Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-05-2004, 16:54 Вот уроды!!!   #1
Вадимыч
Завсегдатай
Первого мая сидим мы с братом в машине на ул. Акимова, тихо мирно разговариваем, и вдруг сильный удар по машине. Я пулей вылетаю, никого нет, только метрах в 10-15 от машины идут с коляской мои старые знакомые с большими глазами от того они наблюдали. Обойдя машиу и я стал обладателем больших глаз и чешушихся кулаков. На задней правой двери машины увидел большую вмятину, рядом лежали осколки от бутылки. Я спросил знакомых о том не видели ли они откуда вылетела бутылка. Они говорят что шли разговаривали междй собой и обратили внимание на нее только после того как она угодила по машине. До ближайшей дома, девятиэтажки, было примерно около 40-50 метров, так что кинуть могли либо с крыши либо из окон верхних этажей. Я обежал все подъезды, все выходы на крышу закрыты. После удара я сразу посмотрел на окна, тоже вроде были все закрыты. Как умудрились пи....сы? Врагов в этом доме до проишествия не имел. Самое страшное что могли попасть по моим знакомым, а это учитывая вмятину на машине верная смерть!! Что творится???
Вадимыч вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 17:03   #2
ilya959
Старожил
сочувствую... а какая машина? какой ущерб?
ilya959 вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 17:06   #3
Вадимыч
Завсегдатай
Машина "Мерседес 230", ущерб около 4000-4500 рублей. Как вспомнил, опять затрясло!!!
Вадимыч вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 17:50   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Сочуствую. Обидно так вот ни за что ни про что . . .
И главное морду некому набить
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 18:54   #5
Monkey2110
Завсегдатай
Уроды! Сталкивался с подобным, мне камень в дверцу бросили на Автозаводе, никто ничего не видел само собой. Ущерб меньше был, конечно, но обидно очень-очень. Я звонил тогда по 02, но гаи сразу предупредили, что когда приедут неизвестно, и, вообще, типа "парень не мешай работать со своей ерундой, у нас тут посерьезнее дела". Плюнул и уехал, хотя зря, надо было хоть как-то припугнуть тех уродов, иначе этот беспредел не остановить.
А страховкой такой инцидент не покрывается?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 09:41   #6
Вадимыч
Завсегдатай
[quote=Monkey2110]А страховкой такой инцидент не покрывается?

У меня действует только ОСАГО, а там возмещения по подобным вещам не предусмотрено.
Вадимыч вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 18:45   #7
serega44
Завсегдатай
Мещера мать её, давно перестал удивляться... Сочувствую...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 18:54   #8
Stan
Наблюдатель
Сочувствую... У меня тоже подобное было- машину оставил во дворе у другана, а через час откуда ни возьмись вмятина на переднем крыле появилась. Небольшая такая, но глубокая, чем то острым ткнули... абидна.. ни за что.. уроды мля....
....Действительно- самое обидное что пи**здюлей дать не кому...
Stan вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 19:58   #9
BAR
Матерый
Сочувстую. Уроды наверняка пьяные. Мне кто-то рассказывал, что в таких случаях имеет смысл отпечатки с бутылки снять, но звучит это практически нереально.
BAR вне форума  
 
Старый 11-05-2004, 23:11   #10
ВАЗа
Постоянный посетитель
С удовольствием бы завела тему "Вот уроды 2". Только сегодня днем прочитала твое сообщение, пошла на улицу помыть свою машинку. И вот........... вижу... случай (намного, конечно, обычнее, чем твой) - гвоздиком поцарапана правая дверь передняя. Кто-то откровенно старательно вывел буковку "С" размером с 2 рублевую монету. То ли не успели продолжить, то ли этого показалось достаточно. Не знаю... Но вот такая фигня... А правый бок у меня вообще идеальный был! Ни разу с ним ничего не случалось, не царапала я его нигде. И вот такое дело.
Я, конечно, морду бить никому не захотела (в силу женской слабости), но, честное слово, расплакалась, как девчонка маленькая!!!. Так обидно! Так обидно! Слов нет! А главное теперь что, ВСЮ дверь из-за этого красить???
ВАЗа вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 00:34   #11
Liker
Старожил
я сегодня разговаривал по сотовому со знакомой, она ехала где-то вдруг стала нервно кричать (что ей совсем несвойственно) и связь прервалась. так вот когда я ей перезвонил, выяснилось, что какой-то особе на какой-то желтой машине не понравилось, как моя знакомпя ее видимо объехала, она вышла из машина и попыталась что-то нацарапать ей на крыле...
обошлось...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 11:59   #12
Valex
Старожил
Возможно это детишки.
Как то лет 15 назад застукали такого малыша (о его родителях ничего говорить не буду - ругаться матом в форуме как-то неудобно), который гвоздем царапал капот!
Valex вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 12:52   #13
Руляка
Постоянный посетитель
Царапина на машине конечно неприятно, но во всем надо видеть положительные моменты. Маленькую царапину можно замазать карандашом или немного краски на спичку и все (конечно будет заметно, но в глаза бросаться не будет). Зато машина твоя будет помеченная, всегда ее отличишь от других, эксклюзив!!!
А еще можно автотату сделать, ну или наклейку - бюджетный вариант
Руляка вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 09:27   #14
.Yazon
Просто мимо проходил
Сочувствую, у меня тоже вмятина на капоте от бутылки (( Правда, полученная предыдущим хозяином машины... Так же из окна кто-то запустил...
.Yazon вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 09:33   #15
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Этих уродов тоже можно понять...
Они пьяные и на утро им будет плохо, придется долго тереться в общественном транспорте, а тебе будет хорошо и ты и завтра и послезавтра будешь на собственном авто...
Зависть движет людями... Несознательными неудачниками...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 12-05-2004, 11:31   #16
POMAH
Матерый
сочувствую, Вадим. такое западло случается.
помнится gsnakе-у на автозаводе на его хонду то ли дверь, то ли окно скинули.
так он люк из-за этого вынужден был сделать...
POMAH вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 11:35   #17
lomax
Приполярник
У меня знакомый в Семашко лежал, лечился, а машина под окнами стояла. Глянул утром в окно на свою Рено Лагуну - на крыше глубоко впечатавшийся кирпич лежит. Дерьмо случается Мои сочувствия пострадавшим.
lomax вне форума  
 
Unhappy Старый 12-05-2004, 11:52   #18
Dionis
Завсегдатай
Сочуствую! сам недавно так же попал (писал об этом, по-моему еще на ннру) Попали на багажник чуть-чуть в заднее стекло не попали, которое в силу специфичности своего авто долго бы искал и за бешеные деньги...
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 03:27   #19
POMAH
Матерый
заехали сегодня вечером в гости на часик на автозавод...
выходим около 22:00 - какая-то бл@дь разбила в щепки заднее стекло на моем боевом опелюге
из машины ничего не взято, сигналка не сработала, стекло в хлам.
конечно ингосстрах попал, страховка рулез, но вот если б музыка ушла - я б был просто в трауре кромешном...
воры и хулиганы - просто педерасты конченые! ненавижу уродов!
POMAH вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 09:34   #20
Вадимыч
Завсегдатай
Теперь я тебе сочувствую! Мое мнение о таких тварях-давить голыми руками. А со страховкой повезло.
Вадимыч вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 09:56   #21
Const
Матерый
Роман сочувствую, скоты недоделанные. У самих, видимо, бабла только на пиво с бодяжной водкой, остатки ума залить...

Это где все произошло?
Сам на Автозаводе живу, хоть буду стороной объезжать...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 12:53   #22
ВАЗа
Постоянный посетитель
К сожалению, думаю, что район тут не подгадаешь... Видишь, сколько случаев перечислено - думаю, все это происходило в разных районах.
И ничем, видимо, от этого не защитишься... Жаль!!!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 14-05-2004, 10:39   #23
Дрыныч
Завсегдатай
тут не район и даже не город... страну менять надо
Дрыныч вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 21:36   #24
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Const
Роман сочувствую, скоты недоделанные. У самих, видимо, бабла только на пиво с бодяжной водкой, остатки ума залить...

Это где все произошло?
Сам на Автозаводе живу, хоть буду стороной объезжать...

во дворах на Южном, в районе 42-го дома
POMAH вне форума  
 
Старый 14-05-2004, 10:20   #25
AndrewS
Старожил
Сочуствую. Неприятно это всё. И самое главное - ничего с этим не поделаешь.
AndrewS вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 13:51   #26
sash-nn
Светлая память
Сочувствую всем потрадавшим . Вчера кстати на Касьянова 1, был аттакован обычноой газовой зажигалкой (не бутылка конечно и не камень), да и зажигалка упала в метре от машины. Некто не пострадал...
sash-nn вне форума  
 
Старый 13-05-2004, 17:37   #27
Vikon
Постоянный посетитель
А мне какая-то сволочь горящий бычок из окна на капот выкинула. Вмятины конечно нет, но пятно на краске осталось .
Vikon вне форума  
 
Angry Старый 17-05-2004, 16:35   #28
Karburator
Наблюдатель
мне боковое окно высадили мафан уперли черти какие то самое поганое что это случилось на покровке за сигаретами отошел на 5 мин вернулся но было позно. Зато теперь курить бросил
Karburator вне форума  
 
Старый 18-05-2004, 16:24   #29
Godz
Завсегдатай
Вадимыч, я, конечно, сочувствую. Но все же. Попробуем кинуть бутылку на 50 метров. Получится сложно. Ребенок никогда по горизонатли на 50 метров не укинет. Если будет кидать с крышы, то да долетит, но уже на излете, и удар должен быть почти скользящий. Так как ты описываешь (диагноз пол телефону), бутылка вошла под достаточно "перпендикулярным" углом. Может все-таки не с крыши?
Godz вне форума  
 
Старый 18-05-2004, 16:33   #30
Руляка
Постоянный посетитель
А какая теперь разница? А в момент когда такое происходит не особо сообразишь как да чего
Руляка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК