Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-04-2010, 00:37 Будте осторожны! обращение коробочника.   #1
Tos
Олигарх
Поздравляю с началом сезона и прошу проявить повышенную бдительность и осторожность! За зиму вы подрастеряли навыки, мы отвыкли от вашего присутствия.
Сегодня встретил вашего брата больше десятка.... 9 из 10 неожиданно для меня..
Сегодня, к сожалению, одиним стало меньше.. (сказали по радио)
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 01:24   #2
Майк
Старожил
Очень радует, что двухколесных на дороге начинают замечать. Вчера-сегодня куча машинок пропускала в пробках, сдвигаясь даже без просьбы.. хотя свежеустановленный биксенон, возможно, способствует )

Спасибо всем сознательным участникам дорожного движения.
Майк вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 16:56   #3
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Очень радует, что двухколесных на дороге начинают замечать. Вчера-сегодня куча машинок пропускала в пробках, сдвигаясь даже без просьбы.. хотя свежеустановленный биксенон, возможно, способствует )

Спасибо всем сознательным участникам дорожного движения.
это где тебя пропустили? не в Печерах случаем?

сдвоенная фара на моте ацкая вещь: в зеркала сразу видно что сзади двухколесный катит...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 03:37   #4
andruxa
Флудер
Как и в прошлом году хочу надеятся, что среди вас станет меньше людей, разделяющих участников дорожного движения на "коробочников" и "крутых байкеров". Удачи, ребят!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 04:20   #5
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от andruxa
Как и в прошлом году хочу надеятся, что среди вас станет меньше людей, разделяющих участников дорожного движения на "коробочников" и "крутых байкеров". Удачи, ребят!
А среди вас станет меньше ?
Или все-таки в семье не без урода.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 11:17   #6
Tankist
Матерый
Делиться приходится. На этом же форуме в свое время какой-то мелкочленный урод гордился тем что из-за него один байкер ушел на обочину, другой на встречку, еще говорил что ему пох, он борт покрасит, а байкер соберет голово бордюоы. Таким надо объяснять где их место.
Адекватные водители всегда велкам. Отвечаю им уважением на уважение, думаю и другие наши поступают так же.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 11:55   #7
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
...какой-то мелкочленный урод...
Что поделать, в семье не без урода...
e-mike вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 23:45   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Хотел, как лучше, высунулся - и огреб. Ага.

По существу:
Сегодня нечто двухколесное замаячило в зеркалах, я подвинулся и оно, желтое, промчалось мимо со свистом. У меня на спидометре было около ста. У него - раза в два больше.

Удачи тебе, сынок!
~GZ вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 02:55   #9
andruxa
Флудер
Желтый сегодня по городу отжигал. Тоже успел его заметить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 08:14   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от ~GZ
...По существу:
Сегодня нечто двухколесное замаячило в зеркалах, я подвинулся и оно, желтое, промчалось мимо со свистом...
Растёшь, всрослеешь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 10:53   #11
Мистер
Постоянный посетитель
Я думаю, дело не только в этом. Мне вот тоже не хочется, чтобы об мою машину байкер убился -- зачем мне куча проблем, если я даже в ДТП буду не виноват? К самоубийству байкеров об другие автомобили я отношусь индифферентно: ну хочет, пусть убивается, жалко чтоль. Его жизнь, ему и решать, когда с ней завязывать.
Мистер вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 11:21   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Знаешь, а я вот к убийству коробочниками мотоциклистов резко отрицательно отношусь.
Так что, отломанное вовремя зеркало может кого-то (тебя, например) заставить внимательнее следить за дорожной ситуацией.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 15:32   #13
Мистер
Постоянный посетитель
За моё отломанное зеркало, стоимостью около 20 тыр, байкер всенепременно получит от меня лёгкое бортование и наверняка упадёт. Гаишникам я скажу, что он зацепил меня за зеркало, шарахнулся и упал. Другие участники движения наверняка увидят примерно то, что я сказал. Поскольку езжу я небыстро, байкер скорее всего не убьётся и не сможет таким образом сдриснуть с места ДТП, что, в свою очередь, приведёт к тому, что бабло за зеркало и ремонт бочины я с него всё-же получу. По-моему, так будет хорошо, справедливо, годно. Ведь совершенно равнодушное отношение = полное отсутствие негатива.
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 15:44   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Это все в теории. На приктике ты и понять не успеешь, куда у тебя зеркало делось, а КГ уже будет за горизонтом.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 15:48   #15
Мистер
Постоянный посетитель
Это чем это таким он мне зеркало сносить на такой разнице скоростей будет? У него на моце кенгуринг шире плеч? К тому же его уход за горизонт особенно не принципиален, в ГАИ-то я всё равно на него настучу, отловят рано или поздно. Ну а если дорожная ситуация позволит, может и погоняю его малясь... Мож загоню куда на ямы, если повезёт...
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 15:51   #16
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Мистер
Это чем это таким он мне зеркало сносить на такой разнице скоростей будет?
Зеркало сносится именно на разнице скоростей.
Цитата:
Сообщение от Мистер
К тому же его уход за горизонт особенно не принципиален, в ГАИ-то я всё равно на него настучу, отловят рано или поздно.
a) самые "смелые" ездят без номеров
б) гаишники кого-то ловить будут?
Цитата:
Сообщение от Мистер
Ну а если дорожная ситуация позволит, может и погоняю его малясь... Мож загоню куда на ямы, если повезёт...
Теоретик?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:40   #17
Tankist
Матерый
Андрюха, не спорь с ним, это Чакэ.
Он разуплотнит любого и смотрит на всех как на самзнаешьчто :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:54   #18
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
самзнаешьчто :-)
Самизнаетечто это продукт самизнаетекого? ))
Что ни говорите, а убившихся об машины байкеров на сегодняшний день значительно больше, чем отломанных ими зеркал. И никаких предпосылок к смещению этого баланса не видится. Да и воздействия как-то не равноценны: байкер, напрягшись, может лишь несерьёзно повредить автомобиль, а коробочник может вааще не напрягаясь и не рискуя, нечаянно размотать байкера метрах на 20 асфальта. Я бы всё-таки хотел посоветовать всем пуляющим на спортпищалках больше заботиться о своей безопасности и держаться подальше от автомобилей, а заодно людей, жилых зон (городов) и вообще асфальтовых дорог. Хочется погонять -- заасфальтируйте себе кольцевой трек и наворачивайте по нему. Спортбайк это не транспорт, это только игрушка, а дорога -- не место для игр, по ней серьёзные дяди на машинах ездят, куда вы на своих мотовеликах лезете...
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:08   #19
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мистер
Самизнаетечто это продукт самизнаетекого? ))
Что ни говорите, а убившихся об машины байкеров на сегодняшний день значительно больше, чем отломанных ими зеркал. И никаких предпосылок к смещению этого баланса не видится. Да и воздействия как-то не равноценны: байкер, напрягшись, может лишь несерьёзно повредить автомобиль, а коробочник может вааще не напрягаясь и не рискуя, нечаянно размотать байкера метрах на 20 асфальта. Я бы всё-таки хотел посоветовать всем пуляющим на спортпищалках больше заботиться о своей безопасности и держаться подальше от автомобилей, а заодно людей, жилых зон (городов) и вообще асфальтовых дорог. Хочется погонять -- заасфальтируйте себе кольцевой трек и наворачивайте по нему. Спортбайк это не транспорт, это только игрушка, а дорога -- не место для игр, по ней серьёзные дяди на машинах ездят, куда вы на своих мотовеликах лезете...

А "серезный дядя" не в состоянии поднапряч свой Антилект и задуматься о том что на всякую ж.... всегда найдётся....и дальше по тексту. Ну, или что б понятно было, "пуляющии на спортпищалках" могут когдато поставить свой "мотовелик" и сесть на свой повседневно-зимний "транспорт серезных дядей" и просто переехать всякую мюлюзгу даже с железными зеркалами!

Ничего личного, читать просто смЯшно и грустно, что ЭТО ездит по дороге.

ПС сразу для особо одаренных мопед на учёте.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:20   #20
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Denn
А "серезный дядя" не в состоянии поднапряч свой Антилект и задуматься о том что на всякую ж.... всегда найдётся....и дальше по тексту.
Ну и чё у байкера без номеров, т.е. ездящего на некой хрени, не допущенной к эксплуатации на дорогах общего пользования, найдётся на мою жопу? Открой секрет.
Цитата:
Сообщение от Denn
Ну, или что б понятно было, "пуляющии на спортпищалках" могут когдато поставить свой "мотовелик" и сесть на свой повседневно-зимний "транспорт серезных дядей" и просто переехать всякую мюлюзгу даже с железными зеркалами!
Ну, отморозок, он что на байке, что на машине -- отморозок, это ты верно подметил.
Цитата:
Сообщение от Denn
Ничего личного, читать просто смЯшно и грустно, что ЭТО ездит по дороге.
ЭТО это что?
Цитата:
Сообщение от Denn
ПС сразу для особо одаренных мопед на учёте.
Поздравляю. Береги себя.
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:22   #21
Major Keis
Катаклизм Форума
Унылый тролль такой унылый.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:22   #22
Мистер
Постоянный посетитель
Старый автофорум такой старый.
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:24   #23
andruxa
Флудер
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:48   #24
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мистер
Ну и чё у байкера без номеров, т.е. ездящего на некой хрени, не допущенной к эксплуатации на дорогах общего пользования, найдётся на мою жопу? Открой секрет.

Ну, отморозок, он что на байке, что на машине -- отморозок, это ты верно подметил.

ЭТО это что?

Поздравляю. Береги себя.

По порядку:

1. Если у человека, игрушка (как ты говоришь) стоит как два обычных автомобиля.....то всё остальное у него тоже вдруг тоже может оказаться, что бы тебя расстроить, если ты не только за клавой такой резкий но и в жизни следуешь тому бреду, что парой постов выше.
2. Согласен, твои посты уж больно четко об этом говорят.
3. Ты. (лично не знаком, мнение составлено исключительно на основании твоих высказываний, ты можешь от них отказаться или пояснить где тебя не так поняли)
4. Спасибо. Берегу. Удачно.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:54   #25
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Denn
стоит как два обычных автомобиля.....

А это че за байки такие? много таких в городе? Или "обычный автомобиль" - это тазик лохматых годов?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:58   #26
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
А это че за байки такие? много таких в городе? Или "обычный автомобиль" - это тазик лохматых годов?
Обычный автомобиль в нашей стране это жигули, средний жигуль стоит в районе 200 с мелочью, спорт стоит в два раза дороже.....если он не новый!
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:00   #27
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Логан тоже вполне обычный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:03   #28
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Логан тоже вполне обычный.
Только их в насто раз меньше чем девяток-десяток, не говоря уже о классике, но ее я не считал.

Обычно это чего больше, а жугулей всё же подавляющее большинство.

У меня тоже была.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 01:47   #29
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Логан тоже вполне обычный.
Ты знаешь сколько стоит мой - Логанов два, жигулей три наверно.
Просто человек севший на 2114 даже не может предположить,, что может быть такой "велосипед", который дороже его "болида" втрое.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:00   #30
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Denn
Обычный автомобиль в нашей стране это жигул

ну я приблизительно так и предполагал.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:59   #31
aaz
Мастер ссылок
"Вы поменяете один байк на две п тачки обычные?"
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:01   #32
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aaz
"Вы поменяете один байк на две п тачки обычные?"
Спасибо у меня есть.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:09   #33
Tos
Олигарх
а нахрена человеку два куска металлолома?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:13   #34
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tos
а нахрена человеку два куска металлолома?

Как это? Тачка очень полезная штука в хозяйстве, на даче, на стройке....


А металолом тоже штука нужная его можно сдать и получить денех, но чтоб денех было много два куска обычного металолома мало.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:21   #35
Tos
Олигарх
на два куска металолома можно с доплатой взять кусок поновее, говорят новые куски щас в дифиците!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:23   #36
Tankist
Матерый
Каждый кусок металлолома можно обменять на сертификат, дающий скидку в 50000 при покупке куска металлолома.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:32   #37
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Denn
1. Если у человека, игрушка (как ты говоришь) стоит как два обычных автомобиля.....то всё остальное у него тоже вдруг
Вдруг едва-ли. Много тут таких байкеров, которые ездят на моцах ценой полтора ляма деревянных?
Цитата:
Сообщение от Denn
2. Согласен, твои посты уж больно четко об этом говорят.
Я всего лишь попросил байкеров не убиваться об мою машину, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Denn
3. Ты. (лично не знаком, мнение составлено исключительно на основании твоих высказываний, ты можешь от них отказаться или пояснить где тебя не так поняли)
Я? В таком случае не переход ли это на личности и не оскорбление ли участника форума?
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 19:04   #38
Denn
Постоянный посетитель
2114 стоит 750 штук?????
Я в шоке.
А правила форума и т.д. - веди себя вежливо и васпитано к другим людям и все будет ок.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 19:38   #39
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Denn
2114 стоит 750 штук?????
Я в шоке.
У меня другая машина, конечно. Но ты вроде про обычные машины говорил, а зубло никак нельзя назвать обычным: это очень дешёвая машина.
Цитата:
Сообщение от Denn
А правила форума и т.д. - веди себя вежливо и васпитано к другим людям и все будет ок.
В данный момент из нас двоих грубишь только ты. Если хочешь оспорить -- пруфлинк на мой грубёж, пожалуйста.
Мистер вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 14:44   #40
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мистер
У меня другая машина, конечно. Но ты вроде про обычные машины говорил, а зубло никак нельзя назвать обычным: это очень дешёвая машина.

В данный момент из нас двоих грубишь только ты. Если хочешь оспорить -- пруфлинк на мой грубёж, пожалуйста.


1. Что ж круто!

2. Оспаривать ЭТО - увольте и грубость тут не причем, вопрос воспитания начального общего, это чуть чуть разные вещи. Ибо грубость может быть разовой, а воспитание, это навсегда.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 01:52   #41
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мистер
Много тут таких байкеров, которые ездят на моцах ценой полтора ляма деревянных?

Ты себе это не можешь представить, но поверь мне есть.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:42   #42
Мистер
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от andruxa
Зеркало сносится именно на разнице скоростей.
Я спрашиваю не какой энергией, а чем именно. У меня в основании зеркала довольно прочный металлический каркас, не распахало бы сносящему сносилку на сантиметр в глубину. Если кажется что сантиметр фигня, попробуйте себе ножик в ногу на сантиметр воткнуть и прорезать в длину сантиметров на 10. Эффект будет потрясающий.
Цитата:
Сообщение от andruxa
a) самые "смелые" ездят без номеров
Подумаешь. Машины без номеров и то выщемляют, а уж моц, которых раз в 100 меньше, тем более найдут. Главное, чтобы начали искать, но лично у меня с этим проблем нет.
Цитата:
Сообщение от andruxa
б) гаишники кого-то ловить будут?
Будут, будут. Ну не то, чтобы ловить (мешки с песком под него бросать не будут, конечно), но ведь и байкер когда-нибудь где-нибудь остановится, не будет же он неделю не останавливаясь кататься? В конце концов, бенз у него кончится когда-нить.
Цитата:
Сообщение от andruxa
Теоретик?
Практика без теории -- пустое место... Наоборот, кстати, тоже.
Мистер вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:32   #43
Tankist
Матерый
Зеркало на 2114 стоит 20000р?
Рекомендую использовать оригинал, а не японские или немецкие подделки :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 11:12   #44
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Сегодня, к сожалению, одиним стало меньше.. (сказали по радио)
Кто уже успел???
Это в НН?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 17:12   #45
Tos
Олигарх
нет, в мск.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 19:26   #46
Love0806
Матерый
Ребята, пожалуйста, будте аккуратней!! так страшно читать, когда кто-то разбился и свечу "зажигать" на форуме!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 20:34   #47
brom
Матерый
Ну и напутствие 2хколесным - не обгонять справа и обгонять быстро.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 04-04-2010, 23:24   #48
int_surfer
Матерый
буквально час назад. выезжая с заправки, видел, как в противоположную сторону пронесся байкер со скоростью не меньше 100 - мало того, что ночью и так все видно хуже, так еще и эффект неожиданности может сыграть свою отрицательную роль... В общем, присоединяюсь к просьбе ко всем быть аккуратнее!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 08:13   #49
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Уважаемыве коробочники! Почитал, проникся.
Может, вам пропросту стоит быть внимательнее?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 09:18   #50
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Уважаемыве коробочники! Почитал, проникся.
Может, вам пропросту стоит быть внимательнее?
может вам попросту не стоит ехать под 200?
Адекватные водители всегда велкам. (с) Tankist
кто с тролем тридет, тот тролем и получит
AlexeyS вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 09:47   #51
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Может, вам попросту не стоит ехать?
Коли других участников дорожного движения замечаете с удивлением?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 09:54   #52
AlexeyS
Завсегдатай
сие нло летящее под 200 сложно назвать участником дорожного движения. к тому же они еще и каждый год новые (с).
AlexeyS вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 10:05   #53
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У вас у каждого радар в глазу?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 10:25   #54
Tankist
Матерый
Народ, давайте без сралок.
Тут все просто, мотодвижки крутятся быстро, вот и создается впечатление что моц идет на сверхзвуке, а на самом деле, это может быть 50 км/ч на первой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 11:54   #55
kai
ма®кетинг
От смеха сейчас напополам разорвет . Меня каждый раз при упоминании того, что байкеры 50 кмч ездят, разбирает любопытство: вы просто отбалтываетесь так или, что хуже, сами в это верите?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:02   #56
Tos
Олигарх
Вань, неправильно ассоциировать присутствующих здесь добропорядочных байкеров и всякую щелупонь отжигающую на "спортах".
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:04   #57
Andrezzz
Матерый
Добропорядочные, подобно нашим футболистам, перемещаются медленно и с достоинством?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки

Последний раз редактировалось Andrezzz, 05-04-2010 в 12:50.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:10   #58
Pankrat
GDI Клуб
Следует-ли читать так: у кого спорт тот шелупонь? Или как понять тебя?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:32   #59
Tos
Олигарх
старые фильмы - черно-белые,
пингвины - черно-белые,
зачит старые фильмы это пингвины!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:22   #60
kai
ма®кетинг
У наших спорты не едут?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:33   #61
Tos
Олигарх
едут, но нызенько-нызенько... в пределах ПДД.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:40   #62
Tankist
Матерый
Как-нибудь попроси Панкрата проехать 60 км/ч на первой передаче. Это будут честные 60, но со звуком пикирующего юнкерса.
Т.К. глаз человека (кроме ГЗ) не оборудован радаром, то судить о скорости байка остается только по звуку, а он тоже весьма обманчив.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:46   #63
kai
ма®кетинг
Вить, с чтением хорошо? Если автомобиль едет 100 кмч, а его на большой разнице скоростей обходит байк, то причем тут звук и какова вероятность, что байк едет 60?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:48   #64
Tos
Олигарх
теорию относительности читал? там возможно всё.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:57   #65
Tankist
Матерый
Ну а что такого? Меня и на 150 обходили как стоячего. Проводил уважительным взглдом и все, никакой злости.
Кстати, по зеркалам я их заметил здорово заранее и ушел к правой кромке.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 13:15   #66
kai
ма®кетинг
То есть мотоциклы все-таки ездят быстро, да? И это не обман разума коробочников, которые слышат мотоцикл на 60 кмч и считают, что он едет 160?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 13:17   #67
Tankist
Матерый
Мотоцикл может ехать быстро и тихо, может медленно и громко. Как говорится, возможны оба варианта.
Кстати, для мотоцикла 150 это не быстро :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 13:24   #68
Tos
Олигарх
всего-то 42 метра в секунду...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:11   #69
kai
ма®кетинг
У моциков другая физика, ты забыл что ли .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:27   #70
Jag Mort
Лесной человек
к сожалению у байкеров физиология как у всех людей...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:38   #71
Tankist
Матерый
Нет, байкер может пережить столконвение с тяжелым грузовиком и отделаться парой синяков.
У нас нательная броня, титановый скелет, железные яйца и усиленая печень.
:-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:47   #72
aaz
Мастер ссылок
И ни слова про мозг.
;-)
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 16:52   #73
Tos
Олигарх
он под надежной защитой, в Банке.. спирта... дома.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:09   #74
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ребята, не забывайте - Танкист практик!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:12   #75
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ребята, не забывайте - Танкист практик!
банку спирта ф студию!
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:10   #76
Tankist
Матерый
Ко мне тут как-то MJ заходил, с тех пор банку спирта не могу найти. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:12   #77
Andrezzz
Матерый
Он и моск сожрал?!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:24   #78
Tos
Олигарх
зохавал. mj - headcrab
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 17:36   #79
Tos
Олигарх
для меня Танкист - это космич с вооооооооооОООООООт таким глушаком
двухколеснизмом это он потом заразился.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:09   #80
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
космич с вооооооооооОООООООт таким глушаком
Да, славное было время...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:20   #81
Tankist
Матерый
Тут шел разговор про тело, мозг байкера это отдельная весьма хитрая штука.
Создан на основе стандартного человеческого.
Тактовая частота сильно оверклокнута для того чтобы сократить время реакции и сделать возможным управление байком на больших скоростях.
Мозжечок пропатчен для улечшения равновесия тела вместе с байком.
В базовую ОС инсталлированы модули различных систем безопасности, расчета траекторий, точек пересечения курсов, и прогнозирования ситуации...
Так же расширеный модуль навигации, который держит в памяти не только карту дорог, но и карту ям и др. опасных участков.
В качестве доп опции включен софт для задач механика. Во времена совков софт механика был инсталлен у всех байкеров.
В данное время ведутся разработки прямого интерфейса пилота и машины по чертежам полученым у На'ви.
To be continued...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:22   #82
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tankist
В данное время ведутся разработки прямого интерфейса пилота и машины по чертежам полученым у На'ви.
Реагирующий на сжатие датчик активирует тормозную систему мотоцикла?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:26   #83
Tankist
Матерый
Еще как активирует. Особливо при обнаружении объекта на пересекающем курсе.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:23   #84
Tos
Олигарх
Вить, ты прекращай курить эту дрянь..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 18:25   #85
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Вить, ты прекращай курить эту дрянь..
Понял, сменю дилера, буду курить другую. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:36   #86
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я сегодня ездил по городу. 100-120 км/чс (стыдно. но правда). Меня многократно со свистом обгоняли различные ТС, включая 7-ку без стопсигналов с двумя юными шахидами за рулём.
Байкеров среди них не было. Ни одного.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:38   #87
andruxa
Флудер
Need For Speed поставил? Хорошая игра.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 11:50   #88
Andrezzz
Матерый
Где в НН можно так разогнаться? Дороги такие, что ппц...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 12:35   #89
Tankist
Матерый
Метромост, Родионова.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 12:37   #90
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Байкеров среди них не было. Ни одного.
два дня ездил по городу, ни одного байкера не видел...
может поэтому не обгоняли, а?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 15:23   #91
Major Keis
Катаклизм Форума
Я быстрее 50 очкую ездить.Поджав очко, разгоняюсь до 80, но не больше.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 15:27   #92
aaz
Мастер ссылок
Единицы измерения укажи. А то, может, ты про метры в секундах.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 15:33   #93
Major Keis
Катаклизм Форума
Килопарсек, лять!Км/ч, ессесно.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 15:35   #94
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Килопарсек, лять!
лять/килопарсек - единица измерения девственности.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 10:26   #95
AlexeyS
Завсегдатай
нет, только у ~GZ
AlexeyS вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 11:58   #96
Andrezzz
Матерый
Прекрасно! Не успели открыть сезон, и вуаля - первый мотосрач!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 12:00   #97
Tos
Олигарх
а бывает по другому? Это как "грачи прилетели" или "журчат ручьи".. неизбежность вобщем.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 15:59   #98
Tankist
Матерый
Почему-то у некоторых вздрижни транспорт вызывает люто-бешеный баттхерт. :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:07   #99
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tankist
вздрижни транспорт
Как-как ты его назвал?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:09   #100
andruxa
Флудер
ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ1111
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:10   #101
aaz
Мастер ссылок
Отстал я от жизни. Вот что значит теоретик.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 05-04-2010, 16:15   #102
Tos
Олигарх
заряди мозги!

__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 00:04   #103
Tankist
Матерый

Вот одно из проявлений этого эффекта.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК