Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 10-06-2005, 10:33 ТАНКИСТУ и Байкерам   #1
look
Starый, седой Буратино.
http://www.nn.ru/community/auto/main...pic_id=2256949
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 10:37   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мне кажется я их знаю
Не иначе как это была акция по воспитанию уважения к мотоциклистам и 41-м Москвичам

Меня там не было
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 10:43   #3
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Мне кажется я их знаю
Не иначе как это была акция по воспитанию уважения к мотоциклистам и 41-м Москвичам

Меня там не было

Матациклистов уважаю. 41 мазгвич --нет.
Мне жип дали покататься, теперь просто так не возьмёшь, а вот аутбек обещают, так и не догонишь.
Ytr вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 10:45   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
видели с Godz'ом эту колонну на улице Семашко. Как раз дождь начинался.
Что это было так и не поняли, но с моей точки зрения ехали по правилам и на зеленый, агрессии особой не проявляли. Правда обгонять их мы не пытались, но думаю проход по рельсам не составлял труда.
ИМХО Ехали себе и ехали чего тут такого?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 22:15   #5
Tankist
Матерый
Видал вашу хонду в зеркалах, еще тогда отметил сознательность водителя, который не полез на обгон. То что это вы не знал.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-06-2005, 10:21   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
видели с Godz'ом эту колонну на улице Семашко. Как раз дождь начинался.
Что это было так и не поняли, но с моей точки зрения ехали по правилам и на зеленый, агрессии особой не проявляли. Правда обгонять их мы не пытались, но думаю проход по рельсам не составлял труда.
ИМХО Ехали себе и ехали чего тут такого?

Напомню - я уже писал здесь в начале сезона что езда на мотоцикле занятие опасное, а вклинивание авто в колонну создайт дополнительную опасность для мотоциклистов. Оттого они так и бесятся.

Поэтому советы:
так как колонна (именно колонна, а не группа байкеров, движущихся в одном направлении) имеет хоть как-то организованную структуру, то у неё есть и заранее оговорённая скорость. Как правило невысокая - редко больше 100 км/ч. Так что обогнать их всех и сразу не составит труда.

Если это несётся стая пластмассовых то вопрос об обгоне их автомобилем не стоит из-за отсутствия такой возможности в принципе.

Видите всё как просто.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-06-2005, 02:07   #7
Big Daddy T
Завсегдатай
Терпения у людей не хватает. Все нервные стали. Ну можно же, 500 метров проехать 50 км/ч - ничего не случится...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 12:19   #8
marinad
Зу-зу :)
Прочитала. Не поняла - а почему на нашем форуме нет сообщений типа "видел сегодня урода с наклейкой ннру"? Потому что наших наклеек больше, а их меньше? Или их наклейки труднее заметить? Или наши люди более терпимые?
marinad вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 12:41   #9
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а зачем? там толич про нирвану правильно сказал...
AlexVK вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:26   #10
скорпион
Постоянный посетитель
Маленькие наклейки у нас - вот и все ))

Давайте профедем эксперимент - я все выходные буду подрезать и оттормаживать ннов.ру .

Посмотрим на реакцию форума во вторник.
1. Будет пусто
2. будет
3. или же все скажут какой я молодец


мое имхо - люди везде одинаковые )
скорпион вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:34   #11
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Глупости! Никто не скажет, что его подрезал кто-то с форума НН.Ру... Как правило, у нас есть иные, более приятные темы для общения!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 13:44   #12
скорпион
Постоянный посетитель
ну лень архив листать. Но уверен есть такие темы (не применительно к нн а вообще про грубость на дороге ) есть.

В семье не без урода - причем в любой семье. Я никогда кстати не пишу подобные топы - и вообще стараюсь пропускать людей даже если они неправы, не обращаю даже внимание на подрезания.
скорпион вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 16:00   #13
DTV
Завсегдатай
Сорри за оффффтоп: ГДЕ МОЯ СКИДКА?

Мне в среду шары катать, а я ее не ощущаю...
DTV вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 16:45   #14
скорпион
Постоянный посетитель
Не боись - бушь голнять шары как раньше с той же скидкой )) дома лежит - в понедельник свяжусь.
скорпион вне форума  
 
Старый 03-07-2005, 00:30   #15
DTV
Завсегдатай
Ты бы хоть уточнил в каком году?...
DTV вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 14:04   #16
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от скорпион

Давайте профедем эксперимент - я все выходные буду подрезать и оттормаживать ннов.ру

Ставлю пиво что максимум на второй день ты станешь клиентом жестянщика (3 раза тьфу)
Слон вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 14:06   #17
umka
Старожил
А может и клиентом больницы (тоже 3 раза тьфу)
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 14:41   #18
скорпион
Постоянный посетитель
что у вас тормозить никто не умеет что ли? )) Хорошая динамика и дисковые тормоза позволяют подставить именно заднюю часть машины, причем как нефиг делать. При борьбе с Тазиками например - у них нету шансов уйдти от столкновения - проверено. Приходится жать обратно на газ )) но если никто не понял - я шучу и поступал таким жестоким способом токо нескоко раз в жизни и за очень откровенную грубость. А к автофоруму отношусь замечательно и поджразать не буду даже ради установления истины ).
скорпион вне форума  
 
Старый 14-06-2005, 09:54   #20
Seoul
Славутовод
А!! Скорпион!!! Это ты меня вчера на ХЗ подрезал у чупа-чупса??? А на рефрижераторе дальнобойщике у поста Зеленый город?
Seoul вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 15:33   #21
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а я вообще всегда думал, что на форумах nn.ru и nnov.ru одни и те же люди присутствуют...
выходит, что нет ?
Van Izem вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 15:42   #22
marinad
Зу-зу :)
*глубокомысленно* ннру и автофорум - это два множества, которые пересекаются процентов эдак на десять.
marinad вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 22:23   #23
Tankist
Матерый
Да, блин, нашелся на ННРУ какой-то "малалетний далбайоп", который весьма смутно представляет себе что-такое движение байков в колонне, и какой это напряженный труд для участников и особенно ведущего. По сложности это можно сравнить с полетом строем. Еще за время пути нашлись 2 придурка которые специально впирались в колонну, видать комплексы у них играли.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 16:57   #24
int_surfer
Матерый
на двух машинах-то ехать вместе совсем непросто - ведь надо учитывать не не только возможности ведомой машины, но и дорожную ситуацию на несколько шагов вперед.
Например ведущий проехал на мигающий желтый, а ведомому остаются 2 варианта или лететь на красный или потом догонять, что опять же создает опасность для всех. А тут шла колонна из НЕСКОЛЬКИХ байков...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 17:28   #25
Tankist
Матерый
Нескольких, это не то слово, там их было пара десятков.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК