "в автомозгах автофорумцев"
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК