Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 14:14   #101
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от BAR
в американцах бывает, что даже и подогрева сидушек то нет)))
Зачем в Калифорнии подогрев жопы?
Jag Mort вне форума  
Старый 18-04-2012, 14:16   #102
BAR
Матерый
хочется спросить защитника галогена:
вы сами на чем ездите сейчас?
на какой машине с ксеноном вы ездили и как долго?
BAR вне форума  
Старый 18-04-2012, 14:24   #103
IB
Завсегдатай
Чтобы продать тачку приятелю бара в Россию!
IB вне форума  
Старый 18-04-2012, 14:26   #104
BAR
Матерый
и в Майами он не нужен))
BAR вне форума  
Старый 18-04-2012, 14:30   #105
BAR
Матерый
ответ простой, крузак для всего мира, кроме рф, утилитарный автомобиль, заточенный под определенные цели, для коих ксенон не нужен вообще.
BAR вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:08   #106
Tos
Олигарх
кстати, с недавних пор ксенон появился и для крузаков люксовой комплектации и для Прад. Раньше ксенон был только на лексусах, типа для того чтобы выделить люкс-сегмент
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:09   #107
Tos
Олигарх
знакомый, живущий в калифорнии сказал так - зимой, ранним утром бывает так холодно, что приходится надевать майку с длинным рукавом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:24   #108
Michфуд
Завсегдатай
вот я как раз об этом и говорю - ниче что мы тут в твоей теме болтаем? если что - только намекни
Michфуд вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:26   #109
Tos
Олигарх
валите в отдельную тему ксенофобы.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:31   #110
Michфуд
Завсегдатай
1. расскажите мне чем будет отличаться механизм управления фарой с установленной в ней галогеновой лампочкой от такой же, но с ксеноновой, для обеспечения всех тем плюшек про которые вы рассказали?
после того как это все приделать - цена галогена от ксенона уже отличаться почти не будет - разница на блоки розжига, да саму лампочку
2. ни к чему присваивать мне столь высокие заслуги - я ни за кого ничего не говорю, кроме как за себя и высказываю собственное мнение, в противном случае я бы высказался примерно так "мы, жители всей европы..." или "я, от лица всех европейцев..." и т.д.

ps - ладно, уже не надо - Tos ругаицо
Michфуд вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:33   #111
Michфуд
Завсегдатай
ок, принято
ежели че - это все Andrey начал - туарег вишь-ли без ксенона в базе... поди ты...
Michфуд вне форума  
Старый 18-04-2012, 16:39   #112
410
Матерый
Энто да! Берем минимального японца-электрозеркала с подогревом, попогрейки, кондей, стеклоподъемники. Усе есть. Ну как в Калине)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 18-04-2012, 17:11   #113
BAR
Матерый
1. Я тебе должен рассказывать про несуществующий механизм управления галогенной лампочкой?! Ничего не напутал? это ты тут ратуешь за галоген. Я такую чушь обсуждать не имею желания.
2. пусть даже это будет твое мнение, но ты заикнулся про "...зачем заставлять порядочных немцев платить за более дорогую фару если она им нафиг не нужна..." Так вот поздравляю тебя с тем, что твое мнение ошибочно. Европейцы в своем большинстве выбирают ксенон, не смотря на идеальные дороги и все прелести галогена)) Хотя я в нем ни одного плюса не вижу.

Резюмирую. Обсуждение можно заканчивать, т.к. мне показалось, что ты просто не владеешь в должной мере информацией о работе заводского ксенона, да и похоже на то, что и не обладал такой машиной. Поэтому и сравнить не с чем. Совет прислушаться к людям, кто много ездил и с галогеном, и с ксеноном. Они тут пытались тебе что-то сказать, но тщетно.
BAR вне форума  
Старый 18-04-2012, 17:26   #114
Michфуд
Завсегдатай
да простит меня Tos - это моя последняя реплика в этой ветке.
1. ты читать научись таки другие посты и постарайся слушать не только себя. я за галоген не ратовал никогда - наоборот, признавал все его плюсы, особенно в россии. но тем не менее в некоторых условиях (европы) он излишен - ибо дороже. так же как дизель - меньше жрет топлива, т.е. экономичен - далее предлагаю вернутся к началу и посмотреть мое сообщение, в котором и дизель и галоген с ним вместе я причисляю к эконом-варианту, как в плане затрат на ксенон и топливо - ни в коей мере даже не пытаясь сравнивать ксенон и галоген, бензин и соляру по качественным характеристикам.
2. спасибо за поздравления, ты за всех европейцев кажись сказал
Цитата:
Сообщение от BAR
1. Европейцы в своем большинстве выбирают ксенон, не смотря на идеальные дороги и все прелести галогена)) Хотя я в нем ни одного плюса не вижу.
или мне показалось ? - я понимаю если бы на дорогах европы из 10 машин 1 была с галогеном - твои слова имели бы хоть какое-то обоснование, но соотношение 9 галогенок на 1 ксенон как-то не вяжется с твоими словами
Michфуд вне форума  
Старый 18-04-2012, 17:28   #115
rsx
Старожил
Тос, подлей маслеца в огонь, тизер шоле какой покажи))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 18-04-2012, 17:30   #116
DeD
Матерый
Да ну его, до пятницы уже недалеко, а там сам расколется.
Айда лучше за ксенон сраться!
DeD вне форума  
Старый 18-04-2012, 18:12   #118
Tos
Олигарх
Масло там меняется каждые 10.000 км.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 18-04-2012, 18:20   #119
IB
Завсегдатай
А кнопки громкости на руле с какой стороны?
IB вне форума  
Старый 18-04-2012, 18:23   #120
rsx
Старожил
Такс, БМВ отпадает(хотя у меня при покупке бачок писал что до следующей замены масла 15 000, а по факту проехал 5 000 и уже пишет что замена через 4 700 км))))), лендровер тоже, там 15000 интервал))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК