Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 08-05-2004, 00:36 Что можно взять за 3 тыс. американских рублей?   #1
alkazar
Наблюдатель
Машина нужна для повседневного в основном городского использования, с редкими выездами за город. Три косяка - это верхний ценовой предел, лучше бы конечно, если чего-нибудь осталось. Сомнения между восьмеркой и девяткой. Не знаю во первх какого года брать, чтобы где-то через год - полтора можно было бы продать с минимальными потерями.

Заранее спасибо
alkazar вне форума  
 
Старый 08-05-2004, 01:33   #2
BAR
Матерый
вообще, снесут наверно тему, уже миллион раз обсуждалось...
мое ИМХО 2108-99
по ценам и годам смотри авто.ру, ИзРВР
BAR вне форума  
 
Старый 08-05-2004, 11:09   #3
kai
ма®кетинг
Год - ну скажем 98-99, я бы искал инжектор как менее геморройный по отношению к карбу (правда в тех годах их немного). Кроме зубилы и альтернативы-то нет по большому счету ... ну разве что очень повезет и найдешь иномарку неубитую.
kai вне форума  
 
Старый 08-05-2004, 18:04   #4
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от kai
Год - ну скажем 98-99, я бы искал инжектор как менее геморройный по отношению к карбу (правда в тех годах их немного). Кроме зубилы и альтернативы-то нет по большому счету ... ну разве что очень повезет и найдешь иномарку неубитую.
Слыш, пельмень, мне сегодня приснилось, что Автобанщик тебе одолжил денег и ты купил ниссан примерьеру я в ужасе проснулся
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 22:03   #5
kai
ма®кетинг
Ну вот, только что увидел твой ответ. Чувак, расскажи чего потребил перед таким хорошим сном, я тоже хочу ниссан примьеру ... джи ти ... и автобанщика надо позвать, вдруг на самом деле денег даст .

Я уже представлю как ее в ноль затонирую и будем на окраинах кстово-сити отвисать ...
kai вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 12:24   #6
Руляка
Постоянный посетитель
Я в свое время за 1500 уе покупал восьмерку. Все говорили что за эти деньги только хлам и все убитое напроч. Фигня. Чинится все. Кроме кузова. Поэтому выбирай в первую очередь чтоб кузов нормальный был.
Руляка вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 15:36   #7
alkazar
Наблюдатель
А 99 насколько более геморойная в обслуживании чем восьмерка или девятка, или разницы вообще нет!?
alkazar вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 19:07   #8
21093i
Завсегдатай
Никакой

Но за 1500 ты ничего нормального не найдешь.
21093i вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 19:19   #9
Руляка
Постоянный посетитель
Тем не менее я два года отъездил, и продал за теже деньги что и купил.
В ремонт конечно вкладывать пришлось, но я бы не сказал что много. Кузов и двигатель я не ремонтировал, делал подвеску, рулевое, ну и так, что отвалится
Главное не стремиться к идеальному состоянию и не менять целиком агрегаты на новые. Тем более что новые часто оказываются хуже старых
Руляка вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 21:18   #10
alkazar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 21093i
Никакой

Но за 1500 ты ничего нормального не найдешь.

А кто сказал что я собираюсь брать за 1500, я вроде о трех косяках говорил...
alkazar вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 09:54   #11
21093i
Завсегдатай
Сорри - это я в ответ на сообщение Руляка.
На твоем месте меньше чем за 3 из зубил ничего бы и не искал.
21093i вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 20:35   #12
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Руляка
... Чинится все. Кроме кузова...
Кузов тоже чинится.
Три года назад купил восьмерку за 2000 у.е. "Благодаря" аварии пришлось вложить некоторую сумму. Но кроме восстановления сразу переварил гнилье. С тех пор езжу каждый день. Были небольшие ремонты, но все расходы в пределах разумного. Конечно как новая она не выглядит, но свою задачу по перемещению меня из пункта А в пункт Б выполняет.
Пока менять не собираюсь.
e-mike вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 21:22   #13
Руляка
Постоянный посетитель
Никогда не варил, но знающие люди авторитетно сказали что кузов починить нельзя. Можно на небольшое время отсрочить. Хотя по большому счету любой ремонт не навсегда
Руляка вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 17:08   #15
Руляка
Постоянный посетитель
Да и мы ....

Руляка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК