Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-04-2004, 11:11 А это что новая мода - ездить с включенными фонарями заднего хода(+)?   #1
BlackFox
Просто мимо проходил
Как снег сошел, все больше и больше Нив, Волг и шестерок вижу с горящими белыми фонарями сзади. Типа как синие писалки, только еще дешевле и сердитее что-ли?
Иномарок с таким тюнингом практически нет :-)))))))))
BlackFox вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 11:25   #2
Pankrat
GDI Клуб
Просто проводка у русских машин 08-099 или мышонки просто говно полное. На ино такого "тюнинга" точно нет. :-)
____
MMC
Pankrat вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 13:30   #3
Makc
Наблюдатель
есть у меня такой бажец, купил уже с ним. так шта звиняйте если причиняю этим неудобство. на днях поеду исправлять, но старый хозяин плакался что на тазике такого возраста (86 г в) бесполезно это и электрик должен быть гением от рождения
Makc вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 18:00   #4
BlackFox
Просто мимо проходил
Мне что-то не очень верится, что это баг - слишком много машин так ездит. Раньше народ шарахался, а теперь видимо привыкли к горящему зарнему ходу, не включаемым поворотникам и не включаемым габаритам (даже вечером или в туман)...
:-))))
BlackFox вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 18:07   #5
Dax
Постоянный посетитель

Я раньше постоянно задний ход забывал выключать - у меня он кнструктивно отдельным переключателем был просто... а вот по поводу божественности электрика - это фигня - на жигулях не особо сложно поправить все это дело...
Dax вне форума  
 
Старый 12-04-2004, 22:17   #6
Seoul
Славутовод
Аналогично у меня фонари заднего ходя включаются кнопкой. Нада переделывать, да руки никак не дойдут.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 01:44   #7
Antares
Завсегдатай

А просветите любопытного, что это за автомобили, у которых фонари заднего хода включаются тумблером?
Antares вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 08:10   #8
Seoul
Славутовод
А это есть такие умные люди, которым лень отрегулировать/отремонтировать датчик ЗХ, вот ставят тумберы.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 08:58   #9
НИИИС
Просто мимо проходил
Некоторые еще и передвигаться странно стали ... вчера как раз заметил на проспекте Ленина задом ехал Мерс прямо по середине дороги, а потом в районе Комсомольской площади волга передвигалась таким же образом
НИИИС вне форума  
 
Старый 13-04-2004, 14:50   #10
Dax
Постоянный посетитель
Газ - М21, если снимаешь переключение скоростей с руля (при активном стиле вождения обязательно приходится), и оставляешь стандартную 3-х ступку, то приходится тумблер делать - иначе ниче не придумал пока....
Dax вне форума  
 
Старый 14-04-2004, 09:34   #11
Dionis
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BlackFox
Как снег сошел, все больше и больше Нив, Волг и шестерок вижу с горящими белыми фонарями сзади.

Только вчера прочитал тему - как сегодня на светофоре прямо передо мной нарисовался один такой нивовод, причем горели и правый фонарь и левый. Да и машина не старая была - вряд ли это с проводкой проблеммы.

Видимо тюнинг
Dionis вне форума  
 
Старый 14-04-2004, 11:08   #12
BlackFox
Просто мимо проходил
Типа, держись подальше, а то как щас назад поеду :-))))....
BlackFox вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК