Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2010, 09:43 В продолжение темы воровства запасок с RAV4   #1
Mihalich
Завсегдатай
Стал очередной жертвой этих недоносков!!! На этот раз народ спалился, видимо не ожидали, что минут через 15 подъедет мой брат. Ребята передвигаются на БМВ 5 серии 39й кузов. Работают вдвоем. Русский сидит в машине, хачик откручивает и подтаскивает к машине. Колесо загрузить не успели, тк мы с братом спугнули.
В милиции, куда я приехал написать заявление абсолютно на все наплевать…
1. Может я пересмотрел иностранных фильмов и решил, что с балонника, который они бросили недалеко, можно снять отпечатки пальцев – нет, это фантастика, надо мной только посмеялись, сказали, что никто этого делать не будет и ключ могу оставить себе, тк он хороший…
2. БМВ спалилась дважды, встав во дворе под камеры видео наблюдения банка, расположенного на первом этаже – но черт, опять «Россия», когда сказал про камеры, менты начали задавать странные вопросы из серии какие там камеры, пишущие они или передающие, пишут ли в темноте, я честно сказал, что не знаю, да и не касается меня это… поэтому было решено, раз я не видел, как в машину грузили, значит ребята в гости просто заехали…
3. Озвучил в милиции номера машины… ну ладно, здесь можно согласиться, нет доказательств, что это именно та машина, поэтому пока не будет каких либо сведений – машину и владельца можно не трогать… Ребята, которые в это время таскали мусор из соседнего двора видели хачика с ключом, но да ладно, зачем милиции лишний раз напрягаться и кого-то искать.
4. Спросили у меня, что я от них хочу) Если мне нужна справка для страховой, сейчас напишут по-быстрому…Сказал, что вроде как достаточно информации им привез, хочу чтоб уродов задержали, смысл мне вешать новый чехол, если его так же скрутят через неделю – на что получил ответ, тогда сиди жди часа 2-3, нам некогда, при том, что время было уже около 2 ночи… молодцы, наша милиция нас бережет
5. В милиции по 10 заявлений в день… но пока нет заинтересованности ни страховых, ни тем более милиции шевелиться никто не будет. Если бы хоть одна страховая объявила вознаграждение, давно бы уже всех поймали, а так…

Если кто-то еще пострадал и кому-то интересен номер машины и можете его как-то пробить или еще что-то, могу скинуть в личку.
Mihalich вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 09:46   #2
828
Матерый
Так выложил бы тут номер авто. Страна должна знать своих героев!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 10:13   #3
Максим_Б
Постоянный посетитель
ПОСТАВИТЬ BMW НА КИРПИЧИ!
__________________
Хочу жип!
Максим_Б вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 10:14   #4
andruxa
Флудер
ИЛИ ХОТЯ БЫ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 10:22   #5
Gosha %)
Старожил
...с"ки
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 10:28   #6
Hunter
Флудер
Но не козлы же!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 10:56   #7
Максим_Б
Постоянный посетитель
Автор, выкладывай номер! кто-нибудь да встретит их!
__________________
Хочу жип!
Максим_Б вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:11   #8
автобанщик
Завсегдатай
Выкладывай пока не поздно! Пока Рафоводы не устроили охоту на БМВводов!)))
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:18   #9
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Если бы хоть одна страховая объявила вознаграждение, давно бы уже всех поймали, а так…
Страховая объявит вознаграждение... себе. Повысит каску на рав4 и всё, зачем напрягаться?
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:21   #10
автобанщик
Завсегдатай
Ну вобщем да. На профильном форуме чуваку выплатили около 72 тыс. за запаску.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:22   #11
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihalich
[font=Times New Roman][size=3] Русский сидит в машине, хачик откручивает и подтаскивает к машине.

И здесь русские работать не хотят!Гастарбайтеров подпрягли!
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:26   #12
Hunter
Флудер
А может это еврей был?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:29   #13
автобанщик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
А может это еврей был?
Евгей на БМВ? Непозволительное расточительство!
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 17:14   #14
Hunter
Флудер
Не, ну верят же люди что немцы продают исключительно идеальные б/у-шные BMW... А если эта совсем недорогая и помоечная была?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:30   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
А может это еврей был?

не,еврей их продает!
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:36   #16
MichealKum
Постоянный посетитель
Всё очень просто, на самом деле. Пишешь заявление в 2-х экземплярах (есть есть комп с принтером, тут будет попроще), одно им, одно себе. Если нет реакции, пишешь заявление в прокуратуру на бездействие и копию ранее написанного заявления. Тут они начнут бегать.

Я писал заявление прокурору на возбуждение дела (не против милиции). Там сказали, что это заявление пойдёт в милицию, потому что прокуратура таких дел не возбуждает. "Если в милиции откажут", сказали, "тогда уже к нам будете писать"...
MichealKum вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 11:52   #17
OPS
Матерый
В прокуратуру тебе надо, отказ в регистрации заявления, полный трындец. дежурному, всей смене и ответственному!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 13:24   #18
kilroy
Завсегдатай
Выложи номера, а то у нас в сормово народ совсем АКУЕЛ! машины по 3-4 раза в неделю бомбят! а вдруг они?!!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 14:16   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Предлагаю сжигать все BMW в кузове E39.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 22:48   #20
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Предлагаю сжигать все BMW в кузове E39.
Egold внимательно следит за этим постом
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 14:19   #21
Тануки
Матерый
У меня такое ощущение, что менты вообще уже оборзели вконец! Вопрос: а что им вообще надо сейчас? Похоже, у них профиль работы сменился.. тока мы об этом не знаем ещё.
Такое чувство, что даже если приведёшь им этого отморозка за руку и предъявишь все доказательства его вины, они всё равно почешут репу и скажут: "И чё? Чего вы от нас хотитие? И чего мы с ним вот сейчас будем делать? Неее... нафиг нам это. У вас же он ничего в конечном итоге не украл - а на нет и суда нет"
Тануки вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 17:30   #22
МойРульСправа
Матерый
афтора...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 18:14   #23
Major Keis
Катаклизм Форума
Милицию надо было на место вызывать. У меня когда полку с колонками сперли - и к экспертам за отпечатками отправляли, и дело завели. А так вызова нет - реакции нет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 19:08   #24
Mihalich
Завсегдатай
БМВ 5 серия 39 кузов серебристая г\н с 999 рх\52
Против этой машины (для меня) говорит еще один факт.
По дороге в милицию мне нужно было заехать на Тимирязева, потом на пл. Горького в прокат диск отдать. Выезжая с Тимирязева на пл. Лядова замечаю ту самую БМВ припаркованную у минимаркета. У меня еще были сомнения, может случайно машина оказалась в это время во дворе и запаска так же случайно рядом упала. Думаю – на воре шапка горит. Встаю перед ней метрах в 10, так чтобы было видно и машину и отсутствие запаски. Минут через 5 из минимаркета выходят два парня, светлый, которого я за рулем видел и хачик, садятся в бмв, водитель закуривает сигарету, потом видимо замечая меня, показываеьт рукой в мою сторону, выкидывает в окно только начатую сигарету (странно) и срывается с места. Я за ним. Уходим на Белинку. На белинке у него начинает жопу жутко таскать, видимо решил притопить, разгоняемся до 120, я за ним. Сворачиваем на ошарку, он сбавляет до 30, качусь сзади, вдруг он опять начинает набирать скорость, на перекрестке с Тимирязева чуть не разложился с машиной, которая по главной шла, явно не местный. Дальше не помню название улицы, которая упирается в красную высотку после ванеевского моста он прижимается к дому, прокатываюсь мимо, тк не было желания чтоб ненужному свидетелю голову проломили, останавливаюсь за поворотом, немного подождал их нет, разворачиваюсь заезжаю на ту же улицу, они уже смылись, видимо сразу развернувшись
Mihalich вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 19:14   #25
Lnu
Матерый
Вот с этим рассказом в милицию точно нет смысла ходить.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 21:31   #26
Mihalich
Завсегдатай
почему? какая им разница?
Mihalich вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 19:19   #27
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mihalich
БМВ 5 серия 39 кузов серебристая г\н с 999 рх\52
Спасибо.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 20:24   #28
Nikopol
Старожил
надо запалить где они ставятся, и бампер с фарами открутить. Дабы прочувствовали момент :
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 21:00   #29
BAR
Матерый
ну у тебя ж удар поставлен, вломил бы пидарасам
BAR вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 21:33   #30
Mihalich
Завсегдатай
Что-то рембо в тот вечер из меня не полез)))
Mihalich вне форума  
 
Старый 07-03-2010, 13:52   #31
Monkey2110
Завсегдатай
Неоднократно видел эту машинку в районе ул. Ванеева. Номер запоминающийся.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 11-04-2011, 09:52   #32
AntonANM
Просто мимо проходил
Свою SGV стараюсь ставить запаской к стене или другому препятствию у себя во дворе. Думаю аэрография нам поможет. Касаемо твоих недругов - я бы заехал фучика - поискать свою запаску - порекомендовал бы в целях сохранности 525ой вернуть что украли...если не идиоты-вернут.
AntonANM вне форума  
 
Старый 11-04-2011, 11:57 они   #33
Sladkaia
Просто мимо проходил
Эта бмв заднеприводная, у нее всегда зад таскает, парни там прикрываються разборкой бмв, в Нижнем только 2 человека этим занимаються, в интернете есть номера телефонов, легко можно найти, если позвонить и съездить, ядумаю сразу их узнаешь.
Sladkaia вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:20   #34
_mj_
Завсегдатай
НИЖ.НОВГОРОД ФУЧИКА ЮЛИУСА 39 8
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 19:49   #35
BAR
Матерый
Андрюх, ты чего?! Чего не позвонил мне то?!!! Сели бы, и пальчики бы сняли, знакомые то есть!
BAR вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 21:34   #36
Mihalich
Завсегдатай
так ключ в багажнике лежит... только смысл, если в милиции это не нужно?
Mihalich вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 21:44   #37
BAR
Матерый
заяву написал? какой район? ментам может и не нужно, зато нам нужно
BAR вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 22:03   #38
sta.m
Старожил
Диман, я тебе рассказывал, как в собственной машине поймал дядю, который стекло разбил и сел в неё тест-драйв провести? Как я потом с Максом по дворам за ним бегал, как всё это по тв показали и милицию хвалили, какие они молодцы?
Так вот тогда твои знакомые приезжали, узнали, поговорили и в жо пу послали. И благодаря нашему знакомству, не стали меня же обвинять в том, что я этого дядю бил. Чего я, кстати, не делал.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 07-03-2010, 11:30   #39
BAR
Матерый
это че за история, когда было??? впервые слышу!
BAR вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 20:17   #40
Илья /Martin/
Матерый
Надо ловить на живца, в месте их возможного появления поставить рафик, несколько человек на дежурство в затонированную машину неподалёку с камерами, чтобы всё заснять. Иначе толку от того, что кто-то их поймает не будет вообще. Не удивлюсь, если их уже не раз притаскивали в этот самый райотдел.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 22:17   #41
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
...с камерами, чтобы всё заснять.
Зачем? Чтоб унылыми вечерами пересматривать?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 23:03   #42
Илья /Martin/
Матерый
Сначала заснять на видео, потом поймать и навалять. Перекрыть выезды из двора не так уж сложно.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 23:14   #43
Major Keis
Катаклизм Форума
Так чо сразу не навалять?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 22:32   #44
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Надо ловить на живца, в месте их возможного появления поставить рафик, несколько человек на дежурство в затонированную машину неподалёку с камерами, чтобы всё заснять. Иначе толку от того, что кто-то их поймает не будет вообще. Не удивлюсь, если их уже не раз притаскивали в этот самый райотдел.
И уже совсем для полного расклада - зарядить запаску маяком, проследить и сдать всю цепочку ментам, от скручивальщика до сбывателя с видео подтверждением и самими фигурантами до комплекта.
Почти такой же случай был в период жирного расцвета фирмы РАША. Повадились лихие люди лазить за забор и выламывать со "Скорых помощей" Микасы. Раза три удавалось им это дело. Ну охране досталось по зарплате немного, так как с объёмами продаж кража была каплей в море. Но пацаны стали сторожить лучше и поймали-таки двух засранцев-колючек. Те уже не скрываясь начали орудовать. Ну поймали их со снятыми блоками. Отвели в дежурку. Позвонили в милицию. Там все заняты. Опера будут только под утро. Ждали до семи часрв. Никого. Перезвонили. Милиция отбрехалась - надо вам, ждите. Парням уже дежурство сдавать надо и покорёженные машины описывать. Звонят директору Шаркову. Тот как назло захворал и велел самим разруливать. Парни пришли к нам за советом, говорят что колючки скоро кипеть начнут и не ровен час отдуплятся. И тут Лёха-бульдозер (слесарь -здоровяк), предложил им на шеи арматуру диаметром 16 накрутить. Сказано - сдделано. Каждому на шею по 5-и метровому прутку и под жопу пинка на улицу. А фучика и Веденяпина многолюдные места. Вот люди удивлялись такому прикиду. Ну ладно над одним человеком заглумили. А когда дубляж - наводит на мысли, что неспроста. Вот только таблички "ВОР" не успели изготовить, для большей ясности. Да и разогнуть петлю можно только с помощью двух чео=ловек, так что они друг-другу не помощники.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 09-03-2010, 09:49   #45
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
И уже совсем для полного расклада - зарядить запаску маяком
Лучше чем-нибудь... в тротиловом эквиваленте
Тануки вне форума  
 
Старый 05-03-2010, 22:16   #46
ПахаНН
Завсегдатай
Только что с кумом в ресторане сидели , эту тему "обсасывали". У него "Витарка", запаска в кожухе.
Говорю ему- Ты-то свою запаску давно видел ?
Ну посмеялись, туда-сюда. Вышли разъезжатся, смотрю к задней двери пошёл . Машет мне. Подхожу у него запаски нет. Немая сцена.Когда украли хрен знает.Неделю туда не заглядывал.Пид-ры , сцуки.
Зы : А у меня запаска снизу.
__________________
MOMENTO MORI

Последний раз редактировалось ПахаНН, 05-03-2010 в 22:35.
ПахаНН вне форума  
 
Старый 06-03-2010, 02:27   #47
Mihalich
Завсегдатай
Ребята молодцы, ни ода сигналка не отследит как запаску снимают, даже самая больная фантазия, самого ненормального ученого такого предположить не могла! Ребят может спалить только хозяин - если он что-то забыл в машине и решил вернуться или кто-то из знакомых хозяина, которые поинтересуются кто такие помогают
Mihalich вне форума  
 
Старый 06-03-2010, 11:54   #48
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mihalich
.... ни ода сигналка не отследит как запаску снимают .....
ни одна сигналка без датчика объема.
abv вне форума  
 
Старый 06-03-2010, 12:36   #49
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от abv
ни одна сигналка без датчика объема.
Датчик объема внутри салона, а запаска то снаружи
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 06-03-2010, 17:47   #50
abv
Завсегдатай
кури мануал по датчикам объема, неуч !!!
abv вне форума  
 
Cool Старый 10-03-2010, 10:45   #51
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от abv
ни одна сигналка без датчика объема.
Зачем датчик объёма-то?! Чтобы на кошек "лаяла"?!
Всё проще - геркон и магнит.
Ну или ещё проще: контактная группа с нормальнозамкнутыми контактами...
vp вне форума  
 
Старый 10-03-2010, 11:21   #52
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от vp
Зачем датчик объёма-то?! Чтобы на кошек "лаяла"?!
Всё проще - геркон и магнит.
Ну или ещё проще: контактная группа с нормальнозамкнутыми контактами...
Вариант, конечно, но бесполезный. Ибо сработает только когда уже снимут. Т.е. ты успеваешь добежать до окна чтобы посмотреть что к чему, а упыри уже в машине с твоей запаской в соседнем дворе
Тануки вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 00:05   #53
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Тануки
Вариант, конечно, но бесполезный. Ибо сработает только когда уже снимут. Т.е. ты успеваешь добежать до окна чтобы посмотреть что к чему, а упыри уже в машине с твоей запаской в соседнем дворе
может болтом (гайкой) - секреткой запаску крепить?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 09:37   #54
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
может болтом (гайкой) - секреткой запаску крепить?
Лично я, если честно, очень сомневаюсь, что секретка - это панацея. От случайного нарика или школьника с одним торцевым спасёт, а тут дело поставлено на поток. Думаю, что секретка только приостановит процесс на несколько секунд.
Тануки вне форума  
 
Старый 06-03-2010, 12:38   #55
Uglovoy
Завсегдатай
Что ж ты сразу не сказал мне с утра. Я в работе с головой был...
Может это те *****асы, кто мне стекло разбил и сумку украл??? У меня фотка есть и видео! Я его 2 месяца назад у шоколада видел. Короче выходи на связь! Поймаем сцуку!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 07-03-2010, 12:45   #56
Mihalich
Завсегдатай
интересно, ветер откуда дует? http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/60747193/
Mihalich вне форума  
 
Старый 07-03-2010, 12:53   #57
Банан
Матерый
http://nizhniynovgorod.irr.ru/user/4618206/
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 07-03-2010, 12:55   #58
andruxa
Флудер
а похож...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-03-2010, 09:57   #59
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Банан
Народ.. может правда уже начинать описывать (подписывать) ВСЮ свою собственность? Или что-то типа оригинальной гравировки применять, чтобы потом хоть какой-то шанс был своё обратно отбить (=доказать, что это твоё, а не с соседской машины). А то уже поговорка "тырят всё что не прикручено и не приколочено" не канает. За последние пару недель были посты по украденным: магнитолам, панелькам от них, поворотниках, зеркалах, дворниках, колёсах, колпаках на них же... Чего дальше ждать???
Тануки вне форума  
 
Старый 09-03-2010, 15:56   #60
OPS
Матерый
[quote=Тануки]Народ.. может правда уже начинать описывать ([b]подписывать

Хлоркой
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-03-2010, 13:24   #61
Вадимыч
Завсегдатай
У брата сегодня ночью украли запаску с Сузуки Джимни, на Мещере. С утра выходит, колпак валяется и гайки.
Вадимыч вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 01:37   #62
woodpecker666
Матерый
у нас неа форуме было несколько защитников органов.........
и ни одного комментария от них .............
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 03:13   #63
Opel_Astra
Флудер
а чего комментировать, это повсюду "в органах". Лучше учитывать этот факт и действовать в соответствии с ситуацией. Способов поставить на место зарвавшегося "блюстителя закона" могу привести несколько. От привлечения знакомых, которые помогут по-доброму решить вопрос, до привлечения прокуратуры и усб, которые вопросы решают еще более по-доброму ))
Представь себе, недавно в одно из управлений милиции в нашем городке пришел товарищ полковник. В штатском. В ночное время. И обратился к дежурному: меня оскорбил милиционер, хочу написать заявление (что-то в таком духе, дословно не знаю). На что дежурный, в свойственном ему хмуро-неприветливом стиле, отправил товарища полковника в прокуратуру, причем предложил прийти в дневное время, а сейчас не мешать работать. Если бы он знал... что это последний день его службы - был бы поприветливее, наверное.
Кстати, в последнее время наметилась тенденция: в связи с широким проникновением интернета в массы, а также повсеместной доступностью средств аудио-видео фиксации, всевозможные ошибки "органов" становятся тут же достоянием общественности. И если кто-то там еще не понимает, что они под колпаком, то спешу их расстроить: скоро это станет очевидно всем. Показательны последние события в мкадовке с участием ментов и подключением власть придержащих. Менты думали "все сойдет с рук, как обычно, замнут". Ан нет, все вылезло и теперь уж не замять. И полетели буйные и не очень головы.
А в целом в мвд ситуация такова: нужно сократить 30% лс. Первыми в очереди на вылет придурки, которые не хотят работать (а точнее служить) и пекутся в первую очередь о своих шкурных интересах.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 10:13   #64
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А в целом в мвд ситуация такова: нужно сократить 30% лс. Первыми в очереди на вылет придурки, которые не хотят работать (а точнее служить) и пекутся в первую очередь о своих шкурных интересах.
Весь вопрос в том, куда пойдут эти 30% придурков после увольнения: запаски с машин воровать, сами машины, людей грабить (убивать)? Что они могут делать?
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 10:19   #65
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Евгений1
Весь вопрос в том, куда пойдут эти 30% придурков после увольнения: запаски с машин воровать, сами машины, людей грабить (убивать)? Что они могут делать?
Можно сразу в места не столь отдалённые сократить Серьёзно, я уверен, что эти самые 30% представляют реальную угрозу для общества
Тануки вне форума  
 
Старый 11-03-2010, 10:24   #66
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Тануки
Можно сразу в места не столь отдалённые сократить Серьёзно, я уверен, что эти самые 30% представляют реальную угрозу для общества
Да, и если в мвд они были хоть под видимым присмотром со стороны начальников, то теперь они обозленные на всех и предоставлены только себе.
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 12-03-2010, 03:30   #67
Opel_Astra
Флудер
значительная часть - пенсионеры, остальные, как показывает практика, успешно работают молодыми и успешными менеджерами ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-03-2010, 11:16   #68
GAV-3160
Матерый
Если бы не засмеялись нам бы пришлось заплакать.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  houston_82.jpg
Просмотров: 459
Размер:	67.4 Кбайт
ID:	48523  
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 23:01   #69
Sladkaia
Просто мимо проходил
дааа накуралесила эта машинка дело, то то я думаю че это они по ночам работают)
Sladkaia вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 23:28   #70
Uglovoy
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sladkaia
дааа накуралесила эта машинка дело, то то я думаю че это они по ночам работают)

во ты некрофилка.....
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 23:50   #71
~GZ
Едкое вещество N8
Она даже не поняла - о чем ты.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-04-2011, 09:16   #73
Mac Bolan
Завсегдатай
12345
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  224443.jpeg
Просмотров: 183
Размер:	12.6 Кбайт
ID:	62773  
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК